Курящие девушки

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем larik878, 24 янв 2007.

  1. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Курящие девушки

    Гедоний,
    на здоровье...и твое. и барышни...)))
     
  2. maginvert

    maginvert Новичок

    Ответ: Курящие девушки

    Когда девочка голая и чуть жеманная, красиво выпускает клубы синего дыма- заниматься с ней куннилингом одно супер!



    Мне кажется, когда одна лесби курит, другая нет, нет полного кайфа. неужели лаская подругу ты сама не желаешь окутывать ее голое тело дымом из своих губ?
     
  3. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Курящие девушки

    Кхм, с ужасом представила эту картину... Для полноты ощущений не хватает только газеты и кружки кофе... И секс удался...
     
  4. Mea_Culpa

    Mea_Culpa Странник

    Ответ: Re: Курящие девушки

    На самом деле курить во время секса довольно легко, только приятного мало, потому что не знаешь на что отвлекаться)):rolleyes:
    Сама курю и от парня скрываю ))
     
  5. Эвэн

    Эвэн Странник

    Ответ: Курящие девушки

    Ребят вас понесло кажется. Речь о сексуальности. Сексуальность в раскрытости, раскрепощенности, доступности женщины наконец. Речь не о постоянной привычке а о самом процессе. Мне например нравится моя благоверная когда она немного пьяна и изящно затягивается. Это бывает редко, но в эти моменты это красиво. В обычное время она не курит даже дым не переносит. Вот
     
  6. gvadaluppa

    gvadaluppa Странник

    Ответ: Курящие девушки

    А может ты и мне посоветуешь ка бросить курить!!1
     
  7. Asteroid

    Asteroid Новичок

    Ответ: Курящие девушки

    Прошу простить за откровенность, НО если девушка курит, то для меня она теряет ценность как женщина, как девушка и напоминает песню А.Пугачевой "Когда я стану бабушкой... седой каргою с трубкою в зубах..." Так же и макияж!!! Зачем он если просто суету наводит и главное, что я заметил... женщины когда красятся в первую очередь думают о том, что подумают о них другие женщины в том месте куда они идут... Ну а мужчинам-то нравиться непосредственность, женственность а не толстый, толстый слой штукатурки, пусть он даже будет из шоколада!!!
     
  8. coolgarry

    coolgarry Странник

    Ответ: Курящие девушки

    не люблю когда девушки курят. Есть у А.П.Чехова такое высказывание:"Целовать курящую девушку то же самое что лизать пепельницу".
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Курящие девушки

    А некурящую целовать- лизать чистую пепельницу.
     
    alexti нравится это.
  10. coolgarry

    coolgarry Странник

    Ответ: Курящие девушки

    хм, интересная мысль :upset:
     
  11. Apelsinka

    Apelsinka Странник

    Ответ: Курящие девушки

    курит не курит...бред какойто ..какая разница не пойму???:xaxa:
     
    alexti нравится это.
  12. Бедная овечка

    Бедная овечка Странник

    Ответ: Курящие девушки

    Я вот в книжке читала, что курение это что то вроде воплощения сосательного рефлекса, так что, понятно почему многим курящие подсознательно нравятся :-))))))))))
     
  13. Каес

    Каес Красава

    Ответ: Курящие девушки

    К курящим девушкам отношусь нормально. Только иногда передергивает при виде окурков в пепельнице с остатками яркой помады.
     
  14. vovan_mlt

    vovan_mlt Новичок

    Ответ: Курящие девушки

    Не знаю, кому как, а как по мне - девушка с сигареткой это очень эротично и сексуально! А ее целуешь в губки с ароматом дыма - это вообще супер! И очень сильно заводит!
     
  15. Shoorik

    Shoorik Странник

    Я тоже обожаю курящих девушек!!! Мне нравится смотреть как они затягиваются дымом, как его выпускают (особенно из ноздрей), нравится как пахнут их волосы, пальцы , дыхание, нравится вкус их поцелуя. Сам я тоже не курю. Лилу, а что тебе нравится в курящих девушках больше всего?

    Кстати, нет более сексуального зрелища на свете, чем цыганский поцелуй (smoky kiss) двух лесби или би. Я, кстати, большой поклонник как курящих девушек, так и бисексуалок. ah) :kruto: :mol:
     
  16. Muurain

    Muurain Странник

    Много написано про сигареты :smile:
    Я курю трубку. Когда выбирала первую, считала, что мне нужна именно с длинным мундштуком: и красиво, и меньше шансов обжечь язык.
    Когда-то увидела одну коротенькую небольшую трубку, влюбилась в нее и получила в подарок на годовщину (мой МЧ принципиально не пьет, не курит сигареты - трубки курить начали одновременно).
    Предпочитаю трубку сигаретам, потому что руки не пахнут, курится не взатяг (от сигарет - сколько ни курила - кружится голова). Хотя кажется, что трубка больше подходит независимым гордым женщинам, обязательно мудрым и самодостаточным. Я до такого еще не доросла.
    Но лицо при этом становится каким-то задумчивым и проницательным, окружаешь себя клубами дыма. Особенно нравится попыхивать трубкой, когда ее надо раскурить. Самой себе дает какую-то размеренность, особенно когда рядом с тобой кто-то быстро и нервно выкуривает сигарету.
    Курение трубки еще привлекает тем, что это ритуал - забить, выкурить, вычистить. А на своего молодого человека, когда он курит, любуюсь. Он делает это естественно (без пафоса) и красиво.
    Если бы курила сигареты - то через мундштук.
     
  17. Shoorik

    Shoorik Странник

    Женщины, курящие трубки, тоже сексуально смотрятся :kruto: Но трубка больше подходит зрелым женщинам, на мой взгляд.
     
  18. Muurain

    Muurain Странник

    Точно! Зрелым. Никак не могла вспомнить слово. Согласна.
    Но отказываться не хочу. У меня это своего рода медитативный процесс.
     
  19. riko

    riko Странник

    сам не курю и не люблю курящих
     
  20. Shoorik

    Shoorik Странник

    Курящие девушки нравятся очень многим мужчинам, а особенно т.н. " хорошим мальчикам", которые сами никогда не курили - противоположности притягиваются. Многие мужчины считают свое влечение к курящим женщинам ненормальным, аморальным и т.д., поэтому не признаются в этом никому, иногда даже самим себе. Однако, если набрать в гугли " smoking fetish" ,то можно найти огромное количество сайтов на английском языке, посвященным курящим девушкам(видео,фото,рассказы), многие сайты платные - на Западе люди готовы платить немалые деньги, чтобы полюбоваться на курильщиц.
     
    VovaM нравится это.
  21. SFUer

    SFUer Новичок

    Я всегда предпочитал курящих девушек, как носительниц свободы выбора, желания и непередаваемой неповторимой сексуальности... Сигарета, в руках девушки, словно волшебная палочка, как она ею повернёт, как затянется, выдохнет дым - завораживает словно колдовство и чертовски возбуждает...
    А в сексе сигарета открывает много забав, игр... Приятно, что есть поклонники цыганского поцелуя и попускать дымок на гениталии...
    Аромат дыма, особенно смешавшийся с запахом утончённой парфюмерии особенно заводит.... И целоваться с только что покурившей девушкой - особые ощущения....
     
    VovaM нравится это.
  22. Nikta

    Nikta Эксперт

    Сама не курю, но всю жизнь являюсь "пассивным курильщиком". Настоеб**ло. Вид курящей девушки сексуален только в соответствующем месте - кафе, ночной клуб, на прогулке и т.п. А смолящие одну за другой дома- бееее. Еще ненавижу запах из пепельницы- выворачивает
     
  23. Настька

    Настька Странник

    Всегда думала, что курить вредно....и нет не какой пользы, а оказывается это сексуально!!!
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    ...Ее поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу...
     
  25. Shoorik

    Shoorik Странник

    По статистическим данным не менее 5% мужчин сходят с ума от курящих женщин, в том числе от поцелуя, который напоминает глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу:kruto::kruto::oldman:

    А мне, например, кажется, что поцелуй курящей девушки очень приятный на вкус и не имеет ничего общего с водкой.:upset: Обычно негативно о поцелуе с курящими девушками отзываются те, кто с ними ни разу не целовался...:rolleyes:
     
  26. Nikta

    Nikta Эксперт

    Ну уж не скажите:smile:))) я каждый день целуюсь:smile:))
     
  27. Shoorik

    Shoorik Странник

    Ну вот видите, значит ничего страшного в поцелуях с курильщицами нет.:xaxa: Более того, табак придает поцелую девушки приятную терпкость и горчинку :kruto: А наблюдать за симпатичной девушкой, которая красиво и с удовольствием курит - это вообще просто кайф !!! Но много курить, конечно, вредно, и для здоровья и для внешности, поэтому здесь важно не переусердствовать :oldman:
     
    VovaM нравится это.
  28. Nikta

    Nikta Эксперт

    А куда мне деватся,если я люблю её и хочу целоваться с ней, приходится закрывать глаза на её пристрастие к курению
     
  29. Shoorik

    Shoorik Странник

  30. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Nikta,
    Настька,
    Шустрая,
    ну-ка марш с форума фетишистов если таковыми не являетесь!!! :wallbash:
     
  31. Nikta

    Nikta Эксперт

    Джаз-Мен,
    сорри, так наболело,что не удержалась и даж здесь высказалась)
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ой, ради бога, воняйте на( скорее нет) здоровье!)
     
  33. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Не курю и не люблю когда Она курит. Хотя признаться иногда выглядит сексуально. Особенно, когда Она так отводит ручку в сторону и намеренно выставляет свое запястье не показ.
     
  34. виит

    виит Снимаю. Порчу

    А почему непременно для фетешистов ?!
    Вот мне очень нравятся курящие девушки. Есть в этом шарм определенный..
    Вот всегда так..Вот всегда так.. Всё лучшее фетешистам..))))
    Это ограничивает мои свободы ! И чуйства глубоко релегиозные оскорбляет )))))
    Где тут у вас с транспорантом постоять можно ? )))
     
  35. june

    june Странник

    Запах табака у меня ассоциируется с казармой, с казармой в которой помимо табака ещё и воняет грязными портянками.
    Фффу...!!! не целуюсь с курилками, и всё остальное тоже с ними не делаю!
     
  36. Romantik_102

    Romantik_102 Заблокирован

    Ну если девушка симпотная, стервозная, одним словом сучка :xaxa: с властным взглядом, :love: курит свою тонкую сигаретку в интимной обстановке это возбуждает. А почему бы такую не поцеловать? Щас женские сигареты с различными фруктовыми вкусами :smile: Хотя не курящему целоваться с такой может и не айс, не знаю :smile: Хотя я против курения у девушек :smile:. Другое дело тетка на базаре в тулупе стоит и курит, почемуто по ним кажется что вот вот с зоны откинулись :xaxa: В общем правильно тут сказали, не каждой идет курение :smile:
     
    VovaM нравится это.
  37. virg

    virg Специалист

    нихрена некрасиво, даже вот от этой заклепанной и размалеванной тети сигарета отталкивает еще больше. Когда курит какая-нить базарная синявка, еще можно понять, а когда красивая девушка -никак.
     
  38. saf87

    saf87 Новичок

    Я очень люблю курящих девушек, причем как в сексе, так и в обычной жизни. Бывает мастурбирую на фотки просто курящих девушек (в одежде).
     
    VovaM нравится это.
  39. Если женщина умеет красиво владеть сигаретой, тогда можно простить ей эту вредную привычку. И тут я согласен с тобой, это должно выглядеть красиво...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ...и даже возбуждающе
    [​IMG]
     
  40. alexti

    alexti Эксперт

    Согласен, первая девушка курила и первая женщина, зависит от того, когда курила, если только, то не особо,
    если время прошло, то где-то прикольно. Потом смотрится эротично, хотя и сам иногда говорил, что курить вредно.
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей