Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. LadyNight

    LadyNight Странник

    А вам самой хочется целоваться, после окончания минета? мне, например, воды хочется сначала попить хотя бы. умыться, да. это аналогично поцелуям за обеденным столом, на мой взгляд. представьте, что к вам лезет целоваться человек с ...хм, едой во рту. ну невкусно же будет. не стоит такое считать проявлением нелюбви - это же просто технические моменты. ведь не только же поцелуем в губы может мужчина отблагодарить любимую за доставленное удовольствие))
     
  2. травиата

    травиата Красава

    Camo и Diger нравится это.
  3. мишаня 34

    мишаня 34 Странник

    А куда????:-)
     
  4. LadyNight

    LadyNight Странник

    ваш смайлик правильный)

    о вкусах не спорят)) надеюсь, вашему партнеру тоже, и тогда все счастливы и получают удовольствие!
     
  5. мишаня 34

    мишаня 34 Странник

    Я согласен
     
  6. LadyNight

    LadyNight Странник

    ну значит, партнерше вашей повезло с вами
     
  7. toha

    toha Специалист

    мне нравиться целовать когда девушка у меня отсосала
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    toha ,
    интересно, для тебя этот поцелуй - нечто, похожее на благодарность за доставленное удовольствие или все же что-то другое, связанное с твоим собственным желанием, желанием твоей женщины и пр.?
     
    Александр Канадский нравится это.
  9. мишаня 34

    мишаня 34 Странник

    Спасибо большое

    С
    Спасибо большое
     
  10. Александр12

    Александр12 Активист

    Было бы кого целовать после минета - зацеловал бы! :boyheart:
     
  11. А что, у тебя проблема найти партнёршу... или партнёра для секса?
     
    Diger нравится это.
  12. травиата

    травиата Красава

    Самый грустный пост дня)
     
    Алёнка 1990 нравится это.
  13. А как мне сейчас грустно :((( Любимая уехала к родителям с детьми. Любовница поехала с мужем в Грецию :((( А на путан тратиться пока не хочется... а оно хочется
     
    Diger и травиата нравится это.
  14. Александр12

    Александр12 Активист

    Проблема.
     
  15. Беда :( Хотел бы помочь, да не могу :(
     
  16. Ольга11

    Ольга11 Странник

    вкус собственного белка не нравиться)))
     
    Alex2014 и Александр12 нравится это.
  17. А мне нравится ;) Особенно за пару часов до секса два-три стакана ананасового сока выпить, или два-три кружочка ананаса съесть. Сперма будет ну оооочень вкусная! Поверте! Проверено!
     
    Diger и Александр12 нравится это.
  18. Александр12

    Александр12 Активист

    Все за ананасами вперёд.......:jogging:
     
  19. травиата

    травиата Красава

    И за рябчиками)) Будет буржуйская сперма).
     
    Thor и Александр12 нравится это.
  20. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]

    я бы поцеловал)))
     
    #570 Thor, 17 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  21. Я тоже ;)
     
    #571 Александр Канадский, 17 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Thor нравится это.
  22. uww

    uww Заблокирован

    Я бы поцеловал, с языком.... ah)
     
  23. Александр12

    Александр12 Активист

    Можно поцеловать милую, после минета. За тем - вылизать всё до остатка. Потом попросить ещё! А по чему? Да по тому, что:
    1. Белок – это строительный материал для нашего организма. Именно он является основой всех клеток нашего тела, начиная от кожи, глаз, волос и заканчивая внутренними органами.

    2. Белок обеспечивает функциональную работу нашего организма. Из него состоят все ферменты, отвечающие за процесс пищеварения, метаболизма и работы всех жизненно важных процессов.

    3. Белок помогает худеть. В этом и заключается польза питание с преобладанием белковой пищи. А все из-за того, что для расщепления молекул белка наш организм требует намного больше энергии, чем для расщепления клеток жира или углеводов. Поэтому если вы хотите похудеть, ни в коем случае не отказывайтесь от мяса или рыбы.

    4. Говоря о том, чем полезен белок, нельзя не упомянуть его энергетическую функцию, так как именно это вещество дает нашему организму наибольшее количество полезной энергии для работы.:kiss::girlkisses::boyheart::girlloves:
     
  24. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Честно, но понимаю этого особого кайфа, лезть целоваться, пока у тебя во рту сперма. Во-первых, есть продукты, которыми я не делюсь ни с кем)))))))) это мое хДД Во-вторых, я больше люблю "после" целовать все, что находится рядом с членом, смакуя послевкусие... Если бы любимый сам кидался целоваться, я была бы не против, разумеется. Минет - это его кайф в первую очередь, пусть делает все, что захочет)
    Но, конечно, если мужчина отталкивает партнершу после того, как кончил в ротик, это не красиво по отношению к своей девушке. То же самое, как пойти в ванну и сплюнуть сперму. Это как надо не уважать своего мужчину, чтобы так сделать. Да и глупо) Не нравится вкус - проглоти быстрее и "заешь" кожей рядом)))))) А нести это куда-то, это только продлевать свои страдания:xaxa:
     
    Thor, bolat, Diger и 2 другим нравится это.
  25. мой бывший НИКОГДА не целовал меня после. минет я делала ему, стоя на коленях, а он -кончит на лицо и лежит курит
     
  26. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

  27. Кот ученый
    он глубоко имел меня в рот, но любил кончать налицо, иногда в рот кончал и следил как я глотаю
     
    #577 негодяйка смузи, 19 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2014
  28. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

  29. Кот ученый
    мне нравится вкус спермы, я люблю ощущение горячих капель на щеках и веках, но сосать я обожаю: ощущение гладкой налитой головки на язычке ммммм
     
  30. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

  31. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Очень странно и непонятно. Ты ведь старалась, хорошо сосала?
     
  32. Кот ученый я очень старалась, часто ему нравилось, но иногда он держал меня за волосы и насаживал меня ртом на свой огромный член, а ингда хлестал по щекам и когда я начинала плакать снова трахал меня врот
     
    Александр12 нравится это.
  33. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    негодяйка смузи
    Девушек часто насаживают на член, когда имеют в рот, и за волосы часто держат - это как раз нормально. По щекам бьют редко, это у тебя особый случай. Возможно, он заводился, а ты боялась пустить член глубже в рот. А может он просто заводился, когда тебя хлестал. Ты сама как думаешь? А по попе он тебя не шлёпал, когда раком ставил? Или он только в рот тебя имел?
     
  34. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Меня больше другое интересует, что ты чувствовала когда начинала плакать ? Из-за чего ? И что ты испытывала при этом, когда он снова брал тебя в рот, в слезах. Ты чувствовала обиду ? Или тебе это нравилось ?
     
  35. наверное я виновата, что не умело сосала, но у него был довольно толстый член и когда он засаживал мне его глубоко, слезы текли из глаз и я уже не могла себя контролировать и сосать. а когда он меня трахал раком, он не по попе шлепал, он бил меня по спине

    shaltaybaltay откровенно говоря, через обиду и слезы я чувствовала что теку, вобуждалась и хотела продолжения
     
    Joker нравится это.
  36. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    негодяйка смузи
    Видимо, ты склонна к подчинению мужчине, тебя это заводит. Только бить девушек по лицу и спине не совсем правильно, лучше выпороть по голой попке. Что ещё он тебе приказывал белать или сам делал с тобой?
     
    Joker нравится это.
  37. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Кому же ты еще расскажешь, как не нам? И девушкам полезно стыдиться
     
    Joker нравится это.
  38. Кот ученый он никогда не брил свои места, но заставлял меня лизать ему анус, а если я отказывалась, он заставлял меня пить водку и садился мне на лицо
     
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Что-нибудь ещё стыдное заставлял делать? Или может сам делал или говорил?
     
  40. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Е......ть
    простите за мой немецкий
     
  41. Кот ученый он бросил меня и я больше не хочу о нем говорить,я хочу попасть под руководство сильного умного и заботливого мужчины
     
    Joker нравится это.
  42. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вот это правильно. Если тебе кажется, что жалеешь о нём, то на самом деле ты жалеешь не о нём, а о том, как тебя ставят на колени, берут за волосы и трахают в рот... и т.п. Он не тот. кому следует подчиняться. Ты в самом начале Темы "мужское доминирование", а он - не тематик. Твоё подчинение в сексе он перенёс на остальные отношения, перестал тебя уважать, поэтому и бросил. Будет непросто найти мужчину, какого ты хочешь, но кто ищет - находит
     
    LadyStorm, Failed Dependency и Joker нравится это.
  43. Эгоист :(( Плохой эгоист (((

    Хлестал по щекам членом? ;)
     
  44. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Почитала нашу тему... грустно стало.
    Согласна с Кот ученый. Мужчина, оставивший негодяйка смузи, скорее всего, не тот, кто ей нужен. Единственное, говоря о потере уважения, боюсь, что данного компонента не было в его отношении к девушке изначально.

    Он видел в ней некий инструмент для реализации своего желания, но он не видел за своей страстью/пристрастием - ЕЕ... Он ее не чувствовал, не понимал, да и, очевидно, к этому не стремился.

    Вообще, любовные отношения - это покрывало, вытканное тысячью разных нитей: чувств, эмоций, поступков, слов. Это и уважение, и нежность, и страсть, и жесткий секс, и.. понимание, и многое другое... К сожалению, в отношениях негодяйка смузи с ее мужчиной их покрывало было выткано лишь одной ниткой...

    О пользе белка тут поведано много. :gsmex: Не хочу никого обидеть, но вот когда мужчина целует мои губы после оральных ласк, после минета, мне, как женщине, очень хочется верить, что делает он это не из-за пользы белка!!! Виной всему нечто другое.... :xD:
     
    komissar, Александр12, bolat и 2 другим нравится это.
  45. тания

    тания Эксперт

    ... однажды на вопрос почему не целуешь...услышала ответ ты ж сосешь????? вот так бывает!?
     
    Александр12 нравится это.
  46. Что с мужлана возьмёшь? Хочется верить что у Вас сейчас настоящий понимающий мущчина :smile:
     
    Diger нравится это.
  47. Diger

    Diger Красава

    тания это эгоистичный чел у тебя, да еще и с огромным комплексом.
     
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    тания , может, он прикололся? Имел в виду, что губы твои сейчас его другими местами заняты... Или он прям конкретно "намекнул"?
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей