Мужчина спрашивает у меня перед сексом

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем Rebecca Bloomwood, 23 янв 2023.

  1. Rebecca Bloomwood

    Rebecca Bloomwood Странник

    Помогите пожалуйста советом.

    Дано: мужчине 50 лет, два раза был до этого женат, то есть вроде секса было много и опыта. Спортивный, подтянутый, ходит на лыжах, выглядит лучше некоторых 30-них мужиков. Между разводами имел ряд женщин, с его слов.

    После нескольких красивых свиданий позвал в гости на ужин, на первый с ним секс. Повозбуждал на кухне пальцами и языком, повёл в спальню, там темно, все наощуп, сразу опустил мою голову вниз для минета, после это нагнул меня и зашёл сзади. Секс был порядочное время, он не скорострел. Но весь процесс в одной позе сзади. Техника у него хорошая мы оба кончили. Я подумала, что для первого секса не видеть лица партнерши - это странно, но процесс понравился, я решила не париться. Мужчинам обычно нравится эта поза - контроля больше.

    Второй наш секс был вчера, он полизал мой клитор в гостиной на диване, повозбуждал пальцами, и повёл в свою тёмную спальню, я постеснялась поросить включить мягкий свет, хотя у него стоит лампа на тумбе. И тут он спрашивает: в какой позе ты хочешь? Я растерялась, до этого у меня мужчины не спрашивали это перед самым сексом. Я ответила: сзади. Опять весь процесс сзади, во время процесса он меня спрашивает: тебе быстрее или медленнее нравится? Я ответила: мне нравится твоя техника. Мне такие вопросы раньше не задавали во время секса. Это нормальная практика? Мы оба кончили, все хорошо. Хочу ему сказать, что в сексе я ведомая, и следую за мужчиной и его сменой и выбором позиций.

    Чем обусловлено такое поведение, мужчине 50 лет ведь казалось бы должен иметься опыт?
     
    Астральник нравится это.
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Прекрасная практика, на мой взгляд. Мужчина не эгоист, интересуется вашими предпочтениями, хочет вас порадовать.
     
    Erom, Serega96, Туся и 5 другим нравится это.
  3. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Так и не понял, в чём проблема. Сначала он действововал, скорее всего, следуя своим привычкам, на второй раз поинтересовался, как хочет женщина. Не против оральных ласк. Довёл до оргазма. Уже хорошо. Наверное, действительно понял, что женщина в сексе уж очень "ведомая", потому и решил, что опыта у неё маловато. Предлагать трах на фортепиано не рискнул, поэтому и задал вопрос. Вроде всё логично.
     
  4. Genesta

    Genesta Странник

    Дядька убил напрочь всю харизму себе. Уж за полтинник, можно было научиться чувствовать женщину.
     
    GoodAnt и 420day нравится это.
  5. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Он приноровится. Он же видит - оба кончили. Значит, в его понимании, он все делает правильно. Если же вас что-то смущает - скажите ему прямо, он подстроится.
     
    Бриджит нравится это.
  6. Julia 80

    Julia 80 Новичок

    Думаю, мужчина хочет узнать ваши пожелания в сексе,что вы предпочитаете больше, и это нормальная практика.
     
    RobertoFallini и VovaM нравится это.
  7. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а в чем проблема, что не так? По моему живым людям не угодить)

    а вас искренне жаль )
     
    Erom и RobertoFallini нравится это.
  8. Runner

    Runner Специалист

    Rebecca Bloomwood, как раз опыт ему и подсказывает- лучше спросить, чем накосячить. Может не совсем удачное время для расспросов, но не будешь же опрашивать девушку за чашкой кофе в какой позе ей больше нравится. Всё это выясняется в процессе.
    А так, в общем, не заморачивайтесь какими-то пустяковыми нюансами, оба кончаете, наслаждайтесь близостью, что ещё большего надо.
     
    Erom, Туся, Бриджит и 8 другим нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так ведь все женщины разные, это надо быть телепатом, чтоб сходу любую почувствовать.
     
    Erom, Бриджит, Зогу I и 3 другим нравится это.
  10. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Я бы так категорично не говорил. Он вполне может быть опытным, но чувствует какой-то напряг со стороны женщины, и решил прямо поинтересоваться. Вышла несостыковка какая-то. Поправимо. Но "убить харизму" простым вопросом про позу — это вы перегнули. Что ж теперь - мужчине вообще молча женщину туда-сюда как куклу переворачивать? Но в определенном смысле тоже и согласиться можно - в данном случае он мог бы не спрашивать, а предлагать, можно в и несколько игривой форме. И наблюдать за реакцией. Но опять же - если первый-второй раз происходят такие казусы, что женщина потом об этом на форуме спрашивает, значит, в ее эмоциональном фоне так или иначе проявится какое-либо смущение. И тогда опытный мужчина его почувствует и попытается нивелировать. Один из способов поговорить уже после соития, когда оба расслаблены. По душам, осторожно задавая наводящие вопросы. Или, если разговор не клеится, попробовать сменить тактику - вместо задавания вопросов начать действовать решительно и властно. Или, напротив, попробовать методику плавного расслабления женщины и вовлечения ее в игру (но то отдельная тема, где-то тут неподалеку уже обсуждали про активность женщины).
     
    Бриджит, PuraVida, Зогу I и 2 другим нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так-то спрашивать совершенно нормально, странно, правда, что не при первом соитии, а втором. Но мало ли что у него в голове. Может в первый раз он не знал, захочет ли второй, и потому делал как себе удобно. Потом понял,что вроде норм, можно продолжать, а тогда хорошо бы и вкусами дамы поинтересоваться)) Но опыт у него явно не кореллирует с возрастом, потому что лучше все же какие-то моменты уточнять до постели или тактично по ходу дела в первый раз, во избежание.
     
    VovaM, Samson, Красный Бантик и ещё 1-му нравится это.
  12. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Rebecca Bloomwood , а по Вашей реакции как-то можно было понять нравится Вам или нет? Вы описываете его действия в процессе: он нагнул, повернул, будто и правда куклу. Может по Вашей реакции совсем непонятно было, нравится Вам сей процесс или нет. Тем более сзади и в темноте))
    У меня такая ситуация была с моим первым парнем. Вот так же в самый разгар процесса, вдруг спросил, быстрее или медленнее. Я тогда и сама еще слабо представляла, как именно мне нужно и растерялась. Возможно поэтому, и сейчас такие вопросы прямо в процессе, мне не нравятся. Но и без них можно дать понять мужчине, как хотелось бы именно в данный момент. Или после, в обнимку в постели, вполне можно обсудить, что и как было, и как можно попробовать в следующий раз.
     
  13. GoodAnt

    GoodAnt Странник

    Два коментария имеющих смысл. Либо вы накосячили, либо он реально не в состоянии почувствовать женщину. Как по мне тут не чем забивать себе голову. Вам и ему было хорошо. А нюансы возникли из-за вашей подростковой неопытностиxa) Все решаемо дальнейшими встречами. Может со временем и обретете совместную гармонию в этих вопросах.
     
  14. Julia 80

    Julia 80 Новичок

    Соглашусь с вами: женщина тоже должна проявлять активность и фантазию
     
    Erom нравится это.
  15. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вы не поверите... )
     
    Xeniaest, Бриджит, Runner и 2 другим нравится это.
  16. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Несколько раз перечитала, и честно говоря, вообще понять не могу в чем проблема и зачем собственно обратились с этим вопросом :upset:
    Поласкал, полизал, акт сам был.. все кончили... Вот на самом деле всем бы и всегда был так.

    В общем, по моему всё отлично. Больше и добавить нечего
     
    Dickjoy, Kenny m, Туся и 7 другим нравится это.
  17. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Поверю.
    Представим, что на столе - чашка кофе.
    В какой позе нравится секс?
     
  18. Славяночка

    Славяночка Красава

    Rebecca Bloomwood , а как на эти отношения смотрит ваш муж :upset:?
     
    MySoul нравится это.
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это так не работает )
     
    Астральник нравится это.
  20. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да он крут) и дело не в опыте или его отсутствии, ведь он интересуется, как больше нравится вам.
     
    Астральник нравится это.
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какой поворот.
     
    Бриджит нравится это.
  22. Славяночка

    Славяночка Красава

    А вы предыдущую тему, созданную автором посмотрите).
     
    MySoul и Красный Бантик нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Печальная история.
     
    Славяночка нравится это.
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Это OFF чистой воды.
    Данный форум эротической, а не морализаторской направленности. У автора не было запроса поднимать старые темы, Rebecca Bloomwood задала конкретный четкий вопрос.
     
    Винтер, Бриджит, jamanahabara и ещё 1-му нравится это.
  25. Славяночка

    Славяночка Красава

    PuraVida не вижу смысла высказывать сейчас свое мнение и точку зрения. Т к. это поведет дисскусию не в то русло. Не хочу разглагольствования.
    Ситуация автора имеет место быть.
     
    PuraVida нравится это.
  26. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    Чисто мое мнение, самый кайф когда можно поговорить о сексе свободно. Я человек малоопытный, 18 лет одна партнерша (жена), но я помню, что по-настоящему крутой секс у нас начался, когда уровень доверия вырос до такой степени, что мы начали свободно разговаривать о сексе.
    Тем более, что сами по себе sex talks очень возбуждают.
     
  27. Туся

    Туся Специалист

    Мне кажется автора больше темнота полная смутила, чем вопросы. Ведь получается, что он член свой на свету не достаёт, почему?
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может он о другой или вообще о парнях мечтает, а в темноте с минетом на коленях да потом в позе сзади ему проще это представить. Просто очень странно, когда партнершу мужчина совсем видеть не хочет, выбирая позы такие и темноту.
     
    MySoul и Красный Бантик нравится это.
  29. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    Нафантазировать можно все, что угодно. Но практика показывает, что угадывать мысли другого человека - бесполезное занятие.
     
    Винтер и Бриджит нравится это.
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Может автор это написала, чтобы мы ей завидовали?))) Судя по прошлой теме, где она писала, что с мужем секса нет, а гипотетический Андрей маячит на горизонте, но не приближается.. видимо, захотелось оправдаться. Ну, я так вижу. Странно завести тему и не участвовать в обсуждениях.. мда.. :upset:
     
    Erom, Красный Бантик и jamanahabara нравится это.
  31. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    2 первых раза секс в темноте, еще совсем не показатель, чтобы делать какие-либо выводы. Это может значить все что угодно, а может вообще ничего не значить.
    И опять же, ну если смущает это, можно самой взять все в свои руки, в прямом смысле слова, и начать делать минет при свете. Вот если начнет отпихивать, не дастся и в темноту снова потащит, тогда да, по меньшей мере повод, чтобы это обсудить
     
    Erom, Туся и PuraVida нравится это.
  32. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Странные комментарии мужчин, как по мне очень положительное качество спросить чего хочет партнёр и как именно. У меня и сейчас мч спрашивает что я хочу и как, несмотря на два года вместе. Все же желания разные и настроение разное, сомневаюсь что прям можно угадать чего хочет женщина в данный момент, даже если знаешь её хорошо.
    Я и сама от него эту привычку взяла и спрашиваю а чего бы он хотел и как.
     
    Erom, borat, Винтер и 5 другим нравится это.
  33. borat

    borat Специалист

    А вам самой не приходило в голову во время секса немного слов в процесс добавить? Не вижу ничего плохого, если женщина сама попросит ускориться или наоборот замедлиться. Даже не то чтоб попросить, а хотя бы как-то комментировать иногда процесс. Что-то из ряда: да, так хорошо... Глубже, сильнее... Помедленней... И в этом роде. Вы уже взрослые люди, вполне правильно себя мужчина ведёт. У вас наверняка сложился свой стереотип о сексе, смысл ждать и эскпериментировать, если можно сразу выйти на нужный уровень)) Вам не по 18 лет, чтоб вдолгую узнавать друг друга, подскажите ему сами, как бы вам хотелось. Судя по описанию, мужик знает что делает)) Думаю будет ещё круче :smile:
     
  34. D moniko

    D moniko Странник

    Все женщины разные, и за один раз почувствовать ее нереально
     
    АлинаЗая и borat нравится это.
  35. Origami

    Origami Странник

    Мужчина, на мой взгляд, наоборот ведет себя вполне разумно. Во второй раз решил спрашивать что и как вам нравится не просто же так. Хочет доставить максимально удовольствие. Предыдущие участники форума все верно написали: слова во время секса могут не только «отвлекать « или присвоить вам чувство растерянности, как заявила автор. Наоборот, партнер хочет максимально чувствовать вас, не только тактильно, физически, но и эмоционально. Такие слова заводят, их можно шептать, целуя или покусывая ушко партнера. Если вы уже в постели- какие нафиг могут быть условности, чувство растерянности и тд.скажите как вы его хотите и, уверена, результат вам ну ооочень понравится;)
     
    #35 Origami, 7 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2023
    Север86хм нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей