Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем FlooderMANN, 29 янв 2007.

1. FlooderMANN

FlooderMANN Странник

Давайте поговорим о любимой музыке, о певцах, эстрадниках...
    кому что нравится и почему! этот конечно не место...ну да ладно-админ если что переместит
    этот топиг:-)
    Вообще как я понял за годы жизни(а лет мне уже немало:-)-что в россии особо
    популярны 3 стиля: рок(метал,хэви и т.д.), попса и шансон...но на вкус и цвет как
    говорится...;)вот мою душу не оставляет к примеру хип хоп-хотя мне уже давно пора
    слушать(по мнению окружающих возможно)- что то другое...
    ну да ладно...давайте так- если вы проголосуете-
    мы все сможем(возможно) подвести ЖЫЫРНУЮ черту:-) под рейтингом и распространенностью
    того или иного стиля!;)

2. FlooderMANN

FlooderMANN Странник

I wanna говорить о мьюзыке:-)

Вот я например раньше слушал roxette...кто то из рокеров ясный перец скажет что это-попса...
    ну как сказать- главное- что под них хорошо заниматься тяжелой атлетикой..
    а сейчас я вс ебольше что то на кантри пересел
    ...ну это то-что для души..
    для ног- так я люблю сейчас различные направления хауса и брейкбит....

3. J_7

J_7 Эксперт

Re: I wanna говорить о мьюзыке:-)

Roxette рулит, жаль что сейчас они очень редко что выпускают. а так- качественно, симпатично :) долго собирала все их альбомы, но собрала :)Из старенького также люблю послушать Джона Бон Джови, тк в общемто тоже стиль такой ненапряжный... Года 3 назад на мтв часто крутили клип Evanescence "Bring me to life", после прослушивания еще пары композиций я на них всерьез подсела, все их альбомы тож собрала. Ну и Enigma. Тк это просто вечная музыка, которая подходит для всего, а для коечего просто супер как подходит :))))

4. Dana17

Dana17 Странник

Re: Давайте поговорим о музыке, певцах и т.д

А мне сейчас иванессенс нравится третий альбом. Все-таки вокал у нее потрясный

5. NordFinn

NordFinn Эксперт

Да хрен там, скорее заснешь под неё. Лучше под "Арию" это делать. Так разогнаться можно...

6. J_7

J_7 Эксперт

Мне альбом "The Open Door" нравится... может потому что свеженькое... не знаю... но помоему в нем голос Эми Ли просто летит. нравится дико :)) я и любимого на них подсадила :)) а старые альбомы (до "Fallen") во многом на найтвиш похожи.

NordFinn, ну я ж не ставлю все подряд. я чего поэнергичнее выбираю. хотя вот в этом смысле очень Evanescence подходит, у них много таких драйвовых песенок что уууу! А Арию у меня любисый не любит, не совпали мы с ним в этом смысле

7. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Оооооой,на Эванессенс я сижу уже года 4,есть их 6 альбомов,да ,вокал потрясный,но только в записи.Я была на их 3-х концертах и поверь,вживую оооочь слабо,ну,может,первых пару песен,а потом лажа.Но,послушать в записи-тема.90% слушаю рок,разнообразный.Металика,Расмус,Линкин парк,Никельбек,ХИМ,Нирвана и т.д.Зарубе5жный.Хотя и в отечественном иногда(на мой вкус)тоже проскакивает чтото приличное)Ненавижу попсу,однообразная музика,те же тупые рифмы на всем известные темы.И поют все-кому не лень.Если девушка-то и голоса может не быть,и слуха,лишь бы шикарное тело,а это наша медицина делать может.Короче,писАть можно много на эту тему...

8. J_7

J_7 Эксперт

Шустрая, меня тут колеги уже просветили... что все перечисленные тобой группы (и столь любимый мной Эванесценс) это не рок, а попса, а вот рок это всякие Arch Enemy, estatic fear... вот. думаю - мож скачать чтоб послушать :))) так что не крутая я совсем оказывается, попсу слухаю :)))

9. Тая Прутикова

Тая Прутикова Странник

Согласна,что и Эванесенс и Ария,и Энигма супер,но я люблю арабскую и латиноамериканскую музыку.Сколько лет слушаю одно и то же и не надоедает...

А брат у меня слушает русский рэп...Товарищи вот это хрень!!!Особенно когда тексты а-ля "Красная плесень".
    Этим гумном можно врагов пытать))

10. Nikole

Nikole Странник

что правда, то правда! А я люблю nightwish!!! Там тоже голосищщще просто потрясный!!!

11. Dana17

Dana17 Странник

Шустрая, странно, что вокал дохлый. В клипаке концертном вроде как вопит мощно.... Опять что ль обманывают...:(

12. mISTERIA

mISTERIA Странник

Progressive & Vocal House и R'n'b :kruto: Самые популярные музыкальные направления в молодёжной среде, к которой я, собственно, и отношусь. Но при этом не отдаю дань моде, а слушаю, потому что действительно нравится! Джастин Тимберлэйк, Блэк Айд Пис, Пусси Кэт Долз, Риана, Шон Пол... Обожаю Дэвида Гетту и Боба Синклара, в последнее время влюбилась в ди-джеев Пашу Амазона и Ромео :love: Перечислять имена исполнителей не имеет смысла, так как их очень и очень много. Не брезгую и поп-музыкой, но в основном отдаю предпочтение попсе зарубежной (отечественной ещё расти и расти, хотя некоторые индивидумы ака Сергей Лазарев вселяют надежду на светлое будущее). И ещё Депеш Мод навсегда в моём сердце :kruto:

13. Dana17

Dana17 Странник

и не только в твоем :) . Вот уж у кого голос от Бога - и мощь, и выразительность - ВСЕ!

14. fellow

fellow Странник

И не только голос! Ты видела запись с концерта "Devotional" ? Там где построена двухуровневая сцена и экраны на первом этаже.
    Сколько энергии! иИ моя любимая "In Your Room" там звучит особенно потрясно!!!

Поделиться этой страницей