Чувствительность/ощущения при фрикциях во время жёсткого секса

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем jamanahabara, 14 янв 2023.

  1. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Уважаемые мужчины, расскажите пожалуйста о ваших ощущениях во время жёсткого секса при резких и глубоких фрикциях. Приятен ли вам такой вид секса с точки зрения физиологии:
    • притупляется ли чувствительность головки/крайней плоти при таком виде секса или же наоборот;
    • как легче получить оргазм - при плавных и меленных движениях или при резких, глубоких и быстрых
    • влияет ли чувство усталости на возбуждение, и сколько времени примерно вы можете двигаться в таком интенсивном темпе

    Искала на форуме, но именно такой темы не нашла.
    Было бы очень интересно услышать мнения мужчин, так как встречала не раз мнения женщин, о том что они больше склоняются к жёсткому сексу. И мне самой, могу сказать, такой вид секса более приятен. Если не брать в расчёт психологический момент, вагинальный оргазм проще получить именно таким способом.
    В общем, было бы интересно услышать, применяете ли вы такой вид секса, в основном, только ради партнёрши, или же вам самим он нравится
     
    Просто Ксю, lexxy, RobertoFallini и ещё 1-му нравится это.
  2. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Итак, на основе собственных ощущений и по порядку:
    - именно чувствительность не притупляется и не возрастает, если говорить о вагинальном проникновении. Такое возможно в ходе интенсивной стимуляции рукой при недостаточно высоком уровне возбуждения, т.к. даже при хорошем количестве смазки кожа грубее, чем слизистая.

    - как легче получить оргазм: здесь бы впору график нарисовать, отображающий лёгкость получения оргазма в зависимости от уровня возбуждения и "стадии" коитуса. В самом начале слишком быстрый темп не нравится и не приводит к нарастанию возбуждения. Когда процесс пошел, при быстром темпе кончить намного проще и быстрее, возможно даже слишком рано. Однако в определенный момент удается поймать некий "баланс", при котором можно контролировать скорость наступления семяизвержения в некотором диапазоне скоростей. В заключительной фазе быстрые и медленные движения с одинаковым успехом приведут к оргазму, но в случае с быстрыми он будет ярче. Интересный факт - если секс начался с очень медленных движений и не было ускорения темпа, оргазм может прийти быстрее, если этот медленный темп сохранить, не ускоряться. Особенно в случае длительного воздержания.

    - чувство усталости не влияет на эмоциональное возбуждение, если усталость пришла во время секса, а не до него. Однако может влиять на эрекцию и физическое возбуждение - разогнался раньше времени, устал, эрекция слабеет, оргазм отдаляется. Сколько по времени могу, не засекал, но здоровое сердце и хорошая физическая форма в этом вопросе - лучшие друзья. Весь процесс на большой скорости в любом случае не получается, но нужно варьировать темп в комфортном диапазонн для передышки. Раньше еще была такая беда, когда не занимался физкультурой, что приходилось заставлять себя кончать раньше, чем хотелось бы, потому что чувствовал - если не закончу сейчас, не смогу продолжать и не закончу вообще. Сейчас, к счастью, такого нет.

    Если говорить о предпочтениях - больше нравятся медленный и средний темп, в ним проще сосредоточиться на ощущениях, прочувствовать партнершу каждым миллиметром. Это тактильно приятнее. Однако, для нее лучше, когда активнее, поэтому стараюсь поддерживать более активный ритм.

    Спасибо, я кончил (с)

    У меня есть дополнительный вопрос по теме, как к мужчинам, так и к женщинам. Если говорить о том, что придает сексу этой самой жесткости, что первичнее - скорость, амплитуда движений, резкость входа при небольшом темпе, а главное - что из этого больше нравится вам?
     
    #2 RobertoFallini, 14 янв 2023
    Последнее редактирование: 14 янв 2023
  3. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Большое спасибо за такой развёрнутый ответ. Бало очень интересно почитать :smile:
    Мне нравятся резкие и глубокие движения. Чем глубже, тем лучше. Не очень нравится, когда движения неглубокие и у самого входа. Конечно начать лучше плавно, и в процессе разогнаться. Легче всего мне дойти до пика в доггистайл или когда мужчина сверху, а мои ноги у него на плечах.
    Очень нравится, когда член входит максимально глубоко, достаёт до матки и я чувствую лёгкую боль от ударов (разумеется я имею ввиду среднестатистический размер или меньше. С такими устройствами, как у Hayko91 или Астральник, там скорее всего, совсем другой подход к сексу)
    Мне при медленных движениях оргазм получить очень сложно, можно по пальцам пересчитать за всю жизнь. Нужно тогда клитор стимулировать, чтобы ускорить. А если именно вагинальный хочется - то нужно прям конкретно так долбить (по времени не скажу сколько, зависит от предварительного возбуждения)

    Вот, собственно, поэтому и создала эту тему, так как знакомы такие ситуации. Мужчине больше нравятся плавные и неглубокие движения. Оргазм получить легче и нет усталости, как после пробежки - соответственно эрекция не ослабевает
     
    #3 jamanahabara, 14 янв 2023
    Последнее редактирование: 14 янв 2023
    Хочун, Syrah, Просто Ксю и 3 другим нравится это.
  4. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Единственное, что в моем случае я говорил о плавных, но все таки глубоких. Неглубокие я сам не люблю, ощущение какой-то недосказанности, плюс тактильно приятнее, когда упираешься лобком и яйцами в нежную кожу партнерши
     
    jamanahabara нравится это.
  5. Странница

    Странница И листок и ветер

    Сексу придаёт жёсткости вовсе не скорость/амплитуда/резкость входа, а несколько другие моменты, как для меня. Но! Если мне до финала осталось совсем немного, то здесь важна частая и чёткая амплитуда, таже скорость, что для мужчины достаточно непросто, потому что важно не финишировать раньше меня.
     
    jamanahabara, Murlokotam и Просто Ксю нравится это.
  6. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Конечно подход у меня совершенно другой, для начала где-то в укромном месте подальше от глаз, и ушей, я сообщаю своей партнерше о том что у меня член больше среднего, и прошу на первое свидание взять линейку. Она достает с сумочки Шанель гламурную розовую линейку, доводит меня до состояния полной боевой готовности, и оттопырив мизинчик измеряет со словами размер выше среднего, после чего достает весь полный список травм и увечий который может нанести член выше среднего, я заключаю с ней контракт подписанный кровью, что не войду в её глубже чем на пол шишечки, после чего отправляется в горячую ванну как минимум на два часа чтобы подготовить тело к приему «монстра» вернувшись, широко расставляет ноги, я вхожу на пол шишки и кончаю)))
     
  7. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Hayko91 не совсем такой подход конечно имела ввиду, хотя тоже звучит неплохо :smile:
    Однако же думаю всё же присутствует некоторая тема в выборе поз и амплитуды движения. Но не буду далее рассуждать на эту тему, так как могу ошибаться ввиду отсутствия опыта.
    Странница да, этот момент тоже очень важен. Забыла об этом упомянуть. Что когда уже вот-вот приближается, важно не терять и не менять темп, чтобы ощущения не сбились.
     
    Murlokotam и lexxy нравится это.
  8. Runner

    Runner Специалист

    моя не любит, поэтому жёсткого секса не получается :smile:..., а хотелось бы (это я про себя).
     
    jamanahabara нравится это.
  9. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Как не практично просить на свидание брать линейку... В своих свиданиях я прошу взять сразу строительную рулетку. И на всякий случай ведерко, чтоб избытки собрать, да еще переживаю, чтоб не переполнилось...
     
    Просто Ксю и Hayko91 нравится это.
  10. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Само собой, что жесткость она не сильно в физике, сколько в других вещах, но коль тема посвящена механическим вопросам, поддержим эту тенденцию:teacher:

    Раньше, когда были с женой на КОК, я для ее удовольствия продолжал движения, сколько хватало сил и эрекции и после своего оргазма. К сожалению, такая практика напрочь убивала собственное удовольствие
     
  11. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Не думала что после оргазма мужчина ещё может что-то продолжать. После оргазма эрекция практически сразу спадает и движения становятся невозможны. А оказывается и вот как бывает.. Чего только тут не узнаешь
     
    Астральник нравится это.
  12. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Некоторое время ещё сохраняется, он ведь не мгновенно опадает. Это недолго, но с учётом продолжающихся фрикций и если напрячься наподобие упражнений Кегеля, какое то время можно продолжать
     
  13. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Все зависит от женщины. С иной после оргазма почти не опадает. Чуть обмякнет, но через полчаса - новый секс, пуще прежнего.
     
    Hayko91 нравится это.
  14. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Понимаю. Однако же не вижу в этом смысла. Если партнёр кончил раньше партнёрши, и если он всё ещё может совершать фрикции, однако же они ему неприятны или чувствительность просто отсутствует - зачем? Это убьёт предварительно полученое удовольствие от оргазма, что мне было бы крайне неприятно. Он может довести женщину до оргазма другими способами
     
  15. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Что любопытно - при такой истории удовольствие от оргазма в принципе отсутствует. В момент окончания нужно выбрать подходящий темп, чтобы было приятно, а если продолжать молотить, как есть, то оргазма и вовсе почти не чувствуешь.
    А зачем - чего не сделаешь ради любимых)
     
    Hayko91 нравится это.
  16. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Ну если так и ощущения приятные, то конечно это прекрасно.
     
    Астральник нравится это.
  17. Странница

    Странница И листок и ветер

    Не всегда сразу, но, насколько мне известно конечно), продолжение в этот момент болезненно и неприятно.

    Жертвенность это плохой путь, а уж тем более в таких вопросах.
     
    Бриджит и jamanahabara нравится это.
  18. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Сколько себя помню - никогда не было неприятных ощущений. Что до партнёрш, ну в лицо не жаловались. Мне кажется, все индивидуально, но и зависит от настроя.
     
  19. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Это если испытать нормальный оргазм, а не лишать себя его, занимаясь такой хренью)

    А это я уже понял гораздо позже
     
  20. YamPiko

    YamPiko Странник

    Не притупляется. Если степень возбуждения высокая, то при жёстком сексе можно быстро финишировать. А если партнёрша ещё и подмахивает в такт... Оу. То это вообще на раз-два-три
    Но тут много факторов. Чтобы получить оргазм нужно поддерживать определённый темп некоторое время. И медленными движениями можно прийти к нужному результату, просто времени займёт больше.
    Но это не значит, что удовольствия будет меньше.
    Чувство усталости конечно влияет, и на получаемые ощущения и на продолжительность такого темпа.
    Если "сил нет", то таким галопом можно и эрекцию сбить, так, как вся энергия будет уходить на движения. А если энергия бурлит, то от увеличения темпа можно ещё больше возбудиться
     
    jamanahabara нравится это.
  21. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Да, разумеется многое зависит от настроения. Однако тут уже вопрос по поводу секса после оргазма.
    А меня интересовали именно резкие, частые и глубокие фрикции при жёстком сексе, когда, извиняюсь за выражение, яйца и бёдра партнёра бьются и шлепают по энному месту партнёрши. Так как имею опыт того, что партнёру то не слишком это нравится, намного приятнее плавно и в умеренном темпе, поэтому творим мы такое не часто.
    Вот и заинтересовала меня данная тема. Вдруг в основном у всех мужчин примерно так и делают они это, только чтобы доставить радость партнёрше
     
  22. HerDream

    HerDream Любитель

    Один из вариантов,что больше нравится плавно и умеренно, связано с тем, что в таком темпе мужичка на дольше хватает и легче регулировать/оттягивать свой (мужчине) оргазм. А если быстро , глубоко, чтобы все билось, все это быстро может закончится. Как вариант, так можно делать когда мужчина кончил, но продолжает, чтобы и девушка успела.
     
  23. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Неет, как раз наоборот. При резких движениях чувствительность снижается и получить оргазм таким образом не получается. К тому же, если переусердствовать с такими движениями - эрекция слабеет. Именно из-за этого ему нравится более плавный и медленный темп.
    После оргазма продолжать в принципе не вариант, так как это становится невозможным. Такая "опция" я полагаю далеко не у всех присутствует.
     
  24. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Эх наставник, и снова ваш юный ученик просчитался, ну ничего у меня еще вся жизнь впереди. Ваш бесценный опыт я возьму на заметку)
    Ну вы милые дамы определитесь, жертвенность плохой путь, но слыть скорострелом, и нечаянно наткнутся на пост собственной жены на эрогене «мой муж слишком быстро кончает» путь еще хуже. В чем-то мужчины жертвуют, в чем- то женщины, из этой взаимной жертвенности и состоит любовь, и умения жертвенно ублажать партнера) Сегодня я пожертвую острыми ощущениями, а завтра партнерша отблагодарит, а игра в одни ворота всегда плохо заканчивается…
     
    Бриджит, Ornament, Лорана и 3 другим нравится это.
  25. HerDream

    HerDream Любитель

    Вот неожиданно пришли к тому, что у всех все по разному)

    Если возбуждение очень сильно это все продолжается без особых усилий и как раз можно скорость прибавить) Ну согласен, иногда нужно силу воли приложить чтобы не останавливаться)
     
    jamanahabara нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне вообще не нравится жёсткий и быстрый секс, потому что ничего не успеваю почувствовать. Хорошо, когда медленно.
     
    Хочун и Бриджит нравится это.
  27. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Согласен, темп это одна из главнейших составляющих, сколько раз я слышал «только не останавливайся» и хорошо что методом проб, и ошибок. Эмпирическим путём, научился не останавливаться до того как нашел постоянную партнершу. )) Но как указал RobertoFallini выдерживаешь ты этот темп исключительно ради женщины, им никогда не понять сколько сил надо, чтобы этот темп выдержать, при этом удерживая стальную эрекцию) А те кто понимают очень ценят усилия любимого мужчины, ведь если бы наша воля, можно же просто всунуть пару фрикций, и довольно обкончавшись повернуться на бочок, сказав любимой, я что похож на жертвенный алтарь?))
     
    Бриджит, MoonCat, Лорана и 2 другим нравится это.
  28. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вы очень ошибаетесь)
    Любовь как раз живёт там, где нет жертв.
    А там где ты мне и по-этому я тебе - любви нет и не было.
    А что вам мешает развивать свои умения в части прелюдии? Но там да, там фантазия нужна, что-то там выдумывать постоянно, разбираться, что возбуждает вашу женщину, и, о ужас), разговаривать с ней об этом.
    Поймите вы уже наконец-то, что ваши марафоны в долбежке, все эти "жертвы" по контролю своего оргазма, нафиг не нужны, если вы начинаете до того как женщина достаточно возбуждена.
     
  29. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Это действительно ужас, если разговоры женщине не нужны и вообще плевать на качество секса. Отсюда возникает тяга к самодеятельности и экспериментам, не всегда удачным. Так что да, со временем понимаешь, что эти жертвы не нужны никому, и лучше перестать заниматься ерундой, сосредоточившись на своем удовольствии
     
    jamanahabara и Странница нравится это.
  30. Странница

    Странница И листок и ветер

    RobertoFallini, а зачем заниматься сексом с тем партнёром, которому плевать на его качество?
    Мазахизм какой-то(
     
  31. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Вы действительно считаете, что все кто выше отписались, в сухую тыкают в своих женщин? И не знают как достаточно возбудить женщину? Есть определенные критерии оргазма, у всех они разные. По вашей логике получается что и член не очень то нужен, возбудил свою женщину массажем, защекотав уши усами, навешав тонну макарон, и такой, о теперь ты достаточна возбуждена, проникает в неё пальчиком и она судорожно кончает))) Насчет любви, и жертвенности, я бы с вами поспорил, и привел бы много примеров, и фактов, что они тесно связаны, но не хочу флудить, ведь тема посвящена не этому))
     
  32. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Ну это долгая история. Сначала есть надежда все исправить и улучшить, а потом уже либо изменять, либо разводиться. И то и другое не вариант, так что приходится довольствоваться тем, что есть. Если бы у всех всегда все было хорошо в постели (и за ее пределами), мир был бы лучше) А эрогена возможно не было бы

    Впрочем, мы опять ушли от темы
     
    Бриджит, YamPiko, jamanahabara и 3 другим нравится это.
  33. Дефло

    Дефло Странник

    такой вид секса мужчине нравится только в одном случае - когда он сильно возбужден и чувствует что кончит. и это происходит ТОЛЬКО под конец, очень краткосрочно (полминуты/минута) и единожды.
    нет. притупляется от жесткой стимуляции. жесткость не только в скорости, но и в грубости/нежности поверхности об которую происходит фрикция. жесткая стимуляция возможна только от руки или от сухой вагины.
    секунд 30 - минуту. через силу может еще пару минут.
    без усталости чувствуешь только возбуждение. ты поглощен только им. когда появляется усталость то ты чувствуешь уже 2 чувства. ты пытаешься игнорить усталость и фокуситься только на возбуждении, но увы. получается драка этих 2 чувств между собой за ваше внимание. вы в любом случае уже НЕ поглощены только возбуждением. кароче говоря оно точно падает. из-за этого 90% ослабнет и эрекция.
    быстрыми движениями по факту можно ускорить, но мне кажется незначительно, на секунд 5-20 всего лишь быстрее кончишь. но если во время этого ускорения не сможешь получить оргазм, то наоборот отдалишь, ибо добавится физическая усталость.

    кароче говоря, если округлить, то получается скорость окончания одинакова.
    ну вы же замечали что после разгона, мужчина буквально через минуту (а то через пол) сбавляет темп?
    вы получаете оргазм от первого же ускорения?
    как вы относитесь к сексу, когда мужчина подолбит минуту "жестко", потом сбавит темп на обычный, через пару минут снова жестко долбить начинает - и так по циклу?
     
    #33 Дефло, 15 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2023
    jamanahabara нравится это.
  34. Резкость входа и " додавливание" до конца, сама скорость и амплитуда не так важны , но как правильно заметили девочки - главное, сохранять темп! Поэтому лучше медленнее, но ритмично)
     
  35. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Возможно получить оргазм после первого ускорения при условии что я уже практически готова (до этого момента была стимуляция клитора и оргазм уже на подходе)
    Так как Вы описали, с перерывами, то жёстко, то обычный темп - тогда нужно дополнительно стимулировать клитор. Оргазм будет, но смешанный. Чтобы получить именно вагинальный для меня, нужно какое-то время стабильно долбить. Не скажу что прямо как отбойный молоток конечно, но интенсивно достаточно. Поэтому чисто вагинальный оргазм мне проще получить игрушками. С мужем конечно бывает непосредственно от фрикций, но очень редко, в силу видимо того, что Вы описали.

    Смотря какие перерывы конечно Вы имеете ввиду. Если пару минут сильно, потом несколько секунд остановка или переход на обычный темп, и по кругу - так конечно хорошо. Человек же не машина. А если пару минут интенсивно, пару минут медленно - то тогда не получится. Ну или будет так как я описала выше
     
    #35 jamanahabara, 15 янв 2023
    Последнее редактирование: 15 янв 2023
  36. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну не у всех точно так же.. некоторые парни наоборот не могут переключиться на более умеренный темп, их это напрягает, им гораздо проще и нравится больше темп дикого мустанга. Тут дело вкуса и личных предпочтений, мне кажется.. ну и физической выносливости.
     
    #36 MySoul, 15 янв 2023
    Последнее редактирование: 15 янв 2023
    jamanahabara нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это же чревато травмами.
     
  38. Лорана

    Лорана Эксперт

    А хотя бы и мазохизм, он тоже источник удовольствия.
    Одним из "языков любви" по Чепмену, является "служение", - acts of service.
    Я это понимаю как желание доставить удовольствие близкому человеку, и это не жертвенность, потому что не доставляет страданий, а делается искренне и самому очень приятно.
     
    Murlokotam и jamanahabara нравится это.
  39. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Вот и большинство сошлось на том, что темп играет ключевую роль, а вот медленный он и размеренный, или быстрый и жесткий, зависит от настроения и личных предпочтений партнеров, но главное в самый ответственный момент не сбиться с темпа) В этом случае секс можно сравнить с танцем, если партнерша настроена на вальс, а ты решил сплясать чечётку, вряд ли что-то путное из этого выйдет) Отвечая на вопрос jamanahabara какие ощущения при жестком сексе? Не знаю как у всех, но я при жестком сексе, больше удовлетворяю не чувственную потребность, а психологическую. Почувствовать себя этаким альфа-самцом накормить свое эго, мысль о том как я деру эту сучку, приближает к оргазму, но чувствительность в физиологическом плане притупляется. И еще, я вот всегда почему-то думал, что нет радикальных фанатов жесткого, или нежного секса, что все зависит от ситуации и настроения, а вот оказывается jamanahabara поклонница исключительно жесткого секса. Вот у меня и назрел к вам вопрос jamanahabara, неужели у вас не возникает желания, хоть раз в неделю но переключить темп? Или возникает, но просто оргазма вы не получаете, в таком случае? И поэтому предпочитаете исключительно жесткий секс? Это уже не вопрос назрел, а целый вопросник))
     
    Galy, Ornament, lexxy и 5 другим нравится это.
  40. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Мой астральный двойник прям саму суть уловил. Респектосы.
     
    Просто Ксю и Hayko91 нравится это.
  41. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Вы видимо невнимательно прочитали мой пост. Как таковым жёстким сексом с мужем мы занимаемся редко, пр причине того, что ему он не слишком нравится. Снижается чувствительность в члене и поэтому именно иногда он радует меня этим. У меня нет проблемы получить оргазм при помощи дополнительных стимуляций клитора или же игрушками непосредственно во влагалище. Я описывала что именно таким способом мне проще получить вагинальный оргазм и не более того. На вагинальном оргазме клин светом не сошёлся. Просто иногда хочется ну вот мне именно так, понимаете?
    Речь тут вообще не о моих оргазмах, а о том, что как выяснилось, мужчинам такой вид секса в общем то не особенно нравится. Вот что меня интересовало, просто из-за любопытства. И спасибо всем, кто ответил. Было интересно узнать об ощущениях, именно того, как это происходит у вас, дорогие мужчины :smile:

    Астральник перечитайте ещё раз))

    Психологические моменты от жёсткого секса я тут вообще не принимала в расчёт. Для этого тут есть не одна тема. Конечно это очень важно, я понимаю, но меня интересовала физиологическая сторона вопроса, насколько её можно проанализировать без учёта психологических моментов
     
    #41 jamanahabara, 15 янв 2023
    Последнее редактирование: 15 янв 2023
  42. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    jamanahabara ну тут речь и не шла про стимуляцию клитора, игрушки, вы же хотели узнать ощущение мужчин, а не вибратора во влагалище верно?) Насчет оргазма, немного отклонился от темы, просто хотел найти причинно-следственную связь почему вы предпочитаете именно жесткий секс. Открою вам большой секрет, нравится мужчинам жесткий секс, и не только жесткий, почти все проявления секса мужчинам нравятся. Без обид, но производит впечатление как-будто вы хотите себя утешить, мыслю что всем мужчинам не нравится жесткий секс, как и вашему мужу. Но реальность такова, что если вы спросите у большинства мужчин какой секс они предпочитают? Они хором ответят разнообразный)) Простите за излишнюю откровенность, и не моё это собачие дело, но как по мне ваш муж, просто выбрал удобную для себя позицию. Чтобы не напрягаться)
     
    Ornament, Агата, Лорана и 4 другим нравится это.
  43. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Hayko91 мысль Вашу поняла. Спасибо за внимание к моему вопросу :yesyes:
     
    Hayko91 нравится это.
  44. Hayko91 после прочитанного возникло слишком много вопросов к тебе...или , скорее, к твоей девушке))
     
    Лорана нравится это.
  45. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Спасибо за понимание, я на него уже не рассчитывал, думал закидаете меня тряпками, снимаю перед вами шляпу за вашу выдержанность, и умение принять противоположное мнение :boyflower:
     
    jamanahabara и Астральник нравится это.
  46. Sense

    Sense Опасные связи ...

    это физиологическая и среднестатистическая норма - плавное начало, убыстрение и максимальная частота в финале.
    но, есть небольшой процент мужчин, для которых норма -
    - то есть сразу газуют по полной! у них всегда проблемы с партнершами, так как это почти никому не заходит.
     
  47. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Погоди, сейчас дам номер своей девушки, спросишь у неё))
     
  48. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Всегда начинаю и, что немаловажно, заканчиваю медленно и нежно, а в середине долблю по полной. Такой фирменный стиль.
     
    Galy, jamanahabara и Hayko91 нравится это.
  49. Sense

    Sense Опасные связи ...

    Hayko91 , мне тож черкани номерочек ! xa)xa)xa)
     
  50. Ornament

    Ornament Специалист

    Начало всегда медленное. С места в галоп - не вариант. И да, мне нравится амплитудно и глубоко, но это уже когда у моей женщины почти-почти. И вот здесь, если брать быстрый темп, то быстро устаешь, поэтому глубоко, сильно и не останавливаться. Чувствительность может снизиться от усталости. Как-то так.
     
    jamanahabara нравится это.

Поделиться этой страницей