Почему мужчины не целуют после минета?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Точка Кипения, 28 янв 2007.

  1. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    бывает эякуляция тантры - "в себя"...
     
  2. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Да я вообще не об этом.
    Я люблю игру: я сверху, потом вдруг резко минет, потом опять я сверху немного-минет... такое чередование может длиться долго... и целуешься постоянно...
    Также люблю целоваться сразу после куни.
     
    altruist466 и Samuel De Carston нравится это.
  3. dogma3000

    dogma3000 Новичок

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    есть в этом подсознательное желание поцеловать собственный член.хотя в этом ничего плохого не вижу
     
  4. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    и. я - не об этом...у нас проблем нет. но тема о тех.
    кто порожек никак переступить не может...а. метода
    верна...чередуя ос с поцелуями. можно ко многому приучить.
    пс: представь ситуацию. когда партнер отказывается от ос.
    получая его в одну морду. как тактично. без скандала.
    подвести? одно из решений проблемы. нет?
     
  5. I`mSorry

    I`mSorry Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    выходит делая девушке куни, парень отсасывает всем ей предыдущим партнёрам?! бред какой-то.. считаю что нужно целоваться после орал секса, как проявление уважения, благодарности.. ничево в этом нет.. не считая конечно, случаев эукуляции в ротик...не противно, а просто это не к чему..имхо
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    мысленный отсос ......:rolleyes: крууууть
    *сформулируем короче - брезгуют
     
  7. Mavrik

    Mavrik Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Конечно, все это чепуха! Ни чего в этом нет, чтоб поцеловаться после минета... ...это же твой орган, родной)) Тем более секс - это самое прекрасное что может быть только на свете, из человеческих ощущение конечно же) и поэтому нечего стесняться... Для меня например в сексе вообще ни чего стеснительного нет.. Импровизация так и прет))
     
  8. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Импровизация да....., рулит... а вот по поводу девушки на одну ночь, не проще ли найти свою единсвенную и целовать её всегда везде и при этом не будет сомнений... конешно если ты экстримал и хочешь трахать разных и по 10 раз в ниделю, тогда ищи ты нормальных, т.е. таких кто следят за собой, узнать о них побольше ведь узнать можно за 5 минут если очень захотеть, опять же уверенности на 100% все равно не принесет. После секс иди вванна и все дела. Ну лучше конешно одна единственная....
     
  9. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    По поводу мысленного отсоса - жёсткий бред, тем более если девушка постоянная, или она не моется что ли на самый крайний случай, если не постоянная?! Так можно сказать, что если целуешь девушку, то целуешь всех её прежних парней, если занимешься с ней сексом, то всё то же что и с её прежними парнями, не ну не чушь ли собачья?!
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Badgovenec,
    абсолютно полная чушь, собачья! Ты целуешь просто рот, который сосал члены. Но он же давно прополоскан.
     
  11. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Samuel De Carston, похоже ты меня не понял. Что ты имеешь ввиду, что ты целуешься с девушкой, котрая в этот же день отсосала несколько членов что ли?!
    Или это я тебя не так понял))
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Badgovenec,
    я женат.

    Ты пишешь про полную чушь не поцелуя после минета после кого-то в прошлом. А я ответил свою точку зрения по этому поводу. Какая разница, сколько во рту было членов когда-то там???
     
  13. mystery30

    mystery30 Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Меня мой любимый всегда целует!Неважно после чего.Если есть любовь нет брезгливости
     
    Эльза нравится это.
  14. Бон-Бон

    Бон-Бон Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    думаю, когда партнер постоянный, желанный и любимый, ну как можно говорить о чувстве брезгливости по отношении к нему? я своего ненаглядного обожаю всего всего! он меня, по-моему, тоже. а после минета с наибольшим желанием тянется меня поцеловать
     
  15. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    хех не знаю,может такие и бывают,но я к таким не отношусь,без проблем поцелую притом как следует :love:
     
  16. Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    мой меня целует
     
  17. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Я тоже цалую...)))
     
  18. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    я так поняла, что на самом деле не целуют после минета только автора этого топика. всех остальных целуют. воть
     
  19. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    целуют постоянных партнёрш) а прохожих ну ни как!
     
  20. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Ххе!)))...
    И, хотя, иногда ТАК хочется,... :rolleyes:
    но прохожих женщин я тоже не целую - в тюрьму можно угодить ... за сексуальные домагательства!!! )))) :xaxa:
     
  21. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Animus o_O , незнаю,я никогда не домогался,хотя не,было 1 раз давно,чаще всего сами домогаюцо!)) а я верная сволочь!) ну никак ))))...
     
  22. Наяда

    Наяда Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    с этим не согласна!!!Хотя в свое время тоже придерживалась такой же точки зрения
     
  23. Backup

    Backup Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Я вот не вижу ничего плохого в том, чтобы целоваться после минета. Эти поцелуи также как и до минета выражают наслождение от сэкса. И все это секс! А у сэкса нет приград!
     
  24. aist911

    aist911 Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    И до минета...и во время..с перерывами...и после. Смущения, брезгливость, предрассудки- нах.
     
  25. Lisenka

    Lisenka Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    сочувствую девушкам,которым попались парни,сказавшие такое...
    мне,слава Богу, такие ни разу не встречались...и сейчас Лю с удовольствием целует и после и во время и чувства брезгливости у него и в помине нет
     
  26. Sayce

    Sayce Специалист

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Думаю, вы большу тут не появитесь, но если появитесь, то мой вам совет: сделайте себе пересадку мозга. думаю, какая-нибудь мартышка здорово поможет вам в жизни.
     
  27. _KiK_

    _KiK_ Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    я могу целоваться в ночном клубе и.т.д. когда доходит до я смотрю как ведет себя девушка если что-то не то, тогда у меня нет желания её целовать , а в общем я обожаю целовать свою любимую постели
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Типа если сперма на губах ещё не высохла?))))
     
  29. Сияние

    Сияние Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Оральный секс занимает очень серьезное место в моей сексуальной жизни...
    Минет, куни - обязательно...
    Практически при каждом очередном общении присутствуют эти два вида ласк в том числе...
    Я даже представить не могу такую ситуацию, при которой мы не будем целоваться... Поцелуи обязательны до и после...
    При этом кончил не кончил - какая разница? На желание целоваться - это влияния не имеет...
    Это же мой партнер. Все наше общение сопровождается обменом жидкостями... Ни о какой брезгливости речи вообще идти не может...
     
  30. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Наяда, ты девушка,тебе не понять))
     
  31. Точка Кипения

    Точка Кипения Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Я эту тему поднимала больше года назад и, в принципе, на тот момент это не было принципиально. К тому времени я давно жила с другим человеком и с ним у меня было все прекрасно. Многие не совсем поняли то, о чем это все было. При чем тут намазанные губы или полный рот спермы.... Об этом никто не говорил, зачем приувеличивать. Просто вот так сложилось и хотелось знать почему, а не читать страшные рассказы о том, как девушка с полным ртом спермы и стекающими из уголков рта струйками лезет к любимому целоваться. Бред какой-то.
     
  32. volzskyero

    volzskyero Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Я очень люблю целовать и до и особенно после когда вкус спремы еще на её устах....
     
  33. Sbros

    Sbros Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Согласен с предыдущим постом... иногда правда бывает, что не хочется, но это так здорово делить с партнершей вкус своей и ее влаги!
     
  34. Vadik_jet

    Vadik_jet Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Всегда целую и до , и после , и тоже самое при куни ))) Очень нравится )))
     
  35. Inferno69

    Inferno69 Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Samuel De Carston,
    Если эти "мужчины" эгоисты и не хотят отблагодарить свою любимую поцелуем то секир им башка!!!!!)
     
    #185 Inferno69, 13 апр 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2008
  36. laska555

    laska555 Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Просто некоторые мужики думают что не они кончили а им.Вот и не целуются.У меня был один такой случай.Больше я с ним никогда не встречалось.Благо сейчас что в той среде где я общаюсь и работаю такого нет.
     
  37. Mustangnkz

    Mustangnkz Новичок

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    У меня такая проблема моя девушка напрочь не признает Оральный секс!!!
    я даже не знаю что делать, у меня теряется интерес к ней... и я уже ей пару раз изменил...
     
  38. Kisjaka

    Kisjaka Новичок

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    меня мой м.ч всегда целует после того,как сделаю минет...и не овзникает даже никаких мысле по поводу брезгливости
     
  39. So FuNNy

    So FuNNy Новичок

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    предрассудок, целую до и после:kruto:
     
  40. utKa

    utKa Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    с Сиянием солидарна на 100%.
    у меня постоянный партнер. более того, даже не партнер, а человек, которого я очень люблю. всего!
    вопроса целовать или не целовать не стояло никогда вообще. конечно целовать!
    я ничуть не смущаюсь, и он также не чуствует никакой брезгливости.
    однажды, почитав форум, я все-таки решила у него спросить, как он относится к таким поцелуям, не становится ли ему неприятно, когда я после минета целую его.
    он ответил, что это полная чушь, никаких отрицательных эмоций это у него не вызывает, а, скорее, наоборот!
    если вы не ощущаете нужности друг друга, если у вас нет доверия и понимания друг к другу, то вы не будете целоваться после таких ласк.
    мой мужчина считает крайним неуважением к партнеру отказ от поцелуя. и я согласна с ним.
     
  41. gonsaless

    gonsaless Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    целую до и после , единственной проблемой был поцелуй после того когда кончишь в ротик долгое время не мог смириться с тем чтобы поцеловать после этого ,но вчера пересилил себя -и ничего страшного не было -возможно был зациклен в каких нибудь старых навящевых суждениях .
    теперь всё ок (до того как пару дней читал суждения на форуме ) поцелуй после минета здорово !!
     
  42. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    мб кого-то это отвращает или не заводит,то есть тип смысла в этом не видит и раз нет смысла,то зачем такое делать?а я бы поцеловал и перешёл бы к активному ВСу)
     
  43. Lonely

    Lonely alors on danse

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    в сексе не должно быть предрассудков! иначе это не секс, а незнаю что. Тем более что оральный секс не зря считается высшим проявлением доверия к партнеру и непоцеловать после этого.. просто no comments. На мой взгляд может и слишком радикальный - но с такими людьми которые отказываются целоватся после орального секса надо расставаться, ибо они неуважают и нелюбят вас.
     
    #193 Lonely, 10 май 2008
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2008
  44. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Ну про себя скажу так - мои девушки УМЕЮТ глотать =) Поэтому я могу спокойно поцеловать свою женщину после минчика.. А за остальных - . думаю, примерно представляют, что сами себе минет сделали.. потому и не хотят...
     
  45. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Вчера : АС->минет->поцелуи и ниче, не блеванул ))
     
  46. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Шустрая,
    после АС перед минетом водные процедуры были?
     
  47. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Леди, нееееа ))) да ничего на нем не было, за пол часика клизмы были и крем вкусный к тому же ))) ну да, не гигиенично, но так получилось.Закидайте меня палками )
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Шустрая,
    соглашусь, т.к. нельзя прерывать действо, переходя в другую дирку.
     
  49. Рикки

    Рикки Странник

    Ответ: Re: Почему мужчины не целуют после минета?



    думаю это просто его коплекс, который он не смог перейти, я свободно могу целоваться в любое время, у меня нет брезгливости не к себе, не к партнеру своему
     
  50. satirek

    satirek Странник

    Ответ: Почему мужчины не целуют после минета?

    Не знаю мне приятно целовать свою партнершу всегда, не смотря после какого ласкательного акта. Не вижу смысла предвзятости. Мыться надо перед сексом, а не вовремя его.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей