Оргазм. Как происходит ваш улёт?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем NordFinn, 19 янв 2007.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Вопрос прост как купорос. Кто из вас, парни и девушки, как кончает? Как вы улетаете? Поскольку у каждого это индивидуально, то будет интересно узнать. Можно писать и про то, как кончали ваши партнеры, а вдруг кто-то поет арию, когда кончает? Делимся.

    P.S. ...и размножаемся.:xaxa:
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поисходит ваш улёт?

    NordFinn,
    ну как, как? Бурно, естественно. Ведь каждый кончитос подогрет сильными чувствами, а не просто мыслёй о сексе, как бы всунуть да обкончаться. Т.ч. не до арий, а звуки разные и подёргивания тел тоже, изгибы...прогибы...
     
  3. Арес

    Арес Специалист

    Re: Как поисходит ваш улёт?

    Партнёры по разному кончали... благо не пердели... и арии не пели но бывало и покусывали... я лично не помню что делаю... может даже в этот момент и уголовный кодекс нарушаю... (а фиг его знает)
     
    KrisRasskazova нравится это.
  4. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Как поисходит ваш улёт?

    Именно в этот самый момент нифига ниче не соображаю, а потом несколько минут дышать тяжело и сердце как бешеное бьется =)
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как поисходит ваш улёт?

    ...да, прямо откидываюсь без чуйств и лежу...:kruto:
     
  6. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Как поисходит ваш улёт?

    А мне за 5 секунд до оргазма всегда чудится запах какой-то,еле уловимый.Похоже на воздух перед летним тёплым дождём...Причём не важно кто кончает я или он..
     
  7. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Как происходит ваш улёт?

    а мне кажется что я в этот момент выгляжу по дурацки... если б ещё и арию запела.........
     
    KrisRasskazova и Habibi нравится это.
  8. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Не, неправильно - лИжу....
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Как происходит ваш улёт?

    А я покусать легонько могу...Шейку,животик,плечико,руку,животик...Постаніваю и покрикиваю,прижимаю к себе сильнее,легонько царапаю спинку...Мммммм...Как єто давно біло...(((
     
  10. Айрис Икс

    Айрис Икс Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Как? Ну, во-первых, очень приятно :smile: Аж дух захватывает. Ну, вы понимаете...
    Вообще, оргазм испытываю тихо - не стону и не кричу. Зато - язык тела: извиваюсь, спинку выгибаю... И личико в этот момент краснеет :smile:
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Как происходит ваш улёт?

    кричу сильно....и потрясывает меня....

    бедные соседи, у нас в домах такие стены тонкие))))
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Как происходит ваш улёт?

    А они сидят за ними с попкорном и слушают "Радиошоу".)))

    Вообще, мужчины как-то слабее кончают, вернее выражают свои чувства значительно слабее.
     
    Uriuss нравится это.
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Как происходит ваш улёт?

    ХОРОШИЙ СЕКС - это когда даже соседи выходят покурить)
     
  14. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Да ладно!!Один раз слышала как мужик аж кричал дурным голосом)))
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Ты уверена, что это оргазм был? Может ему делали минет и её зубки раскусили Чупа-чупс?
     
    Tanushka нравится это.
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Как происходит ваш улёт?

    у мужчин всегда такое забавное лицо, когда они кончают)))
    интересно посмотреть на мое в этот момент, наверно тож смешно))
     
  17. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Как происходит ваш улёт?

    NordFinn,

    [/QUOTE]
    ООО, вот тут поспорю.
    Приведу пример.
    Мой очень давний знакомый, имевший к началу наших отношений 2-ух совершеннолетних детей, кончал тихо-тихо, как мышка.
    Мне всегда хотелось услышать его голос, но на уговоры он не поддавался и лишь тихонько сопел.
    Но вот однажды я добралась до его сааамого укромного местечка и, поласкав язычком услышала впервые как он постанывает. Поласкала еще, стон перешел в рык, он уже не контролировал себя. Кончая я думала он выбьет мне криком перепонки. Но какая это была музыка!!!!
    Сам признался потом, что сдержать крик просто не мог ТАК было здорово!
    Так чтоah) ah) ищите женщину))))
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Пимай,
    Может ты и права...от умения женщины очень многое зависит. Пока что я настолько умелых не встречал.
     
  19. эврика

    эврика Красава

    Re: Как происходит ваш улёт?

    ...до- замираю ,после-слезы счастья)))))..
     
    NordFinn нравится это.
  20. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как происходит ваш улёт?

    А я не помню, как я улетаю. Знаю только со слов мужа. Настолько хорошо, что как-будто нахожусь высоко-высоко..
     
  21. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Сентиментальная)))))):rolleyes:
     
    эврика нравится это.
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Эльза,
    когда же я тоже буду высоко?)))
     
    Эльза нравится это.
  23. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Samuel De Carston,
    так высоко никогда не будешь. Видно мужчинам действительно не дано то, что переживает женщина во время оргазма.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Эльза,
    не думаю, что мужчины в улёте дурнее Вас. Всё зависит от того, как Ваш брат подходит к этому и насколько в улёте любимого заинтересован.
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Женский оргазм действительно сильнее мужского, видимо поэтому и реакция и эмоции разные.
     
  26. Айрис Икс

    Айрис Икс Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    А интересно, в каких единицах измеряется сила оргазма? :smile:) И чем качественно отличаются... хм... оргазмические ощущения в пенисе и вагине?
     
    Magnolia нравится это.
  27. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Айрис Икс,
    есть такая единица, называется кончита.
     
    Uriuss нравится это.
  28. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    А меня почему-то трусит в этот момент и я как-то не очень эстетически извиваюсь и прогибаю спину (это конечно сугубо мой личный взгляд), дыхание сбивается. Бывает издаются стоны, а иногда почти не слышно. Иногда даже плачу во время оргазма, что очень смущает МЧ.
    Сама не знаю, но где-то читала ,что женский оргазм намного ярче и дольше. :smile:
     
  29. Айрис Икс

    Айрис Икс Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Точка Кипения, а по-моему, это как раз очень эстетично и эротично, когда девушка извивается и выгибает спинку :smile:
     
  30. VoLn@

    VoLn@ Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    у меня оргазм всегда разный)))) и это клево, тк ни разу ощущения не повторялись! кусаца, кричать, стонать, царапать-это наормально,,,я вон вообще плачу иногда после, раньше стеснялась, а потом мой мч сказал, што его это умиляет и просто приятно,,,,типо значит не просто так трудился))))) еще всегда пытаюсь совподать с партнером, так глядя на его прекрасное лицо во время оргазма, я завожусь еще сильнее)))
    даже могу перед вами похвастаться немного, тк могу испытывать ВСЕ виды оргазма)))) однако, сам процесс мне приятен только тогда, когда вижу, что моеему мужчине хорошо))))))
     
  31. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Полностью согласна. Бывает кажется ,что уже не успеешь за ним и тут чувствуешь как внутри тебя набухает и твердеет сие чудное создание, ловишь его затуманенный взгляд...и все получается как никогда.
     
  32. Koks

    Koks Активист

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Я тоже так считаю!
    Это очень красиво. Реально красиво
     
  33. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Реально ,впечатлительной, нежной женской душе могут причинить всякие неудобства просто тупые комплексы. Когда это говорит мой любимый я трепещу ,а когда большинство - спокойно становится на душе...
     
  34. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Мне знакомый рассказывал, была значит у него девушка, все вроде хорошо, вполне адекватная...В один прекрасный в момент, когда они занимались сексом она вскочила , вытянула руку вверх и закричала "ЙЙЕЕХУУУУ"!!!:xaxa: :xaxa:
     
    Magnolia и Chip нравится это.
  35. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Это круто!!! Но неправда. Говорят , девушки испытывают оргазм практически одинаково каждый раз, а если исполняют теотральные выступления, да еще и по разному ,то это лажа.
     
  36. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Как происходит ваш улёт?

    :xaxa: Точка Кипения,
    испытать то может она и ничего не испытала, но каков концерт!!!!:xaxa: :xaxa:
     
  37. Александр83

    Александр83 Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Я счастлив, если партнерша кончила, для нее я готов терпеть, но своего не упущу!!!
     
  38. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Да уж, что тут скажешь. :smile:
     
    Nikole нравится это.
  39. VoLn@

    VoLn@ Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    меня безумно возбуждают его закатывающиеся глаза и сжимающиеся губы во время оргазма))))) сама, правда, наверно не выгляжу эстэтично, но мне так наплевать)))
     
  40. Klaustrofob

    Klaustrofob Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Зачооооот! СУПЕР фраза!

    Кончаю всегда по-разному, наерна в зависимости от настроения и состояния организма. Вчера стимулировал себе простату в ванной, так, поверьте мне, после самоудовлетворения получил чистый улет!



    тоже самое говорю своей, а она стесняется стонать и кричать.
     
  41. WILDCAT1984

    WILDCAT1984 Новичок

    Re: Как происходит ваш улёт?

    незнаю, вот говорят у женщин это дольше и ощутимее, но на моем опыте это не так, т.к. у меня это длиться буквально минуту и без всяких там криков, а у него это вообще что-то с чем-то, он так стонет, такое чувство, что у него сейччас сердце остановиться, а потом еще долго лежит приходит в чувства и если до него просто дотронуться неважно как и до чего, его дергает как от электрошокера, он мне даже перед тем как кончить, как бы в шутку спрашивает: телефон скорой помощи помнишь? и пролежать так может минут 10.
    Я ему офигенно завидую :-)
     
    Uriuss нравится это.
  42. Klaustrofob

    Klaustrofob Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    WILDCAT1984,
    извини, конечно. а ты уверена, что это у тебя оргазм?
     
  43. Avadonna

    Avadonna Странник

    Re: Как происходит ваш улёт?

    И у меня так же..
     
  44. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Как происходит ваш улёт?

    а у меня последний оргазм был... супер! муж сказал, что я даже пятнушками покрылась (вот только не понял толи я была красная в белую пятнушку, толи белая в красную:xaxa: )
    сразу как только кончила- вернулась в обычный окрас :xaxa:
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Если партнёрша ну уж очень мне приятна, то после того как кончил теряю голос (шёпотом говорю в течении минут пяти).
    P.S. Потрясывает меня ещё во время оргазма.
     
  46. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Как происходит ваш улёт?

    mnemonic,
    Как во время посадки на ТУ-134?:xaxa:
     
    Magnolia нравится это.
  47. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Смейтесь, смейтесь... а мне хорошо;)
     
  48. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Как происходит ваш улёт?

    я вот подумала, чем ярче оргазм тем смешнее мы выглядим :smile:) меня это частенько застёгивает (ну во всяком случае раньше застёгивало)
     
  49. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Вот знаешь, меня ваще мой вид во время оргазма не беспокоит)))
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как происходит ваш улёт?

    Я всегда считал, что у каждого человека свой вид при кончитосе и каждый видон по-своему красив. Конечно, если ты кончаешь, а партнёрша в это время грызёт яблоко - не фонтан совсем.:kill:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей