Худший фильм всех времен и народов по-вашему мнению

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Dana17, 19 янв 2007.

  1. Dana17

    Dana17 Специалист

    Недавно умирал перед сном со скуки... Решил убить время просмотром "Судья Дредд" по ящику... МЛЯЯЯЯЯ. Режисера - четвертовать, сценариста - колесовать, сам фильм сжесь и развеять прах по ветру. ПОЛНОЕ ГУМНО!! Даж не помню, видел ли когда-нибудь еще что-то более отстойное. У любой русской детской сказки гораздо более навороченный сюжет и непредсказуемая развязка, по сравнению с данным дерь...м
     
  2. Muha

    Muha Специалист

    Самый отвратный фильм на мой взгляд - "Диабло". Ощущение, что людям нечем было заняться, и они решили в свободное время снять фильм :smile:
    Кстати - в этом фильме присутствует супер спецэффект - когда поблизости ходит монстр - съемка идет в красных тонах (видимо через стеклышко бутылочное:smile: ) и камеру при этом жутко трясет. Видимо хотели симитировать ощущения монстра. Почему монстра так колбасило - остается загадкой :smile:
    Сюжет - тоже тот ещё прикол :smile:
    Восхищает начало фильма - когда археолог решает идти на раскопки. Без всяких эмоций садиться и откапывает древнюю вещицу, как - будто сам её туда закопал, потом уходя её выранивает, и не замечает этого (а что на всякую мелочь внимания - то обращать? - надо будет - еще накопает) и дальше в таком же духе :smile:

    Кстати : 2- е место по отстойности я отдаю "Эрагону" :smile:
    Не первое, а второе только за маленького синенького дракончика - он когда вылупился - такой милашка был :smile:
     
  3. Арес

    Арес Специалист

    Все отечественные боевики периода перестройки... шняга ещё та!
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Последний фильм, который меня неприятно поразил, был The Wicker Man (Человек из прутьев или Человек в прутьях или вообще Плетёный человек - не знаю, как перевели для проката на русском)...
    Смотрела из-за Николаса Кейджа - обожаю его игру. Ждала, ждала, что он спасёт девочку, а потом такой гадкий конец... Итихумать! Сидела плевалась за потраченное время...

    Просто они пригласили Кейджа, чтобы он его вытянул на себе заведомо провальное кино. За счет этого остальные артисты были копеешными. Вот он там один носился среди никакущего сюжета, среди толпы бесталантных бабцов - и чтоб им всем провалиться в прокате!

    Просто обидно, когда классный актер разменивается на низкопробщину. Вывод - громким именам нельзя доверять - может оказаться редкий фуфел.
     
  5. Muha

    Muha Специалист

    Twisted,
    а я его только вчера смотрела :smile:
    На мой взгляд - в нем ничего оригинального и особенного, средненькая киношка. На хороший фильм не тянет, но и до номинации "худший фильм всех времен и народов" мне кажется не дотягивает.
     
  6. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Худшие фильмы помоему из серии американских боевичков начала 90-ых..., с Синтией Ротрок там и иже с ними...
    Twisted
    Кейдж больного в "Великолепной афере" классно играет!!!
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    Просто ужасен фильм..."1 пропущенный звонок" (японский). Это просто УБОГО!!! Мы весь фильм смеялись, хотя нам надо было бояться. Мы старались. Правда. Но не вышло...)))))
     
  8. queerwoman

    queerwoman Красава

    помню как-то смотрела фильм 21 грамм - совершенно тупой, или я тупая))))))))
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    queerwoman,
    Ну ты зря так про себя, фильм достойный!

    Вот приквелы Звездных войн полный отстой, лучше чем было в первых частях уже не сделать хоть и технологии круче!
     
  10. Takeda

    Takeda Эксперт

    боевички с потугой на крутой экшн типа "ультрафиолет". а недавно я выпал в осадок после полупросмотра фильма "моя супер бывшая". это еще то нечто. а вообще очень огорчают вроде талантливые режиссеры ударяющиеся в (даже не знаю как обозвать). напремер брайн сингер после гениальных "подозрительных лиц" снимает "люди х" "супермена". джон ву после обалденного гонконгского периода делает "сломанную стрелу" и "трудную мишень". пол андерсен после "сквозь горизонт" ваяет "обитель зла".
     
  11. Dana17

    Dana17 Специалист

    - гумно :smile:
    - гумно, часть 2 :smile:
     
  12. Muha

    Muha Специалист

    Я не знаю - может я не японский смотрела, но мне было страшно реально. Наверное ты просто смелый :smile:
    А я вот совсем не смелая - ночь после фильма спала со светом :smile:
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    Сейчас в меня все будут кидать камни, но для меня самый худший фильм - это "Кин-дза-дза".
     
  14. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Как-то ночью показывали "Заводной апельсин" стэнли кубрика.
    Чэстно - не понравился!!!
     
    Урфин Джюс нравится это.
  15. Muha

    Muha Специалист

    А у меня это - один из любимых фильмов детства :smile:
     
  16. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    самый отвратный фильм, который я когда-либо видела - "Война миров" с Крузом...бррррррррррррр
     
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    Muha
    малиновые штаны тебе за это. два раза ку
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Эльза,
    ... только потому что я вас дама очень уважаю, то я предпологаю что вы просто не прониклись а следовательно неосознано производите гонения на это чудо советской кинемотографии! иначе двойной ицык с гвоздями пожизнено !!! )))

    Посмотрел, можно сказать до конца фильм "Меченосец", редкостное миксовоное гамно русского кримнального кина и героя Людей Х Рассомахи однорукого, чушь несусветная, я ничерта непонял зачем такой фильм нужен!? сценариев такого кина в минуту жутких алкогольных отравлений я могу написать оооочень много.....
     
  19. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    EDDYBEE,
    Точно, дерьмо, но иногда дико ржал, как комедия какая...
     
  20. Эльза

    Эльза Красава

    EDDYBEE,
    возможно. Я этот фильм смотрела, так и не досмотрев до конца, ооооочень давно, ещё в школу ходила.
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Эльза,
    ... очень рекомендую ! просто раслабся, это млая фантастика с прекрасной сатирой!
     
  22. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Эльза,
    ток премьера была недавно в кинотеатрах. там и смотрел..
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    EDDYBEE
    при случае обязательно постараюсь посмотреть.



    egik v tumane
    мы про "Кин-дза-дза"...
     
  24. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Эльза,
    У тебя в голове мозги или кю?))) ты что? фильм суперский просто!!! народу нравится)))
    EDDYBEE,
    Уважаемый, тебе 2 раза ку!!! пацакам никогда не понять душу чатланина!!!:kruto:

    А вот "Меченосец" это редкостное гамно!!! это точно!!! да и "Волкодав" тоже. имхо
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Урфин Джюс,
    У меня малиновые штаны, извини брат но еще три ку с тебя!
     
    Урфин Джюс нравится это.
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Урфин Джюс,
    а мне - не понравился. Это не значит, что я без мозгов.
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Так. Молчу позорно,а я ведь эту КИн-дза-дза и не смотрела никогда. И не хочу почему-то. Обещаю всем,что посмотрю,но срочняком не бегу его покупать. И не уверена,сдержу ли обещание.
     
  28. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Эльза
    я привел цитату из фильма! ты говоришь что смотрела в детстве...! мож просто не поняла! пересмотри еще раз..., я думаю тебе понравится!!!
     
  29. Эльза

    Эльза Красава

    Королевна,
    да уж, Лен. Иногда стоит промолчать. Вот дернул меня черт сказать, что мне не понравился этот фильм. Лучше б молчала.
     
  30. Marika

    Marika Красава

    Королевна,
    Ты не одна такая! У меня вот тоже желания смотреть нет: малиновые штаны какие-то...:smile:)))
     
    Урфин Джюс нравится это.
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    MARIKA,
    Эльза,
    ... девчонки это своего шедевр, аналог могу привести через мульт "Ёжик в тумане" своя философия прикольные фразочки , незамысловатый сюжет !
     
    Marika нравится это.
  32. Эльза

    Эльза Красава

    Такой дурацкий мультик... Никогда не нравился.
     
  33. Marika

    Marika Красава

    EDDYBEE,
    Ну тогда посмотрю)) Попробую))
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    ...если что это шедевр мультипликации
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    Вот про мультик ничего не скажу! Мульт затейный,мне его батька по горячей просьбе на магнитофон " Весна " записывал. И я тащилась )))) " я Ежик...я упал в реку..."
     
  36. Habibi

    Habibi Эксперт

    И не только боевики...какое -то жалкое подобие американщины

    Очень не понравился с Моникой Белуччи "Сколько ты стоишь", из-за неё только и решила глянуть...полное г
     
  37. Chip

    Chip Hell is...

    Ну с нами была одна девушка, она тоже очень боялась! Японцы конечно могут снять стремное кино - не в пример американцам! ))
    А мы...Наверное настроение такое было!)) Особенно ржали над моментом, когда в заброшенном госпитале какие-то руки выдвигают в корридор банки с уродцами! Мы шутили, что это СПЕЦЭФФЕКТ №2, на него ушла половина бюджета фильма, но они не знали, как сделать, чтобы банки двигались сами, вот съемочная группа их и выдвигала, а зрителей просили не обращать внимания на руки - их как бы нет!)))))))))
     
  38. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Урфин Джюс
    Этож фильмы категории В,от них особо ничё и требовать нельзя:smile:
     
  39. Вакх

    Вакх Красава

    "Тупой и еще тупее" самое дерьмо!
     
  40. Арес

    Арес Специалист

    Мне не то, что бы не понравился а я ожидал большего, всё же Моника Белуччии и Жерар Депардье как никак снимаються... а там действительно лажа...
     
  41. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    автостопом по вселенной, это просто ужас!!!
    такого я еще не видела!
     
  42. Вакх

    Вакх Красава

    да уж, согласен. Мне даже 100 рублей было жалко.
     
  43. SonechkA

    SonechkA Красава

    "открытая вода" где парень с девушкой оказались одни посреди море-океяна, а вокруг акулы плавают. почти 2 часа жду - чем же дело кончится, в итоге - оба утонули. всё смотрение на смарку(((
     
  44. Marika

    Marika Красава

    LADY IN RED,
    Вакх,
    Ужасный фильм!!!
    SonechkA,
    А мне страшно было смотреть... Я вообще акул оч боюсь))
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Ой, а мне очень нра!!!!!!!!!
     
  46. Пимай

    Пимай Красава

    "Белый Бим, черное ухо" УБИЛА бы всех и автора вещи и режисера, и всех....чуть не свихнулась, будучи ребенком, до сих пор передергивает....
     
    Арлетта нравится это.
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Пимай,
    Это да! Но фильм говно-такого не бывает! Там собака весьма очеловечена,а все ее "враги" (например тетка)-самые что ни на есть друзья! Что они требовали? Чтоб на собаку одели поводок! А добрая соседка отпускала бегать по помойкам!
     
  48. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Никак название не вспомню.На Д... начинается.Там про то как несколько человек оказались на острове,где жил люди-рыбы и как они их распоторошоли потом бедных заблудших на остров,а однин из людей должен был по их понятиям совокуптся с одной из этих рыб-людей.
    Вообщем непрятное кино.
     
  49. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я за свои 150 поспала там часок, чуть не умерла от скуки!



    ооо, еще вспомнила детский фильм "тридесятое королевство", в 2 х частях по 3 часа каждая!
    и вообще там любовня линия между волком и девочкой, жесткач вообще!
     
  50. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Мне тоже очень нравится!!!

    Но вот есть кино "Тупой и еще тупее тупого"!!!! вот это редкостное гавнецо!!!!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей