Такая вот история моей первой любви!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Dklexx, 26 янв 2007.

  1. Dklexx

    Dklexx Странник

    Решил все таки здесь продублировать свою историю, создав тему.
    Извиняюсь если что не в тему.
    Небольшая предистория:
    Мне 22 года, в отношениях с девушками как-то не очень все гладко (уже отписывался в теме про возрастную девственность), до недавнего времени был девственником, хотя в первый раз особого ничего не вышло... но сейчас не об этом. Года 1.5 назад познакомился с девушкой, ну так ничего она мне приглянулась, а познакомились в апреле, короче так виделись понемногу, общались, но это все были случайные встречи. Короче на лето она в Москву уехала (у неё там родня живёт), в общем летом я её не видел, но к концу лета вдруг понял, что с ней мне хочется отношений, что мол наконец то в моей жизни появилась такая девушка, полюбил короче я её. Кстати, она моя первая любовь!:love:
    В общем в сентябре в институте начался новый учебный год, мы встретились с ней, наконец то обменялись телефонами, начали встречаться в принципе, но длилось все недолго - случай один имел место. Я как сейчас понимаю, просто глупый был тогда в отношениях с девушками, короче гуляли с ней, встретил двух приятелей на улице, ну и взял, дурак, выпил с ними 50 грамм. Вот. После этого она стала думать, что я мол любитель выпить, и друганы у меня такие же. Короче ей это не понравилось и она резко охладела ко мне.
    В общем после этого мы общались, я как то пытался все наладить, но она дала мне понять что у нас возможны только приятельские отношения. Почему ещё я не пытаюсь сейчас её вернуть - она весной уедет в Москву жить.

    Теперь непосредственно по теме, СОН сегодня приснился. Короче будто что-то мы с ней как-то встретились, типа погуляли там, в кафешке сидели. Сон, честно говоря, сейчас вот не весь помню, врезалось в память только то, что мы с ней целовались взасос, причем долго, несколько раз. Сон, кстати, был очень реаллестичный, давно такие не снились, я был просто на 7 небе от счастья и ещё думал, ну наконец то! Такой облом был когда проснулся((((
    А тут ещё недавно мне мысль, такая пришла: думал пусть уж ладно едет жить туда в столицу, забуду её. Но мне напоследок хотелось провести с ней одну ночь, попрощаться так сказать Уж думал просто подкатить и просто предложить.
    А вот недавно познакомился с другой девушкой, понравилась она мне короче, надеюсь что с ней что-то получиться. Да и чувства к той постепенно отпускать меня стали.

    Вот и все собственно говоря, в общем что посоветуете, как думаете к чему такой сон? Что он может значить? Что вообще посоветуете?

    P.S. кстати, вспомнил, она мне во сне такую фразу сказала... ваще не понимаю как её понимать: "Я тебя люблю, а ты меня уважай"
     
    #1 Dklexx, 26 янв 2007
    Последнее редактирование: 27 янв 2007
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Сны - это то о чём ты думаешь или твоё подсознание, вовсе необязательно, что всё так и будет. Вот ты думал о ней - и пожалуйста! Теперь тебе нравится другая девушка - займись ею, а ту забудь, это была скорее всего влюблённость первая, а не любовь. Удачи!
     
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    DKLEXX,ну это же несерьёзно...Мне кажется, это не причина, это отмазка, имхо!
    Ответ на этот вопрос есть в твоих же словах:
    Забудь прежнюю свою пассию, и строй новые отношения.
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    DKLEXX,
    Послушай Rizhayu! Восприми случившееся как очередной этап, который закончился. Начался новый, и твоя задача - сделать так, чтобы этот этап оказался лучше предыдущего! Переверни страницу жизни!)))
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    DKLEXX,
    Хлоп!!! А ты что хотел, чтобы после Москвы ещё что-то было? Где это видано?))):xaxa: :upset:

    Москва очень портит приезжающих девушек, если они приехали одни, здесь такой закон джунглей.:upset: Даже чувствам свойственно разлагаться в прах, т.к. слишком привлекательно лечь под местного, извини за прямоту. Большинство из них легко доступны, а местным чувакам только того и надо, можешь мне поверить, нежели смотреть на многодневные ломки местных девиц, которые строят из себя невесть что, хотя ничем не лучше.

    Это лапша на ушах и не более того. Простая отговорка, чтобы от тебя отделаться и углубиться в притягивающий, как магнит, город, и того, кого в нём встретила.
    Никто не идеален и все могут поддержать хорошую компанию тостом с налитой чарочкой. Чушь и не более того! Тем более ты не нажрался, как свинья, а просто пригубил за компанию. Чувств к тебе у неё не было уже максимум с возвращением из Москвы, даю гарантию. Найди такую, которая не поедет учиться или работать в Москву, меньше проблем будет в жизни. А чувства будут одинаковы и схожи.
     
  6. Dklexx

    Dklexx Странник

    Да уж, грустно все это слышать. Хотя вы все правы. Единственное чего я опасаюсь, что у меня уже больше никогда не будет девушки, не смогу никого полюбить....
    Паскудная жизнь....
     
  7. azazello

    azazello Активист

    DKLEXX,
    Если все именно так как ты говориш про "50 грамм" и что это было один раз то это 100% фикция просто неудачный выбор причины с её стороны, лучше начинай строить новые отношения. (мнение)
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    DKLEXX,
    история первой любви всегда ошибочна, ну почти всегда. У тебя ещё двести таких будет, и все будут одна лучше другой. А вот если её в Москве кинет ё**рь, вот тогда до её ветренной головы дойдёт, что ей попользовались и послали. А то ещё и принесёт в подоле, тогда вообще вся жизнь может сломаться, зато умнее будет.
    Т.ч. жизнь далеко не поскудная, а очень даже ничего, если открыть глаза.
     
  9. azazello

    azazello Активист

    Не надо глупостей прошу. Все будет. И даже больше чем ты можеш представить.
     
  10. Dklexx

    Dklexx Странник

    Я конечно извиняюсь за неосведомленностьah) , но что значит "принесёт в подоле"?
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    DKLEXX,
    "принесет в подоле"-забеременеет.
    У всех, поверь мне, абсолютно у всех после разрыва первых длительных отношений, после первой любви есть такие мысли:"Я больше никого никогда не полюблю!" Так что не ты первый, не ты последний! Полюбишь, полюбишь как миленький!)) Ты главное не настраивай себя, что не полюбишь, и все будет хорошо! Да, и не жди, что полюбишь кого-то в ближайшее время - не факт! Можешь и через год полюбить, можешь через 10, а можешь и завтра! Жизнь очень непредсказуемая!)))))
    И выкинь такие мысли из головы! Жизнь такая, какой мы ее воспринимаем! Так воспринимай ее светлой, хорошей, разнообразной, интересной! И она такой у тебя и будет! Все, давай, победа будет за нами!)))))))))))))))))))))
     
  12. Dklexx

    Dklexx Странник

    Спасибо за поддержку! Но, блин, мне уж 22, некоторые женятся в моем возрасте. А у меня до сих пор не было девушки.
     
  13. Nikole

    Nikole Специалист

    Ничего страшного, я знаю много ребят, даже старше тебя, у которых небыло ещё девушки!У тебя ещё все впереди, не стоит расстраиваться по этому поводу!)))
     
  14. Chip

    Chip Hell is...

    DKLEXX,
    Вот именно! Ты думаешь, ты не смог до сих пор никому понравится? НИ ФИГА!!! Ты просто ждёшь СВОЮ единственную! Вот и все! Все буит, у буит прекрасно! Давай, кончай париться!)))))))))))))))
     
  15. Dklexx

    Dklexx Странник

    Ну вот она и уехала......
     
  16. Sayce

    Sayce Специалист

    DKLEXX, не переживай. Всё у тебя ещё будет! Не единственная же она на этом свете?
     
  17. fas

    fas Активист

    Насчет снов..... Вот мне каждый день снятся сны.... и снится иногда такое,что на здоровую голову не налезет никогда.... и если б я все их разгадывала-гадала....наверное пришлось бы частенько общаться с добрым дядей в белом халате....ah)
    А если серьезно-не переживай. все равно все будет, и будет тогда, когда сам не буш ожидать. просто подожди чут-чуть и все хорошо будет.
     
  18. Cute

    Cute Mr.Personality

    Не заморачивайся. А то, что у тебя с ней ничего не получилось - судьба. Да и за 50 грамм... если бы она действительно была бы тобой заинтересована, на мой взгляд, она бы тебе сказала, что ей это не понравилось... ну или попыталась бы что то выяснить и решить. А так, она показала что ей это не надо! Так что, радуйся, что так вышло! Нужно всему в жизни радоваться, и будет тебе счастье! Удачи! ;)
     
  19. Dklexx

    Dklexx Странник

    Ответ: Такая вот история моей первой любви!

    Ребята, все те кто писал и подбадривали меня в этой теме - огромное всем спасибо!!
    Вы все были правы, что всё ещё будет, я встретил наконец то другого человека, возникли чувства. Опять был окрылен НО..... не всё так гладко... думаю, что мне опять нужно выговориться, отписаться здесь....
    Если кому то может показаться глупостью все мои проблемы, то заранее прошу прощения.... Нелегко начинать встречаться с девушками после 20, сразу возникает много страхов, незнание как повести себя в разных ситуациях...Тому кто начал эт о всё ещё в школе я думаю попроще всё же...
    Короче напишу про возникшую новую проблему немного позже, надо с мыслями собраться...
     
  20. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Такая вот история моей первой любви!

    Как это после 20 нелегко. Что в 15 когда в голове толком та и нет ни мыслей здравых ни опыта за плечами легче? Я соглашусь еще с тем что мужчина с возростом более ответственный и решает уже не детские проблемы . Но уж ни как с тем что ему с женщинами тяжелее. Может ты имеешь ввиду что подход нежен другой. Так это понятно не дети уже. А если тебе тяжело так это твоя не уверенность в себе не более того.
     
  21. Dklexx

    Dklexx Странник

    Ответ: Такая вот история моей первой любви!

    Грубо говоря не натрахался - не нагулялся я ещё в молодые годы (извиняюсь за вульгаризм), мне 23 сейчас уже.
     
  22. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Такая вот история моей первой любви!

    Не хорошо как то, всех грузанул а сам
     
  23. Dklexx

    Dklexx Странник

    Ответ: Такая вот история моей первой любви!

    А что такого то, всё что я писал было искренне, от чистого сердца, я ж не говорю что я готов и буду бегать от юбки к юбке, я просто констатирую факт того, что из-за этого нелегко приходиться!
    Если бы сейчас были стабильные отношения с девушкой - да мне никто не нужен был кроме неё.
    Просто не надо цепляться к словам.
     
  24. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Такая вот история моей первой любви!

    бред какой-то) ну выпил 50 грам,наверно не просто так... Она маразматичка какая-то
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BIGDIK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.691
  2. Рен@т
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.902
  3. Polunochnisa
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.297
  4. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.907
  5. Жулик
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.802

Поделиться этой страницей