Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Одни месячные за другими - Как такое может быть?

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем yanko, 17 янв 2007.

1. yanko

yanko Странник

У меня у девушки только закончились месячные и она мне сообщает сегодня, что у нее снова начались месячные.

Я просто никогда о таком не слышал и не то, чтобы у нее были какие либо причины мне лгать, мне просто интересно, нормально ли это, чем это вызвано и как вообще это работает?

Это получается у нее где то 10 дней месячные будут, а как насчет следующего месяца?

Пожалуйста разъясните ситуацию, а то я прямо таки в шоке, как говориться век живи, век учись.

Спасибо заранее!

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Если она таким образом не омазывается от занятий любовью с тобой, то это, по идее, дисфункциональное кровотечение, и ей надо бегом бежать к гинекологу.

3. queerwoman

queerwoman Специалист

угу, а гинеколог пропишет ей гормональные противозачаточные с огромным списком побочных эффектов

4. Yamsha

Yamsha Специалист

queerwoman,
    к врачу в любом случае нужно, если это только не
    а запихивать насильно в неё никто не будет... сама решит
    yanko,
    а её это не беспокоит???

5. Muha

Muha Странник

Да, но только лучше так, чем когда они в один прекрасный момент решают совсем не заканчиваться. Просто у меня был такой случай - дотянула - пришлось потом в больнице поваляться... Так что к врачу шагом марш.

6. yanko

yanko Странник

нет, не отмазывается никак - о сексе и речи не могло быть, да и она в принципе получает удовольствие от него

я сам очень удивился, но она говорит, что это нормально и иногда цикл сдвигается, но это уж как то больно странно он сдвигается...

но как я ее к доктору отправлю и скажу, что это ненормально?
    я не могу ей сказать, что я у кого-то спрашивал, подумает, что не доверяю.

7. Muha

Muha Странник

Объясни, что спрашивал потому, что беспокоишся о ней. Или что медицинские источники посмотрел, а не спрашивал.

8. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

На!
    http://nigma.ru/index.php?q=%E4%E8%...E8%FF&0=1&1=1&2=1&3=1&4=1&5=1&6=1&7=1&onsite=
    Скажи "Вот, копнул интернет - там грят что это может быть серьёзно. Я боюсь за тебя, любимая. Давай я тебя к доктору запишу, отвезу, это не страшно. Мы пойдем проверимся, убедимся, что все ок и успокоимся на этом. А гормоны пить не будем - подберём тебе травки у гомеопата, они выровняют тебе цикл, и будет нам щастье".

9. SonechkA

SonechkA Эксперт

ай молодца! напомнила мне мою подругу. прям лексикон и обороты речи....:kruto:

10. yanko

yanko Странник

благодарю за помощь и информацию, очень помогло!

Загрузка...