Кто изменяет больше?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Shoma, 25 янв 2007.

?

Кто больше изменяет?

  1. Мужчины

    24 голосов
    35,8%
  2. Девушки

    16 голосов
    23,9%
  3. ОДинаково

    34 голосов
    50,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    ни 1 ни 2 ни 3,просто в какой то момент у меня засела мысль:"Какого хрена от меня все хотят..и на фига оно мне всё надо, ещё вся жизнь впереди "
    Потом баночка валерьянки и всё как рукой сняло.
    А после свадьбы стала по другому смотреть на всё,переоценила что ли ценности.И как оказалось что мой единственный друг и подруга-это тот кто рядом со мной..Теперь на тусовки меня не выгонишь,мой любовник это интернет,а счастье когда муж приходит с работы и дарит букет цветов.Вот это кайф!!!!
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    J_7,
    ну такие просто кайф от этого ловят! Им кажется, что они героини дня, раз такие базары разводят, а на самом деле становятся посмешищем в конечном итоге и ещё могут клеймо про***духи приклеить на спину, случись какой нелепый разговор за её спиной. Измены никогда не красили человека и красить не могут, всё это туфта. В кругу подруг такая может только опуститься, т.к. попросту говоря - изменять, это плохо. Конечно, чисто по-детски сказано, но ведь факт.
     
  3. J_7

    J_7 Красава

    тут я с тобой согласна. хотя идиотизм... хвастаться (а ведь они не делятся, а именно хвастаются) что мол вот я какая, тому дала, этому дала... фи! хотя мужики многие тоже, ох как треплются на эту тему... видимо это какойто особый тип мышления, слабо привязанный к полу человека :smile:)
     
  4. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Ответ: Re: Кто изменяет больше?

     
  5. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Это нынешнее, перевёрнутое значение, как и многое в нашем мире, например термин "бл.дь".
    Когда-то "быдло" обозначало человека, который много работает и мало получает за свою работу, сейчас этот термин заменён на "трудоголик"...
     
  6. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Кто изменяет больше?

    по статистике на 1 парня 2 девушки, просто МЧ ведут такой образ жизни,что умирают быстро,а девушки.женщины остаются... так что девушек полюбому больше но не 10/9 ...

    Я НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ СВОЮ ЖЕНЩИНУ , И ЕЙ НЕ ИЗМЕНЮ ;)
     
    #106 erix, 22 фев 2008
    Последнее редактирование: 17 мар 2008
  7. robinzon13

    robinzon13 Новичок

    Ответ: Кто изменяет больше?

    это всё ерунда



    Gertruda[/b] привет
     
    #107 robinzon13, 23 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2008
  8. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    одинаково
    ходоков в любом поле хватает в одинаковом процентном соотношении. посто женщины тщательнее скрывают.
     
  9. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Если есть кто, значит есть с кем. В общем все молодцы.:imho:
     
    #109 Prazdnik, 25 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2008
  10. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Вообще,по ходу,все хороши:и парни,и девушки...Вспоминается "Портрет Дориана Грея"...Там есть цитатка" Мы с женой регулярно упражняемся во лжи,хотя стоит признать,что моя жена в этом вопросе более искуссна,нежели я.Мне редко удается поймать ее на несоответствии фактов,а вот она постоянно замечает разногласия в моих речах,но не устраивает скандалов,а тихонько посмеивается надо мной"...Так что,думаю,изменяют все одинаково,просто женщины лучше енто дело маскируют:smile: а вот парни,бывает,и прокалываются:то именем не тем назовут,то припомнят фильм,на который ходили со своей подружкой,и начнут с тобой припоминать подробности,забывая,что ты это кино не видела,то помаду забудут с воротничка или с манжетки стереть,но это реже...Девченки обычно в этом плане похитрей,хотя тоже попадаются...И вообще,если кавалер или дама настолько не удовлетворяют,что приходится искать на стороне,то за каким чертом они вообще тогда такие сдались?...
     
  11. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: Кто изменяет больше?

    мужчина по натуре своей - самец, ему необходимо за свою жизнь обслужить (оплодотворить по старому наверное) как больше самок, женщины же как и самки - им необходимо за всю свою жизнь иметь минимум трех половых партнеров, такая правда жизни, не женитесь на целках, рога спиливать придеццо...
     
  12. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Re: Кто изменяет больше?

    Я не изменяю... Я противник измен и неверности...
    И все же считаю - изменяют одинаково...
    Просто, наверное, отношение разное к изменам у мужчин и у женщин...
    ИМХО, мужчины как то проще, что ли относятся...
    Сегодня один говорит: "Мужчина может сходить налево без ущерба для своей бессмертной любви."
    Наверное - правда... Хотя горькая...
     
  13. cathrine

    cathrine Активист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    А мне чё-то кажется, что девушки... типа "сердце красавицы склонно к измене".
    Хотя может у меня восприятие искажено моими знакомыми женами-шлюхами
     
  14. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Песня про любовь... чувства...
    Не по физическую измену...
     
    #114 Сияние, 27 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2008
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Значит всё-таки мужчины изменяют больше?:upset:
     
  16. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: Кто изменяет больше?

    ну получается что да, по личному опыту из друзей видел только одного однолюба (и то по причине что там гром баба у него жена, забивает его неподецки xa)), с другими также от жен на бля*ки мотались ))))
     
  17. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Кто изменяет больше?

    А мне кажется что абсолютно одинаково.Просто кто-то умеет скрывать, а кто-то нет.Все зависит от человека.
     
  18. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Godess,
    т.е., без измены нет семейной системы?))
     
  19. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Ну это смотря еще семья какая...Если прям любовь как в фильмах (в которую я по большему счету не верю), то да. Однако! Психологи утверждают, что свежие ощущения от секса можно получать в течение 3 лет, а потом чувства в сексе притупляются.Хочется новых ощущений и это нормально..А если еще и темперамент горячий? Тогда уж совсем беда и без секса на стороне совсем тяжко..
     
  20. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Godess,
    а тебе(можно на ты?) ск лет?)
     
  21. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Кто изменяет больше?

    like, Ну не 15 точно))))Мне 22 уже.
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    а ложила я на психологов
    мало ли кто что написал
    повсякому может быть
    а стараться надо :smile:
     
  23. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Tiramisu,
    Держать себя в колготках конечно надо, как же без этого. Иногда Верность тяжкая ноша, но она того стоит.
     
  24. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Godess,
    22?...хм)....ну уже снимает многие вопросы-ответы...знаешь что я тебе скажу....фильмам не верь, психологи конечно говорят тоже зачастую правильно...для большинства случаев, но то, что происходит у каждого и как оно происходит, есть дело работы каждой индивидуальности, в своей ячейке общества, как над собой так и над ячейкой...и бывает по разному...собсно ты просто делай так как надо вам, а другие пусть говорят пусть)
     
  25. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    хе хе
    так завещал нам товарисч Ленин )))))))))))
    like,
    +1 :smile:
     
  26. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Tiramisu,
    Стараться быть верным, или наоборот?
     
  27. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Кто изменяет больше?

    like,
    Ну да..Я же уже утверждала, что верность -это труд двоих...Причем равноправный.
     
  28. Milady

    Milady Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Godess,
    Насчет труда в принципе можно и поспорить...Все вообще зависит от психологии человека...Бывают такие,с которыми трудись-не трудись - все равно ничего не добьешься.Некоторые даже и не считают,что измена-это измена...Мужчины в данном случае судят с такой позиции,что для всех особей м.пола в природе свойственна полигамия,а вот женщины могут думать,что если их душа и сердце принадлежат их "оффициальному" партнеру,то пару-тройку раз на стороне ради интереса-это и ничего:smile:)) Некоторые таким образом пытаются вызвать к себе повторный интерес своего же кавалера,когда чувства в паре угасают...А некоторые-просто от заниженной самооценки.Этим нужна измена,чтоб подтвердить свою интересность и неотразимость...А вообще все идет опять же с детства...Мужчины,которые в детстве недополучили любви матери или же наоборот,мать следила за каждым их шагом,вероятность пойти на измену больше,чем у тех,кто рос в нормальной обстановке.Со стороны женщин-вероятность выше там,где отца либо вообще не было,либо если он оставил семью....Так что это все заложено в недрах психики:smile:) и тут уже ничего не поделаешь:smile:))
     
  29. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Milady,
    Если не хочешь трудиться во благо своих отношений ( в данном случае "предупреждать" походы налево всеми возможными способами), то зачем вообще их пытаться строить и продолжать? Как говориться -каждой твари по паре, так пусть те, которые считают измену не изменой вовсе, сидят в гордом одиночестве либо встречаются со своим подобием противоположного пола.И справедливость будет восстановлена)
     
  30. _KiK_

    _KiK_ Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Лично я изменяю . . . . но это бывает не часто : когда девушка моя далеко от меня уже не первый день , и когда пьяный
     
  31. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    оооооооо. бред полный, откуда взяли .
     
  32. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    По Фрейду это, батенька, все из детства...
     
    #132 just a friend, 7 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2008
  33. Chili

    Chili Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Думаю, мужЧины изменяют быстреЙ))))
    Она - уехала, а я как дурак)))
    Изменяют только мужчины.
    Впрочем, есть разница между нами.
     
    #133 Chili, 8 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2008
  34. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Кто изменяет больше?

    ржууу :xaxa: наверно изменяют,таким ду.ам как ты ;)
     
  35. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Оппа сама невинность пришла. откуда такие данные милочка.
     
  36. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Глупый вопрос.Все зависит от человека и от его партнера.Если изменяет,значит что-то не устраивает во второй половинке,а не : "он просто бабник".Может у особы не оч.сложилась семейная жизнь.Была бы нормальная жена аль муж и любовь,то и разнообразие гарантировано,и удовлетворение в плане секса.Тогда бы налево никто не шел.
     
  37. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Шустрая,
    чушь какая...вернее есть конечно доля правды, но нельзя так сразу вот взять всё и уровнять. Или нет людей которые любят, и всё устраивает, но не могут глаз отвести от других стройных ног?....а ну да конечно же..значит это уже не любовь, значит его уже что-то не устраивает и т.д. и т.п)))......на крайняк хоть такого бабником назовите%)
     
    mnemonic нравится это.
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    :friends:
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Like,измена в плане секса.Речь не идет о том,смотрит он или не смотрит на чужие стройные ноги.Все смотрят,на то и глаза,чтоб смотреть .
     
  40. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Шустрая,
    да кто бы спорил))).... а х.й на то чтобы им везде тыкать))))))
    ёпрст...неужели непонятно, что для каждого есть свои какие либо догмы, тенденции, условия да как хочешь назови, каждый понимает любовь по своему, и если ты, твои подруги,близкие, учителя и т.д. понимают любовь не так как понимает её кто-то другой, то это не говорит о том что те люди не любят, не говорит это о том что там любви нет!....."а судьи кто?(с)"
    .....кто-то за взгляд на сторону такой дебош устроит, а кто-то и за измену простит/поймёт, и что они теперь все не любят???...и что они даже не бабники - они просто не любят???)))
    .....для справки: я говорю сейчас не про себя, я просто не понимаю как можно всех под одну гребёнку%
    так же можно сказать что пися, чтобы писать, и если кто-то пописал там где не положено, значит он изверг, козёл, неправильный и т.д. и т.п., и пох, что он терпеть больше не мог, он такой и всё тут)....так же и с ногами, кто-то случайно зацепился, а у кого уже в штанах мокро%....ты либо понимаешь суть вопроса о чём я говорю, либо ни к чему продолжать этот дискус
     
  41. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Ух ,завелся )) ИМХО,короче.Буду спорить,опять бан получу,я манала...Для того и форум,чтобы мнениями обмениватся.Я офф с этой темы.
     
  42. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Шустрая,
    ты не знаешь когда я завожусь)))) а спорить бесполезно, я тебе говорю не суди по себе, ты что лучшая во веки веков и можешь человечество за собой повести?...да и такой человек бы не судил...а ты всё о доказательствах)
     
  43. Ответ: Re: Кто изменяет больше?

    как можно себя так не любить и не уважать, занимаясь сексом с какойто хохлушкой...тьфу..
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Брюнетка в мармеладе,
    ну а чем не измена с украинкой? Она же тоже женского пола. Просто их здесь "вся" бывшая республика и доступна каждая, почему бы любителю изменить не изменить?) К тому же во второй раз, взяв у неё телефон, можно насладиться-изменить бесплатно. Вот и думай после этого да гадай, кто же больше изменяет?)))
     
  45. just a friend

    just a friend Активист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Samuel De Carston,
    твоими брутальными примерами измен только молодоженов пугать :smile: Это же самое обычное скотство, удовлетворение животного инстинкта. Твои охранники либо сексуально недозрелые самцы, либо комплексов у них выше крыши.
     
  46. Ответ: Кто изменяет больше?

    согласна:kruto:
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Кто изменяет больше?

    just a friend,
    Брюнетка в мармеладе,
    ну а если им по кайфу изменить, да ещё бесплатно? Всем по 40 примерно, вот и тянет к молодому телу, тесезеть.) Поэтому не могу точно сформулировать, больше изменяет молодняк или постарше...
     
  48. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Кто изменяет больше?

    мужчины изменяют больше. однозначно
     
  49. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Jutschel, я скоро буду варны за столь тупые посты раздавать )). с чего ты взяла? мы же не животные, обосновывать свои мысли надо и доказывать. а так это что-то вроде бессмысленных слов обманутой женщины
     
  50. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Ыыыы, все хороши в этом деле)) единственное че, что у всех причины на это разные))) где то в нете читал недавно - "у мужчин причина на измену одна, а у них аж 18 и это еще не предел..." хаха))) доля смысла в этом есть, а вообще имхо девушки конечно чаще изменяют.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей