Сайты знакомств

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем слейер, 9 янв 2007.

  1. слейер

    слейер Странник

    Что ищут девушки на сайтах знакомств?

    Вздумалось мне намедни попытать счастья в знакомствах.В принципе-идея хорошая.Анонимность,все как на ладони,высказываешь свое кредо,фотки и в путь.Облазил до фига,везде писал,старался.Ведь здорово,тебя выбирают и ты спокойно знакомишься.angel) Результат поразил-он НИКАКОЙ!!!:upset: Вы можете посмотреть мою морду лица где-то на форуме,ну не урод же конченый и не дурак!?!:upset: А вопрос такой-какого,извините,вы туда претесь?Може я чего не так?:upset:
     
  2. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: ЧТО ИЩУТ ДЕВУШКИ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ?

    слейер,
    А там случаем не предлагают отправлять смс для рейтинга свой анкеты?? Я уже давно забил на эту хрень...
     
  3. Kinnata

    Kinnata Странник

    Re: Что ищут девушки на сайтах знакомств?

    А я лично несколько раз знакомилась на сайтах знакомств, просто главное сразу понять что за мужчина или парень,что ему нужно и в какие у него интересы по жизни и в постеле . а то наверно половина знакомств через сайты заканчивались ерундой полной, после первой же встречи понимаешь что потеряла время.
    хотя и были знакомства что просто блеск.
     
  4. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ребята!!!
    Я поддалась на уговоры подруги, переступила себя и зарегестрировалась на сайте знакомств!
    ПРосмотрели мою анкету уже раз 300, кто-то пишет...
    А пишут все обычно с целью втсретиться и заняться сексом на 1 - 2 раза. Один меня вообще поразил - приезжай ко мне, выпьем коньяку и займемся сексом...хе-хе...
    в общем, у меня сложилось впечатление, что на этих сайтах в основном мужчины ищут бесплатного секса, все удаляю анкету и туда больше ни ногой!
     
  5. Эльза

    Эльза Красава

    LADY IN RED,
    это ещё хорошо, что только секса ищут. Слышала, что и аферистов много на этих сайтах. Не помню где, но где-то давно читала об этом.
     
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    да вообще все там жестко, я над каждым наивным сообщением откровенно смеялась))))



    вот пример:
    "Добрый день прошу меня сразу простить за безтактный вопрос - предложение
    Но всёже как насчёт чтобы нам занятся сексом ))))"
    мальчику сначала с русским языком разобраться, а он уже в большой секс лезет)))
    или такой ненавязчивый парень:
    Елена:
    так что ты подразумеваешь под случайной встречей?)
    Макс: ну можно встретиться например у меня...
    Елена: и что мы у тебя будем делать?
    Макс: ну я на даче живу там вино и коньяк в неограниченном количестве можно двд посмотреть заняться сексом...
    Елена: ага, я очень люблю ездить к незнакомым мужчинам на дачу, напиваться коньяком а потом отдаваться под сопровождение двд фильмов)))
    не, это не ко мне!
    Макс: жаль...
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    LADY IN RED,
    Ну а чего ты хотела? Это лучшее, что можно выжать из сайта знакомств!((((((
     
  8. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Один мой знакомый решил прикольнуться и создал на сайте знакомств анкету от имени двух подружек-лесбиянок, который ищут третью девочку или мальчика для занятий сексом. Нашёл в Интернете не попсовые эротические фотографии двух мадам и приложил их к анкете. И теперь ему каждый день приходит всё новые и новые письма, над которыми знакомый откровенно стебётся. Вы не представляете, как угарно читать его переписку xa)
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Бывшая моя коллега как-то мне призналась,что больше года сидит на сайте знакомств.Короче после разговора с ней я поняла, что это ваще капец...клиника!:zip: У неё конвеер - в день иногда бывает по нескольку встреч....ужасс
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Блиииин...Я такого ва-а-апще не понимаю...Точно клиника...((((((((
     
  11. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Я тоже одно время ходил по сайтам знакомств, но понял, что чушь полная-лучше вживую общаться! Хотя у меня есть живой пример-парень и девушка нашли себя по SMS-Знакомствам... Теперь жениться хотят! Пара просто замечательная! Оба мои лучшие друзья! =)
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Счастливое исключение. Один мой знакомый оставил объяву о поиске партнёрши для секса. И что интересно, ему пишут! И даже этот самый секс был!))))))
    Хотя я такого не понимаю...
     
  13. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Chip
    возможно там были девушки, в пример той, о которой я тебе сегодня в личку писал! :xaxa:
     
  14. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    не, это жестко, я поняла что это не для меня. во-первых уже само понятие флирта уходит, каждый знает цель своего пребывания там...и не поболтать особо - да, не, нет,да...
     
  15. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    LADY IN RED
    Знаешь, мне в сайтах знакомств попадались либо вечно занятые девушки(работа, учеба, снова работа(непонятно на кой хрен тогда они на таких сайтах делают)) либо вечно горем убитые, которые начинают рассказывать какой их прошлый парен был сволочь-очень интересно и познавательно......:xaxa:

    Кстати прикол вспомнил, мне одна девушка расказывала-подходит к ней парень в клубе познакомиться, после подаренного им коктеля он отчибучивает фразу-пойдем ко мне, займемся сексом.... у меня плазменная панель дома есть....
     
  16. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    почему то девушки считают, что их рассказы о бывших безумно интересны парням)
     
  17. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Навеное, хотят услышать фразу типа: "Вот он сволочь!!! Хочешь я за тебя ему морду набъю!" :xaxa:
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    BurningHEART,
    Ага! Полюбас! Можт это даже она!!!)))))))




    Ага! А потом ее бывший резко станет хорошим, а ты, козел, его побил!)))))))))))))))))))))))))))))))
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Что ищут девушки на сайтах знакомств?

    слейер,
    а почему Никакой результат? тебе никто не писал? самому писать надо. твоя анкета сразу хз на каком месте. до нее не добраться.
     
  20. bboy

    bboy Странник

    Re: Что ищут девушки на сайтах знакомств?

    Я кстати тоже нашел свою теперешнюю девушку на сайте знакомств...
    Спасибо интернету =))
     
  21. saint

    saint Специалист

    Блин..вы меня расстроили..я тож хотел на каком нить сайте знакомст зарегиться, после того как у меня друг так себе девушку нашёл
     
  22. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    saint,попробуй....вдруг повезёт!:upset:
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    А может и не стоит там регистрироваться?

    Ну по сути, кто сидит на таких сайтах? У кого в реале проблемы с общением. Я так думаю.
     
  24. Marika

    Marika Красава

    Я тоже так думаю! Одно дело познакомиться в инете случайно, неожиданно, а другое дело- именно преследовать цель познакомиться!
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    Эльза,
    MARIKA,
    а мне кажется, что это своеобразный наркотик! И по телеку про это передача была. я, признаюсь, видела в реале парочку персонажей с которыми на сайте познакомилась - нормальные люди! только есть одно НО - они зависимы уже от этого сайта, им нужны новые знакомства и они не могут остановиться
     
  26. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    99%.
    Какое-то время сидела там от нечего делать,а потом по работе была необходимость(искала в модельное агентство жертв) .Сделала куча выводов.
    Мужчины.
    Если ему к 40-значит он ищет свежее мясо.
    Если ему 17-25-то или он лох прыщавый или ищет свежее мясо.
    Девушки.
    Или это ищущие себе покровителя в возрасте от 35 и желательно что б в его карманах были банкноты
    Или непроходимые лохушки которым за счастье чтобы их сводили в клуб и бесплатно напоили\накормили.
    И среди как мужчин так и женщин ну вот буквально 2% нормальных,которым нечего делать и они там просто стебутся.
    Большая часть народа с такими претензиями,и все такие начитанные,и красавцы и красавицы.Это обман!!Не ведитесь!!!Нормальным людям хватает общения в интститутах,на работе,в клубах..на Эрогене)))



    Кстати это обычно получается очень удачно))
     
    Lady In Red и Marika нравится это.
  27. Koks

    Koks Активист

    много времени когда то проводил на таких сайтах. Причем что интересно : из 15 последних женщин с которыми был секс 12 были найдены в интернете на подобных сайтах.
    Есть несколько но которые не нравтся
    1. Уходит много времени
    2.реально станвоишься зависимым
    3 ты подсознательно пытаешься быть лучше чем есть на самом деле что бы понравиться
    4. Она тебе кажется лучше чем есть на самом деле

    в итоге самообман и обман ее выливается в какую то фантасмагорию или не выливается ни во что.....
    и еще как правильно сказанно кем то из коллег - народу там адекватного мало.

    Лучше давайте занкомиться на эрогене :-)
     
  28. Lacky

    Lacky Странник

    Если не задаешься целью найти там себе спутника (цу) жизни, то в качестве развлечения прикольно пообщаться. Если собеседник адекватный, это можно понять из переписки, то можно и встретиться, может, именно он окажется твоей судьбой...:rolleyes: Но полностью полагаться на сайт знакомств нельзя, кто-то выше правильно сказал:" там собираются те, у кого проблемы с общением в реале".:oldman:
     
  29. JadeX

    JadeX Новичок

    Короче, почитала я ваши мнения по поводу знакомств.:upset: ...... Может кто мне подскажет? что, действительно, полная хрень???:donkknow:
    почему спрашиваю, потому что новичок в этом форуме:
     
  30. noAngel

    noAngel Активист

    А у менятоже есть пара знакомая - на сайте познакомились. Уже больше года вместе живут. А без сайта знакомств и не вышло бы у них ничего. Он -парень стеснительный и робкий, а она - яркая красивая девушка. Он в реале никогда бы к ней подойти не решился бы.
    И сайты вовсе не для тех, у кого проблемы с общением. Есть люди, которые практически не ходят по увеселит. заведениям и не учавствуют в шумных компаниях. Где им знакомится? Не на улице же.
     
  31. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Согласен.
    А для чего же еще?
    Или для регулярного, но без обязанностей.
     
  32. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Не,я с вами не согласна =) Когда-то давно на сайте знакомств я нашла человека, с которым потом встречалась долгое в ремя и даже любила, наверно...Сейчас уже сложно об этом судить. Но там есть абсолютно нормальные люди. ИМХО.
     
  33. Shee

    Shee Странник

    Сайты знакомств- ФОРЕВА!!! Я там мужа нашла! Люблю его ценю и силиконовые сиськи прокушу, если надо...:xaxa:
    А еще у мя друзей много с сайта знакомств... Клёвые парни и девчонки!
     
  34. Marika

    Marika Красава

    А ты мужа целенаправленно чтоли искала?)
    Вот просто не понимаю я... Как можно иметь подобную установку "ищу мужа/МЧ". Ведь всё должно происходить спонтанно, непредсказуемо:smile:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    У него сиськи силиконовые?:upset: Мучается бедняга... ну ты уж их ему прокуси, когда надо будет!

    .......
    чё та я запутался... или силиконовые сиськи у ТЕБЯ? И ты, если будет надо, готова на такой отчаянный шаг, как прокус этих самых сисек, ради мужа?



    Таких мадамофф очень много, поверь;)
     
  36. Audrey

    Audrey Специалист

    У меня был подобный опыт, анкета провесела там дня 3, за это время получила очень много сообщений совершенно различного характера, но сразу я сно стало одно - шанс встретить серьезного человека, с которым бы захотелось встречаться невероятно мал. В основном действительно секс на 1-2 раза или отношения без обязательств. А кто-то и вовсе пишет туда только для того, что оценили его эротические фотки или ещё по каким-то глупым причинам... В общем, поняла, что не мое и анкету удалила, просто не понимаю, как человек может вызвать симпатию, если не видишь его вживую, не слышишь его голос, не можешь наблюдать за его мимикой, манерами...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  37. worlforlove

    worlforlove Заблокирован

    А еще сайты знакомств приносят бабло :smile:
     
  38. @ndru$ka

    @ndru$ka Новичок

    на сайтах знакомст все страшненькие))))
     
  39. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Сайты знакомств

    Странно, что многие тут ни чего не нашли на сайте знакомств. Может вы не то в анкете писали?
    Я на этих сайтах встретила очень много хороших людей, с некоторыми встречались, некоторые просто стали почти друзьями. Одного такого друга познакомила с сестрой - они теперь женаты)))
    Мой бывший муж тоже из инета. Настоящий - тоже с сайта. И живя вместе мы знакомимся с парами - для выездов на природу и общения.
    Поверьте, если вы будете избирательны, не отвечать всем подряд, будете сами искать и писать в понравившиеся анкеты, следить за грамматикой и не писать на языке падонкофф - вы обязательно найдёте то, что ищете. У нас сейчас довольно много ребят, с которыми мы познакомились на сайте. Это взрослые, состоявшиеся люди. И неудачниками их назвать никак нельзя.
    Интернет сейчас самое простое и доступное средство знакомства для любых целей.
    Но если вы кроме слов "привет" и "как дела" ни чего написать не в состоянии - что вы ждёте от других? На пустые анкеты и без фото тоже мало кто ответит. Потратьте один раз время, но создайте интересную анкету про себя. Прочитайте и посмотрите - вы бы захотели на неё ответить?

    И не все там страшненькие - там огромное кол-во симпатичных, обаятельных, умных и интересных людей. Только избирательнее надо быть и аккуратней, чтоб на вторую сторону медали не нарваться.
     
  40. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Сайты знакомств

    Самый лучший сайт знакомств ЭРОГЕН.ру:imho:
    Проверено на собственном опыте!))))))


    А вообще, хочу поддержатьКаштанку, сейчас интернет самое популярное средство общение, и им пользуются абсолютно разные люди,
    поэтому, если "правильно" к этому делу подойти, то думаю, что результат может быть вполне неплохим!
     
  41. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Сайты знакомств, как и соцсети, разные. На одних более серьезная аудитория (мне кажется пример, Тиндер). На других хамство беспросветное, сразу фото гениталий высылают, оскорбляют с первых слов (это типа Мамбы).
    Я не любитель встречаться вживую со всеми подряд. С интересными мне людьми, я конечно, предпочту встретиться, чем долго писать. Но найти интересных людей на СЗ сложно.
     
    PuraVida и pass by нравится это.
  42. pass by

    pass by Специалист

    Поделюсь опытом что ли... Отрицательный опыт, тоже опыт же) Зарегистрировалась, хватило меня на неделю. По итогу: несколько неадекватов; двое, которые анкеты читать не умеют, пара предложений переспать за деньги, одно-приехать в любую точку города и сделать куни, тоже самое только массаж. С двумя дошло до телефонного разговора и на этом всё. Один наглый слишком, и я побоялась с ним встречаться. У другого четверо детей и куча негатива, который он на меня благополучно слил. До встречи получилось дотянуть с двумя мужчинами. Один хороший, но не мой
    (возраст и убеждения). Второй оказался полным нулем в постели, хотя "на поговорить" норм.
    Найти "алмаз" не получилось, анкеты удалила без сожаления)
     
    PuraVida, vulgar thoughts и Dr Brain нравится это.
  43. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А вот у меня были 2 девушки с которыми получилось интересное общение. Одна, почему-то не разобравшись, вначале меня забанила, а потом сама написала. С ней очень долго общались. С другой очень иниересно было общаться, но недолго, около 2 месяцев. Но ни с одной, ни с другой секса не было.
    А вот с теми, кто был менее интересен в общении, но симпатичые внешне, секс был. Из них с одной был классный секс, но там были технические причины, по которым встречи прекратились.
     
    pass by нравится это.
  44. Juna

    Juna Красава

    Неужели пришлось проводить диагностику и капремонт аппарата?:fear: Недайбох конечно)
     
    vulgar thoughts и Dr Brain нравится это.
  45. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Juna аппарат полностью исправен. )))
     
    Juna нравится это.
  46. Juna

    Juna Красава

    Dr Brain не удержалась, шутканула:tooshy: Сорри:heartkiss:
    Кстати, в бытность моего осваивания СЗ мне больше Мамба нравилась) Были интересные знакомства, были и отношения. Но вынесла оттуда мнение, что сайты знакомств созданы чтобы облегчить поиски женатых мужчин секса на стороне)
     
    Валера К, pass by и Dr Brain нравится это.
  47. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Да, так и есть. Хотя достаточно и замужних ищут любовников через сайты. Для меня было проблемой, что многим замужним нужно встречаться утром или в обед, пока муж на работе. Мне, как человеку работающему, это совсем неудобно. Это затрудняет поиск.
    Ну я такой же: женатый с сексом на стороне ))

    Мое мнение, что искать секс на стороне на СЗ не очень просто, а в случае женщин, не очень безопасно. У меня есть знакомая, замужняя, познакомилась на СЗ с мужчиной, внешне интеллигентный, в костюме. Встретились пили кофе, когда встретились в отеле и он снял костюм, он "слетел с катушек": схватил ее за волосы и начал избивать. Моя знакомая владеет единоборствами, сумела отбиться и быстро покинуть номер отеля, но негативный опыт поимела. ((

    Мое мнение, что Мамба очень сильно испортилась. Да и на Тиндере тоже встречается неадекватный народ. Есть еще LovePlanet менее раскрученный, но он, мое мнение, лучше Мамбы, но хуже Тиндера.
     
    #47 Dr Brain, 6 апр 2022
    Последнее редактирование: 6 апр 2022
    Валера К и Juna нравится это.
  48. Juna

    Juna Красава

    Dr Brain знакомой повезло:( Я про способность дать отпор.
    Говоря о небезопасности знакомств на СЗ мне сразу вспоминается «чёрный». Там риск возрастает в разы:( Ну и тоже истории знаю всякие нехорошие…
     
    Валера К, pass by и Dr Brain нравится это.
  49. Застенчивъй

    Застенчивъй Странник

    Оказывается, и женщинам сложно найти пару на сайте знакомств. Казалось бы, чего уж проще в нашем патриархальном мире!
    Когда-то, в дремучие времена, когда о тиндере не было речи, и я регистрировался на сайтах знакомств. Называлось это "для серьезных отношений". Для несерьезных девчата наотрез не желали знакомиться. И даже на одном платном (убей, не помню названия) находил девчат, которые соглашались ходить со мной на свидания. Сейчас я понимаю, насколько это прекрасно, что ни одно из них не переросло ни во что серьезное. А в те времена (ну что поделать, дремучие были времена, говорю же) это меня весьма расстраивало.
     
    Dr Brain и pass by нравится это.
  50. pass by

    pass by Специалист

    Вот в этом плане мужчинам очень повезло. Мне сначала мозг возбудить нужно, иначе, ничего не будет)

    Вот как раз на "чёрном" у меня получилось познакомиться с двумя мужчинами. Интересные переписки и как финал встречи. Обе закончились. Одна на подлёте, по причине отсутствия достаточного количества времени для встреч( наличие жены). С другим интим был, но он попался на вранье, и был слит. А неадекватных там тьма, это факт.

    Допускаю, что не всем женщинам сложно, кто-то и находит себе пару. И как это не парадоксально, но для серьезных отношений найти проще, чем для несерьёзных)
     
    #50 pass by, 7 апр 2022
    Последнее редактирование: 7 апр 2022
    Juna, vulgar thoughts и Dr Brain нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей