Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. ЗЛОЙ

    ЗЛОЙ Странник

    Точка Кипения:

    "Просто, то выражение лица ,кот. я увидела при попытке поцеловать тогдашнего парня своего на всю жизнь отбило мне удовольствие это делать"
    Мдя...я реально не психолог, но кажется, один прием вам не помешает.. не обижайтесь, :smile: может мужик вам дельный совет даст.

    " В общем, главное контролировать свои "словоизвержения".
    вроде не дурак :smile:, но вот это я вообще не понял.

    "Вы порой говорите и делаете такие вещи, которые навсегда отбивают охоту к экспериментам"
    А ВЫ - это персонально ко мне, или к мужчинам вообще? :smile:

    зы.я не дотошный, просто хочется до сути дойти :smile:
    зы2. отучился цитаты вставлять...мдя все таки 4 года без инета... :smile:
     
  2. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Да это не самоцель была. Просто захотелось в какой-то момент поцеловаться, а не специально....Просто рефлекторно поддалась к нему, а он шарахнулся, как от горячего олова..
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Точка Кипения,
    Это элементарный вопрос брезгливости. не к тебе, а к ощущению собственной спермы на своих губах.
     
  4. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Да могут, но вы не настолько восприимчивы к таким вещам. Часто мимо ушей пропускаете то, что девушке (особенно подрастабщей) может испортить отношение к чему-то в сексе навсегда
     
  5. ЗЛОЙ

    ЗЛОЙ Странник

    Точка Кипения

    прошу прощения, не могли бы вы сообщить ваш номер ICQ ?
    короче :smile: - дай аську!!, поговорить охотца :smile:


    ну пацаны пошли... зажмурься и в атаку :smile:)) такое ощущение, что он ну _ВЕСЬ_ деревянный у тебя был. :smile:
     
  6. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Да я тоже так думаю. Тогда мне это показалось таким обидным ,что я долго не делала этого даже тому ,которого любила.
     
  7. ЗЛОЙ

    ЗЛОЙ Странник

    ушел спать...... так и не получив ответа от точки... :(


    зы. до завтра, милые дамы, гудбай джентельмены.. :smile:
     
  8. Chip

    Chip Hell is...

    Ну я бы не стал всех под одну гребенку. Люди все разные, и если кажется, что человеку не обидно или не больно, это не всегда так и есть...



    ЗЛОЙ,
    И вам не хворать!))))))))))
     
  9. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Завтра ,обязательно подскажу. У меня сегодня ее просто нет, вернее она есть, но не установлена. Споки ноки



    По моему, у вас скрытые проблемы, так быть не можетю. А зубы вы чистите каждый раз после поцелуя? Ты из Москвы?
     
  10. Marley

    Marley Новичок

    Целовал, целую и буду целовать=))))
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Тая Прутикова,
    да даже не обязательно быть мудрой. Просто позадорней и посексуальнее надо быть, а не бревном на спине да и только.
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Дорогая, Точка Кипения, проблем у меня нет.
    вспомнила сцену из "Секса в большом городе", где героиню ее очередной МЧ каждый раз после куни лез целовать...а она морщила нос....потом делилась с подругами - как мне ему об этом сказать? Ну правда - вот он выныривает, рот и близлежащая территория всё мокрое... мне было бы неприятно....и как я полезу целоваться к нему с полным ртом?? да и зачем оно надо обязательно целоваться аккурат после этого? доказать любовь? не брезгуешь, значит любишь? утрись, потом целуйся...
    п.с. да, я из Москвы, а какое это имеет значение?))

    п.п.с., я так поняла вы сразу расстались со своим МЧ после этого случая? когда с любовником всё впервые - мы как в театре на выступлении, думаем о всех мелочах, и чуть - что - больно воспринимается. вот по этому наверно и произошло такое фиаско у тебя внутри...
    а был бы в доску свой - ты бы не обиделась..
     
    Nikole нравится это.
  13. Вакх

    Вакх Красава

    И после каждого поцелую тоже утераться? или вы в засос не целуетесь?
     
  14. SonechkA

    SonechkA Красава

    Вакх,
    это разные вещщи. зачем утираться после поцелуя, перед следующим, если только что уже целовались?
     
    Erot нравится это.
  15. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Я, наверное, непроходима дремучая, но я просто не задумывалась о вопросах поцелуев после о/с))) То ли мне так повезло, что не встретила мужчину, который заставил бы об этом задуматься...
     
  16. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Но ведь от твоей же..не от чужой!!Сама собой брезгуешь..ну знаешь..Я вот себя например обажаю...ВЕЗДЕ!!
    Тут нет возражений))))))Да вообще помоему если секс на грани безобразия и хулиганства,когда у обоих просто голову сносит от секса какие могут быть претензии,брезгливость и т.п.??Ну не въезжаю...
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    и чем же разные то?
     
  18. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    "Милая погоди щас возьму платочек вытрусь.."И оба останавливаются,тщательно вытираются влажными салфетками:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  19. SonechkA

    SonechkA Красава

    вы мне может быть кто нибудь объясните, почему всё так категорично?? почему если утер рот - всё не любит.....
    ну сделай ты движение рукой по губам, а потом целуй...
    это что гипер важно что ли? или катастрофа произойдет! Любовь сюда примешали зачем то...
     
  20. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Вакх, люди разные бывают. Это я по поводу Sonechkи. Вот для тебя нет ничего противного и брезгливого в твоей супруге, так же как и для многих. А вот у себя может быть что-то брезгливое, как у Sonechkи. Это вопрос отношения к себе и эстетики. Ну вот так у неё, четкая неприязнь к своим выделениям. Это нормально, главное что не к выделениям мужа.

    И что в этом смешного? Если "дорогой" действительно неприятно это, то такой поступок просто покажет, что мужчина уважает желания женщины и слушает, что ей приятно, а что нет. А ты наплююшь на такие желания мужчины, потому как он должен будет терпеть, если ему неприятно? Наверное не наплюешь, либо тебя грубо оттолкнут.
     
    Muha нравится это.
  21. SonechkA

    SonechkA Красава

    окей, вот у меня например, сперма во рту и все такое...я должа лезть целоваться? это нормально?
    Или вы щас упадете в обморок от шока:каааааак??? ты не глотаешь сперму любимого???? Это не любоооовь!!!"
     
  22. Gertruda

    Gertruda Let it be

    и не только по губам))




    да ладно сперма)) вот у меня лихорадка на губе вскочила, я ж не лезу целоваться))
     
  23. Вакх

    Вакх Красава

    Вспомнилась фразочка Upirя, по поводу отвращения одной форумчанки к целованию мужа после куни.
    "Что, такая не вкусная?" ))))) на всю жизнь наверно запомню
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    ну после куни я еще мож и поцАлуюс, если слюни течь не будут у него)))) но со спермой во рту целоваться не полезу))) тема про минет вроде?
     
  25. Вакх

    Вакх Красава

    SonechkA,
    Объясни толком, что тебе не нравится. Сам факт что придется целовать губы мужа в твоих же "выделениях" или просто что его губы мокрые?
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    Вакх,
    вообще, начали вроде про минет. а про куни - я же сказала, могу поцеловаться, если слюной истекать не будет)))
     
    Marika нравится это.
  27. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Если с любимой девушкой!!! То готов на всё!!
     
  28. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Слава Богу у нас с мужем нет никаких запретов и брезгливости...Мы наоборот облизываем друг друга с ног до головы!!!!Везде и с удовольстием....:rolleyes:
     
    Analizator3 нравится это.
  29. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Это замечательно и я рад за вас. Но не у всех же может быть тоже самое. Из этого же не следует. что они дураки или не любят друг друга?
     
  30. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Да, у некоторых бывает еще круче... Я извиняюсь за подробности, но одна моя подруга как-то делилась опытом по поводу облизывания... так она своему МЧ попу изнутри ... языком... вместо пальцев...чтобы длинными ногтями не поранить... Я, конечно, все понимаю... но меня чуть не стошнило... воображение разыгралось...
    Как говорится, нет придела "совершенству"...
     
  31. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Всем по возможностям...
    И я кстати не называла никого дураками,если это наезд!!
     
  32. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ты смеялась над ними, что равнозначно.

    P.S. Я не бандит и оправдываться передо мной нет необходимости. Я не наезжаю, я просто высказываю свое мнение.
     
  33. azazello

    azazello Активист

    Была одна прикольная история в детстве лет в 15, значит собрался на свидание ну и вышел значит по раньше ну и сел перед двором на лавочку, тут сосед подходит почуял мой парфюм и говорит мол "от настоящего мужика должно ПАХНУТЬ ...... БОРЬЩЁМ, ВОДКОЙ И ПОТОМ" я как представил себе эту смесь, аж ахнул!!!!!!!!!!!!!!!

    А по теме я с такой проблемой никогда ни сталкивался, нормально отношусь и даже не задумываюсь целовать иль нет целую и все.
     
    Эльза нравится это.
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Тема конечно не нова , и периодически всплывает у некоторых форумчан. Однозначно брезгливость МЧ к поцелую партнёрши после минета кроме как предрассудком никак больше не назовёшь. И если некоторые господа не могут через это перешагнуть ради совей девушки то пока они ещё не доросли до нужного уровня , более того большой вопрос любят ли они её. Ну неприятно вам, ну страшно или необычно первый раз,но ты сделай приятно ей...ответь взаимностью, но зачем рожи то корчить делая тем самым плохо ей, значит член отсоси досуха но потом иди рот прополоскай так как это Фииии противно... мышление подростка однозначно, или подонка который себя возомнил типа крутым яйцом а сам яйца выведенного не стоит.

    Точка Кипения дай ему ещё пару шансов, если не научится обломи ему минет, скажи мне тоже противна твоя сперма:xaxa:
    шутка но в ней есть доля правды:rolleyes:
     
    Mir нравится это.
  35. J_7

    J_7 Красава

    хм... а зачем сперму держать во рту??? мгм... вкусно, полезно, да и каннибализм возбуждает :smile:)

    после о/с целую, меня целуют, никаких проблем в этом не вижу. абсолютно!
     
    senti slon нравится это.
  36. SonechkA

    SonechkA Красава

    Хорожжжж.......я сюда больше не ногой. обсасывайте и смакуйте эту тему без меня:zip:
     
  37. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    SonechkA,
    Очень двусмысленно...а после обсасывания и смакования целоваться то можно?)))))

    P.S. Вопрос чисто риторический.
     
  38. J_7

    J_7 Красава

    правильно, от проблемы проще убежать, чем ее решить. только в конце концов бегать надоедает и приходится хоть чтото решать. для начала - хотя бы понять почему для тебя так неприятно то или иное действо. зачастую, обдумав, понимаешь, что мыслишь не совсем верно, своим неприятием обижая любимого человека.
     
    Асмодей нравится это.
  39. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Насколько я знаю, у Sonechkи и ее мужа проблем нет, тем более в интимных вопросах. Оба взаимно счастливы и удовлетворенны давно существующим положением дел.
    Если два человека выработали приемлимый для обоих принцип интимных отношений,основанный не взаимном уважении потребностей партнера, то никому не дано право что- либо критиковать, советовать и додумывать несуществующие проблемы.
     
    Muha и NordFinn нравится это.
  40. J_7

    J_7 Красава

    Gertruda,
    Сорри, но ты не находишь что как минимум вышла в оффтоп? Для такого рода сообщений имеется личка, в которой Sonechkа мне уже объяснила что я ее недопоняла. Это раз. а два - давайте махаться всем форумом кто прав а кто нет?
    ЛИЧНО Я считаю это проблемой. Она - нет. Все довольны. Сколько людей, столько и мнений. Причем очень рекомендуется по возможности уважать мнения других людей не встревая в ситуацию, раздувая ее тем самым чуть ли не до конфликта. Я сослалась на ее пост, в котором на мой взгляд она была не совсем права, она - на мой по тем же причинам. все справедливо. Остальное решили в личке. ОК?
     
    Mir нравится это.
  41. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    А про измалеванные губы никто и не говорил. И про
    тоже. Может еще зубы чистить в перерывах!!
     
  42. ice-cream

    ice-cream Новичок

    подняли бучу из-за ничего. У каждого по своему. Кто хочет целует, не хочет не целует. А говорить, что у кого-то нет любви просто потому, что пара между собой договорилась не цловаться, просто некорректно.
     
  43. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Кстати да!!!!Наверное это бы проучило))
     
  44. Mir

    Mir Эксперт

    NordFinn
    ты шо, друг??? да вообще целоваться - свинство какое-то, столько микробов чужих перебегает :smile:)))))))




    отзыв, однозначно :smile:))
     
  45. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Правильно, начни делать минет, а как он начнет кончать, так с силой надломи член у основания. Минет обломится напрочь.)))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  46. SonechkA

    SonechkA Красава

    а если он отвалится?:upset:
     
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Почему не целуют??? Очень даже целуют!
     
    J_7 нравится это.
  48. Лисец

    Лисец Странник

    И до, и после, и вместо целую...
    Вообще проблемы нет вроде никакой...
     
  49. КотеГ

    КотеГ Странник

    бросать таких надо, с таким секса нормального не будет.
    Если в таких простых вещах предрассудки, то и в остальном будут проблемы. Кстати, такие "настоящие мужчины" чаще всего еще считают себя полигамными, чем и оправдывают походы налево :kill:



    О таких как ты и речь. Не будет девушка с тобой счастлива :zip:



    Смысл в том, что если тебе уже сосут и дают на себя кончить, то имей уважение хоть сам не воротить от этого нос.



    притом, что когда растворяешься в человеке полностью, то это будет сделать легко. Если этого не происходит, то это не совсем любовь. Хотя думаю, это привитые с детства комплексы и предрассудки. Тяжело с ними расстатся, ох тяжело...

    Мне бы лично не понравилось такое поведение моей женщины. Удовольствия от секса с такими ограничениями мало, может еще при выключенном свете любовью заниматься?:wallbash:



    А она тут причем? Психолог нужен парню. Или даже сексопатолог :oldman: а с ней все в порядке ah)



    Мне лично это просто нравится. Ощущать свой вкус и запах на губах женщины. Доказывать тут ничего не нужно, от секса получают удовольствие. Вот такой как "злой", вам бы подошел. Просто нужно искать себе пару с такими же интересами. Вот и героиня топика отсеяла неподходящего партнера.
     
  50. Evra

    Evra Активист

    Прочитал 2 поста - первый и последний.
    Брррр! Не ивсех война забрала!
    По мойму ханженство такой степени нужно вписать в какую-нибуть из статей УК!
     
    #100 Evra, 14 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2007
    Mir нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей