Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Кто как ни вы знаете как нужно ласкать девушку. Поделитесь.

Тема в разделе "Вопросы лесби-секса", создана пользователем laskovSdevushkami, 22 янв 2007.

1. laskovSdevushkami

laskovSdevushkami Странник

Твердо уверен, что по нястоящему ласкать девушку может только девушка, поделитесь как девушке больше нравиться от чего она на седьмом небе? И можно ли найти лесбиянок которые препода ли бы мне мастер класс?

2. Галчонок

Галчонок Странник

так нельзя вопрос ставить, это индивидуально... можно конечно предугадать, что нравиться большенству... дискуссия бурной будет, чую пахнет жареным...

3. Сараф

Сараф Странник

Хотя думаю, что основы все-таки есть.Самое главное,например, то или иное)))там будет щекотно или там неприятно)))вотъ такъ...

4. Li Min

Li Min Заблокирован

Ой, мне кажется, девушку надо ласкать оччень осторожно - подушечками пальцев, краешками губ...дыханием...но бывают моменты, когда всякие нежности летят к чертям - и все происходит очень жарко, стремительно, даже - жестко.

Добавлю к сказанному - не надо сразу целовать с языком. Не все умеют это делать и потому не всегда приятно...И сильно мять груди я бы не стала никому - это вредно для здоровья.

5. klitorina

klitorina Странник

Ответ: Кто как ни вы знаете как нужно ласкать девушку. Поделитесь.

тема тонкая.тут скорее все зависит от индивидуальности партнерши

6. Кики

Кики Эксперт

:upset:что за вопрос))

7. Мусилиса

Мусилиса Странник

Итак, вот как женщина делает это женщине.
    :oldman:

8. NordFinn

NordFinn Эксперт

Мусилиса, класс, такого мне еще читать не приходилось.

9. pilka

pilka Странник

Девушку нужно ласкать очень старательно

10. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Женщину нужно любить горяче и разнообразно, и все, что нужно - это следить за ее лицом, дыханием, стонами и жестами, чтобы понять что она любит. А дальше все просто

11. zdraste

zdraste Странник

:kruto: Ну разве что нежности добавить

12. klitorina

klitorina Странник

вопрос делакатный. главное-не сделать больно!

13. Athena

Athena Странник

Хм.... мастер-класс?))
    Нужно ласкать исходя из своей интуиции)

14. Эрис

Эрис Инквизитор

Основные понятия остаются, но все остальное глубоко индивидуально и раскрывается далеко не сразу.Даже если ты женщина и с тобой рядом лежит женщина.Женщина доставшееся от мужчины, первое время вызывает некие проблемы.Может придется использовать фалоиметатор.

15. Anya31689

Anya31689 Странник

Девушки, хочу совет спросить... Я не люблю, когда мне делают куннилингус и пальцами тоже... ну вы поняли. Мне почему- то больно, неприятно и удовольствия практически ноль. Причем дело вовсе не в неопытности партнерш, просто действительно не нравится. Зато тащусь, когда девушка пользуется страпоном(при этом нравятся женственные!) . Мужчины мне просто никак. А девушки обижаются- говорят, что я вовсе не лесби, а би.. но это не так. Прекрасно их понимаю, так как сама люблю быть в активной роли, доставлять удовольствие этими способами, но по отношению к себе не приемлю. Из- за этого постоянные проблемы в постели, когда с кем- то знакомлюсь. Что делать? Посоветуйте что- нибудь.

16. Эрис

Эрис Инквизитор

Anya31689
    Искать того кому подойдете.
    И простите за нескромный вопрос.Каким образом вы занимаетесь онанизмом??? каким то образом вы все таки доставляете себе удовольствие?? Или только используете вагинальный оргазм, а клиторный совсем никак???

17. Anya31689

Anya31689 Странник

Спасибо, что ответили... клиторальный никак, очень редко. Зато вагинальный- использую фаллоимитаторы. Хотя, повторяю, мужчины мне неприятны.

Наверное, я немного нестандарный "экземпляр" для лесби- отношений..

18. Эрис

Эрис Инквизитор

Anya31689
    Да наверно
    .........................

19. Ада Лаида

Ада Лаида Странник

Anya31689,
    нууу.... есть такой прикол, что не все женщины могут испытывать оба оргазма - и вагинальный и клиторальный. Это зависит от физиологии, т.е. как расположены нервные окончания. Такое действительно бывает. Бывает и наоборот, когда вагинального оргазма - нема. Есть и другой вариант: я вообще не очень хорошо знала что такое клиторальный оргазм и мне многое было тоже и больно и неприятно до моей нынешней девушки. Я думала, что это со мной что-то не так, пока на горизонте не появился человечек, который не сразу, но быстро понял, как и что нужно сделать. Я не знаю какой случай у вас, но вы далеко не фригидны и у вас есть четкие предпочтения, так что проблем у вас в любом случае не будет, не переживайте.

20. November

November Специалист

Anya31689,
    а я думаю, что дело может быть и в технике. возможно, у вас очень чувствительный клитор, и вам необходимы совершенно другие "касания" пальцами и языком.

21. Ответ: Кто как ни вы знаете как нужно ласкать девушку. Поделитесь.

1. массаж спины.. длительный и ласковый
    2. нежное куни - отличная техника: три быстрых движения языком по клитору - один вдоль губ
    3. неглубоко вводить хорошо облизанный пальчик и делать круги во влагалище
    4. легко стимулировать анус не вводя палец глубже первого сустава
    5.и не забывать при этом ласкать тело и шептать всякие приятности

Должно получится ненавязчиво и очень приятно. Удачи;)

22. Ник-подрывник

Ник-подрывник Странник

К последнему могу добавить - точка G не миф, нашел у любимой очень быстро, называется "минута до блаженства" ;) Для мужчин главное уяснить (женщины это и сами понимают) - никаких сухих пальцев во время проникновения и ласк клитора, губок, попки...

23. Ann-Kathrin

Ann-Kathrin Странник

Вообще лично мне кажется - думаю девушки вы это опровергать не будете - что многих из нас (а точнее 98%) при сексе с парнем заводит, когда он доминирует над вами. Сильно ли, или еле заметно - факт остается фактом. Вообще думаю что каждая вторая тайно мечтает о каком то страстном сексе, с опрокидыванием ее на постель, чтобы он ваши руки держал и пр. Исключения составляют случаи когда чисто физически не нравится такой вид секса или ролевая игра совершенно иной тематики. Даже в сексе где парень нежен с тобой все равно неплохо чтобы присутствовала хоть какая то доля доминирования с его стороны - ты ведь все-таки в постели с мужчиной а не с листом салата. Просто покажи девушке что все хорошо, что ты ситуацию полностью контролируешь и ничего ненужного не случится, чтобы она видела что ты сильнее ее (даже морально). Не знаю. по моему это классно, когда парень уверен в себе и занет что делать. Лично у меня от этого просто резьбу сносит... :love: Если это не возбудит ее в такой уж большой степени, то расслабит, что, согласитесь, не лишнее никогда.
    Вобщем выписала то что крутилось в мыслях, надеюсь вы поняли что я хотела донести :rolleyes:

24. Ути-пути

Ути-пути Странник

Мне тоже очень нравится когда доминирует партнёр, но к сожалению он любит когда над ним главенствуют, поетому приходиться его постепенно переучивать))
    Но как по мне то нежнось, емоциональный контакт - это приятнее всего))

25. Ann-Kathrin

Ann-Kathrin Странник

Да. Если это есть, дальше все проще пойдет! :imho:

26. Benedetta

Benedetta Странник

ДА.ЭТО ТОЧНО=)В точку

27. November

November Специалист

Девушки, давайте не забывать, что в этой теме отписываются девушки с практическим опытом любви с другими девушками...

28. WPXena

WPXena Странник

Девушка не дает довести себя до оргазма...

Вобщем такое дело,когда занимаемся любовью,я ее ласкаю и вот уже должен наступить долгожданный момнт...и тут она просто вскакивает,садится или просит прекратить.
    Я спрашивала что не так, она говорит что все хорошо и я должна сама догадаться почему она так делает.Но ей не больно и дело не во мне.Сначала я подумала может быть она чего то ждет,но и тут нет.Она не пытается усилить оргазм.Я уже не знаю в каком направлении думать,может быть кто-то сможет мне помочь или высказать какие-то идеи?

29. November

November Специалист

Ответ: Девушка не дает довести себя до оргазма...

WPXena,
    "должны"? извините, но это просто несколько хамский ответ. как вы должны догадываться? по звездам? мне кажется, это какая-то странная форма самолюбования.
    да и на форуме всей гурьбой не отгадаем, что за вопросы у вашей зазнобы, это знает только она. Я бы при таком подходе плюнула на это дело. Не хочет кончать, не хочет рассказывать - это ее заботы и, извините, тараканы.

30. Эрис

Эрис Инквизитор

WPXena
    Она от чего-то комплексует...если ее что то не устраивает в вас, постарайтесь, чтоб она это сделала сама..Может у нее какая то проблема в позе???

А чего она сама то говорит по этому поводу??? Или это закрытая тема для нее???

31. Ответ: Девушка не дает довести себя до оргазма...

WPXena,
    Кажется, она вам в чем-то не доверяет. Но, как правильно сказали выше, ответ на этот вопрос знает только она сама.

32. WPXena

WPXena Странник

Да нет все ее устраивает в том и дело,и поза и все остальное.Насчет тараканов да это точно,но говорит догадаться можно.
    Я наверное не так сказала насчет "должна".Должна не должна,но мне хочется знать,я спокойно это принимаю,но любопытство берет свое...
    Тема не закрытая для нее,она не комплексует это точно,говорит что хочет так,но мне черт возьми хочется знать почему=(упоминала что что-то связано с философией...=\

33. Benedetta

Benedetta Странник

О, Господи!Интересно как!

34. Эрис

Эрис Инквизитор

WPXena
    Блин ну какая философия...Может психология, довести вас до точки... или еще хуже ее психика..

35. Benedetta

Benedetta Странник

эрис78, Скорее психика

36. WPXena

WPXena Странник

Никаких предположений ни у кого нет?
    Я вот знаю что,кажтся у китайцев,мужчина должен несколько раз удовлетворить женщину прежде чем кончить самому.
    Может быть что-то из этой стези...

37. Li Min

Li Min Заблокирован

Я слышала краем уха, что есть такая вещь - тантрический секс. Люди долго-долго этим делом занимаются, но кончать не спешат, поскольку при оргазме энергия их уходит куда-то там, а при нарастающем возбуждении она в них как бы аккумулируется, накапливается. Что-то такое, я не интересовалась этим вопросом глубоко. Но вобщем, они так могут часами друг друга изводить. Может тараканы вашей девушки происходят из этой области? :upset: Хотя, откровенно говоря, в этом даже есть своя прелесть. Ну не кончает она, вот беда какая, так продолжайте еще, пока в конце концов природа свое не возьмет. Вряд ли возбужденная девушка откажется продолжить. Другое дело, если у нее почему-то пропадает желание. Тут вариантов много - вы что-то делаете не так, ее что-то обламывает - какие-нибудь негативные воспоминания из прошлой жизни в этот момент, да что угодно. Или просто перегорает, разрядка наступает, но слабая, "смазанная", она ее не ощущает , но и возбуждение уходит. Больше разговаривайте с ней, а то так догадываться можно долго. Не говорит сама - возможно, стесняется. Доверия добавить надо. Сами что-нибудь о себе ей
    расскажите - особенно сокровенное. Это может вызвать ответную откровенность.

38. WPXena

WPXena Странник

Хм, знаете из всего что мне приходило в голову это самое разумное про тантрический секс,нжно почитать про это подробнее.
    Вот она запросто может остановиться даже когда возбуждена,и ей все нравится что я делала,поверьте спршивала и мы говорили об этом.Желание у нее не пропадает.Пошла читать про тантрический секс...:wallbash:

39. Rozova

Rozova Нереальная женщина

Да, я думаю дело не в тантрическом сексе ))))) Каким бы человек ни был откровенным, некоторые вещи не может произнести, и все. Ну никак ! Спросите ее в аське, что это значит, и пообещайте при личной встрече этой темы не задевать... Вероятно, узнаете много интересного. Возможен и такой вариант, что на сам деле хочет просто продлить удовольствие...

40. WPXena

WPXena Странник

Нет не хочет,пыталась и по аське и при встрече не говорит,дело не в стеснении

41. Текила

Текила Странник

очень странно... этому должен быть предел... я бы докопалась до сути)) нельзя такой я считаю важной вещи остаться в тени.
    но естественно "докапываться" нужно плавно, незаметно и искуссно=)))

42. WPXena

WPXena Странник

Да плавно и неспешно,я не давлю на нее,просто мне до жути хочется сделать ей приятно,не могу без этого,и в самом процессе она получает удовольствие все же хочется увидеть и "большую развязку"..

43. Rozova

WPXena,

когда узнаете - просветите народ, если не трудно. Для общей эрудиции... ))))) Никаких просто догадок не осталось ))))

44. WPXena

WPXena Странник

Как, может быть не странно, дело и правда оказалось в тантрическом сексе :upset:.

45. November

November Специалист

WPXena,
    ух ты )))) узнавайте подробности и тащите сюда )))) и что - она вообще никода не кончает?

46. Rozova

November,
    она бережет энергию. Оргазм - это ее расход. Главное, не взорваться... когда-нибудь. Но когда количество накопления перейдет в качество бешеного желания, то я WPXena не завидую. Устанете делать хорошо )))))))))

Не знаю, мне так смешно все это читать. Тантрический секс - это конечно нечто особенное, им заниматься проще, видимо, обычный (не тантрический) оргазм достигнуть намного сложнее. Отсюда отмазки о тантрическом сексе. Не зна, может, я и не права, но что-то как-то...

47. WPXena

WPXena Странник

Да нет,как раз все этим и объясняется,на самом деле мне самой очень нравится(не всмысле не получать оргазм),а сам процесс тантрического секса.
    Rozova я готова пойти на жертвы ади этого=)лишь бы ей хорошо было...

48. Эрис

Эрис Инквизитор

WPXena
    Ну твоя девушка у тебя конечно дает.. Ладно б сидели на Тибете, там действительно сохранение энергии.Все подвластно окружению. А здесь в нашей бешеной жизни почти что единственное удовольствие отключить мозги...и лишать себя этого??? Ну что ж каждый сходит с ума по своему-))))))))

49. Benedetta

Benedetta Странник

эрис78, А по-моему это очень даже интересно) И совсем не каждому придет в голову.

50. Эрис

Эрис Инквизитор

Benedetta
    А никто не говорит что это плохо-)))) Лишь бы ей хорошо было и желательно второй половине-))))

Поделиться этой страницей