Вопрос по большей части девушкам о чуствах!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем BenderLog, 27 янв 2007.

  1. Pink Panther

    Pink Panther Странник

    Интересное дело,а что испытывает чел,который сам бросает влюбленного в себя партнера?Эй,предатели!Поделитесь ощущениями.Так ли вам на всё на**ать,или нет???
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Pink Panther, а почему собственно сразу так - "предатели"??? В чем предательство? В том чтобы пользоваться безответными чувствами другого человека, мучая его, бесконечно долго, или же в том, что осознав что всетаки ты не сможешь этого человека полюбить, причинить минутную (недельную и тд, тут уж зависит от того как долго другой чел страдать готов) боль, сообщив что вам лучше расстаться?
    "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"... Так поется в песенке, и так и есть на самом деле в жизни, думаю каждый из нас оказывался в положении инициатора и жертвы разрыва отношений.
    ощущения - ну грустно, в чем то жаль что так вышло, положительных эмоций при этом не так уж и много на мой взгляд.
     
  3. Pink Panther

    Pink Panther Странник

    Ну это не мне надо объяснять, а брошенной половине.А её мнение,наверняка,однозначно - предатель.
    И меня интересует не причина поступка,а ощущения после него.
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Pink Panther,
    ну ощущения я вроде как описала. а мнение брошенной половины можно оформить и иначе, попросту подведя ее к тому, что она (половина) сама решит что лучше уйти. делается на раз-два, в итоге мужчина остается доволен тем что сохранил лицо и сам ушел, а мне в общемто всеравно, главное что ему так легче, остальное - мелочи.
    но раз у ж ты употребляешь термин "предатель" то имеет смысл подумать о том, в чем же именно тебя предали. в отношениях двоих не бывает вины только одного, виноваты всегда ОБА. запомни ;)
     
  5. Pink Panther

    Pink Panther Странник

    J_7,
    Мадам или мадемаузель.:rolleyes: То что при развале отношений виноваты оба,то прописная истина.Вот только эти доли вины,как правило,очень не пропорциональные.В вашем посте больше не чувств и ощущений,которые испытывает бросающая сторона,а попытка объяснить причину и даже немного оправдать этот "кидок".А я предлагаю абстрагироваться от причины,и рассказать о том,что твориться (или не твориться) в душе "предателя"(кавычки лично для вас,чтоб без обид).:oldman:
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    что тут еще пояснять? ;)) если ты рассчитываешь что ктото напишет тебе что хочется веревку с горя намылить, уйти в монастырь и посыпать голову пеплом - врядли ктото сподобится.
     
  7. КартинкА

    КартинкА Странник

    BenderLog,
    я уже 2года а может и больше не даю любимому уйти навсегда.. как только он начинает говорить об этом у меня начинается жуткая истерика..только бы он был рядом.



    Pink Panther,
    я вижу что мой любимый "предатель" испытывает усталость (от меня) иногда ненависть а бывает жалость проскользает. (он постоянно хочет уйти..)
     
  8. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    подойди к нему и скажи: " Не для тебя-,козла, мама ягодку растила."


    если хочет уйти, не удерживай.
    Переболеешь и будут отношения лучше.
    Ты сейчас просто оттягиваешь то, что в любом случае произойдет.
    Бессмысленно хвататься ха соломинку, все ровно вы не будете вместе.
     
  9. ElenchA

    ElenchA Любитель

    Я думала я мазохистка, ан нет, бывает и хуже. А тебе это зачем? Ну хорошо любишь, но ты же понимаешь что он тебя не любит? Как с этим жить? А дальше что, так и будешь биться в истерике, пока он тебя не возненавидит, и пока ему не станет наплевать?
     
  10. Трубадур

    Трубадур Странник

    Это эгоизм. Когда общаешься с челвеком ради интереса (от делать нечего), и просто насрать на то что происходит в душе другого. Когда интерес пропадает просто избавляются от ненужной вещи. Предателя совесть мучает, на которую он так же плюёт и топчет всякими отмазками. Большей жестокости на земле я не знаю.
    Как в песне:
    Ты даже нее сможешь её увидеть,
    Ты никогда не заглянешь в её глаза,
    А думаешь о том как бы её не обидеть,
    Не веря в то, что она действительно зла.
    Ты можешь с ней расцвести и засохнуть.
    Она сожрёт тебя как цветок тля,
    Но всё равно лучше уж так здохнуть,
    Чем никогда ни кого не любя.
     
  11. Mukis

    Mukis Эксперт

    А ради чего этакого "уродца" удерживать? Не понимаю :donkknow: Слать его нах и всё! А то развел....хочу ухожу, хочу не ухожу...как на базаре... и вообще - где твоя гордость?! Зачем тебе нужен такой МЧ?!
     
  12. КартинкА

    КартинкА Странник

    BenderLog,
    не могу ответить на этот вопрос..
    он много раз говорил прощай - у меня мгновенная истерика, т.к. не могу представить жизни без него , а если тока начну представлять появляется желание покончить с жизнью..и поэтому он разрешает быть с ним. Понимаю что я только мучаю его..но не хочу быть без него
     
  13. Mukis

    Mukis Эксперт

    Ну так захоти! На нем, ведь, свет клином не сошелся!
     
  14. Remarka

    Remarka Странник

    Ищешь ответы на дурацкие вопросы, причем свои же.
    Потом пытаешься ответить только на 1 вопрос: "почему?", "почему?", "почему?", "почему?"....
    Невыносимо... Одна моя подруга говорила так: "Попинайте меня пожалуйста, и посильнее"... Очень больно, причем ни одна физическая боль не может отвлечь от моральной. Сердце как-будто все в крючках рыболовных, за которые постоянно что-то дергает, и ни мгновения покоя....
    Проходит день за днем, и не то, что бы боли уже не остается, просто ее уже не ощущаешь, так, как по началу. Возможность одних воспоминаний заранее уничтожаешь - возвращаешь ему вещи, убираешь его подарки, сжигаешь его фото и открытки...
    С другими вещами просто учишься мириться, воспринимаешь их как часть твоего прошлого...
     
  15. люмус

    люмус Странник

    Ответ: Вопрос по большей части девушкам о чуствах!

    надо уметь отпускать.вот что я скажу.каждый имеет право на жизнь такую какую он сам себе выбирает.а то что ты держишь человека возле себя ...хм.рано или поздно он все равно уйдет.только испортятса отношения.очень сложно признать что ты неспособен удержать возле себя того кого любишь но это жизнь.нужно определить-настолько тебе важен и любим этот человек ..чтобы держать его возле себя видя что он не этого желает или любя отпустить и знать что он бдет все-таки счастлив.даже если и не с тобой.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей