Демонстрация секса

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Horst, 9 янв 2023.

  1. Horst

    Horst Странник

    В последнее время постоянно появляется желание публично занятся сексом, чтобы с нами рядом присутствовал наблюдатель. Когда я в пассивной роли с любовником. Чтобы кто то смотрел, комментировал, особенно если женщина домина.
     
    Вежливый, Микроб, Invest и ещё 1-му нравится это.
  2. webmagic

    webmagic Особое мнение

    трамвай, троллейбус, комментариев не оберетесь)
    Как то с дамой чпокался с дамой вечером у какого то подъезда на лавочке, так бабке какой то не лень было выйти, и спуститься, и на весь двор комментировать...
     
  3. Marinkin

    Marinkin Активист

    ну а чем не комментирующая женщина -домина? xa)
     
    Бриджит, Dickjoy и jamanahabara нравится это.
  4. Руди

    Руди Активист

    Я представил)
    "Ты как внучек вставляеш та? Кто ж так вставляет?
    Вот в наше время вставляли так вставляли.
    Дед мне вон в понедельник вставлял и к пятнице тока и вытаскивал.
    Вот люди были... А щас наркоманы одни"
     
  5. webmagic

    webmagic Особое мнение

    нее, комментарии были совсем другие, типа что вы тут за разврат устроили... и потом персональные характеристики
     
    Whiskey on the rock нравится это.
  6. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Да, интересный сценарий.) мы тоже думали попробовать сексом заниматься, чтоб другая пара смотрела сидела!
     
    Паприк Олу и Вежливый нравится это.
  7. Monk2004

    Monk2004 Активист

    В июне были в Турции. Ежедневно приходил молодой турок в 11 часов наполнять мини бар в номере. В один из дней договорились с женой чтобы подгодать время чтобы турок нас застал. Без 5 минут 11 снял с жены купальник, развернул ее к журнальному столику лицом, она на него облокотилась я вошел в нее с сзади. Стоим трахаемся. Вдруг за дверью голос "Room servic". Жена по русски "входите" Турок своим ключом открывает дверь входит видит картину маслом. Я то так плотного телосложения а жена вообще красавица бедрастая, сисясьтая блондинка вообщем русская красавица. Я не отвлекаюсь от процесса, жена для вида полотенцем прикрылась, хотя во время процесса у нее это получилось так себе, из полотенца все сладкие перси постоянно выскакивают. У Турка глаза как две тарелки, челюсть тоже отвисла подбегает к холодильнику начинает его наполнять, сам коситься в нашу сторону. Жена ему говорит "еще две воды" Он ок ок ! В этот момент мы с женой кончаем. Полотенце уже на полу. Жена голая подходит к Турку дает ему доллар, и забирает дополнительные две бутылки воды. Турок офигевший ушел с таааакой палаткой в штанах. Впечатления острейшие. Всем рекомендую попробовать.
     
  8. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Случайно как то получилось в сауне, во время когда жена делала минет в парилке зашла жена друга, поглядела минутку и ушла ) . Хочется чтобы так долго кто смотрел)
     
    Semnik, Вежливый, m35mi и ещё 1-му нравится это.
  9. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Можно попробовать в онлайне трансляцию сделать или пригласить на дом того кто готов посмотреть… есть же секс работники в крайнем случае - любой каприз за ваши деньги обеспечат.
     
    Вежливый нравится это.
  10. Els

    Els Странник

    Когда кто-то рядом занимается сексом, это очень возбуждающе. Помню в общаге порой такое бывало и у меня всегда при этом шишка дымилась.
     
  11. Kotik75

    Kotik75 Странник

    Интересно быть, как участником, так и в роли наблюдателя.
     
    m35mi и Вежливый нравится это.
  12. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Крепкая у тебя жена, в парилке минет, кардио у неё конечно зачет)
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
  13. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Была у меня подружка в юности, очень заводная особа, в общественнои автобусе летом, в шорты рукой залезла и подрочила, я так-то подофигел, пару тёток рядом тоже, но никто не стал возмущаться.
     
    #13 Ju1ce, 15 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2023
    Blowjobfan нравится это.
  14. Ятвикс

    Ятвикс Странник

    Занимались сексом в парке, жена когда была на пике возбуждения призналась что была не против если нас увидят.
     
    Вежливый, Везёт, iwanB и ещё 1-му нравится это.
  15. Caramel

    Caramel Специалист

    Так а в чем проблема устроить? Людей которые хотят посмотреть хватает.
     
    Вежливый и mag6450slk нравится это.
  16. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Caramel, проблем нет вообще, особенно, если окружающие вызовут доблестную полицию. В принципе ничего такого: за удовольствие нужно платить, но есть нюансы.
    Screenshot_20230402_082156_Chrome.jpg
     
    Вежливый, Galy, Caramel и 3 другим нравится это.
  17. Caramel

    Caramel Специалист

    О я не это мела ввиду, для начала можно тот видеочат попробовать. А позже уже и человека который не против посмотреть, очень многие мужчины выражают такое желание.
     
    Вежливый и mag6450slk нравится это.
  18. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Видеочат тоже хорошая тема. Для первого шага вплоне сгодится.
     
    Caramel нравится это.
  19. borat

    borat Специалист

    первый-второй курс в общаге - это было не редкость. И за мной наблюдали, и я наблюдал, и входил вечно кто-то в комнату в самый подходящий момент. Чем взрослей становились, тем больше уже хотелось уединённости.
     
  20. Микроб

    Микроб Странник

    Всегда мечтал, чтоб кто-увидел, как я низко пал.
     
    #20 Микроб, 6 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2023
    aurelius и Вежливый нравится это.
  21. m35mi

    m35mi Активист

    Есть у нас такой опыт. Звоног на телеграмм и мужчина наблюдал как мы с женой кайфовали на даче под открытым небом. Кажется сосед тоже наблюдал ))))))
     
    Вежливый, Везёт и Полизака нравится это.
  22. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    У моей жены так же, в обычном состоянии скромная, а как пик так голову сносит,
    Недавно затащила меня на балкон а он у нас как аквариум))) и ……
     
  23. Полизака

    Полизака Любитель

    Эх, ещё очень хотелось бы, чтобы подруги жены понаблюдали, как я ей старательно лижу. Жаль, жена будет против, да и они сами скорее всего тоже....
     
    Вежливый и Дюша Метёлкин нравится это.
  24. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Кстати, иногда, думаю о том что понаблюдала бы, за красивой парой, или мастурбацией девушки, сидя в кресле и получая кунилингус от мужа. Интересный был бы опыт)
     
    Вежливый, Jek55, Gaigoni и 10 другим нравится это.
  25. Няшный

    Няшный Котик

    Был случай, когда встречался с девушкой, которая снимала квартиру с подругой. Мы один раз занимались сексом при ней(подруге). Просто она любила смотреть Дом-2, а телек был как раз в той комнате, где постель. Не сказать, что она за нами прямо наблюдала, но ощущение, что кто-то на тебя смотрит было, и это было афигенно приятно… Да и то, как она потом, типа невзначай, показывала свои ноги, говорит о том, что как минимум одну сцену она заметила)
     
    Вежливый и Caramelna нравится это.
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Няшный , ну у меня тоже был секс и другая парочка в этой же комнате сексом занималась. И однажды был секс, а друг парня был в комнате. Но опять же специально никто не смотрел, поэтому ничего особенного.
     
    Вежливый и Няшный нравится это.
  27. Няшный

    Няшный Котик

    Caramelna не совсем понял у кого ничего особенного, у тебя или у меня. Но лично для меня, то уже достаточно того, что мы описали в последних сообщениях. На большее я не готов. Ненавязчивый вуайеризм или эксгибиционизм, тут уже с какой стороны посмотретьxa) Без обид, если что, просто «прелести» переписки;)
     
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я имела ввиду заинтересованных посмотреть. А то что, было у меня это чисто обстоятельства и никто специально не смотрел.
    Понятно что первого встречного ловить и заставлять смотреть или наоборот мастурбировать никто не собирается xa)
     
    Няшный нравится это.
  29. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Вы прям мои мечты написали )
     
  30. Везёт

    Везёт Активист

    А у меня облом по этой теме случился. На соседнем форуме познакомился с дамой, цель встречи-понаблюдать за сексом с ее мужчиной, в качестве прелюдии-фистинг, подвешивание и лайт-бдсм. Я только как зритель, что называется «руками не трогать». Поехал на другой конец города. Дама вышла в коротком желтом платье, в разрезе виднелась полоска чулков. Попили чай, поболтали на разные темы, приходит муж. Первая и вторая часть-отлично, сидел на расстоянии метра, увидел и фистинг, и бдсм, впервые к слову. А вот секс они предпочли за закрытой дверью-а так хотелось...
     
    Вежливый и PuraVida нравится это.
  31. Jek55

    Jek55 Специалист

    Это очень заводит.... особенно если видишь, что кто-то наблюдает
     
  32. Ятвикс

    Ятвикс Странник

    Пффф... Так как раз реально смелых желающих как показывает практика нету!
     
    Вежливый нравится это.
  33. Ornament

    Ornament Специалист

    Найдутся еще. Был же соискатель на «закрытие сезона».
     
    Вежливый нравится это.
  34. espheroth

    espheroth Новичок

    Вы в каком городе?)
     
  35. owned

    owned Странник

    Безумно завело на одном из курортов, решили расслабиться вечером на открытом балконе, увлеклись и только через время заметили как две пары напротив в отеле наблюдали за нами... Это было просто фантастически.
     
  36. Annalog

    Annalog Странник

    Было несколько раз, так, что видели случайные люди. Очень волнительно.
     
  37. Везёт

    Везёт Активист

    По поводу Турции и секса в номере. Для М это нормально, они сами внаглую предлагают нашим девушкам секс. А вот если уборку женщина делает-я бы не стал так открыто светиться. Как то после душа выхожу в полотенце, так она как ошпаренная выбежала. Видимо постучала, я не услышал-ну и вошла. Естественно уборка в моем присутствии не входила в ее планы ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Specta
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    9.306
  2. Ashlesha
    Ответов:
    88
    Просмотров:
    9.663

Поделиться этой страницей