Заражённые дети

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Тая Прутикова, 19 янв 2007.

  1. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Мда...вот это ппц...Щас новости смотрела...про 78 малышей которых врачи СПИДом заразили...аж расплакалась..Кем же надо быть чтоб заведомо зная,всё равно творить такое??Я б их в цемент заживо закатала:naezd::zip: ,оставив только головы,чтобы люди могли плевать им в лицо...
     
  2. Cute

    Cute Mr.Personality

    Это Россия :(( Ничего не поделаешь...
     
  3. don-isidro

    don-isidro Специалист

    согласна
    вообще кажется, что наши новости прямо-таки специализируются на повествовании всяческих гадостей а в конце, чтоб совсем тошно стало - нарассказывают что-нить на подобии:
    потомок знаменитого музыканта тоже музыкально одарён - он игрет на мусоре!
    или например про ребёночка который родился 1м с этом новом году
    или про то что мальчик где-то в зажопинске умудрился собрять спутник покруче чем у nasa... ну и тп ..... бр..... хотите филь ужасов - первый канал, ежедневно и не по одному разу, наслаждайтесь...
     
  4. Muha

    Muha Специалист

    А что там случилось? А я и не слышала об этом...
     
  5. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    В Казахстане при переливании донорской крови было заражено СПИДом 78 детей в возрасте от 1мес.до 3 лет.Забор крови проводился у бомжей,алкоголиков и т.п.,и проверку не проводили на отсутствие гадостей.Врачи заранее знали что делали,а родители подняли бунт только когда детки начали умирать...



    Это не телевидение,а люди такие(((((
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Тая Прутикова,
    Телевидение, телевидение! Просто они передают только плохие новости, иногда разбавляя чуть менее плохими. Посмотришь - и такое впечатление, что, выдйя из дома, тебя изнасилуют, заразят, ограбят, взорвут, обманут, а потом ты еще и в эпицентре терракта окажешься...(((((((((((((((((((
     
  7. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Chip
    именно именно, устами твоими глаголит истина, друг мой
     
    #7 don-isidro, 20 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2008
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Какой ужас...Бетон заслабо для них...
     
  9. Takeda

    Takeda Эксперт

    не те каналы смотрите друзья мои. в минувшую пятницу "момент истины" с а. карауловым поведал миру о состоянии дел в минздраве россии. 5 лет в питере стоит пустое здание детского онкологического центра, ждет когда закупят оборудование. в 2003 году г-н зурабов обещал его закупить и видимо закупает(только вот ни денег ни оборудования) ну и как положено у нас ни обда св.... короче ни правительство ни власти питера не чешутся, а вот дети успешно умирают. годовалые дети вич-инфецированные. на лекарства для них выделяют средства, только лекарств приходит ровнго в два раза меньше чем выделено денег и опять тишь да гладь, да воровская благодать. это не казахстан. это россия.
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ёмаё,короче,Юкак обычно,тот прав,у кого больше прав...((И денег естессно.....
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    При всём уважении, на мой взгляд вышеуказанный г-н тоже не очень близок к истине. Его послушать - вообще непонятно, кто, кроме тараканов, в России выжить способен?:upset:
     
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    правильно. об этом и речь. кроме тараканав в росси могут именно выжить. как пел тальков "в той стране в которой вы все не живете, не живете потому, что нельзя это жизнью назвать".
    не спорю. караулов тоже в своем роде однобок, но этот один бок он показывает во всей его "красе" и со всей подноготной.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. don-isidro
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.034

Поделиться этой страницей