Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. Gemini , да по-разному бывало, это не панацея - обязательно целовать или не целовать, как сложится.
    Есть те, кого не будешь целовать хоть после минета, хоть не после. А есть другие..)
    Вот как то так.
     
    Diger, Joker, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  2. DocXD

    DocXD Странник

    Конечно. А кто сказал, что брак сродни демократии? Муж держит семью стальной рукой и ведет, как штурман ведет корабль сквозь шторма и рифы. Поэтому, как капитану, мне можно все, а жене только то, что описано в уставе корабельной службы. )))))) Естественно, я позволяю ей маленькие шалости и даже поощряю ее на небольшие безумства. В бытовой сфере она совершенно свободна от каких–нибудь преград. В сексуальной – нет. У нее есть только я или могут быть многие, но уже без меня. Я не принуждаю свою жену и не держу, она имеет право выбора.
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Пришла на ум вдруг цитата из Кислотного дома Уэлша: Мне нравилось то, что он чувствовал, что понимает меня; с иллюзией силы надо мной он станет дерзким и потому неосторожным. А я выберу момент и вырву из него сердце.
    И падение его было велико..
    Нет, на самом деле все правильно и логично. Но только из опыта других знаю, что такое отношение разворачивается на 180 градусов и взрывается человеку в лицо. Причем когда он так уверен в себе и помыслить не может о другом исходе.
    Однако, опять же, главное - поступать как комфортно в жизни, даже если платить придется тяжелую цену. Так что..
    Но мы что-то от темы ушли)
     
    Diger, Фартовый, Clyde Barrow и 2 другим нравится это.
  4. DocXD

    DocXD Странник

    Мы не ушли от темы. Потому как эта тема обширна и сказать просто: «мне нравится» или «мне противно» недостаточно. Есть внутренние причины, почему поступаешь так или иначе. Если говорить о том, что стоит поступать комфортно... Мне более приятно думать, что я поступаю правильно. Но это «правильно» для меня и другой скажет, что я делаю что–то не так. Но тот, другой, потому и другой, чтобы думать и действовать не как я. Платить тяжелую цену..? Разве развод это тяжелая цена? Может это освобождение и для моей жены, и для меня. Ни я, ни она об этом не знаем пока не попробуем. Хотя может случиться и так, что развод будет неправильным решением. Все равно, пока не попробуешь – не узнаешь. Просчитать все возможные варианты развития событий невозможно.
     
  5. А кто сказал, что нет. Отсутствие демократии порой говорит не о сильной руке, а о самодурстве.
    Шалости и безумства в бытовой сфере это конечно сильно, что тут скажешь.
     
    Gemini, Diger и Joker нравится это.
  6. DocXD

    DocXD Странник

    Почему сразу «о самодурстве»? Может я деспот. ;) Может для меня, моя жена вещь, игрушка, с которой я еще не наигрался. ;) А может я специально рассуждаю так, чтобы продлить масла в огонь и вызывать бурные обсуждения. Кто знает.
     
  7. А с чего ты взял, что речь именно о тебе. Я говорил в общем, а не применительно к какой то конкретной ситуации.)
    Любой шовинистский запрет для второй половины говорит о страхе. Это попытка удержать дверь закрытой, навесив на неё сотню замков и подперев для верности табуреткой.) С сильной рукой страх не имеет ничего общего как известно.
     
    Gemini, Diger и Joker нравится это.
  8. DocXD

    DocXD Странник

    Значит у меня сильная рука!!! Круто. Я не держу дверь закрытой, совсем наоборот. Жена может уйти от меня в любой момент. У нее полная свобода выбора. Ведь именно возможность сделать выбор и есть реальная свобода. Не так ли? ;)
     
  9. Выбор твоей жены - только твой постулат. Свободы выбора у нее нет.
    Выводы очевидны.)
     
    Diger и Joker нравится это.
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Согласен.
    Либо по моему либо на....й с пляжа - это не свобода выбора. Это ультиматум.
     
    Фартовый, Gemini и Diger нравится это.
  11. DocXD

    DocXD Странник

    Вот мы и вернулись к тому о чем я уже писал. Я же деспот. ;)

    Выбор — разрешение неопределенности в деятельности человека в условиях множественности альтернатив.

    Исходя из этого определения выбора, как раз выбор–то у нее и есть. Жена моя игрушка. Пока она со мной пусть играет по моим правилам. ;)
     
  12. Joker

    Joker Та еще сволочь

    DocXD множественности альтернотив. А не одной альтернативы. Но что каждому своё, это верно. Может ей именно это и нравится.
     
    Diger и DocXD нравится это.
  13. scay

    scay Новичок

    Я целую. Меня это даже возбуждает.
     
  14. BiM40

    BiM40 Специалист

    В общем, эти предрассудки имеют зэковскую природу происхождения. Зэки считают, что нельзя целовать в губы женщину, которая до этого делала минет, даже если и ему самому, т.к. скорее всего она это делала не только ему одному, но и другим мужикам, а раз так, то целовать её в губы западло, т. к. это равносильно тому, что ты сам взял в рот, а раз взял, значит, "опустил" сам себя в глазах братвы. А раз опустил, значит, ты "петух", и твоё место у параши. Вот такая зэковская психология... Только вот откуда этот парень её набрался, Наверное, общался с какой-нибудь зэкатнёй, вот они ему мозги и вправили по своим понятиям. :thumbdown:
     
    #714 BiM40, 31 май 2016
    Последнее редактирование: 31 май 2016
    Сибиряк89, Joker, Михай и ещё 1-му нравится это.
  15. Славентий

    Славентий Активист

    Я вообще однажды свою целовал с полным ртом спермы)))
     
    Clyde Barrow и Diger нравится это.
  16. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Если вложил свое распрекрасное хозяйство девушке в рот, то будь добр и расцеловать после.... А то какие-то стандарты двойные получаются.
     
    #716 Люпина, 8 июн 2016
    Последнее редактирование: 8 июн 2016
    eugen51, Сибиряк89, MurMyaka и 2 другим нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а вот я так поняла, что многие парни просто брезгуют... ((
     
  18. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    А у меня сейчас во рту вкус мужа ) но он тоже не целует после....(
     
    bessonniy нравится это.
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    нет, я ещё могу понять, когда парень не целует после того, как девушка только что сделала минет другому парню...., но когда она делает минет одному, и хочет его же потом целовать..., странно как-то..., похоже, что мужчин нужно серьёзно перевоспитывать....
     
    Unknow и Keepitup нравится это.
  20. drotto

    drotto Заблокирован

    Я сперва не целовал никогда девушек после того, как минет сделали, а последнее время целую и вроде бы ничего все.
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А что вы ожидали, можно поинтересоваться?)))
     
    Diger нравится это.
  22. jaison

    jaison Странник

    Я целовал супругу после монета, и куни ей делал после окончания в нее. Щитаю это нормальным
     
    terner, Diger и Bishka нравится это.
  23. drotto

    drotto Заблокирован

    Да ничего особенно не ожидал, просто как то неприятно сперва было. А сейчас ничего.
     
    Bishka нравится это.
  24. BiM40

    BiM40 Специалист

    Короче говоря, определённая часть мужчин совать свой хрен в рот любит, а вот целовать после этого в губы им, якобы, противно. Ну, тогда не надо и просить о том, что: "Пососи!" Пососи-ка лучше сам у себя! - таков я, думаю, должен быть ответ такому брезгливому любовничку...
     
    Diger нравится это.
  25. drotto

    drotto Заблокирован

    О чем вообще можно говорить с извращенцем-полупедиком? :no:
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это вы к чему? :blink:
     
    BiM40 и Joker нравится это.
  27. мужчинаби

    мужчинаби Новичок

  28. Unknow

    Unknow Любитель

    Я тоже)

    А может каждому свое)
     
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    это точно..., каждому - своё! ))
     
  30. Unknow

    Unknow Любитель

    Как говорил Михалков в известном фильме - "Один любит арбуз, а другой свинной хрящик")

    Я думаю, просто дело в барахле в голове, в стереотипах которыми некоторые запасаются на протяжении жизни. Я думаю, если ты любишь девушку, у тебя и мысли не промелькнет о брезгливости. Это просто непередаваемое ощущение, когда ты ее обожаешь, по крайней мере когда был с той в которой души не чаял, и которая мне сделала минет первый раз у меня даже дилеммы не возникло целовать или нет. Это действительно надо прочувствовать.

    Когда у тебя просто непреодолимое желание впиться ей в губы, а когда сперма еще и на лице и губах, это заводит еще больше, и дальше на сексуальные отношения без каких либо комплексов и надуманных моральных или еще там каких, так называемых, принципов)

    Это мое мнение, понимаю, что может быть не все согласятся, но каждому свое)
     
    Diger нравится это.
  31. BiM40

    BiM40 Специалист

    Что хочу сказать... Тот, кто не целует свою девушку в губы после минета, т.к. ему, видите ли, западло, тот, скорее всего, и куннилингус ей не делает. Слышал я, как они бравируют перед такими же, как и сами: "Чем лизать солёный клитор - лучше выпить водки литр!" И потом рыгочут всей своей дурацкой компанией над этим своим "юмором"... Жлобьё вонючее...
     
    #731 BiM40, 10 июн 2016
    Последнее редактирование: 10 июн 2016
    Лариса22 и Unknow нравится это.
  32. bessonniy

    bessonniy Странник

    Ну не знаю, господа, я в качестве эксперимента предлжил поцеловаться "по взрослому" с о своей девушкой после того, как обкончал ей губы... Скажу так: после того как ты кончил, эта идея уже не кажется такой искромётной, однако, что-то в этом есть))) Считаю, что нечего стесняться и брезговать))) Ведь все перед сексом принимают душ, не так ли?;)
     
  33. DeanWinchester

    DeanWinchester Странник

    Как вы отнесетесь если парень кончит себе в рот или на лицо?
     
  34. Gromootvod

    Gromootvod Новичок

    Поцелуй - это отдельный вид спорта. И дело не в брезгливости. Интереснее после минета целовать ее между ног.
     
    dikiyleshiy и Люшечка нравится это.
  35. аллексей

    аллексей лесби

    тут нет не правых , ни правильных , Нам с 17 года внушали гнус ! Ты прелесть и умничка , стеснятся не надо целоваться после миньета , равно , как и после языка , на анале и орале , вагинале , клиторале , многочисленых оргазмов с полным ртом , нормальный мужчина , так и со спермой во рту женщина , извините скажу одно если секс одноразовый тошнит , если всё по обояниям без проблем , и лижем и сосём и кончаем без ограничений , а у женщин этот миг вообще многогранный
     
  36. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    да им просто противно вот и все,правда не всем
     
    BiM40 нравится это.
  37. Шмытик

    Шмытик Странник

    У меня было немного по-другому. Жена вначале сама отворачивалась от поцелуя после минета, а мне очень хотелось ее поцеловать, и не просто в губки, а по серьезному, с язычками! Но "терпенье города берет" и я получил долгожданный поцелуй, я вам скажу - это что-то!!! Тут дело не только во вкусе: горячие губы, горячий язычок и необычный солоноватый вкус, все вместе просто сумасшедший поцелуй получается!
     
    BiM40 нравится это.
  38. BiM40

    BiM40 Специалист

    Необычный солоноватый вкус - это вкус из твоего члена. Теперь ты знаешь свой вкус. Надо есть меньше солёного. )))
     
  39. Шмытик

    Шмытик Странник

    BiM40
    Мое (и не только) мнение. Вкус еды и вкус спермы связаны между собой, но не напрямую. Гораздо сильнее влияет на вкус дата производства))) Чем свежее, тем лучше!
     
    Люшечка нравится это.
  40. IgorTitan

    IgorTitan Странник

    Если девушка сделала мне минет, я готов расцеловать ее не только в губы, это классно, после поцелуя хочется продолжения , девушку очень заводит тот факт, что парень целует ее после того как его член был только что у нее во рту , это взрыв эмоций , это очень приятно!
     
  41. Kamap

    Kamap Странник

  42. GirlSponsor

    GirlSponsor Странник

    Это не потому, что брезгуют, это потому, что мужчины после оргазма вообще ничего не хотят и какое то время в полном ауте.
    На это не нужно обижаться.
     
    Кнопка и Сибиряк89 нравится это.
  43. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    Я не соглошусь с этим,я думаю за всех мужчин не надо это говорить,а целоватся во время и после оральных ласк очень даже приятно,даже приятнее чем просто целоватся
     
    #743 EspinoZa, 19 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2016
  44. das77

    das77 Странник

    скорей всего если нет поцелуев после орального секса то и нет доверия к партнёру
     
  45. Да причём тут доверие, что у вас, народ, за парарллели.
     
    Эллиии и Bishka нравится это.
  46. das77

    das77 Странник

    ну тогда остаётся воспитание в уголовной среде
     
  47. Уу..как все запущено.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Точно. Видимо, я чего-то не знаю о своих родителях-рецидивистах. Раз не люблю поцелуи ни после минета, ни после куни.
    facepalm
     
    Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  49. ruslan551

    ruslan551 Странник

    обожаю поцелуи во время и после оральных ласк, если спермы на лице много, то по легкому целуемся, а бывает вкуса никакого не замечаешь)
     
  50. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Понять такое не в состоянии. Я всегда целую партнершу до и после и во время...


    Мне кажется, что к этому неприятному случаю надо отнестись именно как к нетипичному и неприятному и исключить его из памяти - изолировать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей