Это намёк на секс?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Denis78665, 17 янв 2023.

  1. Denis78665

    Denis78665 Новичок

    Всем привет. Денис, 22 года. Работаю все дизайнером. Встречаюсь с девушкой, пусть будет Настя, ей 20 лет. В последнее время отношения начали только ухудшаться из-за постоянных пор, думал изменить, но не решился. По итогу расстались. На горизонте объявилась моя бывшая одноклассница. В школе ей я очень нравился да и сама она симпатичная. Недавно написала поздравила с прошедшим днём рождения. Узнал как у неё дела. Говорит, что всё отлично, тоже работает. Она уже несколько лет встречается с парнем, тот за ней постоянно бегает. Проще говоря каблук. Дело в том, что она мне и ранее писала, год назад. Но я не решился с ней встретиться так как у неё был парень. Продинамил и забыл. Вот на днях предложила вместе выпить. Спрашиваю, а как же парень? В ответ говорит, что у них свободные отношения. Она тоже самое мне говорила ещё год назад, когда они начали встречаться. И в качестве бонуса узнал, что она работает вебкам моделью. Вот теперь думаю соглашаться или нет. И с какой целью она постоянно пишет, если у нее есть парень. Хочет найти ему замену, в качестве меня, или я для неё как запасной аэродром?
     
  2. blackraven

    blackraven Странник

    Она же сказала "свободные отношения". Скорее всего, она просто хочет, как можно сейчас говорить, "закрыть гештальт" трахнув одноклассника, который раньше нравился. Без далеко идущих планов. А там уже в зависимости от того, как Вы себя проявите.
     
    Север86хм и Астральник нравится это.
  3. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А какая в данной ситуации разница? Ты же не жениться на ней собираешься. В любом случае не помешает разок позаниматься с ней сексом, а потом уже озадачиваться. Да и с предохранением, чтоб она тебя на живот (неважно чей) не поймала. Сорри за цинизм, но какой вопрос, такой и ответ.
     
    Бриджит и webmagic нравится это.
  4. webmagic

    webmagic Особое мнение

    в данный момент не имеет никакого значения). Иди на встречу. При встрече положи руку на ей попку и скажи что ты пришел за своим подарком). Трахни ее, а потом самое тяжелое, решать, что с ней делать дальше...
     
    Бриджит, Туся, Galy и ещё 1-му нравится это.
  5. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Это шедевр!!!
    Забираю себе в цитатник. Спасибо!
     
    Galy, lexxy, Астральник и 3 другим нравится это.
  6. Runner

    Runner Специалист

    в простонародье :smile: это называется "онлайн проституция".
     
  7. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    webmagic судя по всему, у нас примерно одинаковый жизненный опыт. Почти слово в слово мой совет. xa)
     
    webmagic нравится это.
  8. Orest

    Orest Странник

    Ну с такой девушкой что-то строить нельзя. По отношению к ее парню, зачем тебе трахаться? 5 минут удовольствие не заменят не знаю как назвать, пацанская солидарность как бы.
    Найти себе лучше девушки пригодную для отношений. Если ты конечно сам хочешь нормальных отношений.
     
    Астральник нравится это.
  9. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    .......просто нет слов...
    Туда же в цитатник!
     
    Ночь нежна, Туся, lexxy и ещё 1-му нравится это.
  10. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Вот возьми и ничего не спрашивай про парня. И весело отшучивайся, мягко отказываясь от этой выпивки. Дескать, не против в оьозримом будущем, но пока не готов. И пусть гадает, почему. Если станет назойливой и прям заспамит - значит, ты ей очень интересен, и можно будет из этого получить ряд вкусных преференций. Если отвалится, то и ничего не потеряешь. Просто забудешь и все. Но помариновать нужно. Главное - сделать все возможное, чтобы это она хотела и искала любые способы тебя затащить к себе.
     
  11. Runner

    Runner Специалист

    судя по развитию девушки (работа вебкам-моделью), я бы спросил для начала- а нафига она мне (не лично мне, а тому кто хочет с ней, "затаскивать к себе")? :smile:
     
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    И ещё это надо перепостить в тему про "мужчины, нужна ли вам эмоциональная близость"xa)
    С другой стороны, если дама откровенно демонстрирует пониженную социальную ответственность и крайне низкие критерии выбора партнеров, то чему удивляться.
     
    lexxy, jamanahabara, Агата и ещё 1-му нравится это.
  13. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Это почти как : " Трахни ее, потом успеешь познакомиться". xa) :kruto-da:
    Не благодарите...
     
  14. Runner

    Runner Специалист

    ... потом узнаешь, чем заразился xa)
     
    Kudrjasha, lexxy, jamanahabara и 2 другим нравится это.
  15. Эрскин

    Эрскин Активист

    Ну так секс - не повод для знакомства. Присоединясь к большинству, если подворачивается секс по взаимной симпатии - не надо долго думать, надо действовать. И с другой стороны, а что такого плохого в работе вебкам? Физического контакта с кем попало ведь у девушки нет. Конечно, репутация может пострадать в будущем, когда карьеру начнёт делать, но кто ж в молодости об этом задумывается?

    А презерватив на что?
     
    jamanahabara и Galy нравится это.
  16. Runner

    Runner Специалист

    думать, что он защитит xa)
     
    Galy, Kudrjasha и jamanahabara нравится это.
  17. Иголочка

    Иголочка Странник

    Чужая душа - потёмки. Но я что-то сомневаюсь, что человек который работает в веб-каме, видит кучу пиписек каждый день, и основная работа которого заключается в введении в себя резиновых членов, хочет обзавестись ещё одним. Мне кажется после изнурительного рабочего дня она мечтает про объятия и ощущение пустоты в себе (во всех смыслах этого слова).
     
    jamanahabara, Агата, Арника и 2 другим нравится это.
  18. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    На самом деле, все просто: прислушайтесь к себе, хотите ли вы с ней встретиться вообще или нет? Хотите ли секс с ней? Как на счёт лично ваших внутренних установок по поводу секса с несвободной девушкой и принятию последствий этого?
    Вот себе на эти вопросы ответьте и поступайте в соответствии с этим.
    Будьте честным с собой, в первую очередь, и тогда всякие манипуляшки в виде маринования кого бы то ни было (блин, она что, огурец?) не понадобятся.
     
    lexxy нравится это.
  19. YamPiko

    YamPiko Странник

    Извините конечно, но у вас очень странные представления о веб-каме, а люди которые там работают, судя по вашему описанию, либо прилетели с другой планеты, либо с покалеченной психикой.

    На ютубе есть разные ролики, в том числе и интервью, в моделями из веб-кама. Посмотрите. Там просто люди. И набором пустот они от других не отличаются.
     
    #19 YamPiko, 19 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2023
    Зогу I нравится это.
  20. YamPiko

    YamPiko Странник

    Действительно есть те, у кого свободные отношения. Но их я знаю очень немного.

    Может так сложиться, что о том, что у неё и её парня свободные отношения, её парень не в курсе. В жизни разное бывает

    Отталкивайтесь от своих желаний и принципов. Если для вас девушка у которой есть парень - табу. То значит табу. Если не хотите быть запасным аэродромом, а вам нужен постоянный партнёр, то значит так.
    Опять же, у неё и с вами будут свободные отношения. Вам это подходит?
     
    #20 YamPiko, 19 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2023
  21. YamPiko

    YamPiko Странник

    И в дополнение. Если вдруг вас посетит мысль "а вот со мной всё изменится", "перевоспитаю", " мне это не нравится, но я подожду/потерплю", гоните их от себя. Так не будет. Человек или меняется сам или не меняется.
     
    #21 YamPiko, 19 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2023
    Бриджит, Арника и Арлетта нравится это.
  22. Следос

    Следос Активист

    А ты у не спрашивал?
     
  23. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Предложила вместе выпить, да уж, куда катиться этот мир…
     
    MySoul и jamanahabara нравится это.
  24. Туся

    Туся Специалист

    Зачем рассказывать бывшему однакласснику, что работаешь веб-моделью?
     
    Арлетта нравится это.
  25. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А ведь действительно. :upset:. Был бы я в возрасте ТС, ещё бы наоборот, особо не раздумывал, ещё и потом, лёжа в постели, поприставал бы за подробностями.
    Так может быть как раз затем, чтобы быстрее прибежал?
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Клиентскую базу может расширяет) А то сто лет не вспоминала, секс есть и в реальности, и в сети, и вдруг срочно понадобился бывший одноклассник))
     
    Астральник нравится это.
  27. Иголочка

    Иголочка Странник

    Я такого не писала.
    Вот простая аналогия. Если я 12 часов буду разгружать вагоны с углем, я точно не пойду после работы в спортзал.
    На мой взгляд, если девушка изо дня в день общается с мужчинами, которые смотрят на нее как на кусок мяса, ей точно не захочется после работы видеть такой же взгляд.
    В своем сообщении выше я высказала сомнения. Конечно все мы, женщины, разные. И наверняка есть девушки среди моделей, которые очень кайфуют от объективизации.
     
    VovaM и Арлетта нравится это.
  28. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Полно историй про реальных девушек по вызову, которые умудряются параллельно с работой крутить романы и даже устраивать свою личную жизнь.
     
    #28 Зогу I, 20 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2023
  29. Иголочка

    Иголочка Странник

    "Устраивать личную жизнь и крутить романы" как раз понятно. Тут она может почувствовать другие эмоции, чем на работе. Романтика, ухаживание от мужчины, флирт и т.д.
    Но какой выхлоп в плане эмоций в том, чтобы целый день скакать на резиновых членах, а потом вечерком ещё и на друге поскакать (напоминаю, что тема именно о намеках на секс, а не про романтику и т.д). Вот я ставлю себя на ее место и понять не могу: зачем, чтобы что?
     
    Зогу I нравится это.
  30. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да то же самое, если на то пошло. При этом резиновые (судя по отзывам девушек в другом подфоруме) не особо в чести, лучше чтоб натурель. И я лично сомневаюсь, что девушки прям оргазм испытывают в вебках. Имитируют-с. А живое тело всё равно интереснее, чем эрзац. Ну, я так думаю.
     
  31. YamPiko

    YamPiko Странник

    Ваше сообщение выстроено вокруг заблуждений и стереотипов.
    12 часов? С чего вы взяли, что стрим идёт 12 часов? В первом вашем сообщении была фраза про "полный рабочий день". Не сидят они перед камерой с 9до 18, с перерывом на бизнес ланч

    Почему после работы она будет видеть такой же взгляд? Попахивает стереотипом - " Мужики только и думаю о сексе"
    По вашей логике шеф-повара или ничего дома не готовят и у них нет семьи, а если есть то из держат дома исключительно на кухне

    "Очень кайфуют от объективизации". Судя по этому предложению, веб-кам для вас в первую очередь объективизация. При этом вы свои ощущения и мысли выдаёте за ощущения и мысли этих девушек.

    Что касается вашей аналогии.
    После работы грузчиком вполне можно идти в спорт зал, если вы любите спорт или вы там с друзьями встречаетесь и в футбол играете, общаетесь, а может там бассейн и сауна. Понимаете? Мотивов много. Люди разные
     
  32. Туся

    Туся Специалист

    Какая зп у веб-моделей, кто-нить в курсе?
     
  33. Иголочка

    Иголочка Странник

    Вы так рьяно пытаетесь мне доказать, что я не права, будто бы я разрушаю какую-то вашу мечту своими словами.
    Хочу отметить, что выше писала о том, что люди разные. Это раз.
    Второе. Я нашла форум веб-камщиц. Знаете что они пишут о мужчинах? Половина пишет "я полностью разочаровалась в мужчинах после того как начала работать моделью", вторая половина пишет про то, что требований к мужчинам стало больше и отбор жёстче. Про секс по-дружбе почему-то никто не пишет, даже тем таких нет. Подозреваю из-за незаинтересованности в данном виде развлечения.
    Ссылки по правилам сайта я оставлять не могу, но если что стучитесь в личку, я сброшу :smile:
     
    #33 Иголочка, 21 янв 2023
    Последнее редактирование: 21 янв 2023
  34. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Если есть профессиональные вебкамщицы, разочаровавшиеся в мужчинах, то однозначно есть и профессиональные дрочилы, разочаровавшиеся в женщинах. Как несправедлив мир. Эту бы энергию, да в мирное русло...
     
    Туся нравится это.
  35. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Так это был вопрос на ваш ответ, сами то хоть поняли что мне написали? Видимо нет, раз ответить не можете адекватно.
     
  36. YamPiko

    YamPiko Странник

    Подобное тянется к подобному. Поэтому нисколько не сомневаюсь, что есть место где собираются те кто "разочаровался" и пр.
    Если задаться целью можно найти форум почти на любую тему и треды с определенным мнением.
    Только вопрос к этим дамам, а что же дальше продолжаем "есть кактус"? Это раз
    Два. А у нас только среди веб-камщиц существуют "разочаровавшиеся" мадам? Какое отношение это имеет к веб-каму?
    "Про секс по-дружбе почему-то никто не пишет, даже тем таких нет". Что логично, если это форум для разочаровашек
    Мечту вы мою не разрушаете. Мои мечты вообще не в этой плоскости.
    А ответил изначально я только на ваш ханжеский посыл про "работа которого заключается в введении в себя резиновых членов" и "ощущение пустоты"
     
  37. Иголочка

    Иголочка Странник

    Я привыкла апеллировать к фактам, а не эмоциям. А факт таков: есть форум веб-кама и там девчонки не обсуждают секс по дружбе. То, что форум этот "для разочаровашек" придумали вы сами даже не посетив этот форум и не перепроверив информацию.
    Резюмируя вышесказанное хочу отметить, что нахожу нелепым то, что вы высказались в ответ на моё "ханжество". Зачем вы это сделали? Чтобы что? Ваше мнение основывается только на всплеске эмоций и игре в напёрстки, поэтому лично для меня никакой ценности не представляет. Без обид.
     
  38. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Вас волнует её работа или то, что она не против свободных отношений, которые могут быть и с вами тоже?)
    А так как вы «бегающих» за женщинами мужчин называете каблуком, то считаете себя наверняка не таким и соответственно хотите полного внимания только к вам)
    Определитесь, что именно вас смущает от перспективы отношений с ней)
     
    Арлетта нравится это.
  39. Noivel

    Noivel Активист

    Это ж настолько глупо, что даже странно комментировать...
    Заперла себя в социуме с дрочерами, а потом разочаровалась в чём-то)

    Это как если бы маммолог-мужчина, повидавший сотни и сотни обвисших, заявлял что женская грудь это фу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей