Вопрос по большей части девушкам о чуствах!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем BenderLog, 27 янв 2007.

  1. BenderLog

    BenderLog Странник

    Милые Девушки! Меня всю жизнь волновал один вопрос!
    Я знаю что - какая любовь такие и чуства, но............
    Чтоже остаётся у вас в сердце после разлуки? (Ситуация: 1]. Весьма продолжительный период отношений девушки с МЧ! 2]. Инициатор разлуки - МЧ очень любящий свою девушку, но предвидящий неизбежность разлуки из-за сложившихся обстоятельств, неважно каких! 3]. Второй или третий или даже четвёртый день разлуки!)
    Так что же остаётся? Злость? Любовь? Ненависть? или ещё что то?
     
  2. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    А разлуку ты какую имеешь ввиду? Временную или навседа?
    От этого и чувства зависят:donkknow:
     
  3. BenderLog

    BenderLog Странник

    Конечно же навсегда!
     
  4. Gertruda

    Gertruda Let it be

    "Опыт,... сын ошибок трудных...")))
    Мне было бы интересно адресовать этот же вопрос и мужчинам форума...
    Зачем лишний раз дискриминировать сильную половину)))
     
  5. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    ммм... навсегда, это больно!Особенно когда бросают тебя!
    Там все чувства переполняют!И любишь, и ненавидишь, и тоскуешь,и убила бы , а самое главное....... ОООчень жалко себя, любимую!
     
  6. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Да, Silvermoon всё правильно сказала и жуткая душевная боль, когда тебя бросают, и тоска, и любовь, а мне ещё очень хотелось броситься к нему и просить чтобы вернулся, но приходилось сдерживаться из последних сил... По прошествии времени чувства рпитупляются, уже не так больно, и у меня оставалась иногда тоска по тому, что было.
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Пустота .Обида.Боль.
     
  8. BenderLog

    BenderLog Странник

    А чуство Любви?......Привязанности?..........Чуство нестерпимого желания быть с МЧ? .....эти чуства остаются? И на сколько они сильны? Будете ли вы искать с ним "случайной" встречи? Будите ли вы делать "лёгкие" знаки внимания, лишбы он обернулся в вашу сторону?
     
  9. затянись

    затянись Странник

    а если вы нас бросаете,женщины, то это нормально да )))
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    просто пустота...больше ничего...
     
  11. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    затянись,
    Тогда тоже больно, но не им!!!!!)))))))
     
  12. затянись

    затянись Странник

    я бы наверное повесился еслибы меня любимая бросила
     
  13. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Любовь, ненависть, обида.. И вообще жить не хочется... меня вот тоже бросили. А я люблю. Вчера сорвалась, кинулась к нему на шею..а он только satisfaction получил от этого... раз 10 мне сказал, что не любит. Больно. И Жалко себя..
     
  14. эврика

    эврика Красава

    Не могу сказать ничего по теме ...

    тема позновательная...ведь интересно знать ,что бывает после...
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    Да ну что ты? Себя жалеть - последнее дело! Себя ЛЮБИТЬ надо.
     
  16. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    А я любила! 5 дней держалась отлично! Была совершенно неуязвима. Я просто ничего не чувствовала. А вчера просто сорвалось, немного алкоголя в кофейне с подругой..и вся моя неуязвимость разрушилась.
    Я понимаю, и даже знаю, что можно выбраться из этого состояния..но сейчас просто не получается. Слезы только..
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Влюблённая,
    переплачешь, зай. Куда же без этого....ты ведь живой человек. Просто, спустя время, ты посмотришь на все это совсем другими глазами. Будь умничкой.
     
  18. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Спасибо за поддержку! Прадва, мне это сейчас очень нужно..поддержка. Вот только как бороться с опухшими глазами? Больно на себя в зеркало смотреть. Так себя измучила за последние сутки..
     
  19. эврика

    эврика Красава

    Влюблённая,
    купи мужской журнал с красивыми фотами ...смотри на
    красивых мужиков и думай :"Ой ...да у меня будет еще лучше!"
     
  20. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    :friends: Обязательно так и поступлю! :smile: ah) Спасибо! А ведь и правда на нем свет клином не сошелся..
     
  21. эврика

    эврика Красава

    Влюблённая,
    Конечно! Он не Один на свете и не Самый!
     
  22. Chip

    Chip Hell is...

    Ну...5 дней...5 дней это не срок! Только время лечит, и к сожалению, лечит медленно. Так что держись, плач (слезы помогают сбросить напряжение), если захочешь, и, как написала Королевна, будь умничкой!
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Готично)))

    Ну вот смотри: ты большая девочка, и мама тебя не для того холила и лелеяла, чтоб на твоих чУдных глазках были слезки от неразделенной любви. Да пес с ним! (Иоанн Васильевич(С)) Ну поплакала, ну пострадала....а дальше-то что, кись? Ну не голову же пеплом посыпать? ;) Правда? Давай потихоньку бери себя в ручки. Все образуется. Ну вот не сложилось. Да фигня все это по сравнению с революцией! Ты глянь-весна прет! Не удивлюсь, что твои посты в мае месяце будут более жизнерадостны)
     
  24. Enchante

    Enchante Красава

    У меня -- какая-то дикая смесь всех этих чувств... В первое непродолжительное время -- досада и непонимание того, почему я здесь, а он там, и что это вообще за нелепость. Потом любовь и нежность, желание кинуться на шею, обнять, поцеловать -- ну как всегда было, обиды уже как ни бывало, и сдерживание этих желаний, потому что уже статус не тот. Хм, а вот потом самое интересное -- с одной стороны, желание быть рядом, видеть, слышать, чувствовать, а с другой стороны -- ненависть, самая настоящая ненависть. Своеобразный мазохизм -- специально нарываешься на встречу, хотя знаешь, что кроме боли ничего это тебе не доставит... Ещё позже ненависть потихоньку стихает, как и любовь, остаётся раздражение и нежелание видеть этого человека, желательно больше вообще никогда.

    У меня такая буря эмоций была единожды. До того я даже не подозревала, что способна на такие страсти. Остывала я долго. А сейчас смотрю на этого человека, когда пелена с глаз упала (иногда пересекаемся с ним по причине общих знакомых) и думаю -- ну неужели это всё из-за него было? Уж казалось бы из-за кого-кого, но из-за него?????????? Я ли это была...
     
  25. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Chip,
    Королевна,
    Спасибки спасибки! Да я и сама все головой понимаю. И буду стараться! Завтра проснусь со свежей головой! С новыми мыслями.. Просто трудно. Мы видимся каждый день.. Трудно делать вид, что мне легко, и что я сильная. Хотя у меня ведь получалось? Правда совсем чуть-чуть..
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Не надо делать никакой вид! Ты живая и этим все сказано. Я к тому тебе все буровлю: не заморачивайся, не изводи себя,хватит! И в то же время не ставь себе в вину свои слезы. Просто начинай приходить в себя. Новопасситику заглотни.
     
  27. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    А если он будет видеть, что мне плохо? Почему-то так хочется показать ему, что у меня все отлично.. А надо ли?
     
  28. Chip

    Chip Hell is...

    Это говорит о том, что тебе на него еще не наплевать. А тебе надо стремиться к тому, чтобы он тебе стал безразличен! Так что не делай ничего ради него, делай РАДИ СЕБЯ!!! Какая тебе разница, что он подумает? Правильно, НИКАКОЙ!!! Все, нет его для тебя. Не существует.
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Скорее всего, ему пох, как там у тебя. Ну и в рот ему ноги!)
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    Лен! Кладезь!))))))
     
  31. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Я люблю его. И как сделать так, чтобы забыть? Я его вижу всегда..каждый день.
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Никак. Просто пережить это. Но не загоняй себя в угол.
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    Влюблённая,
    Во-первых, начни говорить, что ЛЮБИЛА. Уговаривай себя, смиряйся, но оставь любовь в прошлом. Забудешь ты только со временем. И...Почему ты видишь его каждый день? Избежать этого нельзя?
     
  34. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Это ведь самообман? Не хочу себя уговаривать..
     
  35. Королевна

    Королевна Красава

    ой-ой-ой......а что лучше, сидеть и плакать? Упиваться собственной депрессией?
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Влюблённая,
    Это не самообман.
    А пока ты будешь так думать:
    ты будешь страдать.
     
  37. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Королевна,
    Chip,
    Вы оба правы. Конечно нужно набираться силы. И забывать его. Но как это трудно!
    Буду сильной.
     
  38. Chip

    Chip Hell is...

    Молодец! Так держать!
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Влюблённая,
    скажу тебе вумную вещь. (Я сама, слава Богу, не испытывала чувств, подобным твоим, но я такая пиздодельная, что мне можно советы раздавать) Итак:

    Это все гораздо проще, чем ты думаешь. Повторяю, спустя время ты будешь поражаться своей слепоте. Ну НЕ ТВОЙ этот человек. НЕ НАДО ТЕБЕ ЕГО. У тебя и любовь будет и спокойствие душевное!
     
  40. Chip

    Chip Hell is...

    Королевна,
    Ты меня добить решила за женскую эякуляцию?))))))
     
  41. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Буду очень верить и надеяться! Спасибо огромное за все советы!:friends: Пора уже перестать биться головой об стенку.:wallbash: Он причинил мне много боли за этот год, пока мы были вместе...Наверное "моя половинка" так никогда делать не будет! :flowers:
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Влюблённая,
    ну как, бухаем? :smile: С весной тебя!
     
  43. Chip

    Chip Hell is...

    Точно! Влюблённая, где, так сказать, поляну накроешь???))))
     
  44. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Ага! И тебя тоже с весной! Весна пахнет новой жизнью..и переменами!
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Влюблённая,
    переменами школы пахнут!
     
  46. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Не, переменами в жииизни! :smile:
    А школы пахнут мелом, мебелью, столовой...:rolleyes:
     
  47. Chip

    Chip Hell is...

    Хорошо, если только этим...)))))
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Влюблённая,
    в правильном направлении мыслишь, подруга! Развейся! Я в тебя верю!
     
  49. S.D.

    S.D. Специалист

    я тож так думал. Меня почти не бросили...точнее сделали первый шаг к тому чтобы придать :rolleyes:
     
  50. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    И что? Повеситься не хочется?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей