Застукали! А вас заставали за мастурбацией?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Айрис Икс, 16 янв 2007.

  1. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    У мамы своя сескуальная жизнь, в которую я как хорошая дочь стараюсь не обуждать с посторонними.
     
    Варк нравится это.
  2. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Тоже правильно...правда напрашивается вопрос зачем обсуждаешь свою сексуальную жизнь с посторонними
     
  3. Mr. X

    Mr. X Активист

    Вот я не дрочу, потому и не палился.
    Интересно спросить: есть такие, которых палили не на "месте преступления", а по каким либо уликам, да хоть интуитивно, а?
     
  4. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Бывший муж рассказывал, что в подростковом возрасте повадилась он себя ласкать и спускать в трусы, а потом со всей этой липкостью спать. Утром, когда оно высохнет, шел принимать душ. По дороге в душ его как-то отец остановил, увидел, что трусы все заскорузли от высохшей спермы, дал подзатыльник и рассказал, что ананисты слепнут из-за своего рукоблудия.
     
    Паприк Олу нравится это.
  5. Nepara

    Nepara Красава

    А папа,случаем,сам не был слепым?
     
    Twisted и Marko нравится это.
  6. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Nostalgia,
    Я с ним не знакома была. Умер рано. Но по рассказам мужа мужчиной суровых правил был. Экс-муж как раз полная противоположность. На сексе помешанным вырос.
     
    Паприк Олу нравится это.
  7. Nepara

    Nepara Красава

    Нимфоманка,
    Да здесь не суть личного знакомства,просто это я к тому,что люди в большинстве своём предрасположены к такому делу,и не факт,что он этим не занимался.Но,видимо,считал это грехом.
    Отсюда такое отношение к сыну. Согрешил сам-не дай это сделать другому.
    Но,как известно,запретный плод сладок.
    И от рябинки родятся апельсинки.
     
  8. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Nostalgia,
    Согласна. Моя мама тоже меня только консерватизму учила, хотя на деле скелетов у нее в шкафу хватало, как говорится в одной пословице.
     
    Паприк Олу нравится это.
  9. virg

    virg Специалист

    может просто родители не всегда осознают, что ребенок вырос. Да и воспитание у них могло быть другое (раньше даже целоваться в общественных местах было неприлично).

    За просмотр эротики, найденные презервативы нередко ругают уже немалых детей, а некоторые мамаши задаются вопросом о том, как бы за дочерью проследить в душе (а то подозрительно выбран режим подачи воды) и т.д.


    Однажды меня сестра пристыживала, когда нашла в моей комнате журнал для взрослых, а потом оставила в телевизоре свою флешку, я решил глянуть новенький фильм какой-нить а обнаружил только порнуху, да еще и с моего компа нагло свистнутую и, как я полагал, надежно запрятанную xa)
     
    #259 virg, 7 июн 2013
    Последнее редактирование: 9 июн 2013
    Паприк Олу и Азалия нравится это.
  10. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Привет всем,меня застукала тетушка в момент когда я мастурбировал с ее колготками было действительно не по себе,думал она меня просто разорвет.
     
    Паприк Олу нравится это.
  11. No name1

    No name1 Новичок

    ни разу не заставали
     
  12. Allergo

    Allergo Странник

    Визуально не палила своего, но если после того как он посидев у компа идет в душ, а в плеере для просмотра фильмов выключен звук, значит смотрел порнуху, пошел в ванну дрочить.
     
    Паприк Олу нравится это.
  13. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Тещя спалила. Решил по мастурбировать и не слышал как она пришла. она смотрела пока я не кончил а потом говорит что не видела не разу и что ей понравилось красиво
     
    Паприк Олу нравится это.
  14. VG2013

    VG2013 Новичок

    Меня мама часто палила за этим дело. Один раз в поезде проводница застукала.
     
    Паприк Олу и Pilotik нравится это.
  15. Mysia

    Mysia Странник

    мужа застукала только раз, правда он этого не видел, а во все остальные случаи определяю по следам у компа, по вздохам, по выключенному звуку, по ритмичному счелканью мышкой. Появилась даже не очень хорошая привычка проверять посещаемые файлы на компе
     
    Паприк Олу нравится это.
  16. Те, кого застают за этим, жутко стыдятся что попались. А вот интересно, как себя чувствуют заставшие?.. Что у них творится в мыслях в этот момент? Если бы я застал кого-то из родных, допустим, я бы наверно смутился ещё больше, нежели застали бы меня.
     
  17. VG2013

    VG2013 Новичок

    нездоровый извращенец,

    Я один раз парня соседского застукал. Не сильно, но смутился.
     
  18. Vovo

    Vovo Новичок

    Re: Ответ: А вас заставали за мастурбацией?

    Так что не обманула мать? Принесла в подоле? Или так руками и баловалась?
     
  19. Vitalichek

    Vitalichek Странник

    было в детстве! Но ссылалось все на то что я еще ребенок
     
  20. Sergey74

    Sergey74 Новичок

    она на меня орала на чем свет стоит,я уже слышал как мать с работы пришла,а тётя всё ни как не угомонится,но матери правдо ни чего не сказала.
     
  21. Oops

    Oops Новичок

    Я один раз в поезде. Лежал на верхней полке, напротив, тоже на верхней, лежала девушка. Я снял трусы, был накрыт только простыней. Лежал, немного подрачивал. То приподнимал простыню ногами, то опускал. Когда простыня опускалась, под ней вырисовывался мой член. Меня это возбуждало, т.к. соседка могла это видеть все (мне неудобно было на нее в упор смотреть, но она точно не спала). В какой-то момент я так возбудился, что начал кончать. Не знаю, смотрела моя соседка или нет, но по моим движениям, по судорогам могла понять. Кончил, потом полчаса так и лежал со спермой на животе, не знал, как ее убрать xa)
     
    Паприк Олу нравится это.
  22. Возбужденный

    Возбужденный Странник

    Дрочил как-то я в тамбуре электрички, и в вагоне вроде не было никого, я расслабился, набрал уже темп и......., дверь раздвигается и выходит женщина лет 50. ................пришлось развернуться спиной к ней. ЭХ..
     
    Паприк Олу нравится это.
  23. voy

    voy Странник

    нет, я беспалевный
     
  24. Anders Breivik

    Anders Breivik Странник

    если только я специально этого добивался... а так, ну было один раз, сестра в комнату ворвалась, но я вроде успел прикрыться и отмазался потом, что не эротику на РЕН ТВ смотрел, а фильм с Дженнифер Лопез на НТВ,..
     
    Паприк Олу нравится это.
  25. sanya26

    sanya26 Странник

    Мастурбировал как то в электричке, ехал на паследней в вагоне было человек 5 не больше и все в другом канце вагона. Я сначала ростегнул ширинку и гладил головку, смотрю никто не видит, осмелел еще больше достал весь член и продалжаю, немного так падрочил, затем совсем осмелел, спустил штаны до кален сижу дрочу, кайфую что рядом люди, но они не видят чем я занимаюсь, и вдруг заходят две молодые девушки лет по 18-22. А мне было тогда 24. Зашли они я быстро прикрыл член и лицо отвернул к окну, так стыдно было, они прошли засмиялись и о чем то стали разговаривать, а я вышел в тамбур и там кончил, после этого 2 месяца ни ездел на этой электричке боялся их встретить, хотя лица их видел мельком.
     
    Паприк Олу нравится это.
  26. crezyMax

    crezyMax Новичок

    Непонятно твоё отношение к этому занятию мужа. Сама то знакомила свои пальчики со своей кисой? Позволь мужу тоже застукать тебя за ласками... а потом можно и объединится... Поверь будет незабываемо:kruto:
     
  27. Сексоникс

    Сексоникс Странник

    Сам процесс никто никогда не видел, кроме жены. Ей уже специально показывал, по ее просьбе. А вот последствия, когда был ребенком, мать наверняка замечала, т. к. оставалось много следов на простыне. Да и находила периодически журналы эротические. То в ванне, то под подушкой. Но никогда ничего не говорила.
     
  28. влад дд

    влад дд Активист

    :faint:если меня поймали бы ,меня бы тогда откачивали..:faint:
     
  29. Натали

    Натали Странник

    ммм))) интересно... а от куда куда ехал? а то недели 4 назад я наблюдала такую картину. оч.понравилось)
     
    Варк нравится это.
  30. Miriya

    Miriya Странник


    Ну и зря.....:girlwink: Я бы посмотрела....
     
    Паприк Олу нравится это.
  31. Манго

    Манго Странник

    Сижу за компом, дрочу левой рукой, причем жене сказал что "дрочить буду вечером", но возможность что она из спальни выйдет и "спалит"- возбуждает и поддерживает эрекцию! О как приятно!!!
     
    Паприк Олу нравится это.
  32. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Раньше считалось, что это ооооочень большой "грех" и моя маман даже приходила ко мне засыпающему школьнику в комнату чтобы "взбить одеяло". Сама же проверяла в трусах я под ним или нет. Но я эту процедуру возбуждённо ждал и степень моей наглости зависела от того насколько низко я приспускал под одеялом трусы. Иногда, услышав звук открывающейся двери, приходилось отчаянно шевелиться, натягивая их обратно))).
     
    Паприк Олу нравится это.
  33. женя40

    женя40 Новичок

    при муже я не стесняюсь, а заставать заставали. и чувства были разные
     
    Паприк Олу нравится это.
  34. Alexandro7757

    Alexandro7757 Странник

    День назад в парке припёрло подрочить,отошёл по тропинке в высокую траву,по ней народ редко ходит,рядом с тропинкой бетонный фундамент. Ну сел,достал член,смотрю вперёд,где народ может быть,чтоб не папалили. Дрочу короче,вот вот уже подходит,щас кончу,стонаю при этом,о хорошо! Поварачиваю голову назад,а из травы по этой тропинке девчёнка идёт,метрах в 6 уже от меня! Ну я футболкой член прикрыл,он торчком,футболку топырит. Она мимо прошла,не знаю заметила или нет оттопыреный член,но слегка улыбнулась! Додрочил ей вслед. И стыдно и возбудительно!
     
    Азалия, san4sanich и Веня Ричски нравится это.
  35. сиреневый

    сиреневый Новичок

    А мня когда застукал старший парень, так под страхом рассказать заставил еще и ему дрочить. хотя мне небыло не приятно
     
  36. Deniss

    Deniss Странник

    Привет всем!
    Хочу рассказать как я свою девушку застукал за этим делом:kruto-da:
    3 месяца назад читал этот форум ну и для себя подумал что каждый 2 человек дрочер:erogen:
    Сам этим не занимаюсь лет так 7 так как в отношениях с девушкой;) и не вижу смысла если есть регулярный секс!
    И тут мне чет захотелось эксперемент провести думаю оставлю комп включенным и включу вэб-камеру при этом её выставил так что бы она обхватывала всю комнату предварительно её срыв в папке для CD-дисков и скрыл саму программу игрой мол у меня персонаж качается на афке комп не выключайте.
    Сам пока на работе 13 часов комп 13 часов снимал что в комнате происходит :kruto-da:
    Отснятого видео куча и куча того чем моя девушка занимается когда она одна дома :xaxa: я ржал больше с того что она не бы как все пальчиками а она под себя подушку уперается в спинку кровати и наяривает :xaxa::bravo:и когда у ние спрашилвал ты мастурбируешь он отвечала мне как ты такое мог обо мне подумать и обижалась теперь я на её обиды не ведусь как дурачек:no:
     
    Паприк Олу нравится это.
  37. uww

    uww Заблокирован

    Вчера зашел в туалет, стою, делаю свое дело и вдруг замечаю солнечный зайчик, который ритмично прыгает по полу из соседней кабинки ко мне. Прислушался, а там кто-то дрочит. Видимо, солнце через щель попадает на часы, которые на рабочей руке, и получается прыгающий зайчик.
    У меня воображение разигралось, беру своего приятеля и давай наяривать. Причем специально дручу левой рукой, чтобы браслетом часов создавать дополнительные звуки. И еще часто и громко задышал. А сам ухом - к соседней кабинке. Там, на мгновение движение остановилось, а потом зайчик запрыгал как бешенный. Секунд за 30 я кончил, вышел и неторопясь принялся мыть руки. Следом выходит рослый мужик. Лицо красное. Посмотрел на меня. Я слегка улыбнулся. Помыли руки и разошлись. Вот так меня застали за дрочкой и я застал мужика. Думаю, по моей улыбке он понял, что я знаю чем он занимался. Возможно будет продолжение...
     
    Паприк Олу нравится это.
  38. uww

    uww Заблокирован

    Подростком ездил в туристическую поездку. В комнате гостиницы нас было человек 5 ребят от 12 до 15 лет. Вечером разделись, лежим, а сон не идет. Не помню кто уже начал вести разговоры на тему секса. Помню, что в трусах все торчало и требовало разрядки. Сперва разговор шел почти шепотом, потом немного осмелели и даже начали признаваться кто дрочит и на что дрочит. Ребята помладше любопытствовали, как это дрочить... Словом, все шло к тому, что сейчас мы всей группой вздрочнем. Но тут возник спор про то как правильно писать слово онанизм, с буквы О или буквы А. И до того громко заспорили, что даже не заметили, что в комнату вошла учительница, которая нас сопровождала в поездке. Не все успели резинку трусов вернуть на место. Вот это было палево! Но, к чести учителя, она никак не откомментировала ситуацию, просто посетовала на то, что у нас слишком шумно, хоте не могла не слышать темы нашего спора и, тем более, не могла не видеть наши оттопыренные писюны, у кого в трусах, а у некоторых вынутые наружу. Возбуждение с ее приходом резко упало и, хотя кто-то робко предложил продолжить, все улеглись спать, оставшись наедине со своим стыдом.
     
    Паприк Олу нравится это.
  39. sebostyan133

    sebostyan133 Новичок

    Много раз палили за дрочкой меня мачеха и сестра сводная) Да я и сам не против был, меня это возбуждает и заводит. Я и сам им демонстрирую это, по ночам дрочу шумно, что бы кто то из них точно слышал. иногда утром просыпаюсь раньше них и спускаю с себя трусы и одеяло немного, типо ночью забыл одеться, ну они встают и мимо проходят, я краем глаза за этим наблюдаю)
    Подглядывал за своей сводной сестрой, ей 19 лет. В щель в двери в ванну. У нее довольно привлекательное тело, я часто наблюдаю за ней и дрочу, не могу удержаться) Она вроде как догадывалась что я смотрю за ней и однажды завесила эту щель полотенцем, но больше такого не было. Бывает даже желание заняться с ней сексом, постоянно дрочу по ночам, так что бы она слышала это, наши кровати совсем рядом находятся. Стараюсь сделать так что бы она это замечала и иногда выходит, утром дрочил - она спала, я сделал фото, потом она проснулась открыла глаза увидела меня и в замешательстве отвернулась, это было круто)
     
  40. Mario8808

    Mario8808 Активист

    Девочки за стукайте меня за этим занятием))) я вам свои контакты дам))))
     
  41. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    Меня палили, наверное, часто, но пока не вырос - думал, что "шифруюсь четко", как это принято сейчас говорить...)
    Зато когда было лет 14 - спалил сестру за таким занятием... она не в курсе до сих пор...
    Теперь своих детей ругает за это, а когда я говорю что-нибудь вроде "Ты чего, себя вспомни?", отвечает, что мол девушкой была порядочной и никогда рук не распускала... а мне остается молчать и хихикать про себя...)
     
    Паприк Олу, Amidiys, uww и ещё 1-му нравится это.
  42. baik

    baik Странник

    Меня в жизни несколько раз палили, но я считаю главное чтобы не засняли). А остальное мелочи. Однажды у нас младшая сестра жены гостила и однажды вечером когда все смотрели фильм я работал в другой комнате за компом. Глаза устали и пошёл в ванную умыться. А там сетрёнка жены стоит перед зеркалом в моей старой майке, трусы спущены до коленей и мастурбирует. Получается ко мне спиной и я соответственно появился в зеркале у неё за спиной.Я улыбнулся, дверь закрыл с небольшой задержкой. Возбуждение моментально ударило и в голову и в ... А в ванной шухер был приличный . Даже что то грохнуло. Так вот через несколько дней я сам подставился чтобы она меня засекла. Были вдвоём в квартире, она мыла посуду а я тем временем в гостинной на диване шорты спустил и дрочу. Она после посуды пошла к себе в комнату мимо гостиной и естественно увидела меня. А я её конечно не вижу, занимаюсь своим делом. Сначала прошмыгнула к себе а потом слышу шуршит около моей двери)
     
    Паприк Олу, Опытный, bolat и ещё 1-му нравится это.
  43. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    а меня не палили))
     
  44. Ольга11

    Ольга11 Странник

    Отчим спалил один раз с вибратором между ног и включенной порнухой на компе)))мне 19 было
     
    Паприк Олу, Alex2014, Варк и ещё 1-му нравится это.
  45. Владимир300

    Владимир300 Активист

    И что сказал?
     
  46. Ольга11

    Ольга11 Странник

    ничего,вышел из комнаты
     
  47. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Тактичный отчим.))) Мог бы, хотя бы поаплодировать...)))):xaxa:
     
    Ольга11 нравится это.
  48. uww

    uww Заблокирован

    Очень тактично поступил. Любые другие действия могли бы нанести психологическю травму.
     
  49. Kostja

    Kostja Красава

    За дрочкой ни разу не заставали.Часто еще подростком были случаи когда член вставал в неподходящей ситуации,и это надо было как-то скрыть.Так один раз и застали когда я пытался скрыть эрекцию,заправляя член в штаны,что бы не видно было.Просто немая сцена была.Не родители застали.
    Мама скорее всего долгое время считала,что сексуальная тематика меня не сильно волнует,пока убирая в моей комнате,вывалила случайно кипу порно журналов.Но то был уже период когда мне все равно было,если узнают что этим занимаюсь, и не особо прятал свои журналы тогда.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей