Устала...

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Shine, 19 янв 2007.

  1. Chip

    Chip Hell is...

    Shine,
    Простите, но он не мужчина. Мужчина, на мой взгляд, это прежде всего сильный человек, а он ведет себя как слабый. Поймите, все мы с тараканами в голове, и с годами эти тарканы только растут, к сожалению...Он с годами изменится, боюсь вот только не в лучшую сторону...(((((
     
    Королевна нравится это.
  2. Shine

    Shine Странник

    Что-то грустно стало((
    Наверное время покажет... Он не такой плохой и злой, он не ударит, тогда давно бы уже ударил... Он не запрет меня дома, т.к. я уйду от него, а он этого боится...Он ласковый, когда я не даю повода для ревности. С ним сложно, но в тоже время он интересный мужчина. Мне с ним не скучно. С другими у меня так не было(( он заставляет меня улыбаться, когда мне грустно. Даже сейчас мы в ссоре и он приезжает завтра в Москву, его не было 2 недели и я жутко соскучилась... млин, я люблю его и сама от этой любви мучаюсь...
    Спасибо Вам, каждый из вас в чем-то прав и я сама часто об этом думаю... но я не хочу его бросать, пока не хочу и не могу((... С ним и хорошо и плохо, а без него еще хуже((:zip:
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Shine,
    в любом случае-это Ваша жизнь и решать тоже Вам. Я желаю Вам удачи! Не надо грустить,жизнь покажет! Просто будте готовы к неожиданным для вас поворотам-сильная ревность это серьезное дело.
     
  4. Shine

    Shine Странник

    Когда думаю об этом, мне плохо становится... Потому что я терпеть этого не буду. Наверное ему нужна слабая женщина, которая будет во всем с ним соглашаться(( поэтому и бывают у нас ссоры
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    ну тогда пока ничего не предпринимай. просто плыви по течению. но знай, что лучше не будет.
    был с моей подругой такой же парадокс. ее крендель ревновал безумно. под окнами караулил, выщитывал что то там по тому, когда она свет зажгет в комнате))) и т д...а сам женат был...
    Shine,
    а твой МЧ не женат? был ли?
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Shine,
    Да,удачи вам! И...Жизнь у вас только начинается! Есть еще много хороших и интересных мужчин! В любом случае, как бы не сложилось, от всего сердца желаю вам счастья!!!
     
  7. Shine

    Shine Странник

    Королевна,
    Большое спасибо! Я все таки надеюсь повлиять на него...



    SonechkA,
    нет, он меня так не караулит) звонит, спрашивает, как я, где я и в общем доверяет мне...
    Он не был женат, НО у него была девушка... которой он очень доверял, но она его предала... с тех пор ему сложно кому-либо верить. Может поэтому он так ко мне относится...



    Chip,
    и Вам спасибо!:flowers:
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Shine,
    Ну удачи! Хотя вряд ли получится.

    SonechkA,
    знала и я одного такого кренделя. У него девушка сидела дома. До магазина за хлебом сходить разве что. И то, если через 10 минут не будет её, то всё, пи**ец. А начиналось тоже всё хорошо. Цветы, конфеты, букеты... А потом, запер её дома. Всё, гулять только с ним, никакой работы, потому что там мужчины, и т.д. Так она потом от него сбежала.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    И окажетесь виноватой,вот увидите! Если любите-принимайте таким,какой есть.
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Боюсь, ничего хорошего не получится...Когда его предали, он начал думать, что все такие. И теперь, как ему кажется, с помощью тотального контроля он все держит в своих руках. НО! Это до добра не доведет. Существует мнение (психологов), что при полном контроле, когда он надоест подконтрольному человеку, он может изменить назло своему "надзирателю", мол, "вот смотри, вот захочу - и изменю, и ты мне не сможешь помешать!". А в итоге он так и не поймет, что что дело было не в девушке, а в нем.
    Я, конечно, ни в коем случае не говорю, что именно так и будет, и не ставлю вашу честность под сомнение. И все же...Всех когда-либо предавали, но одни люди делают из этого правильные выводы, а другие нет...Не могу признать, что его линия поведения правильная...Хотя это лишь на мой субъективный пессимистичный взгляд!)))))))
     
  11. Shine

    Shine Странник

    Chip,
    Вы правы! Жаль он это до конца не понимает... но я работаю над ним)
    Когда я пойму, что он не изменится и буду в этом уверенна, то я расстанусь с ним((
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Shine,
    Очень рад слышать, что вы не исключаете возможности расставания. Такую вероятность развития событий надо держать в голове. И...Давай на ты?)))
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    ....то,упаси Боже,будете замужем за ним.....или родите от него и будете до поры повязаны.
    Вы поймите-мы Вас не пугаем,просто то,о чем Вы пишите-частое и грустное явление. ОН НИКОГДА не изменится. Если только будет делать вид,что все в порядке. Но при удобном случае,вы будете наказаны за "Блядки". Или физически,или морально.
     
  14. Shine

    Shine Странник

    Chip,
    Давай)))
    Когда ругаемся, я постоянно об этом думаю...
     
  15. SonechkA

    SonechkA Красава

    Shine, Chip совершенно прав. если хочешь изменить что -то, то поговори с ним откровенно. именно откровенно. так и скажи, что мол ты мне не доверяешь иззза ЭТОГО. но, я не такая, верь мне, ведь без доверия не будет отношеняй....не я - так другая...и всё пойдет по кругу...
    короче - главное дело - отыскать в нем доверие. тыкай его как котенка носом в своих друзей и говори - они мои друзья, а ты - мой мужчина. верь мне. как ты можешь ТАК обижать меня? (пусть почувствует вину), ведь я тебе полностью верю и ты должен верит мне. не бойся верить мне, я тебя не предам. ЕСЛИ ЗАХОЧУ БЛЯДОНУТЬ - ПРЕДУПРЕЖУ ЗАРАНЕЕ. ВЕДЬ У МЕНЯ СЕКС И ЛЮБОВЬ НЕРАЗДЕЛИМЫ.
    Это для его в тебе уверенности. что за спиной не предашь.
     
  16. Shine

    Shine Странник

    Королевна,
    Нее, замуж рано мне еще пока, всего-то 19)
    Я ему не изменяю, но общение с м. он считает своего рода изменой:upset: т.е. типа если есть Он, нафиг кто-то еще...
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Shine,
    вот честно и откровенно: я знаю,что такое любовь,но от такого мужчины,я б бежала,роняя тапки!
     
  18. Shine

    Shine Странник

    SonechkA,
    хорошо написала, я так ему и скажу, слово в слово!) Я как-то даже говорила ему...
    Когда он видит, что вокруг меня нет мужчин, то у нас все хорошо и ревности нет...
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Shine,
    мужчинами бывают: сфера обслуживания,
    врачи,
    соседи,
    преподаватели,
    таксисты......
    продолжить? Понимаете, о чем я?
     
  20. Shine

    Shine Странник

    Королевна,
    А ревность, это не проявление любви?Ваш мужчина Вас не ревнует? Мне нравится, когда ревнуют, но запреты не люблю...
    Мой б.у. м.ч. вообще не ревновал, я делала что хотела, вот и думай, что лучше:donkknow:где золотая середина
     
  21. Королевна

    Королевна Красава

    Shine,
    иногда проявление любви,иногда проявление собственничества. И бываеют у нее разные стадии,от допустимых и разумных,обоснованных и объяснимых,до самых страшных:безпочвенных вспышек ярости,когда человек буквально теряет голову. Он может тысячу раз жалеть потом, о том,что обидел Вас,но никогда не сможет себя изменить. Вы писали сами об этом. Ревность это болезнь. Впрочем,любовь тоже.
    ЗЫ. Муж мой меня почти не ревнует. Не видит повода,хотя меня окружают в основном мужчины.
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Shine,
    правильно Королевна сказала. у ревности есть своя шкала....можно ревновать по поводу, а можно - к каждому взгляду...
     
  23. Хлебушек

    Хлебушек Странник

    Трус он... чего еще сказать.. Любовь это доверие. Мне тоже попадались типы, которые угрожали и на разборки лезли изза моего общения с их девушками.
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    Shine,
    Умную книгу почитал...В общем, живет твой сердечный друг прошлым и мучает себя былыми ошибками. А то, как мы относимся к себе, проэцируется на наше отношение к внешнему миру. Видимо, он слишком требователен к себе, следовательно, слишком требователен к окружающим. Так нельзя! Нельзя жить болезненным прошлым, нельзя жить пугающим будущим. Надо жить настоящим, ЯРКИМ, СВЕТЛЫМ И ПРЕКРАСНЫМ!!! Только так...
     
  25. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Жить будущим нельзя, но все-таки думать о будущем стоит, иначе можно много "дров наломать"....
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    BurningHEART,
    Так я же не призываю не думать о будущем! Конечно надо думать! Я призываю не думать "в прошлом все было плохо, меня предали! А в будущем будет еще хуже, меня снова предадут!". Это тупик!!!(((
     
    BurningHeart нравится это.
  27. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Королевна,

    Да ладно, не ревнует... Такую Королевну и не ревновать))) Просто, наверное, он достаточно умен и уверен в себе и тебе, чтобы держать свою ревность при себе, а не выплескивать ее при всяком удобном и неудобном случае)))


    Shine,

    Когда как...
    Иногда и наплевать на человека, а как появится опасность его потерять, так и начинается ревность, типа "мое это, не трожь!", так сказать, из разряда "не себе, не людям")))
    Ну что ж, время все расставит на свои места...
    Каждому положено откушать свою порцию "конфет"... Желаю и тебе приятного аппетита... Только как уже было сказано :
     
    Королевна нравится это.
  28. Shine

    Shine Странник

    Наконец-то он приехал и мы всю неделю вместе, соскучились)) Мы с ним поговорили, я ему все объяснила, он согласился со мной . А сегодня мы были в кафе – баре, с его друзьями! Я одна девушка и его друзья, он совсем не ревновал, представил своим друзьям, мило провели время) Мне, кажется, наш разговор на него повлиял :kruto: и он по прежнему смотрит влюбленными глазами) :rolleyes:
    Все-таки его ревность, это боязнь меня потерять, мне так кажется…
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    Shine,
    Дай Бог, чтобы все так и было!:kruto: Очень рад за тебя!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  30. Shine

    Shine Странник

    Спасибо Chip,:beer):
     
    Chip нравится это.
  31. azazello

    azazello Активист

    Вобще молодец!!!!!!!! Я с тобой!!!! Раз решили вместе идти по жизни то всегда и безо всяких. Друзья подруги это так не серьезно а семья это нечто другое. Я моей неноглядной везде вместе, надо с друзьями встретится тоже с ней и т.д.
     
  32. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Осталось вместе в туалет начать ходить...
     
    SonechkA нравится это.
  33. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ну, если с подругами - это одно, а если у нее свои друзья мужчины - то любой муж будет ревновать)) Ибо дружба между М и Ж.....но это уже другая тема...angel)
     
  34. Интерн@вт

    Интерн@вт Новичок

    Ответ в тему "Устала..."

    Зачем подозревать БЛИЗКИХ в грехах? Вы их можете потерять. А кому Вы будете нужны, как не близким? Чужим с улицы?
     
  35. Shine

    Shine Странник

    И я снова с Вами… Времени нет заходить чаще.
    Ну вот, мы опять поссорились(( Он узнал от другого, что я виделась и общалась с одним парнем, между нами ничего не было и дело не в этом, дело в том, что я ему об этом не рассказывала! Говорит, что я от него это скрыла. Не знаю, может и правда стоило ему рассказать :donkknow: , но у нас же ничего не было!
    В тот день мы сильно поругались и уже не говорим неделю(( Он не звонит и я тоже! Может я была и не права, я бы позвонила... но он столько всего мне наговорил, что меня это обидело и звонить не хочу((
    Думаете надо было ему рассказать?
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Shine,
    Мне это видится так: он просто воспользовался тем, что ты ему не рассказала, как предлогом. По-моему, происходит именно то, о чем тебе писали...(((
     
  37. mnemonic

    mnemonic Красава

    Shine,
    А всё таки стоило рассказать.
     
  38. Chip

    Chip Hell is...

    mnemonic,
    Там такой парень, что, имхо, рассказывай - не рассказывай - не поможет...
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Chip, Значит я был невнимателен. Но всё равно, если она с ним встречается и знает его "тараканофф", то тем более нужно было рассказать, иначе это только усугубляет.
     
  40. Chip

    Chip Hell is...

    mnemonic,
    Может, ты и прав...А может, и нет...Хрен знает. У меня такое впечатление, что если бы она рассказала - он бы ее пилил за то, что она с парнем гулять ходила...Но это конечно сугубо мой взгляд!)) Просто у парня комплекс, вот он и бесится и старается оградить ее от общения с противоположным полом...На мой взгляд, дело у парня в голове...((
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Chip,
    Ну ведь она с ним продолжает встречаться! Раз уж она его выбрала такого, то просто обязана не доводить до разборок.
    По правде сказать дело в них обоих!
     
  42. Chip

    Chip Hell is...

    Ну это всегда так!))
    Вспоминается "Мужчина - голова, а женщина - шея, которая головой вращает!"))))))
     
  43. Shine

    Shine Странник

    И все таки я ему позвонила, терпела неделю и терпение закончилось…
    Бодрый голос, сидит в ресторане с друзьями, отмечает день рождение друга. Поговорить конечно не получилось, музыка играла, сказал, что перезвонит и мы поговорим. Вот так...
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Могу пожелать лишь МНОГО терпения и удачи. В этой ситуации тебе вряд ли поможешь;)
     
  45. Shine

    Shine Странник

    Chip, Он воспринял это, как будто я от него это скрывала и это вылезло от постороннего человека, совершенно случайно. Может он и прав, наверное, я должна была рассказать, что знаю его и мы общались определенное время. Он хочет знать обо мне все, никаких секретов. Позвонила ему, потому что чувствую себя виноватой ((А он от злости, столько всего наговорил, гад! И люблю его и ненавижу((
     
  46. Chip

    Chip Hell is...

    Shine,
    Ну что я могу тебе сказать...Мучайся на здоровье! Я бы от такого человека бежал бы прочь!
    На фига это надо? Можешь мне объяснить? Это бред сивой кобылы!
    Ну-ну...Это он тебя убедил, что ты виновата!
    Выбери одно!



    И еще...Не хочешь слушать меня - послушай Гертруду, Королевну, Мнемоника...
     
  47. schannel

    schannel Странник

    Всех тараканов на поверхность! Так удобней бить тапком.
    Если у тебя достаточно понимающих друзей, можно устроить DDoS на него. А именно обсуждать ревность вообще и конкретно его в компании. Но нужно не менее двух одновременно, чтобы иметь превосходство. Он должен начать работать над собой. Но для пересмотра жизненных взглядов обычно нужен толчок, ибо человек - животное ленивое и конформистское.
    А я обычно теряю "контакт" с негативным мне человеком. Просто становится не о чем говорить. И не поможет ни любовь, ни попытки вывести на разговор по душам. Тоже неправильно, но конфликт гасится только так. )
     
  48. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Может не совсем в тему, но... Мой меня недавно приревновал к виртуальному другу, который находится в другом городе и с которым мы вряд ли увидимся, не то что ещё что-то... Такой бред!!! А я ведь всего лишь доверяла ему и хотела поделиться информацией какой хороший у меня есть друг. Он уже просит прощения, но меня его недовери и сомнения во мне настолько сильно задели, что не знаю простить или нет...
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Плохая девчонка,
    соответственно простить. Виртуальных может быть куча, а партнёр хорош в единственном числе.
     
  50. Takeda

    Takeda Эксперт

    Плохая девчонка
     
    Samuel De Carston нравится это.

Поделиться этой страницей