Трамплинг

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем serw, 29 янв 2007.

  1. Протерианец

    Протерианец Странник

    Коктейль Молотова- когда трамп переходит в ФФ! Или наоборот! А с танками ничего общего!
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Значит у меня коктейль Молотова... Узнала нечто новое... Это действительно прожигает любую броню... А ты с кем делаешь - с любимой девушкой или с Госпожой?
     
  3. Протерианец

    Протерианец Странник

    У меня та и другая- одно лицо!
     
  4. Marinella

    Marinella Красава

    может немного не в тему, но моя мама регулярно ходит папе по спине и таким бразом ... вправляет позвонки! :smile:))
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Хорошо тебе... И Тема и ваниль в одной упаковке. А кто дозирует? Госпожа или по договоренности?

    Это Тема, но только в лечеьных целях... Т.с. гумманистический вариант фемдома... и что - помогает?
     
  6. Marinella

    Marinella Красава

    nika845,
    да, после этого у папы перестает болеть голова :smile:
     
  7. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Кстати после трампа по спине ! начинаеш себя лудьше чувствовать все косточки стоют наместо! темболее если их вправляют острой шпилькой))))
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    У меня все время ощущение, что мы говорим о чем-то совершенно разном. Или ты какой-то Железный Феликс, а не Котик... или приписываешь себе подвиги Геракла...
    Прочла твой пост и тут же провела эксперемент. Вызвала нижнего из машины. Положила на живот, причем в рубахе - это все-таки не на голую спину, как я дома обычно становлюсь.
    Стала сапожками с нормальными не слишком уж тонкими каблучками. Одной (!) ножкой стала ему на позвоночник и не всем весом даже. Взвыл от боли... А он очень хорошо тренированный раб. Спортивный, накачанный...
    Притворяться он не будет, я это сразу почувствую и обойдется ему это очень дорого...
    Пробовала несколько раз, в разных местах и с разной силой - реакция все время та же - голова и ноги его приподнимаются от болевого шока непроизвольно.
    Если становлюсь подошвой, то терпит, но ощущаю под ногами как тело тоже сразу реагирует на боль. Просто терпит, деваться ему некуда. Обычно я к позвоночнику в обуви и не приближаюсь и еще раз убедилась, что правильно делаю... А у тебя как будто позвоночник из другого матерала сделан... Раскрой сектрет...

    Это, конечно, приятный способ облегчения и снятия боли, но твоему папе надо курс лечения проходить. У него, видно, зажат какой-то нерв или сосуд и кровь плохо поступает в мозг. Это нельзя запускать, пусть к ортопеду обратится...
     
    #258 nika845, 27 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  9. kotik2405

    kotik2405 Активист

    незнаю мне тоже больно ну терпимо! а ещё обрати внемание на набойки если они в заусеницах и рвут кожу то канечно больно! и это вытерпить сложно! да и на меня тоже моя невстает всем весом на каблук стает обычно как на асфальт
     
  10. Marinella

    Marinella Красава

    ну лечение, это своим путем. но раз он так маму просит походить по спине, так что ей, жалко?! :smile:))
     
  11. Heels_lover

    Heels_lover Странник

    nika845, а я тоже фокусы умею делать ) В одном месте спины девушка где то до 60, может стоять на 8-9мм шпильке всем весом ) А рабы разные бывают, если он не испытывает особой любви к трампу, значит и больно будет...
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    набойки у меня кажаные и гладкие. За это рабы отвечают. Перебивают мне все каблучки вовремя. Это и обязанность их и прямой интерес... Если не всем весом, тогда дело другое. Это и мои терпят, хотя я предпочитаю с позвоночником не играться. Позвоночник - это сплошные неровности и можно легко оступиться и съехать каблуком даже при несильном давлении...
    Когда-то, когда осваивала трамп, травмировала нижнего несколько раз. С тех пор считаю, что лучше перестраховаться. Тем более, что места на спине и так достаточно. А больно я могу сделать, если захочу, где угодно. Так, что он у меня петь будет. Но одно дело на мышцу или на на ребро наступить как следует, а другое дело - на позвонки... Дело, конечно, твое и твоей жены - играйтесь на здоровье... а я в такие игры не играю...

    Я вешу 57 и не в одном месте спины стою иногда всем весом, если накахываю нижнего. Но мы с котиком говорили о позвоночнике. Я против игр с такими вещами, как позвонки. Травма в молодости пройдет почти незамеченной, но с годами это может обернуться очень серьезными проблемами...
    А рабы у меня разными не бывают. те, что прошли успешно опускание, любят все, что я с ними делаю. Любят - не то слово. Т.ч. проблема вовсе не в этом.
    Им действително больно, если я давлю значительной частью своего веса на позвоночник. Ладно, не будем слишком париться с этими проблемами. Трамп у меня далеко не самое главное. Это наказание. А играть я люблю босиком. Люблю чувствовать ножками пресмыкающееся тело под ногами, а иначе что это за кайф. Причинять просто боль меня не заводит. Я люблю контакт с нижним. Это как наступать босиком на травку или песок - чувствовать каждую точку, и реакцию раба ощущать ножкой непосредственно, а не каблучищами...
    У нас разные вкусы в трампе...
    Жаль, что никто из девушек не высказывается... Неужели нет здесь любительниц трампа совсем?
     
    #262 nika845, 28 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  13. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Ну насчет травм! при весе в 57 кг максимум травма глубокая царапина при скольжении каблуком!
     
  14. nika845

    nika845 Красава

    Скажи, а ты в обуви любишь больше, чем босиком? Неужели для тебя жесть значит больше, чем прямой контакт с любимыми ножками? По-моему здесь такая же разница как секс через резинку и секс без...
     
  15. kotik2405

    kotik2405 Активист

    трамп люблю больше в обуви! а ножки я тоже люблю целовать и делою это регулярно! да и каблуки жестью не считаю жесть когда протыкают спецально! это жесть ! и насчет того что твой раб арет под давлением каблуков пусть арет! нечего ему небудет от 57 кг может только синяки
     
  16. Istok1

    Istok1 Странник

    одобряю всё что нравится должно быть сделано
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Вопрос не стоит жесть каблуки или нет, а как ими пользоваться и на что и как наступать. Жесть можно создать нижнему где угодно. Знаешь где самое болезненное (не считая яиц)? Тыльная сторона рук. Если хочу действительно наказать каблучками, чтобы запонил надолго... Очень больно и очень долго болит. Наступала тебе жена на руки? Хотя ты такой железный, что я уже и не знаю... может тебе и на руки не больно...
     
  18. kotik2405

    kotik2405 Активист

    на ладони не больно а сверху больно! и я долеко не железный а твой раб просто притворяеться Я вчера специально попросил жену попрубуй встань на одни каблуки на груди! она встала! очень больно ну не так чтобы прям орать от боли
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    А при чем здесь на одни каблуки, когда мы говорили о позвоночнике? На груди он терпит тоже (смотря где). Раб никак не может притворяться. Это не в его интересах. Ты просто не понимаешь роли раба в фемдоме. Думаешь, что я его к чему-то принуждаю, а он пытается увильнуть... Все в точности наоборот. И наказания только называются наказаниями. Это то, о чем он мечтает. А зачем иначе ему в Тему приходить...
     
  20. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Да новерно ты прова! я просто этого не понимаю! Я тут просто для того чтобы познать чтото новое в трампе чтото интересное! а в итоге сам испытал то что многие тут и не испытывали! я поначалу интересовался прокалывали ли когонибудь шпильками но это не случалось не с кем и первым сам это испытал! вобщем пытаюсь узнать то что самной еще небыло! Просто интересно! может бывает еще чтото интересное в трампе а мы этого не знаем с женой
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    ну, что есть еще... в трампе особенно фантазией не разгуляешься... В Теме есть танцплощадка. Групповая и индивидуальная. Но это только босиком можно делать.
    Есть игра "устояшка". Но это для нескольких верхних и одного нижнего. Тоже желательно без обуви, а то нижнего можно и изувечить... В обуви возможности вообще ограничены... Проколы каблучками в Теме вообще запрещены. Здесь вы с женой даже самый жесткий фемдом перещеголяли. Только у самых крутых садисток может где-то и практикуется... там и надрезы и прокалывания и вообще всякая экзотика... Но это не моя Тема и я этого даже видеть не хочу. С доминами СМ стараюсь и дел не иметь...
     
  22. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Вобще это получилось случайно она медленно довила на острую шпильку я терпел а потом ей говорю встань нормально она встала и начела ходить а потом попала меж ребер и шпилька тутже провалилась на глубину набойки под кожу пока она испуганно увидела это переступая на другую ногу и другой провалилась! ВОТ ТАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    Жуткие страсти у вас происходят. Тем более, что ты не нижний, а муж... Я рабов и то больше жалею...
    Он на сессии хоть и вещь, но и полезные, удобные вещи надо беречь, а не дырявить и портить...
    А как каблук может провалиться между ребрами - не представляю... По поводу твоего вопросы об обуви, кстати. У меня нет специальной для этого. Топчу в той, в какой хожу. Но у меня в обуви бывают только наказания. Сам по себе трамп в обуви меня не слишком заводит... Как быстрое наказание - это удобно. Можно в любом месте сделать, даже в лифте. Ничего не надо иметь, как для порки, и даже не надо штаны снимать с нижнего. Достаточно велеть ему расстегнуть рубаху. Для меня настоящий трамп, от которого ловлю кайф - это босиком, в крайнем случае в чулочках...
     
  24. kotik2405

    kotik2405 Активист

    ну как получилось между ребер незнаю по ребрам когда ходит не проваливаеться а тут получилась между поэтому кожа и прорвалась! а так в других местах думаю проткнуть не возможно! А вот ты вобще в теме А как у тебя насчет любви! неужели нелюбиш некого?
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Это еще почему не люблю? Это совершенно разные вещи для меня - Тема и ванильная жизнь. У меня есть ванильные поклонники, друзья (больше, чем тематических) и близкий ванильный человек. А Тема - это игра. Она хорошая приправа - прибавляет вкуса и будням и сексу. И создает мне много удобств в жизни, но жизнь заменить собой не может...
    Если интересно, почитай мои посты в нескольких разделах Женского доминирования - я иам все довольно подробно описала о Теме и о себе...
    P.S. Ванильным называется все, что не в Теме...
     
  26. kotik2405

    kotik2405 Активист

    обязательно почитаю!

    кстати а что некто видео фото тут не выкладывает?
     
  27. kotik2405

    kotik2405 Активист

    А кто бывал под такими шпильками ! Сори за качество фоткал телефоном

    странно ну больше не могу грузить фотки(:upset:

    безумно жаль что тема умерла(((( мож кто подскажет где она живет(((
     

    Вложения:

    #277 kotik2405, 11 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
    ana9512 нравится это.
  28. nika845

    nika845 Красава

    Здесь мало энтузиастов трампа потому, что мало из фемдома нижних. Там это популярно, а в ванильных отношениях встречается достаточно редко. Сделай поиск на траплинг в инете. Наверняка десяток, а то и больше тематических чатов найдешь с толпой фанатов этого дела, готовых общаться... По0моему, с этим проблем нет. ты просто не там ищешь...
     
  29. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Спасибо за совет
     
  30. Istok1

    Istok1 Странник

    все это очень интересно и на мой взгляд - НОРМАЛЬНО!
     
  31. Vоva

    Vоva Странник

    Я обожаю трамплинг. Хотя я и его никогда не пробовал, но весьма возбуждают картинки. И подобное положение женщины на тебе. Давление, некое унижение, ТАБУ. Особенно когда на тебе много девушек. Я думаю что мне это понравится. И сперва будет так тяжело, неудобно и неуютно, как я балерина.
     
  32. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Жаль что тут эта тему утухает! и некто нечего не выкладывает:zip:
     
  33. borra

    borra Новичок

    сложный вопрос. это уже ближе к мазо....
     
  34. nika845

    nika845 Красава

    Нет, трамп без травм - это не мазо. В садо-мазо нижний - это жертва. Его верхняя подвергает пыткам, причиняет ему боль ради получения удовольствия, посколько сама садистка и ее заводит вид страданий нижнего.
    В моей Теме ДС (Dominishion Submissing) или по-русски Добровольное Служение есть трамп, но нет в нем абсолютно садизма. Это чистое унижение нижнего ради возвышение Госпожи. От этого и верх и низ ловят кайф, а не от страданий и боли. Боль самая минимальная (если трамп в обуви) и почти вообще нет боли, если трамп босиком. Концепция ДС противоположна СМ (садо-мазо). Раб не жертва, а вещь Госпожи для ее удобств и наслаждений. В случае трампа он ее коврик. на может ходить по нему, стоять, вытирать о него ножки, позволять нижнему их обмывать ртом и языком и никаких страданий ему не причинять. Это фунциональное служение и так в ДС во всем. Трамп может использоваться и как наказание. Тогда может быть боль, но только вполне терпимая. Т.ч. не надо нам приписывать садо-мазохистские наклонности...
     
  35. Веретено

    Веретено Странник

    Короче до конца не дочитал, впервые на таком сайте, да уважаемые не думал что этой культуре еще кто-то привержен так как и я. Кроме видео из Интернета и благородных сайтов всего мира и своего небольшого личного опыта который отчасти похож с многими тут экспертами я просто впечатлён.

    У меня вопрос к практикующим:
    - Неужели унижение это часть игры, неужели может быть кое-то удовольствие для обоих участников?

    Вы, конечно, меня извините я только начинающий в трампе, имел свой опыт, но на каблуках никогда:donkknow:.

    По себе могу сказать, что само удовольствие есть это Вес партнёрши и скажем Вид снизу верх на свою любимую. Мне это очень понравилось это что говориться произвело на меня незабываемое впечатления.

    Вопрос также к Госпоже. Испытываете ли вы действительно удовольствия от действий трампа? Если да то какие?
    Очень интересно узнать хочу изучить глубже теорию трампа, возможно, это поможет уговорить одну красавицу:flowers:. Спасибо!
     
  36. Vоva

    Vоva Странник

    Я не практикующий, никогда не пробовал трамплинг, но чувствую - у меня есть к нему предрасположенность и мне это обязательно понравится. Был у меня опыт немножко другой, но аналогичен. На мой живот уселась девушка. Сидела расслабленно, ноги болтались в воздухе, ни за что не держалась. Короче давила она меня Настоящим своим Весом, ни в какой степени не переувеличенным, ну и не уменьшенным. Я такое ей не очень-то и позволил бы просто так - немножко опасался бы. Но я знал - гормонов счастья при этом у меня будет очень-очень много. Но я ошибался - их было НЕМЕРЯННО МНОГО. Такой кайф, незабываемое впечатление на всю или большую часть жизни. Она намного меньше вреда приносила организму (если вообще приносила), нежели пользы. Теперь к твоему вопросу. Насчет унижения - то здесь оно есть в некоторой степени и "заводит". Да - сильное ощущение ее Веса, то что она сделала по отношению ко мне неприемлимые с точки зрения цивилизации вещи, ТАБУ, или стала на какое-то время верхней и влияла очень на меня, так, что мог умереть, и вид на нее сверху, осознание того, что Я лежу под ней, что я лавочка ее или вещь,и она имеет некую власть надо мной - это сыграло свою ключевую роль. Да, такие отношения (власть, подавление, сильное соприкосновение с "аморальными", половыми или нижними, скрытыми частями тела (тоесть и трамплинг и фейсситтинг и футфетиш)) - это считается в основном стыдом, унижением, цивилизация их в основном не приемлет. В наш век человек независим и полностью свободен, не имеет в основном права нарушать эти принципы в отношении к другим. Но против природы не попрешь - инстинкты еще в нас могут играть и очень-очень бурно. К чему я это говорю? А к тому, что в каждого человека есть склонность к доминированию над другими и (или) подчинению другим, она имеет первичное очень древнее происхождение, унаследована генетически нами от дикой природы, где были верхние - вожаки стаи мавп и нижние - те, кто был ниже по рангу, был зависимый. Реализуя эту склонность люди чувствуют себя как "в себя в тарелке", они счастливы. Нижние, например, при этом сдвигают от себя бремя ответственности, поддаваясь другим, создавая условия при которых от них зависит не так много. А решения в праве принимать верхний, нижнему все равно это будет сделать немножко труднее. Так нижние успокаиваются, чувствуют себя под опекой, решения за них принимают другие. На этом всем и строятся БДСМ-отношения. Люди разные, и то, что ты говорил "Неужели унижение это часть игры, неужели может быть кое-то удовольствие для обоих участников?" вполне верно в некоторых случаях. Правда, как я тебе уже говорил, верхние могут предлагать свои интим-услуги просто ради денег и это уже простая проституция. А есть верхние, которые получают нвстоящий КАЙФ от разного унижения нижних, в верхних таким образом реализуется страсть к власти над другими, которых они чувствуют у себя под ногами, под телом или еще что-то. Какие именно это удовольствия - хорошие наверно, приносящие в душу радость, покой и тепло. Нижние кайфуют, когда реализуется их склонность быть подчиненным, чувствовать власть над собой, быть униженным. Так что настоящие Госпожи испытывают удовольствия от трампа, видя внизу под собой партнера, может видя, слыша, как он мучается (но это уже СМ) или еще что-то.
     
    #286 Vоva, 5 июн 2009
    Последнее редактирование: 6 июн 2009
  37. nika845

    nika845 Красава

    Ты обращаешься отдельно к практикующим и отдельно к Госпоже, видимо для тебя 1-я категория - это нижние. Поэтому отвечу только на второй вопрос, но хочу заметить, что унижение относится к трампу в фемдоме, а не в трампе для равноправных партнеров. Я ведь писала ответ на замечание, что это близко к мазо.
    Теперь отвечаю на вопрос получаю ли я удовольствие от трампа. А ты как думаешь, я это делаю ради своих нижних? Кайф иногда такой, что я вся мокренькая и даже без куни кончаю или уже на грани, т.ч. стоит присесть на губы коврика и наступает оргазм 100 балов по Рихтеру.
    Но нужен хороший нижний. Умеющий держать меня и ласкать в любом положении, как мне вздумается и как вдруг взбредет в голову. В обуви я почти не практикую. Только как наказание. И хотя от наказаний тоже бывает оргазм, но я больше люблю босиком и мирно расправляться с ласковым ковриком.
    Но все дело в том, что у меня трамп - это часть фут-фетиша. Это как бы вершина моего могущества и власти над нижним. Он не только ласкает и моет мне ножки, но и коврик для них, он счастлив быть подстилкой для любимых ножек. Поэтому мы здесь говорим не совсем об одном и том же, мне кажется... Внешне все так же и даже у меня меньше жести, но смысл трампа в Теме совсем другой. Нижний служит своей Госпоже. Кайф нижнего в фемдоме в расчет не принимается. Его кайф только в том, чтобы его доставлять Госпоже. Так устроен нижний и за этим он идет в Тему. Но я всегда говорю, не торопитесь с выводами, что нижние в Теме - это ничтожества и тряпки. Все обстоит как раз наоборот. Уж поверьте моему больше чем 6-летнему опыту в Теме.
    Это игра. В нее играют по-честному, без притворств и обмана. Он выбрал роль моего раба, я его Госпожи. И мы оба не притворяемся чем-то другим. И оба заботимся, чтобы оба ловили кайф, хотя ваниль (те, что не в Теме) этого не понимает и считает раба моей жертвой, а меня стервой...
    Не знаю ответила ли на твой вопрос, но это, возможно, и не просто понять, не будучи в Теме
     
  38. Vоva

    Vоva Странник

    Уважаемые Дамы и Господа, у меня вот такой вопрос в большей мере к госпожам. Есть такой сайт - Cucciolo.Page. Так вот на нем такие фотки!!! Хочу спросить не подделка ли некоторые из них. Я думаю реально на себе до 10-ти девушек выносить. Но там есть и больше, например 17 девушек стоят на одном парне. Возможно ли это, или подделка? Проконсультируйте меня, пожалуйста, сколько вообще девушек может сесть или стать на тебя одновременно, так, чтобы еще себя нормально чувствовать какое-то время? Сколько на себе может выдержать, например, 18-летний здоровый парень не спортсмен, но спортивной внешности?
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    Зависит от того какой парень и какие девушки. Внешность парня здесь не важна, важно насколько он натренирован держать на себе вес. И потом это делается для фото на несколько секунд, обычно...
    Но вообще есть соеди нижних специалисты, которые могут выдержать очень много. Мы иногда устраиваем на тусовках соревнования с призами чей раб больше выдержит.
    Последнее состязание было месяц назад на мой ДР. Держать надо было минуту и Госпожи имели опоры для руки - это очень важно. Верхние должны стоять устойчиво. Ожидавшие рабы стояли на коленях вокруг держащего и служили опорой. Насколько я помню рекорд был порядка 13-14. 11 мой качок удержал, но приз даже 3-й мне не достался. Мне на всех конурсах вручали почетный приз как именнинице...
    Отсюда вывод, что по крайней мере 3 коврика удержали больше...
    А вот на счет сайта я не поняла. Cucciolo.com ты имеешь в виду? Но это сайт о собаках, насколько я знаю. Известный немецкий сайт любителей породистых собак...
     
  40. kotik2405

    kotik2405 Активист

    я думаю любой мужчина каму нравиться лоскать женские ножки если попадет под них уже некогда несможет от этого отказаться! это незабываемый кайф! Я вчера оканчательно разбежался с женой так как её я проктически немогу убалтать на трамп это стало проктически невазможно! а я уже непредстовляю вечера чтоб неощутить острых каблуков на сибе! такчто теперь я в поиске той девушки каторая меня поймет
     
  41. Vоva

    Vоva Странник

    А я так же само обалдел, только от пресситтинга. Сам испугался себя...было Очень много кайфа!!! Тогда я даже считал с перепугу это самым настоящим извращением. Да и обстановка была такая, что расслабляться было нельзя. Только молил Бога, чтобы этот кайф длился еще долго и никто не узнал о моих чувствах, тоесть чтобы я с ума не сошел от радости. Странно немножко люди устроены. Но балдеть хоть и так - не вредно, вредно не балдеть!
     
  42. Веретено

    Веретено Странник

    nika845,
    Я так понимаю, что для Вас трамп босиком приносит куда больше удовольствия? Тубишь я хочу сказать что возможно многим девушкам пробующим такой вид безумной игры в первый раз стоит начинать именно босиком, так как полный физический контакт с телом нижнего возможно придаст куда более острых ощущений для верхнего. Для меня как не странно в первую очередь куда важнее что ощущает и что испытывает моя партнёрша во время трампа.
    Ведь первое впечатление куда важнее всех последующих. :kruto:
     
  43. Веретено

    Веретено Странник

    Ты смотрел видео этого сайта, хоть одно? Могу подкинуть парочку для ознакомления. Для меня мультитрамплинг не представляет особого интереса.
    А вот СВТ другое дело, но подходить к этому надо со всем понятиями природного строения человека, да бы не иметь потом фатального исхода...:naezd:
     
  44. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Подкинь мне я много смотрел видео от туда! я тоже поделюсь! только на шпильках да поострей
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    Да, трамп для кайфа - это для меня трамп босыми ножками. По многим причинам. Во первых я могу в гораздо большей степени расслабиться. Могу становиться на лицо двумя ногами, вообще куда угодна не думая о том, что я ему изувечу чего-нибудь.
    Кроме того, у меня трамп всегда вместе с ФФ. Нижний не просто держит меня, он ласкает топчущие его ножки. Для фемдома это полно символики. Превращенный в подстилку для моих ног раб не обращает внимание на тяжесть, боль (пусть и терпимую), его мысли заняты только одним - доставить мне наслаждение. Это условие игры в моей Теме ДС (добровольное служение).
    А вот в наказание никогда не топчу босиком. Здесь надо строго разграничивать. В наказание топчу в обуви. Жесть зависит от тяжести наказания. И раб не ласкает уже ножки при трампе, а благодарит за заботу о нем. Целует обувь, сосет каблучки во время трампа, но это уже не как ласка, а в знак благодарности... Это совершенно меняет весь эмоциональный фон.
    Но у меня темаьтический трамп, он подходит при отношенияз Госпожа-раб. В равноправном сексе трамп почти не делала. Может пару раз становилась в шутку на своего парня. Но это в шутку. Я не люблю смешивать Тему и ванильные отношения.
    Трудно сказать, что лучше для начинающих девушек. Все зависит от ее мотивов. Чем ее влечет трамп. Если она только откликается на просьбы любимого и сама от этого свой кайф не ловит, то лучше начинать с того, от чего больше балдеет партнер. Чем больший кайф партнера она почувствует, тем легче ей будет преодолеть скованность. А она поначала у всех, даже у прирожденных домин. И не делать сразу долго. Лучше начать с коротких сеансов. Потом ее зацеловать, заласкать, дать почувствовать как много она добилась этим и как завела партнера, потом снова вернуться ненавязчиво. Она станет гораздо активнее сотрудничать.
    Так меня приучал мой первый нижний. Еще не настоящий раб в теме, а просто первый мой парень, с которым мы осваивали доминирование (сначала фут-фетиш, потом трамп, ануслинг и куни, даже не зная слова фемдом. Вот у него было чутье на то как надо меня в это вводить. Хотя мне было всего 14 (ФФ даже с 13), а ему на год больше. Вообще в этих делах нет единых рецептов. К каждой девушке нужен свой подход.
    Но совет один - сделать это красиво, ненавязчиво, в виде игры и ласки, чтобы ее не шокировать. Чтобы у нее не закралась мысль, что она напоролась на секс. маньяка. Тогда все. Она закроется на все замки...
     
  46. Веретено

    Веретено Странник

    Да уж почти также начиналось и умения только годами постарше.
    Интересно где-то на сайтах читал, мол каждой девушке нравиться сила (предполагаю что физическая) мужчины но многим (девушкам) нравиться этой силой управлять, властвовать, иметь влияние как им вздумываеться. Наверное тому и есть объяснения возникшему в дальнейшем БДСМ, Трампа, ФФ ну т.д Ника не дадите соврать наверное там глубоко в Душе Вы открыли для себя скажем так новое, изысканное удовольствие... :kruto:
    Наверное моя бывшая девушка уже тоже Домина))
    Позвольте поинтересоваться...
    Я правильно понял, муж не в вашей ДС Теме??? -Тубишь ничего личного???? ah)
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Девушки разные бывают. Есть такие, котрые любят властвовать, а есть такие, котрые любят подчиняться.
    Кстати, фемдом и все его проявления придумали исключительно нижние. Причем мужчины. Рабыни появидись когда фемдом уже вовсю процветал.
    Желание власти над другим существом - это совершенно естественное свойство людей. Искажение - только, если он ведет к насилию. У женщин это желание сильнее (от природы), чем у мужчин. Психологи это объясняют тем, что женщина ответственна за продление рода, а для этого требуется на какое-то время устойчивость в отношениях с самцом (так же точно это и у животных). Чтобы обеспечить такую ситуацию нужна власть над самцом хотя бы на какое-то время (а то ведь сбежит, ирод! или будет манкировать своими обязанностями).
    Вам еще грех жаловаться. У некоторых видов после оплодотворения самка просто поедает самца. Типа - сделал мужик свое дело и с концами...
    Изысканное удовольствие я открыла в себе в первую же секунду, когда в 13 лет мой первый парень (невинный детский роман на уровне поцелуев в парадном) вдруг у меня на даче стал целовать мне ноги. И даже вызвался их почистить как бы... я ходила босиком и ноги были грязнущие, естессно... Начал руками, а кончил язычком. В ту же секунду я пережила такой кайф, который невозможно описать. Это ни с какими поцелуями нельзя было сравнить и близко. И помню оченб хорошо, что это было связано с чувством власти над ним. Хотя в принципе еще ничего в наших отношениях не изменилось. Он просто взял мою ножку (я лежала в гамаке), поднес к губам. Тысячи девченок, уверена, получали такую ласку, но не придали этому никакого значения - приятно и не больше того... А я сразу почквствовала, что это совсем другое. Это не просто поцелуй, за этим стоят совсем другие отношения. И сразу поняла (правильнее - почувствовала), что я этого хочу... В этом разница между врожденной доминой и просто привлекательной девушкой. Ласку любят все, а желание и умение подчинять и самое главное и трудное - воспринимать это совершенно естественно, это свойство только домин. Говорю это не для хвастовства или саморекламы. Не вижу в этом даже причины для гордости. Просто свойство характера как честность, доброта или подозрительность. Гордиться тут нечем, такими нас природа создает, так же как постоянно она изготовляет нижних разных типов. Причем постоянно примерно в соотношении 1:10. Нижних по всем статистикам во всех странах в 10 раз больше...
    Силу я лично в мужчине люблю. Но только в мышечном смысле. Важнее характер, самостоятельность, независмость от тго что скажет и т.д. Люблю это как в своих нижних, так и в ванильных друзьях. Я тут все время пишу, что представление о рабх в Теме как о каких-то сдабаках и ничтожествах - полный бред. Все мои рабы - личности и сильные, независимые парни. А других и покорять не интересно. Надеюсь, ответила исчерпываюше... А тебе инересна Тема или равноправный трамп?

    Забыла ответить о муже. Я не замужем. Пока есть только близкий (ванильный) человек.
     
  48. Vоva

    Vоva Странник

    Подкинь, пожалуйста. Я на этом сайте смотрел только картинки, а как посмотреть видео? Прости за безграмотность, что такое СВТ?
     
  49. Веретено

    Веретено Странник

    Надеюсь не заморил своими вопросами?
    Тема ДС пожалуй весьма и весьма интересна, но только в Теории опыта не имел. Насчет равноправного трампа скажу лишь одно если удовольствие взаимное, тогда необходимости в ДС наверное нет.:book:



    :beer):
     
    #299 Веретено, 10 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  50. nika845

    nika845 Красава


    Не заморил. Я для того и вхожу на этот сайт, чтобы общаться. А о Теме могу говорить сколько угодно.
    Если тебе интересен только трамп сам по себе, то незачем париться в рабах. Просто практиковать трамп с девушкой для разогрева перед обычным сексом.
    В ДС идут люди, которые свое право быть рабом - вещью Госпожи для ее удобств и наслаждений не променяет на самый бурный секс с Мисс Мира. Потому что их заводит именно подчинение. Это просто разные совершенно вещи. Хотя тот же трамп внешне. Но смысл совершенно разный. ДС - это служение, а не секс Секс -только одна их форм служения и это даже не обязанность раба, а поощрение, когда Госпожа позволяет себя ласкать. Это надо заслужить всем остальным служением...
    Т.ч. не парься. Тебе, скорее всего, нужна просто девушка, любящая походить по любимому, почувствовать себя богтнькой на живоя пьедестале. А потом в коечку или другим способом слиться с любимым...
     

Поделиться этой страницей