Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Bishka перенесите в раздел Зоо
    xa)
     
    Svoboda, Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  2. soska17

    soska17 Заблокирован

    люблю их!шлюх!за их разврат
     
    Слава20 нравится это.
  3. OwI

    OwI Специалист

    "собеседование"? - я его что? на работу нанимаю?
    я именно этого всегда, или почти всегда добиваюсь))
    А после минета они лезли целоваться?
    к которой есть вопросы...
    Я всегда люблю целоваться. Но не все мужчины готовы целоваться после минета.
     
    Слава20, Dimarik и Сибиряк89 нравится это.
  4. soska17

    soska17 Заблокирован

    целуешь -это как бы спасибо за минет
     
    Слава20 нравится это.
  5. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я уж писала (немного жаловалась) что мой нынешний ну не в какую, вот минет ему нравится, на личико его тоже возбуждает, но поцеловать меня после… ну вот никак…

    И в пастели и вообще в отношениях я стараюсь поддерживать баланс, я практически на все готова ради любимого человека, если не практиковать так хоть попробовать, но требую точно того же взамен.
    С этим вопросом решила что если уж он брезгает, то минет ему только по праздникам или если я добрая… А так, есть грудь, животик, куда угодно, но свои поцелуи после я получу…

    Живем уже больше пяти лет, этот принцип действует года три или четыре… Пока еще держится, но надеюсь его сломать…
     
    Слава20, prorok, Aleksandr108 и 2 другим нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну да, больше ж никак нельзя выразить благодарность)

    Да все понятно вроде бы.

    Ну не целует мужчина после минета - и что? ) Зачем из этого делать трагедию?
     
    Эмели, Yan, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  7. soska17

    soska17 Заблокирован

    жена мне минет не делает но не обижаюсь! иногда так хочу минет
     
  8. Goracio

    Goracio Странник

    Ну, не знаю, я целую жену после минета.)
     
    Yan и Сибиряк89 нравится это.
  9. anthony84

    anthony84 Странник

    Не знаю, что за предрассудки. Свою целую всегда после того как в ротик ей кончу. Ну нравится мне, и что теперь?
     
    Yan нравится это.
  10. Alessandro

    Alessandro Странник

    Вопрос справедливый, но из той же области, что другой: Почему женщины не глотают сперму? Кажется, ответ на оба вопроса один.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Я целую)..и нечего грязного в этом не вижу..
     
    anthony84 нравится это.
  12. Я всегда целую девушку страстно и во время минета и когда залил ей ротик...)
     
  13. Алена кросс

    Алена кросс Странник

    Всегда целую.
     
  14. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Целую, не вижу проблемы
     
  15. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Не правельный пчелы эти мужики. после минета пролезать свою девочку не обходимо.
     
  16. Алена кросс

    Алена кросс Странник

  17. Nevel

    Nevel Странник

    Не знаю как у других, а мне это очень нравится. Жену даже специально просил полностью не глотать. Интересно было бы попробывать по целоваться с чужой спермой. Но об этом я жене не говорил.
     
    prorok нравится это.
  18. Stepan47

    Stepan47 Странник

    Точка, кипеть не надо, всё очень просто, некоторым осыбям мужского пола это не приемлемо так как их судьба может кординально измениться если их сексуальные пристрастия станут известны в определённых кругах в которых они наверняка вращаются, а там на такое табу!!! И если он вдруг уедит в командировку (на несколько лет) то невзначай сам начнёт делать минет за пачку чая! В общем девочки интерисуйтесь прежде чем влюбляется кто он и чем живёт?! Или смиряйтесь. Там на многое табу! Но позвольте заметить конечно же не все кому это не приемлемо евляются криминалом, наверное у некоторых есть и другие причины. Но одна из, именно - это! Есть повод поинтересоваться чем на жизнь зарабатывает?! Что по мне, ни каких предрасудков.
     
    prorok и Сибиряк89 нравится это.
  19. Dimarik

    Dimarik би актив

    Всегда целую везде и во всех местах после любого вида секса
     
  20. diana39d

    diana39d Странник

    я тоже свою обожаю целовать после того как она миньет сделает. Да и не свою впрочем тоже. И ничего в этом постыдного не вижу.
    Иначе получается что: женщина сосать Ваш член должна в порядке вещей, а Вы ее потом за ЭТО брезгуете поцеловать???? Это унижение женщины и прямое оскорбление получается.
     
  21. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Целуют
     
  22. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    Всегда целую, не вижу в этом никакой проблемы) смысл заморачиваться по таким пустякам) может, человек слишком брезгливый
     
    Arkadi нравится это.
  23. Romin

    Romin Активист

    Тоже асегда с огромной страстью целую после минета, этоже так круто, страстно.
     
  24. Onni

    Onni Странник

    А что в этом такого когда целуешь свою жещину,которая доставила тебе только приятные физические да и психологические ощущения поцеловать эти губы. Что то дико вообще. Как будто мужики все такиеправильные до нельзя,женщин не целуем,куни не делаем))). Неоднократно разговаривал со знакомыми шлюхами,которые расказывали как 9 из 10 мужиков отлизывают и ничего. При этом каждый из них знает что час или два назад в эту вагану входил другой член возможно без презерватива и даже скорее сего в ней находится сперма этих нескольких предыдущих клиентов. Поэтому не стоит разыгрывать из себя праведников имеющих своих женщин только в сиссионерской позе,которые соглашаются на минет после неоднократных уговоров со стороны женщины,когда такой недотрога раздвигает свои ного и барских тоном изрекает "ладно уж,пососи,но только не вздумай потом мечтать о поцелуях")))). Оральный секс происходящий между партнерами и тем более любящими и взаимный это так прекрасно. Мы со своей женой можем чередовать его с вагинальным,при этом она гаскает ротиком мой член или я ласкаю ее пичечку и анус. Мы при этом можем поцеловать друг друга в губы и мне приятно обменяться запахом и вкусом наших гениталий и на губах приятно ощущать их вкус. При этом комната,пастель наполняется приятным запахом в которой переплетаются запахи наших тел,пота и всего приятного,которое обалденно кружит голову.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  25. ceрежка

    ceрежка Новичок

    Я жене кончаю на губы и после этого целуемся и никаких предрасудков
     
  26. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Хз... Я к таким особям не отношусь. Жену целую когда хочет или просто так, опосля оральных ласк.
     
  27. nothing personal

    nothing personal Странник

    А жемчужный поцелуй был у кого-нибудь? Вроде бы так называется.
     
  28. Karishha

    Karishha Странник

    Вообще не люблю целоваться.
     
  29. nothing personal

    nothing personal Странник

    Такого не может быть!!
    Целоваться это прекрасно!
     
    EspinoZa и Эмели нравится это.
  30. Ну в бошках у этих 9 из 10 реально ничего, описал классическое поведение дебила. Мало того, что у шлюхи лизать действительно как то западло, так еще риск возможных инфекций никак вообще не оценивать и совать язык в дырку, где до тебя побывало пол города.
     
    Эллиии, Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  31. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Ну как тут не поцеловать такую умничку- мммм
     

    Вложения:

    Aleksandr108, fingerling, AlexGeek и ещё 1-му нравится это.
  32. Relax cat

    Relax cat Пара в поиске

    Милые дамы не страдайте мнительностью. Просто после хорошего секса, да и вообще от мощного эмоционального всплеска у мужчины очень часто наступает откат. Такая фаза закрытия. Можно сказать отходняк. И те вещи, на которые он готов даже ДО возбуждения, в эту самую "сумеречную" минуту кажутся неуместными а то и неприятными. По факту многие мужчины считают что целовать губы сразу после оральных ласк, это как целовать сами гениталии. Ну а это вопрос собственных принципов мужчины.
    Многие нормально относятся к своему телу и спокойно целуют девушку, которая только что ласкала его член, но.. Только пока не пребывают кратковременно в вышеуказанной "сумеречной" фазе.
     
    Venceslav и Сибиряк89 нравится это.
  33. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Так и хочется сказать "Всем выйти из сумрака!"))))
     
    Эмели, Venceslav и Фартовый нравится это.
  34. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ну не знаю. С одной стороны мой очень даже уважает куни и в попу язычок запускает и как то не брезгает. С другой поцеловать меня после минета, что то не реальное ни при каком раскладе.
    Если я захочу, думаю я смогу его сломать, но он мне дорог, люблю и все такое, хочу чтобы он покорялся по своей воле.
     
    Venceslav, Сибиряк89 и andrei57115 нравится это.
  35. Mann

    Mann В поисках себя

    Эсли Жена меня целует после куни и язычка в попе, то кто я такой что бы не целовать её после минета и язычка в попе?
     
    Эмели, Venceslav, andrei57115 и ещё 1-му нравится это.
  36. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Эххх...
     
    Aleksandr108 и Mann нравится это.
  37. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Как уже неоднократно говорил- с любимой женщиной все приятно.Не вижу ни чего страшного в поцелуе после минета- кончать в рот любимым можем, так почему же своей собственной спермой, да еще изо рта любимой брезгуем? Я, только за.
     
    Mann нравится это.
  38. BadBoy

    BadBoy Странник

    С любимой наоборот заводит когда целуемся после минета. А ещё нравится когда её в киску долбишь, а потом достаёшь и подставляешь его к лицу и она облизывает! Ммм! Возбудился аж...
     
  39. Mann

    Mann В поисках себя

    А так что бы ты ее в киску долбишь, а после языком туда? не возбуждает так?
     
  40. BadBoy

    BadBoy Странник

    Mann возбуждает)
     
    Mann нравится это.
  41. Spying

    Spying Странник

    Я люблю целовать жену после минета, только она ни разу не принимала сперму в рот (вообще не любит делать минет), а так хочется поиграть с ней своей спермой изо рта в рот. В итоге приходится кончать ей в киску и потом смаковать коктейлем своей спермы и её нектара, вкус кстати удивительный, очень вкусно и возбуждающе.
     
    fingerling и Martt нравится это.
  42. Karioka

    Karioka Любитель

    Я целуюсь и люблю это после минета, особенно если во рту сперма
     
    Aleksandr108 нравится это.
  43. Sega

    Sega Активист

    Целую всех девушек после минета ,а она меня после куни.
     
  44. Алексей2x3

    Алексей2x3 Странник

    После минета, себя расслабленным чувствуешь, удовлетворенным, и девушка не нужна, в ближайшие минуты. Целовать её просто не интересно, брезгливость тут ни при чем
     
  45. Lonely

    Lonely alors on danse

    Ушлая подводка под якобы психологию называемая - Бред сивой кобылы
     
  46. Aleksandr108

    Aleksandr108 Странник

    не жадная делиться
     
  47. bjmanhackXVII

    bjmanhackXVII Заблокирован

    Не вижу проблемы в поцелуях. Даже немного огоньку придаёт после ! Ух! Девушке даже приятно будет ;)
     
  48. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    целую иногда мужа и делюсь с ним спермой...
    смущается, не заостряет на этом внимания или делает вид что ничего не было :girlwink:
     
    prorok, Leolove, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  49. Poshel

    Poshel Новичок

    Форумчане, девушки, парни это вообще нихрена не смешно: "Мужики козлы","Как можно брезговать кокококококо, если ты ему делаешь а он кокококококококо не хочет после себя","брезгает своими же генеталиямии".
    Девушки,дорогие,вы всех красивее и милее,вы просто божественной красоты создания,но,к сожалению,я отношусь к тем мужикам,которые просто физически не могут понять:"КАК ?" можно прикосаться к губам, которые сосали твой член и еще хуже - на которых находится твоя сперма - жидкость, которая предназначена исключительно для физической любви К ДЕВУШКЕ.)
    Родные, вы не обижайтесь только, вы самые любимые, но почему-то когда дело доходит до вашего приближения после минета,врубаются эти самые мысли,причем НА АВТОМАТЕ).
    Многие лица мужского пола здесь пишут, что якобы в этом нету ничего зазорного, если любишь свою девушку то сделаешь, может быть,но факт остается фактом - ЭТО УЛЬТРАМЕРЗКО).
    Мне вас жалко даже.... Блин так не хочется вас обижать, тем более если вы делаете это исключительно только для нас.
    Причем вся штука в том, что куни - люблю, полизать попу - приемлю, при желании могу орудовать как пропеллер (если девушка того стоит), но срабатывает стоп-сигнал если внутри уже был мой шланг)
    Добавлено: Вот интересно - че вас так тянет все к нам после минчика целоваться - как будто знаете в чем наше слабое место)
     
    #849 Poshel, 1 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2017
    Venceslav и prorok нравится это.
  50. prorok

    prorok °

    Kira Ups всеже не ломится от поцелуя)))
    Хороший муж!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей