Трамплинг

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем serw, 29 янв 2007.

1. jurabask

jurabask Странник

Odin ,
    Вы совершенно не правы на счёт платных Госпож!Кажись не были. Именно они имеют большой опыт, много чего пробуют, знают где границы экстрима. Правда хорошую Госпожу тоже надо искать, я искал 5 лет. Единственный факт против....есть не которая рутина, нет романтики. Ну на этот счёт писал выше......уговаривал совершенно незнакомых женщин, там есть гамма ощущений.
    Зачем про этих собак и людей???)))

2. Odin

Odin Странник

Дружище. я живу в Крыму г. Алушта есть квартира в Ялте. Платных госпож я вижу летом больше, чем ты можешь себе представить. У меня есть странички на некоторых тематических сайтах. Начина я с конца апреля мне туда валится по 5 сообщений в день. от коммерческих домин и не коммерческих. Раньше еще с Украины был вагон. Сейчас Россия. Я тебе даже так скажу Госпожи с Украины намного "качественнее" чем с России. С России это вообще забей. Полный баян. 80% из них искренне считают что уже в первый день приезда они Госпожи и точка. Не познакомившись как следует, не узнав друг друга, не попытавшись выявить общий круг интересов. Я уже молчу про всякие там попытки настроить внутренний контакт. Они тупо хотят хорошо провести время для себя нихрена не делая. Я от них не получаю даже малой толики того что мне надо. Они искренне удивляются почему я не бросаюсь сразу к их ногам, не выполняю их приказы и тп. Ну я же написал в анкете что меня интересует Госпожа - удивляются они. Я пытаюсь им обьяснить что не имея внутреннего контакта, общего круга интересов, не настроившись на биополе друг друга мы ничерта не выйдем за рамки обычных девочек по вызову.
    Я тебе так скажу. за все время у меня была только 1 Госпожа, которую я действительно могу сказать - Госпожа с большой буквы.
    Даже не так - она Божество и это без преувеличений.
    Я уже написал что это "было пару лет назад" на самом деле это было уже 8 лет назад если все подсчитать. мне было 25. ей тоже она была старше меня на месяц. Она не была Госпожой в полном смысле этого слова а я не был рабом, мы оба что то как то нахватались в интернете не имея практики. но оба хотели все это попробовать. У нас была ваниль первые 3 месяца. Мы идеально подходили друг-другу. Потом все закрутилось на тему, началось почти случайно. Договорились выделить под тему 1 день в неделю. потом еще один и наконец еще третий. Я написал вагон табу. На второй день я все это порвал - они не имели смысла. все кроме 1 сам думаю догадался какого. Мы не попадали по еще одному пункту - у нее были садистские наклонности а я не маз. Ей нравилось бить ногами в том числе и в лицо. Мне это не нравилось, так как создавало много проблем. Но от нее и это было в кайф. Я ее любил на грани сумасшествия. Она была моя первая любовь. Она обожала массаж ножек, правильный профессиональный. И ненавидела когда ножки были влажные, ее при водило в бешенство даже капельки воды на пальчиках. А массаж не делается на сухие ножки. Я ради нее брал уроки массажа у профессиональных массажистов, лучших которых нашел в Крыму. Я отточил до идеала все мелочи.
    Нахера я все это тебе пишу? В том числе и про волков/собак. Не может быть идеальных отношений и идеально настроенного биополя, ментальной связи, да как хочешь назови. если твоя Госпожа не является для тебя Божеством. и если она ничего не испытывает к тебе.
    По другому это все скатывается в уровень - заплатил-получил разбежались. Ей похер, а ты если и удовлетворен то не полностью.
    Ты подумай, ты готов выпрыгнуть ради своей Госпожи с 9 этажа если ей взбредет это в голову?
    Если нет, то какое же она для тебя Божество и какая она Госпожа если не имеет полной власти над тобой или не сумела ее заполучить.
    Я ради своей был готов всегда и даже сейчас. Ради всех других, вместе взятых, я бы и с первого этажа не выскочил.
    Сколько у нее рабов? Если несколько, то нахрена ей они? Почему ей не хватает одного тебя?
    Она любит есть из всех кормушек сразу?
    Я повторюсь коммерческие домины - шлак. и 90% некоммерческих тоже.
    Я уже даже забил последний год отвечать им. Меня подогревала только одна мысль я надеялся найти похожую на мою первую Госпожу, хотя бы на 40-50%. Но они все даже до 10% не дотягивали. Госпожой нельзя стать - ей можно только родиться.

Ledikuni, den67 и Twisted нравится это.
  3. Властелин Мира

Властелин Мира Странник

тип любовь не купишь)

я еще люблю когда телочка на мне лежит целиком и спит) и сам повалятся не телочке тоже люблю ) намять ей бока)

4. jurabask

jurabask Странник

Я из Латвии, у меня с Госпожами порядок.
    От вас впечатление недовольного по жизни.)))

5. BiM40

BiM40 Эксперт

Да тебе просто массаж нужен, чтобы тайские девочки "потанцевали" у тебя на теле своими пяточками, а ты всё заладил: трамплинг-трамплинг... :lol:

6. Люпина

Люпина Маркиза де Фонсека

Святые небеса! И зачем я зашла в эту тему?! По мне так порка БДСМ-щиков безобиднее выглядит, чем этот коЧмар.

7. jurabask

jurabask Странник

Совершенно мимо! Трамплинг.....кроме остальных хороших вещей....и отличная физкультура :)

8. Люпина

Каблуком не в глаз, а в бровь? ))) Не, я воздержусь от такой физкультуры )))

9. jurabask

jurabask Странник

Вы просто виртуальная неадекватка.........)))

10. Люпина

Ой, спасибочки ))) Так меня ещё не величали. Пойду, поплачу )))

11. jurabask

jurabask Странник

Про ужась в этой теме. Я (как низ) занимаюсь трамплингом 20 лет, но серьезных травм не было.

12. juma130

juma130 Странник

Как намекнуть девушке по поводу трамплинга?! Не так поймёт ведь)))

13. jurabask

jurabask Странник

Ну вы и странный! Что значит "не так поймёт"???
    Надо поставить перед фактом, что нравится её ножки....и вообще нравится когда ходят такими ножками по телу. Не одна девушка от комплиментов не обижается.

14. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

Я не поклонница трамплинга в чистом виде, но не отказываю себе в удовольствии наступить на раба. Могу и потоптаться и попинать босыми ногами, но больше люблю просто наступить на грудь, на лицо... Насчет травм - один раз на природе решила потоптать своего нижнего. Перед этим и во время этого выпила вина. И случайно попала ему ногой по носу. Просто оступилась. Пошла кровь. Больше травм не было никогда ))). А еще раньше было другое - в компании была на пляже. Одного парня закопали в песок. Девушки ставили ногу ему на грудь, вернее на песок над грудью, и фоткались. Все хохотали, а я сидела и потихоньку заводилась. Потом встала и поставила ногу ему на лоб. Все аплодировали, а парень смутился и вылез из песка... Думаю ему понравилось, просто стыдно было на людях ))

jurabask нравится это.
  15. juma130

juma130 Странник

Да, к сожалению не всем девушкам это нравится)

Попробую. d:

16. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

На комплименты мы конечно не обижаемся. Но не каждой можно сказать, чтобы она походила по вам )).

17. jurabask

jurabask Странник

Сказать можно каждой. :) Вопрос как отреагирует, но от отказа никто не умер. А если начнёт обзываться....саму можно "уложить" как закомплексованную дуру. :)

18. jurabask

jurabask Странник

Татьяна1789, очень эротическая ошибка!:kruto:

19. Татьяна1789

Татьяна1789 Специалист

Ошибку не нашла

20. Ledikuni

Ledikuni Странник

Молодец парень! Все так доступно интерпретировал. И самое главное, что это правда. Коммерческие отношения - это блеф. Это не настоящая Госпожа.
    Мне очень понравилось толкование про несколько кормушек.
    Поженились - на том и разошлись.
    Умничка!

21. Maximus24

Maximus24 Странник

Всем привет. Практикую трамплинг уже 8 лет. но только босыми ногами.к остальному БДСМ не имею отношения и не практикую что то другое. да и трамплинг с фут-фетишем проходит без доминаций или я бы назвал немного с легкой доминацией когда девушка начинает усиленно топтать или подпинывать слегка. Каблуки 1 раз пробовал и не хочу. не доставило удовольствия не какого. Нравиться только босыми ногами,особенно когда на ногах красный,лиловый или лазурный цвета. За 8 лет заметно увеличилась выносливость. Как то топтали меня без остановки две девушки по 55-60кг 5 минут не сходя с меня.В основном трамплингом занимаюсь с доминой весом 70кг. ее выдерживаю на грудной клетке по 10мин. Но только трамплинг! люблю когда она пальцами щипает за соски,или крутится на носочках или хватает ими же за кожу. В основном это все происходит на грудной клетке и ключице. Мои параметры 175см/72кг.С обычными девушками с которыми был просто секс попадались две которым это действительно нравилось. но это были мимолетные отношения. Сейчас только практикую с проверенным человеком это.

22. jurabask

jurabask Странник

Выносливость могла быть и по больше, хоть у Вас есть оправдание.....не слишком большие размеры. :)
    А вот одного я не понял! Почему туфли на каблуке сразу БДСМ. Я чистый фетишист не нижний, но мне нравится и так и так.

23. Maximus24

Maximus24 Странник

не,ну каждому свое не спорю) просто в основном в БДСМ в обуви) для меня в обуви жестко и не по нраву)

24. jurabask

jurabask Странник

Тут и в соседней теме прозвучало что мало женщин которым нравится и "допускается" трамплинг.
    Это так, но только если есть эротическая составляющая со стороны взгляда женщины.
    Что интересно, если всё превратить как бы в чистый спорт.....то готова пройтись любая женщина у которой ноги в порядке.
    Так странно вот. :)

25. Maximus24

Maximus24 Странник

Ну я встречал кому действительно это нравится и они от этого кайф получали) все бы женщины этого хотели) вот был бы рай)

26. jurabask

jurabask Странник

Я тоже встречал, но не согласен. Если бы всем нравилось было бы НЕ интересно! :)

Загрузка...