Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Кто больше всегов поставил вам плюсов в репу

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Арес, 22 янв 2007.

1. Арес

Арес Странник

Собственно таков вопрос... когнечно статистически это выразить трудно (так как самаи понимаете плюсы прошлого попадают в небытие)... но всё же давайте поделимся на вскидку!
    Мне чаще других репутацию подогревают Эльза, Marika... чуть реже Эврика, Шустрая, Кики и Сэм...
    Я даже проследил некоторую тенденцию...
    Эльза ставит плюс когда ей нравиться мой пост, так как высказывания типа "правильно мыслишь" или же "верно сказанно")))
    Marika скорее наоборот ставит чаще дабы возразить чему-то))) или же когда я ей что-то напишу туда же и таким способом мне отвечает (ЛС не в моде)
    Сэм тут вообще не понтно... логики мало, пока тенденции не уследил))) :donkknow:
    Эврика вооще немногословна и её высказывания больше оборительны аля "молодец" или же "спасибо"!
    Шустрая аналогично благодарит за комплименты...
    Кики Хм... тут вообще непредсказуемость и непонятность... даже за те поты, на которых не следовало бы лишний раз заострять внимание подвергаються плюсовой атаке :rolleyes:

Есть и один минус... от кого не скажу и за что тоже :wallbash:

А вам кто чаще ставит и за что?

queerwoman нравится это.
  2. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

А мнё Ёжка,Арес,Урфин ставил,ща загнулся ),Мариша ,Лис проскакивает ;) Да все по немногу...))

3. Вакх

Вакх Эксперт

раньше Алекс13 много ставил (так сказать друг друга продвигали), потом Пимай. Еще Эльза с Сэмом. Док. Ёж. Мир.

4. Урфин Джюс

Урфин Джюс Эксперт

Мне здесь легче написать того кто ни разу ниче не ставил!
    Но млин..., таких кажись нету!!!
    А больше всего Марика конечно же...:rolleyes:

5. LADY IN RED

LADY IN RED Снегурочка Erogen.ru 2009

все по очереди)
    больше всего наверно Марика и Ямша

почти все отзывы "смешно". "прикольно", "весело" и тд))))

6. MARIKA

MARIKA Эксперт

А я знаю))) Но это не я:rolleyes:
    Мне как-то все ставят, больше, наверное, Урфин, Кики, Королек, Экви, Арес, Твистед... Ну много ктоangel)

Арес нравится это.
  7. Эльза

Эльза Заблокирован

А мне все ставят по-немногу. Нет таких, которые чаще всего.

А вот этого я никогда не одобряла. Ставить отзывы просто так, лишь бы продвинуть.

8. Я теперь вообще боюсь ставить отзывы! Не фига себе!!! Тенденции какие-то,подсчеты.....аффигеть. Я вообще частенько забываю об отзывах....

9. Арес

Арес Странник

Меня например)))
    Да нет, просто делимся... никаких подсчётов!

10. Вакх

Вакх Эксперт

Я уже давно не смотрел кто мне отзывы ставил (с тех пор как вошел в элиту Лучших из лучших), а сам ставлю тока действительно за хорошие посты которые поддерживаю.

11. Да,кстати...об элите. Можете мне отрицательные ставить.

Yamsha нравится это.
  12. Асмодей

Асмодей Специалист

На самом деле, все ставили по чуть-чуть. Так сходу сложно кого то выделить. Но если так припомнить, то это - Эврика!

13. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Меня всегда очень подымают девченки Королевна и Твистед эти меня в краску вгоняют на постоянку! Эльза , Марика и Эврика часто меня любят, Сэм, Лис это те кто из мужской части! Минусы получал исключительно от одного пользователя и всегда не за дело а из вредности, ну про тех кого с нами нет , или хорошо или ничего!

14. Samuel De Carston

Samuel De Carston Магистр Куни Мент вЗаконе

Мне ставят в основном моя, т.к. нравится мышление, ну и остальные, с кем давно общаемся. И также наоборот...

15. Yamsha

Yamsha Специалист

из запоминающихся был один от Мира, носил больше информационный характер и не поняла за что???
    один не честно заработанный от чудака в противогазе... я в шутку попросила вернуть мне мой отзыв (т.к решила что вернуть его не возможно, а он мне и вернул)
    Эврика балует отзывами... ))))
    Эльза, Марика, Твистед, Урфин, Нордфин ой так и не вспомнишь уже...

ну конечно... как могла забыть, Королевна... :xaxa:

Недотыкомка-Егорка нравится это.
  16. queerwoman

queerwoman Специалист

А мне вот жалко, что старые в небытие уходят, я бы счас посмотрела старенькие отзывы, понастальгировала))))

А отзывы за что только не ставят, иногда чтоб просто поболтать)))

А кто?
    Да многие отличились)))

Поделиться этой страницей