Трамплинг

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем serw, 29 янв 2007.

  1. jurabask

    jurabask Странник

    Odin ,
    Вы совершенно не правы на счёт платных Госпож!Кажись не были. Именно они имеют большой опыт, много чего пробуют, знают где границы экстрима. Правда хорошую Госпожу тоже надо искать, я искал 5 лет. Единственный факт против....есть не которая рутина, нет романтики. Ну на этот счёт писал выше......уговаривал совершенно незнакомых женщин, там есть гамма ощущений.
    Зачем про этих собак и людей???)))
     
  2. Odin

    Odin Новичок

    Дружище. я живу в Крыму г. Алушта есть квартира в Ялте. Платных госпож я вижу летом больше, чем ты можешь себе представить. У меня есть странички на некоторых тематических сайтах. Начина я с конца апреля мне туда валится по 5 сообщений в день. от коммерческих домин и не коммерческих. Раньше еще с Украины был вагон. Сейчас Россия. Я тебе даже так скажу Госпожи с Украины намного "качественнее" чем с России. С России это вообще забей. Полный баян. 80% из них искренне считают что уже в первый день приезда они Госпожи и точка. Не познакомившись как следует, не узнав друг друга, не попытавшись выявить общий круг интересов. Я уже молчу про всякие там попытки настроить внутренний контакт. Они тупо хотят хорошо провести время для себя нихрена не делая. Я от них не получаю даже малой толики того что мне надо. Они искренне удивляются почему я не бросаюсь сразу к их ногам, не выполняю их приказы и тп. Ну я же написал в анкете что меня интересует Госпожа - удивляются они. Я пытаюсь им обьяснить что не имея внутреннего контакта, общего круга интересов, не настроившись на биополе друг друга мы ничерта не выйдем за рамки обычных девочек по вызову.
    Я тебе так скажу. за все время у меня была только 1 Госпожа, которую я действительно могу сказать - Госпожа с большой буквы.
    Даже не так - она Божество и это без преувеличений.
    Я уже написал что это "было пару лет назад" на самом деле это было уже 8 лет назад если все подсчитать. мне было 25. ей тоже она была старше меня на месяц. Она не была Госпожой в полном смысле этого слова а я не был рабом, мы оба что то как то нахватались в интернете не имея практики. но оба хотели все это попробовать. У нас была ваниль первые 3 месяца. Мы идеально подходили друг-другу. Потом все закрутилось на тему, началось почти случайно. Договорились выделить под тему 1 день в неделю. потом еще один и наконец еще третий. Я написал вагон табу. На второй день я все это порвал - они не имели смысла. все кроме 1 сам думаю догадался какого. Мы не попадали по еще одному пункту - у нее были садистские наклонности а я не маз. Ей нравилось бить ногами в том числе и в лицо. Мне это не нравилось, так как создавало много проблем. Но от нее и это было в кайф. Я ее любил на грани сумасшествия. Она была моя первая любовь. Она обожала массаж ножек, правильный профессиональный. И ненавидела когда ножки были влажные, ее при водило в бешенство даже капельки воды на пальчиках. А массаж не делается на сухие ножки. Я ради нее брал уроки массажа у профессиональных массажистов, лучших которых нашел в Крыму. Я отточил до идеала все мелочи.
    Нахера я все это тебе пишу? В том числе и про волков/собак. Не может быть идеальных отношений и идеально настроенного биополя, ментальной связи, да как хочешь назови. если твоя Госпожа не является для тебя Божеством. и если она ничего не испытывает к тебе.
    По другому это все скатывается в уровень - заплатил-получил разбежались. Ей похер, а ты если и удовлетворен то не полностью.
    Ты подумай, ты готов выпрыгнуть ради своей Госпожи с 9 этажа если ей взбредет это в голову?
    Если нет, то какое же она для тебя Божество и какая она Госпожа если не имеет полной власти над тобой или не сумела ее заполучить.
    Я ради своей был готов всегда и даже сейчас. Ради всех других, вместе взятых, я бы и с первого этажа не выскочил.
    Сколько у нее рабов? Если несколько, то нахрена ей они? Почему ей не хватает одного тебя?
    Она любит есть из всех кормушек сразу?
    Я повторюсь коммерческие домины - шлак. и 90% некоммерческих тоже.
    Я уже даже забил последний год отвечать им. Меня подогревала только одна мысль я надеялся найти похожую на мою первую Госпожу, хотя бы на 40-50%. Но они все даже до 10% не дотягивали. Госпожой нельзя стать - ей можно только родиться.
     
    Ledikuni, den67 и Twisted нравится это.
  3. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    тип любовь не купишь)

    я еще люблю когда телочка на мне лежит целиком и спит) и сам повалятся не телочке тоже люблю ) намять ей бока)
     
  4. jurabask

    jurabask Странник

    Я из Латвии, у меня с Госпожами порядок.
    От вас впечатление недовольного по жизни.)))
     
  5. BiM40

    BiM40 Специалист

    Да тебе просто массаж нужен, чтобы тайские девочки "потанцевали" у тебя на теле своими пяточками, а ты всё заладил: трамплинг-трамплинг... :lol:
     
  6. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Святые небеса! И зачем я зашла в эту тему?! По мне так порка БДСМ-щиков безобиднее выглядит, чем этот коЧмар.
     
  7. jurabask

    jurabask Странник

    Совершенно мимо! Трамплинг.....кроме остальных хороших вещей....и отличная физкультура :smile:
     
  8. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Каблуком не в глаз, а в бровь? ))) Не, я воздержусь от такой физкультуры )))
     
  9. jurabask

    jurabask Странник

    Вы просто виртуальная неадекватка.........)))
     
  10. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Ой, спасибочки ))) Так меня ещё не величали. Пойду, поплачу )))
     
  11. jurabask

    jurabask Странник

    Про ужась в этой теме. Я (как низ) занимаюсь трамплингом 20 лет, но серьезных травм не было.
     
  12. juma130

    juma130 Новичок

    Как намекнуть девушке по поводу трамплинга?! Не так поймёт ведь)))
     
  13. jurabask

    jurabask Странник

    Ну вы и странный! Что значит "не так поймёт"???
    Надо поставить перед фактом, что нравится её ножки....и вообще нравится когда ходят такими ножками по телу. Не одна девушка от комплиментов не обижается.
     
  14. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Я не поклонница трамплинга в чистом виде, но не отказываю себе в удовольствии наступить на раба. Могу и потоптаться и попинать босыми ногами, но больше люблю просто наступить на грудь, на лицо... Насчет травм - один раз на природе решила потоптать своего нижнего. Перед этим и во время этого выпила вина. И случайно попала ему ногой по носу. Просто оступилась. Пошла кровь. Больше травм не было никогда ))). А еще раньше было другое - в компании была на пляже. Одного парня закопали в песок. Девушки ставили ногу ему на грудь, вернее на песок над грудью, и фоткались. Все хохотали, а я сидела и потихоньку заводилась. Потом встала и поставила ногу ему на лоб. Все аплодировали, а парень смутился и вылез из песка... Думаю ему понравилось, просто стыдно было на людях ))
     
    jurabask нравится это.
  15. juma130

    juma130 Новичок

    Да, к сожалению не всем девушкам это нравится)

    Попробую. d:
     
  16. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    На комплименты мы конечно не обижаемся. Но не каждой можно сказать, чтобы она походила по вам )).
     
  17. jurabask

    jurabask Странник

    Сказать можно каждой. :smile: Вопрос как отреагирует, но от отказа никто не умер. А если начнёт обзываться....саму можно "уложить" как закомплексованную дуру. :smile:
     
  18. jurabask

    jurabask Странник

    Татьяна1789, очень эротическая ошибка!:kruto:
     
    #468 jurabask, 1 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  19. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Ошибку не нашла
     
    #469 Татьяна1789, 1 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. Ledikuni

    Ledikuni Странник

    Молодец парень! Все так доступно интерпретировал. И самое главное, что это правда. Коммерческие отношения - это блеф. Это не настоящая Госпожа.
    Мне очень понравилось толкование про несколько кормушек.
    Поженились - на том и разошлись.
    Умничка!
     
  21. Maximus24

    Maximus24 Новичок

    Всем привет. Практикую трамплинг уже 8 лет. но только босыми ногами.к остальному БДСМ не имею отношения и не практикую что то другое. да и трамплинг с фут-фетишем проходит без доминаций или я бы назвал немного с легкой доминацией когда девушка начинает усиленно топтать или подпинывать слегка. Каблуки 1 раз пробовал и не хочу. не доставило удовольствия не какого. Нравиться только босыми ногами,особенно когда на ногах красный,лиловый или лазурный цвета. За 8 лет заметно увеличилась выносливость. Как то топтали меня без остановки две девушки по 55-60кг 5 минут не сходя с меня.В основном трамплингом занимаюсь с доминой весом 70кг. ее выдерживаю на грудной клетке по 10мин. Но только трамплинг! люблю когда она пальцами щипает за соски,или крутится на носочках или хватает ими же за кожу. В основном это все происходит на грудной клетке и ключице. Мои параметры 175см/72кг.С обычными девушками с которыми был просто секс попадались две которым это действительно нравилось. но это были мимолетные отношения. Сейчас только практикую с проверенным человеком это.
     
  22. jurabask

    jurabask Странник

    Выносливость могла быть и по больше, хоть у Вас есть оправдание.....не слишком большие размеры. :smile:
    А вот одного я не понял! Почему туфли на каблуке сразу БДСМ. Я чистый фетишист не нижний, но мне нравится и так и так.
     
  23. Maximus24

    Maximus24 Новичок

    не,ну каждому свое не спорю) просто в основном в БДСМ в обуви) для меня в обуви жестко и не по нраву)
     
  24. jurabask

    jurabask Странник

    Тут и в соседней теме прозвучало что мало женщин которым нравится и "допускается" трамплинг.
    Это так, но только если есть эротическая составляющая со стороны взгляда женщины.
    Что интересно, если всё превратить как бы в чистый спорт.....то готова пройтись любая женщина у которой ноги в порядке.
    Так странно вот. :smile:
     
  25. Maximus24

    Maximus24 Новичок

    Ну я встречал кому действительно это нравится и они от этого кайф получали) все бы женщины этого хотели) вот был бы рай)
     
  26. jurabask

    jurabask Странник

    Я тоже встречал, но не согласен. Если бы всем нравилось было бы НЕ интересно! :smile:
     
  27. Dmitry89

    Dmitry89 Странник

    Обожаю трамплинг!!! Особенно глубокий, когда острыми каблуками в живот. Кто такой пробовал?
     
    ana9512 нравится это.
  28. jurabask

    jurabask Странник

    Да все пробовали, это же неотъемлемая часть трамплинга. Правда если пресс нормальный, то ноги не особо тонут в животе...
     
  29. Dmitry89

    Dmitry89 Странник

    Хочу поделиться своими фото) [​IMG] [​IMG]
     
  30. jurabask

    jurabask Странник

    На сколько успел посмотреть...фото инетовские.
     
  31. Dmitry89

    Dmitry89 Странник

    нет. Это мои. Скрин из видео
     
  32. jurabask

    jurabask Странник

    Это не скрин. Скрин много кадров в одном файле...с данными видео...названое,формат,продолжительность,разрешение и тд.
    А кто снимал и зачем. У меня 20 лет опыта в трамплинге, но не фото не видео нет,
    трамплинг сессия для меня, я эксбиционист...что-ли.
    И выберите нормальный фото хостинг. :smile:
     
  33. MaksimWh

    MaksimWh Новичок

    Кайф!
    Весь кайф в том, что ты чувствуешь во время трамплинга на каблуках или шпильках. Босиком нет таких точечных ощущений боли и она не такая сильная.
    Сам я в этом "деле" достаточно давно; фанат фемдома, БДСМ и садо-мазо, на некоторое время уходил из "игры", но скоро собираюсь вернуться. Уже сказал своей "домине" - девушке, чтобы готовила шпильки острее. Жду не дождусь этих шикарных ощущений и после них не менее горячего секса.
    Коротко об опасности.
    Уважаемые дамы, прошу быть уверенными, что вашему "рабу" будет очень приятна такая игра и он совершенно не пострадает! Более того, найдите в этом плюс - выпустите свою львицу и излейте гнев в приношении боли нижнему, как отказаться от обоюдного удовлетворения? Я считаю, что НИКАК! ;)=)
     
    #483 MaksimWh, 1 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2017
  34. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Это дело вкуса. Мне намного приятнее наступать на человека босыми ступнями. Особенно ставить ногу на лицо. По двум мужчинам я ходила много раз. А вот есть фантазия - ходить босыми ногами по ковру из множества людей ))). Может это слишком нескромно))
     
  35. MaksimWh

    MaksimWh Новичок

    Дело вкуса, дело вкуса - да, это дело вкуса. Вот мне нужна острая боль и последствия, а то, что ты ходила по двум мужчинам или хочешь ходить по множеству - удовольствие приносит только тебе.
    Да, ты - госпожа, но явно не понимающая о какой категории людей я писал свыше. Я писал о парах, М+Ж, где важно удовлетворение двух партнеров, но никак не трех и более. Я приветствую только жесткую ролевую игру в стиле садо-мазо, но только с двумя участниками. Тебе же важна "власть", но, задумайся, что в таком случае ты удовлетворяешь только себя, а остальным (нижним) достается только некая часть и удовлетворения полноценного, в своих садомазохистических потребностях, они недополучают.
     
  36. Миффас

    Миффас Странник

    Мне,лично нравится,когда девушка стоит,или слегка топчется на моем лице голыми ногами.Правда такое счастье мне удалось испытать всего несколько раз.
     
  37. Женский раб

    Женский раб Новичок

    Всем привет!))) Для меня например, красивые девушки, это божественные создания!))) Ангелочки, не иначе!)))) И как раб, недостойный целовать девушку, даже в щёчку, я готов целовать туфли, этим великолепным богиням!)))) Меня жутко возбуждает футфетиш, когда туфли на длиннющем (15 - 20 см) каблуке, я готов и подошву лизать и целовать и каблуки сосать!))))) Да и девушка, считающая себя королевой, будет не против, что бы ей какой то лох, целовал туфли. Повеселиться с подружками и заснять на камеру, как ей целуют каблуки не упустит возможности любая девушка, любящая фемдом))) А для меня любая девушка, с красивыми ножками на каблуках корлева!)))) Я пошёл как то в салон и там девушки знают себе цену!))) Первой моей Госпоже я вылизал её пошлые розовые туфли, с длинным каблуком, в которых она на улицу выходила))) Она и постояла на мне!))) У меня даже синяки остались, и пузо мне расцарапала каблуками!)))))) Нет ничего приятнее, чем, когда она одним каблуком стоит на моей груди, а второй мне в рот засунула!)))) Кто согласен пишите))))
    P.S. Вообще готов даже в людном месте к прекрасным туфлям припасть!)))) В вагоне метро, например!))))
     
    ana9512 нравится это.
  38. Morifolium

    Morifolium Странник

    Она просто денег заработала :smile:
    Нет ни чего приятнее, когда всё вот это, но от любимой девушки :smile:
     
  39. Ulala

    Ulala Новичок

    Всем привет!)
    Надеюсь тема не умерла ещё
    Обожаю трамплинг, но без краша
    Практикуем с парнем минимум раз в неделю , подходим осознанно, выбираем обувь костюмы музыку
    Вес мой 51 кг, но я не могу сказать что я очень худая , пожалуй стройная
    Так же любим все снимать на камеру
    К трамплинов меня привёл парень , он уже практиковал , и когда мы начали встречаться он стрелялся мне об этом сказать, а когда я узнала в принципе не испугалась . Удивилась конечно, но это показалось мне интересным
    Теперь постоянно смотрю видео, как бы удивить в следующий раз , куда наступить и тд
    По поводу травм... ну особых не было. Максимум синяки и ссадины , просто я любою делать трамлинг пол музыку поэтому постоянно перемещаю вес с шпильки на носок если вижу что ему уже очень больно , но стараюсь не щадить
    У нас уже огромная коллекция видео которую я с удовольствием пересматриваю ...
    Теперь вопрос. В последнее время ловлю себя на мысли , что хочу чтобы кто то виде как я по нему хожу ... Ну или как раздавливаю длинными шпильками фрукты или мелкие предметы
    Теперь думаю может продавать эти видео?
    И ее боюсь признаться в этом парню ...
     
    ana9512 нравится это.
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ulala любая коммерция на форуме грозит баном. Так, на всякий случай напоминаю :pipe1:
     
  41. Ulala

    Ulala Новичок

    Нет нет, я тут вообще ничем не собираюсь промышлять) просто делюсь своими мыслимыми, приемлемо ли это , и как может отреагировать молодой человек
     
  42. Morifolium

    Morifolium Странник

    Как угодно может отреагировать. Вы же лучше знаете его характер. Вот и спросите сами :smile:
     
  43. Botx

    Botx Новичок

    Странно, что именно тут возбуждает.
     
  44. mc13smi

    mc13smi Странник

    Обожаю трамплинг.
     
  45. Kireal

    Kireal Странник

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому разделу можно отнести следующую тематику: когда девушка целуется и обнимается, или занимается сексом со своим парнем стоя ногами на нижнем. Как бы я проштудировал просторы интернета и тема трамплинга мне вполне знакома, но тут чувства испытываемые нижним считаю значительно сильнее. Так как его практически использует пара любовников в своих целях, нижний терпит непередаваемые эмоции от того что девушка встав туфлями или босыми ножками на лицо или грудь и живот (или гениталии, что еще приятнее) использует его для поцелуев другого молодого человека, а на раба они вообще внимание не обращают, он часть пола предназначенная для удобства девушки (чтоб она встав на него смогла спокойно дотянуться до губ своего любимого). Есть новая тематика называется Footcuckold, я не буду дальше спамить этот раздел чата, просто выложу немного материала на данную тему на общее обозрение. Если кому она зайдет пишите, делитесь своими мыслями.

    Надеюсь я внесу в тематику немного разнообразия)
     

    Вложения:

    Вежливый нравится это.
  46. Kireal

    Kireal Странник

    Вот ещё подборочка) on_the_beach_3_by_kirgen71_dcrwkno-pre.jpg
     

    Вложения:

  47. footslave

    footslave Любитель

    очень эротично

    я бы хотел целовать девушку стоящую на рабе
     
    #497 footslave, 24 май 2019
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  48. Kireal

    Kireal Странник

    Вот и я о том) Тематика специфическая и по своему прекрасна! Вот только не понимаю почему ее отнесли именно к разделу cuckold с приставкой foot, возможно конечно из-за присутствия близости между партнёрами наверху. Хотя я бы скорее отнес сие направление к отдельному направлению трамплинга. Тут конкретно задействованы как минимум три разных ответвления по тематике: trampling, human-furniture и да cuckold. Просто на западе делают основной уклон на помощь паре при сексе, прислуживание при половом акте и тд. Тоесть раб вынужден одинаковое внимание уделять как ногам или обуви девушки так и ее парню (по ее указке), а это ну как бы далеко не всех устроит, потому что раб то внизу терпит каблуки и вес девушки исключительно ради нее, а не ее любовника, хотя соглашусь есть и исключения). Другой парень (любовник) по сути играет свою независимую роль конечно тоже доминирующую, но он скорее для усиления эффекта унижения нижнего. Раб внизу вынужден сносить на себе острые каблуки, уличную (необязательно) обувь беспардонно топчущуюся по его телу. При этом сам факт что (говорю за нижнего) ты лежишь на полу (земле), как какой-то неодушевленный предмет и откровенно терпишь сладкую, а порой и невыносимую боль (ведь парочка то, на верху может флиртовать и сосаться друг с другом очень долгое время и их абсолютно не волнуют твои стенания) пока верхние не наиграются друг с другом так и будешь лежать и терпеть. К тому же отдельный кайф получаешь от осознания того, что как бы ты получаешь огромное удовольствие от боли, которую тебе доставляют верхние получающие тоже удовольствие друг от друга и от нестандартности занимаемой ими позиции! Можно сколько угодно долго расписывать особенности данного ответвления, но скажу так к этому надо психологически быть настроенным! Я бы данную тему назвал : flirting trampling или kissing trampling. Считаю, что она заслуживает отдельной веточки от трамплинга. Cuckold я бы оставил в том случае если бы половой акт проходил на рабе, но он в нем участвовал в качестве подставки для ног не более.

    Ребят, кому интересна подобная идея, напишите своё мнение по этому поводу. Я могу ещё подборки делать, тема мне очень нравится!

    В особенности важно мнение самих девушек, как они воспринимают все это) Что чувствуют, будут ли переносить вес своего прекрасного тела на одну ножку, для усиления давления на раба.

    Ещё немножечко)

    По себе скажу так, очень любил трамплинг в чистом его виде, и по жизни всегда получалось уговорить девушек на массажи спины ногами, ну и конечно более сложным материям топтанию живота каблуками, да боялись, да ломались, но если ты сам уверенно предлагаешь то и девушка почувствует что ничего в этом ужасного и страшного нет и согласится, да корявенько, да неуверенно, но тогда мне другого и не надо было.

    Но все изменилось, когда у моего лучшего друга появилась девушка с красивейшими ножками, весьма симпатичная, фигуристая, веса в ней было примерно 50+ кг (в будущем сам убедился на личном опыте), но рост был 163 см., со всеми истекающими последствиями, понимаете наверное какими (она постоянно вынуждена была на что нибудь встать чтоб до губ любимого человека добраться, то на бордюр вставала то на стул) Ну а мне она очень нравилась, особенно ножки и фигурка. А я постоянно с ними тусил, вместе ходили по клубам, отдыхали на даче. И вот однажды именно на даче мы снова встретились, скажу сразу она постоянно старалась ластится к другу при мне, а это тоже заводит, бывало сидим за столом она его взасос целует, а ноги мне на колени в обуви положит, а я же любитель этого дела, естественно не убирал) Вобщем как то на даче, мы изрядно подвыпили ну и как это обычно бывает раскованность просто зашкаливает и все ни по чем. Вобщем вышли мы на крыльцо покурить ( тогда мы ещё курили) ну разговорились и смотрю она так к другу льнет, хочет поцеловать, а он типа говорит устал уже наклоняться, ну тут у меня все в голове и спаслось) Я предложил им поучаствовать посредником при из любовной страсти (поцелуи), ну друг конечно удивился, но и самому стало видимо интересно, а она так вообще загорелась, начала снимать обувь, говорит ложись сюда ну типа перед ними) Я лег, говорю обувь можешь не снимать, ну и не сняла, так и встала в крассовках) Блин ребята, я такой кайф поймал, они целовались стоя на мне почти вечность, так мне показалось, поначалу то я нормально ее вес терпел, тем более кроссовки, этож не каблуки, но когда это длиться минут по 10-15, видимо решили специально меня потренировать, потом тупо стояли она на мне он не придерживался, обнимал за задницу, и они тупо общались....стоя на мне))) Охренеть)))

    А однажды их к себе пригласил, зимой, тоже отмечали праздники январские, трындели о том о сем, ну как всегда я не утерпел, говорю вы целоваться то будете сегодня. Ну они и поцеловались, я говорю да не так а на мне, я ваш индивидуальный посредник) Вобщем уговорил, к тому же попросил чтоб девушка ее Иринка звали, надела сапоги на шпильке замшевые, ну она говорит они же грязные с улицы. Вобщем помыл я ей сапоги, и тут начался треш, как же тяжко было терпеть это долгое стояние на мне, они точно специально все подстроили, ну я терпел мне то покайфу было, но шпилькииии....тяжко ребята) когда Иришка стояла обоими ногами на моей груди, было больно очень, я попросил перейти на живот, вот там было терпимо, ее каблуки почти полностью входили в мой живот, особенно когда она одну ножку поднимала, ну девушки так часто делают при поцелуях (кстати непонятно зачем), но это выглядит красиво! Вобщем минут 10 я терпел, потом она сошла с меня, и у меня начали проступать следы от ее каблуков на груди и животе. Прошли они только спустя недели две, но некоторые были слегка заметны даже через полгода. Так что за все надо платить) Вот так я и освоил данную тематику для себя! И скажу так, это классно!
     

    Вложения:

    #498 Kireal, 24 май 2019
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  49. Kireal

    Kireal Странник

    Эх помог бы кто-нибудь ввести этот новый раздел интимных развлечений в официальный обиход! Были бы люди по интересам, встречались бы договаривались, делали бы фото сессии. Я бы с радостью встретился с такой парой верхних!
     
    prorok нравится это.
  50. Kireal

    Kireal Странник

    Всем доброго времени суток, решил сделать очередную подборочку по данной тематике, пофантазировав на тему как иногда хочеться быть вместо каких-либо объектов или вещей лежащих под красивейшими ногами девушек!)

    8150cb3721ac750326b4c2fd8f89a6db.jpg fab4ba3d40fc22ace8474e920312749e--dirt-bike-helmets-motocross-helmets.jpg 0269d201b34628961244f923a602e1f2--basketball-senior-pics-basketball-couples.jpg 86a85fd1abc7cc630f9b04434ca86ebf--basketball-engagement-photos-basketball-couples.jpg large.jpg b735949b0e3e3ed09d147a7030f370e3--soccer.jpg

    На месте этих страдающих мячиков должен был быть я)

    mrd12345.jpg 3ca7820bd78cb6abc36c77fa32582cc3--wedding-pictures-cute-pictures.jpg

    Грех не помочь низеньким девушкам дотянуться до губ своих возлюбленных, и для этого не обязательно нужен стул)
     

    Вложения:

    #500 Kireal, 18 июн 2019
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Мухомор нравится это.

Поделиться этой страницей