Кто изменяет больше?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Shoma, 25 янв 2007.

?

Кто больше изменяет?

  1. Мужчины

    24 голосов
    35,8%
  2. Девушки

    16 голосов
    23,9%
  3. ОДинаково

    34 голосов
    50,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    не знаю....мне кажется и те и те нормально отрываются....тут смысл этого вопроса в чём?..выяснить кто больший го.нюк?...а разница в чём? мы что теперь отвернёмся от противоположного пола?...наверно надо в себе прежде всего разобраться...
     
  2. Супер

    Супер Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Вот что я подметил....... если у мужчины в жизни появляется любовница, то она почему то сразу не верит, что на ней НЕ женятся.
    Она постоянно что то крутит выгадывает, пытается преподнести себя как королеву, или богиню т.е. всё время пытается себя дороже продать. Но на секс соглашается..... но перед этим долго рассказывая, какая она порядочная. Что мол такие сразу не отдаются и к тому же у неё был всего один парень....... или два...... или три..... точнее она не помнит И вот только ты сумел разбудить в ней женщину, и что всё просто супер........и уже поэтому ......ты должен жениться
    мужчина ей говорит: - Хорошо, но я ведь тебя предупреждал, что у меня жена, дети. Давай будем встречаться иногда ради удовольствия?????
    Но она всё равно гнёт свою линию: - Значит не женишься???? и посылает мужчину из своей постели к чертям собачьим.
    Мужчина пытается возвать к её логике Оффтоп: ( о которой они так громко кричат): - Ау, дорогая!! Ты же только что говорила, что наша близость была фантастична, и что тебе было так хорошо, как не было никогда)))))
    Зачастую, в ответ ВЫ услышите тишину
    Мужина же поняв, что перспектив нет, с той в которой «ты разбудил женщину », забывает о ней навсегда, но с лёгкой грустью
    Вот поэтому я,да и бОльшая часть мужчин, предпочитают иметь замужнюю любовницу, так как они просто идеальны для семейного гражданина ИМ не нужны подарки, Оффтоп: (они ведь не смогут их принести домой) , они не стремятся разрушиь твой брак, и ты понимаешь, что она с тобой не ради меркантильных интересов, а ради удовольствия
    Иногда конечно взбредает в голову мысль, что у неё ведь есть муж, но в тоже время греет мысль, что если он нас застукает, то он скорее всего умный чел, и пристрелит именно ЕЁ

    Вот и анекдот в тему
    - Подсудимый, за что Вы убили свою жену????
    - Я застал её с любовником
    - Но, Вы застрелили её, а не его.....
    -Лучше один раз замочить одну б.....ть, чем каждую неделю убивать по человеку!!
     
  3. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    судя по знакомым - изменяют и те и другие, не мало...но все таки мужики больше...причем оправдывая себя такими нелепыми отговорками ("это не серьезно","я же больше с ней не увижусь"). Девушки в основном ссылаются на недостаток внимания со стороны партнера, и то, когда ситуация "зашла в тупик".

    Сама изменяла, каюсь, но после этого ушла сама от партнера, не смогла ему в глаза смотреть.
     
  4. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Nightsong,
    как мы легко обвиняем мужчин, и как просто отмазываемся "Девушки в основном ссылаются на недостаток внимания со стороны партнера"...это наверно самая распространенная отмазка)...а подумать что мужчина не получает должного внимания?..нет конечно же нет, вы же и так всю жизнь выкладываетесь так, что мужчины просто этого не понимают, и им большего не нужно)
     
    Памела нравится это.
  5. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    c чего такая агрессия?:smile:
    все изменяют от недостатка внимания, которого бы им родимым хотелось, и виноват всегда партнер, так проще жить - не уделил внимания, не погладила носки, не дала потому что голова болит...тут бесконечно. Причина в нас самих всегда, ведь это же мы вибираем себе с кем жить, и вполне вероятно, что жизнь пойдет не так как мы того хотим. Мною уже столько было передумано после измены, я никогда не обвиняла партнера в том, что он перестал быть внимателен, целиком и полностью это была моя вина.
    НО отношения там медленно шли в тупик, а измена скорее была следствием непонимания его с моей стороны, да и нежелание понять. Надеюсь я больше не допущу в своей жизни таких ошибок.

    а изменяют чаще все же мужчиныah)
     
  6. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Nightsong,
    а агрессии ещё не было...я общаюсь так...иногда..может с лишним сарказмом, потому как очень много слышу, и тут в том числе, про то "какие кругом все не такие вокруг меня замечательного", ну та я вас понял...могу только сказать, что к тупику стремятся практически любые отношения, рано или поздно, ну и надо пытаться сделать из тупика лабиринт)
     
  7. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Секс - это начало конца.
     
  8. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    like,
    вот, понимаешь, когда что то еще остается. тогда наверное стоит строить его, а когда остается привычка и всеобщая уверенность в вашей свадьбе и счастливой жизни (причем всех вокруг кроме тебя самой)...

    понимаю, что надо было просто уйти сразу (это я сейчас понимаю), а тогда вот...
     
  9. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Nightsong, ну так так же ещё у тебя может быть и не раз...и по разному...))
     
  10. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    думаешь я этого не понимаю, я теперь стараюсь не зарекаться)
    а вообще не хочу снова такое пережить.

    и нинада "каркать"ah)

    знакомый собирается жениться, ну вообщем то мы хорошо общаемся, и он все таки как то выдал информацию о его походах "налево", их было столько...
    но вот после всего он все таки женится на ней, не понимаю я зачем?:donkknow:
     
  11. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Nightsong,
    ёлки палки...зарекаешься ты или нет, каркаю я или нет, женится он будучи блЯдуном или девственным - в любом случае рано или поздно ыт приходишь что чего то не хватает!..и не просто млин позу сменить или начать практиковать АС и т.д. и т.п....а в общем...вообще...в совокупе всех параметров мозг хочет чего-то нового!...ты можешь либо как то справиться с этим, так что оба будут довольны, либо так как только будет приятно тебе, но после отдыха мозга, человек запросто возвращается к тому человеку с которым хочет быть....а уж называть вы можите как угодно от "маленького внимания" до "просто "блядун" )

    p.s. девушка...а что вы так в себе не уверены?...раз ни каркай, ни зарекаетесь....может ву вас уже мысли тайные появились? может вы не договариваете что-то?...или сами себе признаться не решаетесь?...)
     
  12. ksyusha_star

    ksyusha_star Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Да ребят проблемы тут не бес понтовые, я вот тоже такая сволачь но мужу изменя.:upset:
     
  13. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    ksyusha_star,
    не совсем уловил, ты сволочь, НО мужу НЕ изменяешь?...
    или ты НЕ сволочь, но изменяешь мужу?..или как?)
    и если ты изменяешь, и считаешь себя сволочью, то это похвально...в смысле что человек отдаёт отчёт о своих поступках, нежели оправдываться и придумывать нечто, а что побуждает? не пробовала в причинах разобраться...что-то поменять вместе не пробовали?
     
  14. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    like,
    Easy, Easy))

    да просто в жизни всякое бывает, все считаем, что все навсегда и надолго, я ведь начиная отношения с тем мужчиной тоже не думала что вот так угожу, не подозревала. так что, просто буду стараться чтобы такого не повторилось.
     
  15. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Nightsong,
    я об этом тут давно говорю, только не все меня слушают))
     
  16. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Секс - это конец начала :smile:)
     
  17. Dino

    Dino Новичок

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Я думаю.что мужики изменяют больше.Просто нам,в отличие от Женщин чувства не нужны.Хорошая фигура,красивые ножки..-достаточно. Имхо-)(Чтоб не за всех-0))
     
  18. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Dino, нефига се. заява... Говориш за всех?. Значает я в какой-то степени,Женщина))
     
  19. Dino

    Dino Новичок

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Скорее-собственник-))))
     
  20. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Dino, любой кто Любит,тот собственник:smile:
     
  21. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Бредовую аллегорию вы тут развели =)) все изменяют потому что - место одно чешеться, и новизны хочеться. Все просто, да и мир жесток :smile:))))

    Вот только саму измену понять немогу, не хочешь с*ать, не мучай ж*пу, я бы для начала от партнера избавился, а потом бы делал че хотел, и совесть чиста, и за него не обидно. Не понимаю измен при сохранении основных отношений, это садизм и мазохизм в одном лице. А придумывание различных причин, все это банальная ересь и невежество, собственно в первом предложении я и описал. Любишь человека, но зачесалось между ног при виде другого - переедь на другой диван в квартире и устрой своему союзу перерыв, а дальше - вариантов МАССА, для того, чтобы как правильно сказал Like "сделать из тупика лабиринт". А если уж понял что твоя вторая половинка вовсе не половинка, а мебель в квартире - так, и не зачем хранить старый хлам, разорви отношения, переживи этот период, и делай че хочешь и с кем хочешь. Я бы так и поступил...

    Короче говоря - отдавайте сами себе отчет в своих поступках, други :smile:)))))
     
  22. ksyusha_star

    ksyusha_star Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    проще разрушить отношения, чем их строить........
     
  23. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Это все справедливо, что ты говоришь, s.d., но кто на самом деле так поступает?? Вот как ты говоришь - зачесалось между ног при виде кого-то нового, но при этом тебя все устраивает с постоянным партнером, ты любишь его и все такое. Как поступает большая часть мужского населения? Берет новое, оставляет старое, измену скрывают. Так большая часть поступает, это печально, но это правда.
    Тут даже не дело в том, кто изменяет больше, вопрос в том: кто чаще бывает заинтересован в измене?
     
  24. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Ну извините, если бы все так "порядочно" поступали, разводов было бы в 100 раз больше. И это не есть гуд!
     
  25. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Кто изменяет больше?


    Я не знаю как поступает большинство мужчин, но по себе знаю, что с искушениями можно бороться =) а кто чаще бывает заинтересован..хм..странный вопрос, прям как цель какая-то
     
  26. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    интересно было бы послушать тебя лет через 10....со сплочённой семьёй и остальными ценностями
     
  27. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    like,
    :upset:похоже кое кто не против погулять, поразвлечься))))
     
  28. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Тогда зачем делать то, что может разрушить твои же собственные ценности.



    А что гуд? скрывать свою измену? тогда вообще женится нах ? =)))



    Согласен, но я выше не говорил о том, что надо сразу разрушать))) я вообще против всяческих разрушений)))))
     
  29. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Изменяет больше тот, кто не умеет боротся со своими слабостями.
     
  30. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Rizhaya,
    порой жутко хочется расслабиться:xaxa:
     
  31. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Очего же тогда ты
    Чего себя ограничивать??Надо расслабляться!)
     
  32. like

    like Красава

    Ответ: Кто изменяет больше?

    я с тобой не спорю, не осуждаю, не подтверждаю и не обобщаю...просто интересно было бы тебя послушать...%)
     
  33. Nightsong

    Nightsong Странник

    Ответ: Кто изменяет больше?

    Спасибо, открыл глаза на мир)
    к черту философов, психологию..нужно просто разобраться какой диван тебе больше по душе.
    Изменяют и правда те, кому нехватает внимания, одно дело когда тебя не связывает с ним ничего, другое дело - когда за спиной дети и прочее. Когда была помоложе, рассуждала так же как ты. Сейчас, глядя на своих родителей, понимаю что все наши убеждения все равно подвластны времени и обстоятельствам. И я не верю, что мои родители прожили всю жизнь не изменяя друг другу.

    стала свидетелем того, как развод может разрушить психику, влияя на самооценку, на здоровье ребенка...ужасно это
     
    Памела нравится это.
  34. Juriy

    Juriy Странник

    Мужчины говорят - все женщины *ляди
    Женщину говорят - все мужики козлы и кабели
     
    #184 Juriy, 5 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2009
  35. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    одинаково- если не рассматривать гомосексуальные контакты - ведь это дело парное)))
     
  36. Barbie

    Barbie Красава

    автор, Вы такой грубиян, словарный запас не позволяет написать нормально?
    по теме: мужчины, потому что полигамны.
     
  37. Мужчины изменяют точно так же как и женщины, т.к. если есть мужчина который изменяет, то должна быть и женщина которая с ним спит.
    Тут дело в другом, мужчины чаще этим хвастаются, а вот женщины это делают более скрытно.:rolleyes:
    Поэтому и создаётся впечатление что мужчины изменяют больше.
     
  38. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Мне кажется, что раньше мужчины безусловно чаще изменяли... а сейчас как-то и женщины,на волне погони за равенством полов, догоняют. ...Почему-то у меня именно такое ощущение. Еще кажется,что мужчины в последнее время успокоились, меньше стало животных инстинктов. но это все-лишь мое мнение
     
  39. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Женщины становятся более мужественными, мужчины - более женственными :(
     
  40. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Gertruda, Да,согласна, есть такая тенденция. Но я это не слишком одобряю - просто боязно,что же будет,если этот процесс не прекратится
     
  41. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Женщины изменяют не меньше чем мужчины. Просто это очень тщательно скрывается. Да и потом, женщины умеют врать куда лучше.
    Обеим - на кухню.
     
  42. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    1:1
    я думаю, что засим тема исчерпана
    :smile:))
     
  43. Barbie

    Barbie Красава

    Согласно результатам Всероссийской переписи населения 2002 года, в России проживают 67,6 миллиона мужчин и 77,6 миллиона женщин. На тысячу мужчин приходится 1147 женщин. Причём доля женщин постоянно увеличивается. (с)

    Это официальные данные, просто у мужчин больше возможностей и соблазнов.:xaxa:
     
  44. Juriy

    Juriy Странник

    В теме вопросы вопрос был открыт и писать больше было не чего? Если Вам показались мои слова хамством, ИЗВЕНЯЮСЬ!
     
  45. Gertruda

    Gertruda Let it be

    После Вас, сэр :smile:
     
  46. Вопрос из разряда "где тут налево а где тут направо".
    У каждого есть ритм и меняет он его как хочет.
     
  47. Chulochik

    Chulochik Красава

    Да разве можно такое даже представить, чтобы мужчина изменял женьщине. Ну сходит налево пару раз в неделю, это что измена? Всякий раз мужик возвращается, и в добавок каится в душе о содеянном. Ему противно даже вспоминать такое гадкое событие. А вот женьщина, она хитра. После измены у нее подъем настроения, появляется внутренняя энергия и тяга к жизни. Это ли не измена?
     
  48. Уж кто а мужчина точно должен почувствовать подъем во время измены. Иначе измена фактически не произойдет. :xaxa::xaxa:
     
  49. Punker

    Punker Красава

    "Каждой твари - по паре" ))
    Сказано ещё когда было...
    И понимать можно как в прямом, так и переносном смысле:
    - что творению Его каждому - половинка единственная,
    - что каждому изменяющему мужчине - изменяющая женщина.
    Всё в мире находится в равновесии:oldman:
     
    Тенета нравится это.
  50. Chulochik

    Chulochik Красава

    Нехожай в стране Малина,
    во время измены он конечно почуйствует Подъем, но после измены он его( подъема), уже не почуйствует.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей