Какой у вас инет?

Тема в разделе "Все о компьютерах", создана пользователем Эльза, 22 янв 2007.

?

Какой и сколько?

  1. Выделенная линия

    44,9%
  2. Домашний телефон

    12,8%
  3. Другое...

    23,1%
  4. до 500 рублей

    23,1%
  5. от 500 до 1000 рублей

    37,2%
  6. свыше 1000 рублей

    14,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: Какой у вас инет?

    Эльза,
    Просто в ответ тебе пожимают плечами и говорят, что мол извините, ничем помочь не можем. Колличество желающих подключится растет, а удовлетворить всех мы не успеваем, а может быть просто не хотят, т.к.
    У меня ведь выбор то в конечном счете - с интернетом или вообще без него.
     
  2. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Какой у вас инет?

    У меня сейчас Акадо,выделенка,+80 каналов ТВ.Удобно.Меньше 1000 ре в месяц-рублей 700 где-то.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Какой у вас инет?

    Katerinka,
    чего-то дороговато...
     
  4. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Какой у вас инет?

    Samuel De Carston,
    ну может за телек?Ну и за скорость опять же. Сейчас на их сайт залезла,а моего тарифа и нет уже....В понедельник может позвоню узнаю что получше...
     
  5. Your_Nightmare

    Your_Nightmare Странник

    Ответ: Какой у вас инет?

    Спутниковый.Sat Gate 256 с возможностью смены в любой момент самому.
     
  6. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Какой у вас инет?

    Радио-канал, 4 Мбит/с
    для меня бесплатный, поскольку платит контора.
     
  7. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Какой у вас инет?

    Какой, какой- хороший
     
  8. Forrest

    Forrest Странник

    Ответ: Какой у вас инет?

    у меня выделенная линия, трачу обычно 500-700 рублей в месяц
     
  9. behin

    behin Новичок

    Ответ: Какой у вас инет?

    На работе - инет халявный, а дома - выделенка 4 мб/с за 300 рэ :rolleyes:
     
  10. Midi

    Midi Странник

    Ответ: Какой у вас инет?

    А у меня corbina. 2048 mb, безлимитка, 450 р/месяц + локальная сеть через p2p, которая очень нравится!
     
  11. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: Какой у вас инет?

    Стемегабитный анлим у мя через оптику) Глотайте слюнки:rolleyes:
     
  12. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Какой у вас инет?

    100 мб нолим фрии ну как и у PsySoul :xaxa:
     
  13. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: Какой у вас инет?

    Весталка, сестрааааа)) )
     
  14. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Какой у вас инет?

    PsySoul,
    ага ..... по флуду)))))))
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Какой у вас инет?

    Народ, я простой юзер Инета. Встал вопрос о том, что подключать. Насколько я понял есть два способа подключения: Ethernet и ADSL модем, соответственно Корбина и Акадо против Стрима. Стрим это просто модем домой, никаких лишних кабелей. Акадо и Корбина это прокладка кабеля.

    В чем еще плюсы и минусы этих вариантов подключения?
    Возможно установка Стрим с Wi-Fi? У Корбины и Акадо есть модем с доступом Wi-fi, есть ли такой у Стрим?
     
  16. like

    like Красава

    Ответ: Какой у вас инет?

    хреновый................%
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Какой у вас инет?

    NordFinn,
    стрим это плохо. постоянно срывается, скорость маленькая, перегрузки сети, в общем геморой. если тебе кабель проведут - ты просто на него поставишь роутер (например d-link)с вайфаем и можешь пользоваться как через вай фай так и через кабель. теоретически такой же роутер можно и на стрим после модема поставить, в принципе должно работать.
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Какой у вас инет?

    Я вот почти слово в слово слышал такое же про Корбину и Акадо. ))))))))) При этом если Стрим работает всегда, как вся телефонная сеть, то при поломке в сети Корбины нужно ждать, пока её отремонтируют. А оперативностью, как я читал, они не блещут. Отсюда и сомнения, что же выбрать.
     
  19. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Какой у вас инет?

    NordFinn,
    я работаю не в инет сфере, так что рекламой заниматься не буду)))
    у меня стоял стрим. просто реально замучилась. если сидеть в часы, когда народа в инете немного, а это глубокой ночью или ранним утром - то нормально, в "часы пик" которые практически постоянно связь прерывается каждые 10-15 минут, что очень неудобно. Мне в стриме посоветовали сетевой фильтр поставить на телефон, но и это не помогло. очень часто звонила с просьбой о помощи в поддержку, но так они ничего и не смоггли сделать.

    по поводу акадо. у меня сейчас дома акадо и на работе тоже. бывают сбои в работе из-за поломки их оборудования, но эти неполадки случаются максимум раз в 2 месяца, да и устраняют их обычно в течении 2-4 часов. Было как-то отрубили на 1 день, но это единичный случай.

    qwerty - сначала был довольно -таки неплохым провайдером. сейчас ломается каждые две недели, вырубают пользователей на 1-2 дня спокойно.

    корбина - лично я не пользовалась, но у подруги стоит - проблем никаких практически, но очень долго будут мурыжить с подключением - от 2 недель до полугода.

    вся инфа проверена на практике)
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Какой у вас инет?

    За что тебе огромное спасибо. У меня дом подключен к Акадо, так что я как раз про них либо про стрим и думаю.
     
  21. like

    like Красава

    Ответ: Какой у вас инет?

    у меня Корбина...говорю же хреново%)))...раз в две недели как правило какая-то поломка - чинят по времени около суток..иногда просто может выбросить из инета...(но это от раза в неделю, до 3-4 за вечер)
     
  22. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Какой у вас инет?

    Ну что я могу еще к вышесказанному добавить.. Когда жил в Москве два года сидел в корбине - ушел в нее от подвального "провайдера". Не буду говорить сколько раз ломалось и сколько отрубалось - примерно как у всех. И у меня еще райончег с оптоволокном был хороший. Там где у них стоят радиомодемы, РРЛ и прочая хрень - это вообще обман! Люди идут в корбину с ее "огромными" ресурсами, а по телефону поддержки, по которому дозвониться только поздней ночью можно, им отвечают, что пока не проложат "оптику" ресурсов не будет, а скорость на диалапном уровне останется, какие бы "скоростные" тарифы ты не взял. Не нравится - велком в офис, забирайте деньги. И так у них во всем. С подключением моих знакомых мурыжили полгода и так и не подключили. Сейчас в Жуковском сижу у местного провайдера Прогтех и скорость за ту же пятихатку реально на порядок больше, а с 2 до 8 утра еще и в два раза увеличивается! Так что мне локальные ресурсы уже не очень-то нужны - десятками гигов с торрентов качаю, правда там приходится постоянно "рейтинг" повышать.:xaxa:
     
  23. like

    like Красава

    Ответ: Какой у вас инет?

    абсолютно точно...я уже 1,5 года жду когда же всё таки можно будет перейти на 100мбит
     
  24. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Какой у вас инет?

    like,
    В интернете ходят упорные слухи, что сотрудники Корбины ругаются матом. Ну и *** с ними со слухами, ведь мы делаем лучшие в мире системы связи! Корбина-телеком (495) 221-8000.
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Какой у вас инет?

    Эх...конкуренции им не хватает. Придется делать нового провайдера, который бы работал и с оптоволокном и с медью телефонной. Эрогена.нет называться будет. Девиз "С нашей скоростью интернета вы сможете просматривать лучшие ролики эротического содержания, быть всегда возбужденным и удовлетворять друг друга. Поставьте нас, и мы поставим член вашему мужу."
     
  26. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Какой у вас инет?

    kexit эрогену.да )))))))))
     
  27. like

    like Красава

    Ответ: Какой у вас инет?

    отличный лозунг :xaxa:
     
  28. Настёнок532

    Настёнок532 Странник
    С днём рождения!

    дом. телефон и интернет

    Подскажите плиз, какой интернет можно подключить, если дома нет домашнего телефона(студ общага) ?
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Какой у вас инет?

    спутник HellasSattelite-2 ,плюс телевидение , (просто так со спутника) правда фикня одна не на русском...) провайдер SpectrumSat, при скорости 512кбит/сек (реальные 50-65 кбайт/сек) - траффик от 23 до 84 коп-МБ ( в зависимости от времени суток) скорость меняю сама(при необходимости ) от 64 до 5120 кбит/сек ? ну в общем и целом в месяц трачу около 10-15 USD ... если сидеть только в асе и на Эроген ,причём по-три четыре часа в день , потрачу всего пару-тройку даляров :xaxa:
     
  30. Via Nost

    Via Nost Специалист

    Ответ: дом. телефон и интернет

    Можно через мобильный телефон, подключить GPRS или EDGE (если зона покрытия и телефон позволяет) и настроить его как модем для компьютера.
     
  31. Настёнок532

    Настёнок532 Странник
    С днём рождения!

    Ответ: дом. телефон и интернет

    О, да кстати, вариант.. ! thank you!
     
  32. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Какой у вас инет?

    можно то можно , и самое простое ,такое подключение очень удобно для телефонов/смартов и др. сотовой техники,при использовании через GPRS но не WAP, с использованием "телефонного" браузера Opera mini , который сам по себе уже сжимает входящий/исходящий траффик .
    Но я хотела сказать про минусы такого интернет подключения для компа - канал GPRS EDGE очень дорог , к тому же самый настоящий тормоз , плюс частые обрывы соеденения из за перегрузок в сети ; General Packed Radio Servise услуга вторичная , в моменты "часов пик" в сети оператора , инет будет виснуть ...иногда на долго , и это всё учитывая то что траффик у такого канала очень высок в зависимости от оператора , от 2 до 8 руб/метр , есть вообще то и безлимитка , по моему у Мегафона такая стоит 700-800 руб мес ...единственный оптимальный вариант , опять же отбрасывая качество и скорость.... Ну если у вас крепкие нервы и денег куры не клюют то пожалуйста .
     
  33. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ответ: Какой у вас инет?

    ADSL - 800 рублей - 500 кбит
     
  34. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Какой у вас инет?

    Выделенка 8Мбит\сек + IP 460 руб. (VIP тариф) :rolleyes:
     
  35. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: Какой у вас инет?

    выделенка мегабит, IP постоянный не нужен, ведь есть dyndns.
     
  36. vi7

    vi7 Странник

    Ответ: Какой у вас инет?

    вообще никакого нет. непойму как сюда попал...
     
  37. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Какой у вас инет?

    vi7,
    Очень смешно, ха-ха-ха :poster_offtopic:
     
  38. May be

    May be Красава

    Ответ: Какой у вас инет?

    у меня теперь с нетом все замечательно, купила юсб модем. поначалу даж ошалела от скорости. по сравнению с прежними мучениями, когда на загрузку страницы уходили минуты(!) теперь все просто летает
     
  39. Heels_lover

    Heels_lover Странник

    450 рублей, вобла целиком, нижний новгород, 256кбит, после 3 гиг скорость 64кбит... такая хрень
     
  40. Nadejda

    Nadejda Странник

    Безлимитный,256кб/сек за 350 рэ
     
  41. Heels_lover

    Heels_lover Странник

    Ситуация изменилась, 1мегабит за 1024 рубля, безлимит
     
  42. po_volnam

    po_volnam Специалист

    3 М.бит в сек
    840 ру/мес
    +отсрочка платежа до 100 ру.
     
  43. ammonit

    ammonit Странник

    Почитал тут, облизнулся, у меня наверное самый херовый.

    SpectrumSat 256 kbit/s (от1руб/метр до 30 коп/метр) + GPRS 3,3 руб/метр (МТС) - это основной комп (выходит 150 - 200 руб/мес).
    На ноутике - EDGE Мегафон (модем Huawei E156G GPRS/EDGE/3G) - мобильный инет 2руб/метр+1 руб/день (уходит 300 руб/мес).

    Но у кого в нашем городе АДСЛ, у тех ещё хуже (по скорости).
     
  44. S.D.

    S.D. Специалист

    После того как появилась нужда качать фильмы в блю рее, перешел на анлим)) 450 рэ в месяц, 500к/б, с любой отсрочкой платежа, и за деньгами домой приходят)))) местная московская сетка в ЮВАО))))
     
  45. Каес

    Каес Красава

    Безлимитный, с возможностью изменения тарифного плана один раз - каждые сутки (по мере моей необходимости) : от 8 -, 4- до 2 мегабит/сек. Стоит вся эта кухня 200 гривен в месяц (800 рублей).
     
  46. Скромняга™

    Скромняга™ Активист

    безлимитка 200кб за 400р....Ценник у меня тут драконовский.
     
  47. A1ex

    A1ex Странник

    Жесть какая кругом с ценами.
    8Мбит/с = 500 руб.
     
  48. erix

    erix Эксперт

    Fast Ethernet 100мбит внутрисетевая скорость,приём/отдача - 6mbit/s=750 кбит/сек (но зависит чаще всего от загрузки канала). Анлимит.
    10у.е в месяц
     
  49. Orgazm

    Orgazm Активист

    100мб/сек бесплатно)))
     
  50. erix

    erix Эксперт

    Re: Ответ: Какой у вас инет?

    проводные сети лучше бери Ethernet. не прогадаешь. Wifi,ADSL,ставят в отдалённые места где нету проводной сети... ADSL непосредственно передаёт данные по абон. телефонным линиям,ко всему скорость п.д низкая. Wifi зависит от сигнала,источник помех может всегда нарисоваться,и будешь гадать почему у тебя пакеты пропадают постоянно.))) оптоволокно если до сетевой прокинешь,то будет идеальный вариант... требования к сети описал бы,от сюда бы оттолкнулись что для тебя лучше :kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Форматцевт
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    6.031

Поделиться этой страницей