Трамплинг

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем serw, 29 янв 2007.

  1. Vоva

    Vоva Странник

    Веретено,
    Нет мне больше по душе мультитрамплинг, полное ПОДАВЛЕНИЕ всего тела, нежели СВТ тоесть пытки гениталий. Потому что я не мазохист. Меня никогда не били родственники, потому боль принимаю враждебно, она не нагадывает мне, о том, что я искупил свою заслуженную вину. меня боль не успокаиваетя и кайфа не ловлю я в ней, чувствовать я буду душевный дискомфорт, а не комфорт. Если я тебя обидел резкими словами - прости.
     
  2. Веретено

    Веретено Странник

    А кто сказал что мне это нравиться. СВТ - тубишь COCK AND BALLS TRAMPLE [​IMG] еще одна разновидность опредилёного трампа, для острых ощущений, и должен я тебе доложить ощущения просто неимоверные миньет просто детские забавы для подростков такого удовольствия как трамп в чулках или босиком по члену это просто ебнуться можно просто вершина удовольствия ну ты понял :kruto:.

    Сам пробывал знаю

    А вы знаете это интересно вы меня весьма заинтересовали я почему-то представлял ДС примерно так как вы цитировали выше. Что-то вроде равноправного трампа с той лишь разницей что каждый из участников НА ВРЕМЯ играет свою роль ну а потом как вы писали слиться с любимым. Сама роль партнера привносить этакую изюминку. То есть поправьте Ника если я ошибаюсь ДС можно назвать БДСМ, это одно из направлений БДСМ культуры.

    Внесли уточнения.:oldman:
     
    #302 Веретено, 10 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  3. nika845

    nika845 Красава

    Нет, не ошибаешься. ДС - это разновидность БДСМ, хотя и сильно отличается от СМ (садо-мазо), скажем. Объединили нас под одной крышей, потому что и то, и другое - доминирование. Но в ДС нет почти боли (только при наказаниях довольно терпимая), нет разных игрушек, кроме плетки. Это чистое служение Госпоже для ее кайфа и удобств. Именно в этом кайф нижнего - доставлять Госпоже кайф. От этого он ловит свой кайф и гораздо больший, чем от обычного секса. Обычного совокупления с нижним в ДС нет. Бывают исключения (в принципе это решает Госпожа и она может трахать раба), но это именно исключения.
    Если уж тебя так заинтересовало, почитай мои посты в разделе "Женское доминирование". Я там довольно подробно все описала. Таи есть другие посты, из которых можно много чего узнать...
     
  4. Веретено

    Веретено Странник

    nika845,
    Почитал вашу тему об Женском Доминировании. Вообщем сугубо мое мнение но по-моему Трамплинг к этому не имеет никакого отношения. Госпожу понять не сложно вовсе, я не могу понять нижних - абсолютно, что им то с этого (служить да еще и в удовольствие). Да со стороны это 100% унижение но для участников действия вовсе нет. Вообщем как и о Тремпе для многих это еще одна разновидность изврата для других же все нормально. Просто я так полагаю что ветка о Тремпе не была создана для любителей ТЕМЫ, это абсолютно разные вещи. :upset:
     
  5. Vоva

    Vоva Странник

    Это же может быть очень-очень больно - наступить на яйца. Нет, не мое. От того, что села полностью мне на живот девушка, я по-настоящему балдел, ощущая ее власть надо мной, осознавая, что я под ней, сильное давление, подчинение такое ей, осознание того, что поступила она со мной, так, как неположено, ограничение свободы, и конечно же условия, при которых организм долго бы не выдержал, так как через некоторое время подача кислорода сможет упасть до очень низких отметок или даже остановится сердце. Да, это уже похоже на Садизм, но не садизм, однако, когда организм расслабленный, неистощенный ничуть, некоторое время может даже БАЛДЕТЬ. Думаю, имея уже реальный опыт, что от трампа также буду кайфовать, видя снизу вверх высоких девушек, чувствуя их давление и осознавая, что ты у них под ногами, под ими. Скажи пожалуйста, как расшыфровывается аббревиатура СВТ. Она же означает разные пытки гениталий, причинение боли, это когда только по ним топчутся, тоесть это разновидность трампа, или еще какие-то приемы?
     
  6. Веретено

    Веретено Странник

    1.СВТ - тубишь COCK AND BALLS TRAMPLE - вот шифр аббревиатуры. Также используеться в других значениях например COCK AND BALLS TORTURE то что ты называешь пытками. СВ -COCK AND BALLS (Flatten) - тот же трампл но по вашим яйцам никто не гуляет, только половой орган - член.

    2.
    Разберись что такое садизм?
    Садизм (от имени маркиза де Сада)в широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других. В философии Сартра садизм - это форма отношения к Другому, при которой экзистенцию пытаются отождествить с телом посредством боли. ресурс - wikipedia

    Если бы наступали на яйца то это уже даже не садизм это наверное пытка досмерти. На яйца наступить по определению невозможно, короче не думай об этом вообще они скажем так участия не принимают. Относительно боли для примера могу предложить если боишься не пробуй если интересно возьми попроси девушку наступить тебе на руку (не на палец), а на руку всем весом, скажем до 60кг. Дак вот ты не почувствуешь боли ровным счетом ты почувствуешь только вес не более, а если тебе -повторяю частично наступят на член так как вдол всей подошвы ноги на него никоем случаи наступать нельзя так вот если частично на него наступить ощущения будут такие же только в добавок охуенный кайф просто из ниоткуда, ты просто его почувствуешь. Полагаю что это связано каким-то образом с резко изменившимся притоком крови в органе, вообщем в Анатомию не вглублялься если ты девушке объяснишь что и как делать тубишь она не должна стоять на нем как вкопанная а постоянно менять вес и постоянно убирать ногу и как бы так сказать заигрывать с ним. Это как миньет но только ногами, это такое охрененое чувство ты это знаешь и главное что б она это тоже знала, Скажи ей что миньет говно, мол от него кайфа нету многим девчонкам миньет противен а на это если у них есть предпосылки согласятся многие.
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Ну, я тебе об этом и писала уже. В Теме (фемдоме) Трамплинг - это одна из состовляющих ФФ (фут-фетиша и не больше того). Потому и написала, чтобы ты искал обычную девчонку, готовую ко всяким экспериментам, а не домину. Домине сам по себе Трамп не достаточен. И лучшиее доказательство того, что я права, это твои слова, что ты не понимаешь в чем кайф нижнего. Вот это и отличает тебя от прирожденного раба. Только учти - я не вкладываю в это слово отрицательного смысла. Уже писала, что уважаю этих людей и требую уважения к ним от других. Никогда нельзя судить о том, чего сам не знаешь и не можешь узнать, потому что устроен иначе.
    Они прежде всего почти поголовно фетишисты. 90% - фанаты фут-фетиша. И я тоже большая любительница, хотя знаю домин, которые к ФФ равнодушны. Унижение низа для возвышения верха - это и есть суть игры в Теме. Особенно в ДС. В СМ - это больше боль, истязания, пытки нижнего. Многие мазики вообще не переносят унижений. И не ловят совсем кайф от этого. Им бы только кочиться от боли. Чтобы из кололи, резали, прижигали, защемляли, страпон вгоняли в задницу... каждому свое. Их я тоже уважаю. В конце концов, ни у кого в этой жизни нет патента на знание истины. Человеку с этим хорошо - и слава Богу.
    А в чем кайф нижнего в моей Теме я прямым текстом написала - в том, чтобы доставлять наслаждение верхней и служить для ее удобств (что, в принципе, то же самое). Приведк тебе один прмер. У меня есть раб. Молодой совсе парень, студент. У него есть потрясающе красивая ванильная девчонка. Он даже приводил ее ко мне, познакомил нас, скрыв, естественно, Тему. Я выступала в качестве дальней родственнице. Я пообщалась с девчонкой, разузнала о ней и не просто разрешила ему ванильный роман с ней, я его просто заставляю с ней общаться и жить с ней ванильно. И хочу, чтобы они поженились после института и, чтобы он бросил Тему на фиг. Пока добилась только того, что они живут вместе и проводят все свободное время, когда он не на сесси (т.е. служит мне).
    Однажды мы уинали с подругой у меня. Получилось как-то так, что была у нас в услужении только одна моя рабыня. Раб, котрый должен был служить в тот день заболел, подружкиного мужа-раба срочно вызвали в фирму (он генеральный директор) - там было ЧП какое-то. Короче нам светила перспектива провести вечер без ласкающего коврика. Когда ножки за много лет к этому привыкли, это уже как поехать в командировку и забыть дома домашние тапочки... Особенно за ужином. Привыкли, что раб под столом и ласкает ножки. Приказала рабыне поднять по тревоге кого-нибудь из рабов. Она разыскала только студента. Он честно сказал, что у него свидание с Наташкой (его девушкой).
    Врать мне раб не может, а то бы скрыл, я уверена. Оказалось, что свидание через 15 минут. Я сказал, что раб заболел, но я его не хочу на смену и чтобы отправлялся на свидание. А он мне каждый раз на сессии (раб обязан исповедываться перед Госпожой) рассказывал какой у них потрясный секс с Наташей. Я дико радовалась - за нее больше, чем за него (девчонка мне дико нравится). Но он буквально залился слезами. Госпожа, я возьму такси и буду у вас через 20 минут. Нет, иди к Наташе. Госпожа, я не отменю совсем свидание, я отложу, объясню, что буду занят несколько часов... пожалуйста, ращрешите, Госпожа. как только вернется муж вашей подруги, я поеду к Наташе... Я сама позвонила Наташе и спросила не возражает ли она, чтобы студент пробыл у меня несколько часов - мне нужна его помощь. Девчонка немного расстроилась, но заверила меня, что будет ждать и не обидится на него ничуть и рада, что он мне поможет...
    Видел бы ты каким счастливым он примчался нам служить. А ведь прекрасно знал, что речь идет только о ласках наших ножек - ничего больше. Лежать ласкающим ковриком у нас под ногами и ласкать, мыть ножки, массировать пальчики, обсасывая каждый и т.д.
    И он бы бросил не только одну, тысячу красавиц и самый буреый секс ради роли коврика. Он фетишист и прирожденный раб. И я уважаю его, что он живет по своему призванию и плюет на то, что скажут ванильные люди, не способные его понять и считающие его придурком. Для меня, честно говоря, это тоже загадка, но я уже привыкла к этой тайне моей власти над ними с 13 лет и это как раз и влечет меня еще больше. Таинственное и непонятное - куда интереснее. чем всякая научно даказанная нудота... Жизнь разумная и практичная с точки зрения здавого смысла и всеобщей морали. А фетишисты - это люди, котрые осмелились реализовать свои мечты, в отличие от миллионов (по статистике), которые тоже мечтают о всяких фетишах и подчинениях, но решаются только ходить по инету и фантазировать в кулачок...
     
  8. Веретено

    Веретено Странник

    nika845,
    Все же странно получаться. Сколько не просматривал ваши посты, сколько вы не повторялись по несколько раз, и только лишь приведенный выше пример смог приблизить и дал возможность немного понять вашу Тему, вникнуть. Ну что ж мне остается пожилать вам удачи - Да прибудет с вами сила Госпожа "Ника845" :friends:
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Обычно ее понимают из моих постов. Кому-то требунтся объяснение в теории, кому-то помогает пример. Кажется, смогла наконец убедить, что фемдом - это не твое. Значит не зря писала... Спасибо за пожелание.
     
  10. Веретено

    Веретено Странник

    nika845,
    Доброго время суток Ника. Хотелось бы после столь толкового разъяснения фемдома не хотелось бы оставлять вот так вот все как есть. Посему у меня есть предложения оживить тему. И тому я предлагаю разгрести останки информации сложить их в едино, и придумать нечто весьма привлекательное….
    Вообще м днями позже меня посетила здравая мысль, однако самому мне обдумать ее не удалось. Посему кроме вас у меня знакомых в Теме больше нет да и в принципе неоткуда им взяться. Тем самым возникает вопрос, если фемдоме используется трамп в качественной форме удовольствия, но не на равноправной (имею, введу возвеличивании Госпожи) основе, то почему бы не позаимствовать столь богатый опыт для обычных практикующих которые не могут да и не хотят быть в Теме вовсе. Я говорю про некий симбиоз двух разных направлений (культур). Если что нить в фемдоме что можно использовать для равноправного трампа что б придать ему как бы так сказать остроты впечатлений (подразумеваю последним словом вовсе не острый как штык каблук и не иные извращенских приколи по типу прыжков с 1метровой высоты) я имею введу особая одежда, может специфические места например, скажем на кухне во время приготовления пищи вы коврик у плиты, ну или скажем вы что-то вроде коврика в коридоре на котором разуваются и раздеваются, Если что-нить этакое композиционное, сценарное. Посоветуйте что можно использовать в тремпе из вещичек для дамы разуметься, как вы обращаетесь с рабом что б тот был в состоянии экономить свои силы для новых подвигов.
    Как долго может длиться ваша фемдом сессия.

    Нашел девушку которая заинтирисовалось, хочу попробовать ее приятно удивить, придумать чтонибуть необычное. ah)

    Поможете?
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Привет! С праздником тебя. Даже, если ты не живешь в России, все равно русскоязычный, а значит, это и твой праздник...
    Для возвеличивания Госпожи раб сам себя унижает. Но вряд ли трамп относится к этому. Это скорее поцелуи обуви Госпожи или даже пола, по которому ступают ее божественные ножки. Не забудь, что это игра, а игры всегда есть какие-то правила.
    Трамп это в Теме, скорее, фунциональное служение для удобств и наслаждений Госпожи. Раб становится при трампе ковриком (чаще всего), танцлощадкой, мостиком и т.д. Не ласкающий коврик (так обычно называется лежащий на спмне раб, когда Госпожа сидя ставит на его лицо и грудь ножки для удобства и удовольствия. Хотя ласкает раб и при трампе, но такой коврик ласкающим не называют. Чаще всего трамп используют при коврике для ванной. Для выхода Госпожи из ванны. Раб ложится на спину вплтную к ванне и кладет себе на грудь полотенце. Госпожа, выходя из ванны, становится на полотенце двумя ногами. Полотенце должно быть большим и позволять рабу вытереть ножку Госпоже, когда она ему подаст. Обычно раб-коврик витирает от колена и ниже. Особенно тщательно ступни. Между пальчиками трудно вытереть, поэтому используют волосы раба. Госпожа вытирает ножку о его волосы, волосы входят между пальчиков - это и прятный массаж и снимает влагу.
    Но раб обязан перед служением ковриком в ванной сам помыть голову хорошим шампунем и высушить тщательно феном.
    Я люблю быструю сушку прямо во время вытирания. Поэтому, вытерев ножку полотенцем и волосиками, раб берет в рот все 5 пальчиков насколько глубоко может принять и сушит дыханием. При этом он и вдыхает и выдыхает только ртом. Заодно и ласкает язычком подушечки пальцев, но это уже к трампу не остносится. Второй раб или рабыня вытирают все, что от колена и выше. Со строны ванны зайти не удобно, поэтому раб должен уметь поварачиваться с Госпожой на себе и при этом не сбросить Госпожу на кафельный пол, не дай Бог. Этому раба обучают. Он умеет поджав ноги, если нужно, поварачиваться в любую сторону, не потревожив Госпожу. Я часто не сходя с раба, рассматриваю себя в зеркале и наношу крем, стоя на лице раба двумя ножками. Это тоже часть игры - мне приятно, а раба дико заводит почему-то именно такая поза. От мысли, что его лицо - подставка (подстилка) для моих ножек. Лицо раба я поварачиваю ножкой набок, естественно и стою на виске одной ногой и на верхней части скулы. Там раб может долго держать. На лицо прямо можно становиться на 20-30 секунд не больше и только имея хорошую подержку для руки. В ванной этого никогда не далаю. Это опасно, я ведь на него не смотрю, а раб с переломанным носом или поврежденным глазом мне не нужен.
    Стоять на лице конечно больший кайф, чем на груди. Это даже имеет название в Теме - Пьедестал. Кроме того опытный раб еще и ласкает языком кончики палцев. Если я ставлю ножку, котрая на его скуле так, что пальчики приходятся на его рот, он сразу начинает лизать мне пальчики. Идеал Темы - использование раба и для удобств и для кайфа одновременно.
    Если ты своей девушке устроишь такой выход из ванны, я думаю, что словит дикий кайф. Увидишь, что после нескольких раз она по-другому выходить из ванны не захочет.
    Похоже на ванный коврик и коврик прикраватный. Но тут нечего даже описывать. Это простое служение, гораздо проще, чем в ванной. Я люблю утром помассировать ступни о лицо раба. К тому же он за ночь покрывается щетиной и получается приятный массаж.
    Можео и трамп устроить и даже зарядку сделать, стоя на рабе. Все зависит от фантазии Госпожи. Ты тоже можешь придумывать всякие возможности со своей девчонкой.
    Танцплощадка. Это применяется на тусовках и девишниках домин. Индивидуальная танцплащадка - это не очень удобно для Госпожи. Поэтому чаще применяют коллективную. 4-5-6 рабов ложатся, переплетя руки и прижавшись тесно друг к другу, а Госпожи танцуют на них. Чаще всего танцуют на спинах, но по мере разогревания и принятия доминами в грудь шампусика, рабов переворачиваюь на спину и устраивают "острые ощущения". После одного, максимум двух танцев рабам дают передохнуть и поят их вином с ножек или из мисочек, в которых Госпожи моют свои ножки. Т.ч. рабы даже любят такой экстрим. Травмы бывают очень редко и серьезных травм я не помню. Опытные рабы знаю как предохраняться. Напрягают мышцы где нужно и расслабляют где можно. Ноги сведены вместе и яйца внутри вместе с Предметом гордости. Подбородок прижат к груди. Шея сокрашена до минимума. Есть техника у нижних как предохраняться. Я не совсем в курсе, но об этом можно найти на тематических сайтах. Индивидуальная танц-пл. - это тоже самое, только 1 Госпожа танцует на 1 нижнем. Это уже ближе к твоим поискам. Если захочешь так побаловать свою девочку, начинайте на спине. Это очень на любителя, я не очень в восторге от таких танцев...
    Мостик. Это очень жесткий трамп. Обычно применяется как наказание раба или как испытание при опускании. Выбирается безлюдное место в дождливый день, когда полно луж. Госпожа гуляет с рабом. Перд большой она останавливается и отдает команду "мостик". Начинающему разьясняют, что он обязан быть джентельменом и не допустить, чтобы дама или дамы замочили ножки. Раб ложится в лужу на спину и Госпожа проходит по нему. Заодно и вытирает подошвы о раба. Это трамп в обуви, но травм нет. Госпожа проходит острожно и долго не нижнем не стоит. Но обычно идет прикалывание. Рабу говорят: - Ты посмотри какой ты грязнуля. А ну-ка быстро почисться! Когда он отряхивает куртку и брюки, его приглашают снова лечь в следующую лужу. Это может быть очень серьезным испытанием. Но это вряд ли тебе подходит. Разве что захочешь испытать сверх-сильные ощущения...
    Это первое, что вспомнила из использования трампа в Теме. Может еще что вспомню, напишу. Если есть вопросы, задавай... Удачи с девочкой...
     
    ana9512 нравится это.
  12. Веретено

    Веретено Странник

    Да, да чёрт побери это свершилось и похоже ее это завило куда больше чем Трамп в целом. Скажем так на лице ней понравилось стоять намного больше нежели прогуливаться остальными частями тела, как она прокаментировала мол тактильные ощущения не просто ей понравились. Хотя я и не предлагал ей большего но ней хотелось и присесть на лицо дабы финал был феерическим на что мне пришлось - согласиться дабы не отбить первое впечатления. От секса на отрез отказалась мол ей гораздо больше так понравилось. И это при том при всем что для нее первый раз, хотя как мне показалась она уже немного в Теме так как скованности движения были минимальны, такое ощущения что она уже это проделывала хотя на отрез сказала что нет.
    Блин по-моему она ДОМИНА, - плохо это, чую добром не закончиться.
    Соррицо то не хочется какой из меня нафиг раб???
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Прежде всего поздравляю. Не помню мы были на ВЫ или на ТЫ, но давай на ТЫ, без церемоний.
    Видишь, ты получал кайф и прежде всего от того, что доставлял ей. Если вместо слова Раб, которое тебя, видимо, коробит, подставить слово нижний, то вел себя в вашем сексе именно как настоящий нижний. И учти для меня в этом слове, как и в слове Раб, нет абсолютно никакошо отрицательного смысла. Это просто обозначение роли в игре, не больше того. Почему тебе аоказалось унизительным, что она села тебе на лицо и ты сделал ей куни (так я поняла из твоего поста), а быть ее пьедесталом (так в Теме называется трамп на лице) - это не унизительно? Просто, ты любишь одно и видимо не очень ловишь кайф от другого? Но, милый мой, за любой кайф надо платить. Ты завел девушку, она небось от такого пьедемтала стала уже мокренькй, так доведи дело до конца. А то ведь она больше мучится не захочет... А что до обычного секса, то тут ты не стого конца зашел. Надо было начинать не с трампа тогда, а с вполне ванильного секса без экзотики. А потом постепенно вводить разные разогревы. А так ты сразу позионировал себя как нижнего в вашем сексе... тогда и на личико будь добр пустить даму. Нижний - он нижний и есть. Все, конечно, можно переменить, но это уже конфликт в какой-то мере...
    Не думаю, что она домина только на основании того, что она уверенно на тебя стала. Есть девушки, которые сразу чувствуют себя в Теме на своем месте. Когда в 13 лет мой первый детский нижний вдруг сиал мне ласкать ножки, я помню, что лежала в гамаке ни жива, ни мертва, закрыв от стыда глаза и не зная как на это реагировать. Но задыхалась от кайфа и сразу почувствовала, что это мое.
    А он потом мне говорил, что я вела себя, как настоящая Госпожа. Поворачивала ножки той частью, котрую хотела, чтобы он ласкал. Пальчики ему к губам подносила. Чуть ли ни управляла им... Если это и было, то на совершенно инстиктивном уровне. Я была почти в отрубе, это я хорошо помню. Т.ч. и с ней могло быть нечто подобное. Не торопись с выводами...
     
  14. Веретено

    Веретено Странник

    Спасибо! Да действительно давай без цеременой.:flowers:
    Раб и нижний слова синонимы меня не коробит не то не другое. Хотя я бы предпочел если уже как и называть эту важнейшую должность так что нить вроде коврика. Понимаешь тогда звучит красиво для меня когда просят. Мол :"Не хочешь для меня побыть ковриком?" - это красиво. Хотя я не замарачиваюсь.

    Нет тут уж простите делать даме куни и стоять на лице это далеко не одно и тоже. Гораздо больше кайфа я получаю от второго действия, первое для меня почему-то противно.
    Понимаете Трамп я ценю в первую очередь за несколько безусловно невообразимых ощущений.

    1.Это ощущения веса партнёрши на себе. Опять лишь в том случаи когда партнерша хороша собой я имею введу нормальный женский вес чтоб мне не пришлось выступать виде асфальта а эй в качестве укладчика.:naezd::naezd: Ну тут я надеюсь правильно изяснилься.

    2.Внешний вид сего чуда ну как бы так сказать созерцать Женщину да еще такую красавицу с низу верх это просто чудо.

    3.Это вид и запах, вкус тела ее ступней. Их тепло, форма, красота все манит за собой… как в песни

    Вот в такой форме я люблю трамплинг.:kruto:

    Не согласен нижний таких целей перед собой не ставит его задача выдержать верхнего участника. Я же пытался управлять процессом так как мне бы было наиболее приятно. А уверен что предоставляя даме такую возможность: педистал да полизать понюхать ей подошвы, я просто был уверен что даме это должно будет понравиться.

    Тут возможно я поторопился с выводами но похоже что предпосылки к этому у нее безусловно есть.:zip:
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Что мне странно у тебя, что ты не любишь куни с дквушкой, которая тебе, наверное, понравилась. Не с каждой же ты согласишься быть ее ковриком. Я с таким ни разу не сталкивалась. Обычно и трамп, и фут-фетиш направлены на то, чтобы меня завести и быть допущенными в киску. И не только нижние к этому стремятся. Моих ванильных любовников - только пусти...
    Тебе не нравится куни вообще или именно на лице?
    А то, что есть у девушки предпосылки к доминированию, то это еще ни о чем не говорит.
    У меня тоже были предпосылки, 3.5 года домиировала даже не зная что такое фемдом. Это есть в характере многих девушек. особенно, если они чувствуют в тебе готовность подчиняться или на игры типа трампа...
     
  16. Веретено

    Веретено Странник

    Догадываюсь???
    Полностью согласен так и есть.
    Скорее любовница, хорошая подруга детства - с этой соглашусь быть ковриком к стати на этих выходных уже у ее ног продолжение следует... :zip:
    Сложный вопрос всё зависит об обстановки от внутреннего так сказать состояния.:upset: На лице - нет.
    Трамп больше чем игра это нечто невероятное, попробовав раз ты вдруг прозреваешь, и отказаться от этого уже не в силах.:kruto:

    nika845,
    Скажи у тебя бывает, так что рабу что-то не подуше скажем он хочет ублажить свою Госпожу, но от чего отнекивается. Бывает же такое???

    - Как можно намекнуть ей (но не обидеть) - чтоб без куни.ah)
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    В Теме так быть не может. Он не может отнекиваться, как ты гворишь. Попросту говоря, он не выполнить мой приказ, да ему и в голову такое не придет. Если это чо-то, что у него в Красном (табу), то я и не прикажу такого. Следить за порядком и соблюдением законов - это моя обязанность. Если я пьяненькая и забыла, что это для него табу, или одожила его другой Госпоже или на тусовке он служит гостье и та забыла, что это табу, он обязан сказать, поцеловав ножку Госпожи: - Госпожа, простите вашего недостойного раба, но это Красное.
    Если этого в его Красном нет, он не может не выполнить приказ. С него будет снят ошейник и его занесут в список испорченных рабов. Ни одна домина в правильной Теме его не возьмет. Он отказался выполнить желание или каприз Госпожи (и пожелание и каприз приравниваются к приказу). Но это чистая теория. Обученный раб, правильно прошедший опускание (испытательный срок и обучение) никогда не откажется - ему такое даже в голову не придет. Никогда о таком даже не слышала... Среди еще не опущенных кандидатов такие попадаются. Фантазеры. Напридумывает себе фантазий о Теме, а потом, столкнувшись с реальностью, вдруг возникает: - А мы так не догаваривались! Обычно это последние его слова, опускание на этом завершается. Полная профнепригодность...

    А чего тут намекать? Расскажи в какой позе ты любишь делать куни и добавь: - А на лице я люблю только когда стоят... Она очень хорошо поймет тебя, уверена...

    Или ты вообще не хочешь делать ей куни? Тут ты не прав. Нельзя завести девушку, а потом бросить ее с мокрой киской и горяченькой. Разве что она согласится га обычный секс...
    Жаль мне тебя, если ты не ловиш кайф от куни. Многое упускаешь...
     
    #317 nika845, 20 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  18. Веретено

    Веретено Странник

    Вообщем выходные позади и я тому очень рад!
    Вообщем не совсем ожидаемо. Пришлось сыграть в ее игру. Уже не знаю как быть она сказала что ей очень понравились такие необычные игры о чем я могу только промолчать. Это уже не трамп а приблизительно то что ты рассказывала в теме о женском доминировании:upset:. Да тут есть кое что общее, но только до определенных рамках, выходя за которые я уже чувствую себя не уютно:wallbash:. Вообщем я позволил ей фестивалить процессом и остался мягко говоря не удалетворённым.
    Девчонку я знаю полтора года, когда мы начинали наше общения - это было что-то вроде дружеской прогулки под первым весенним дождём так чтоб остыть от наболевшего и развеяться с хорошим человеком не более. На личные темы не сходились за исключением последних 6ти месяцев. Я не впитал особой страсти к ней и она похоже тоже. В нашем общении хватало не больше чем обычного.
    И так вот все продолжалось до того момента как месяц назад я рассказал о своем пристрастии. Попробовав раз оба остались довольны насколько я мог судить, но в эту субботу, это было что-то непонятное далёкое от моего представления. Вообщем не по моему сценарию.

    Пожалуй это уже второй раз когда она была против секса.:upset: Раньше такого небело. Стабильно 1 раз в неделю. А тут такое дело? Настораживает.

    nika845,
    Посоветуй как можно узнать, неужели она домина?:donkknow:

    Не обращай внимание дело не в сексе просто этим обычно у нас все заканчивается, а тут....:confused:
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Мне трудно сказать домина ли она. Ты не очень-то описываешь что собственно у вас происходило. Что значит "приблизительно то, что я рассказывала о Женском доминировании"? Она хотела фут-фетиш? Ты почувствовал, что она кроме трампа хочет еще как-то почувствовать твое поклонение ей? Ее заводит в какой-то форме тебя "унижать"? Или чтобы ты сам "унижался"?
    Настоящая домина в Теме скорее всего нашла бы способ прямо с тобой поговорить и предложить поиграть в Тему.
    Разница между доминой и просто девущкой, любящей почувствовать себя наверху с партнером в том, что домина относится к Теме спокойно, знает как в это играть, знает, что это только игра и роль нижнего вовсе не унизительна для нижнего, потому что это уловие игры и в эизни он может быть кто угодно - самый крутой мэн и наводить на всех вокруг ужас. Т.е. домина умеет не смешивать фемдом и жизнь, а просто девушка этого не различает обычно и это создает известное напряжение при реализации такой модели отношений.
    Отказ от обычного секса может быть вызван разными причинами. Мне трудно судить по тому, как ты опичываешь в самых общих словах. Но домина, я думаю, прямо бы это все озвучила. Домины не стесняются этой темы и говорят спокойно обо всем. В Теме все обсуждается с партнером заранее и намечаются границы их служения. Определяются все табу для нижнего. Причем не только то, что нижний не готов делать, но и то, что нижний хочет, но Госпожа не разрешает.
    Если она ведет себя естественно и расслаблено, то может она уже с кем-нибудт пробовала трамп и куни на лице и не видит в этом ничего из ряда вон... Полностью не исключаю и твой вариант объяснения, что она начинающая домина и не воспринимая тебе с начала ваших отношений, как стремящегося к подчинению, избегает прямого разговора о Теме. Я сторонница прямого и откровенного разговора в любых отношениях - как ванильных, так и тематических. Зачем взрослым людям ходить вокруг да около. Это у подростков в 16 лет страх перед открытыми разговорами на тему о сексе, а люди уже знающие что это и знающие к чему стремятся, только зря время теряют и нервы, играя втемную. Это мое мнение, естессно...
    Если поподробнее расскажешь о ее поведении, может я и смогу тебе чем-то помочь, чтобы лучше тебе понять с кем имеешь дело, но по-моему, лучше всего поговорить с ней... Удачи
     
  20. Веретено

    Веретено Странник

    Спасибо за ответ я попробую с ней поговорить. В принципе тему я не подымал – зачем? Мне на самом деле нравиться то что она делает, и безусловно ей нравиться тоже. Конеч-но же мы обговариваем все заранее. Но это не игра как и все остальное все очень таки натурально. Трамп должен быть настоящий а не со словами ой милый а можно я наступлю сюда или тебе не больно когда я стаю на животик и .т.д. Я всегда прошу ее об одном, мол ходи как по коврику, и получай от этого удовольствия. А ей почему-то нравиться скажем так меня помучить что-ли. Хмм ну это сложно описать наверное я просто не готов к таким действиям. Вот ей нравиться куни что ж тут удивительного??? Конечно мне ничего большего не остается как удовлетворить ее киску. Ей нравиться когда ей лижут пятки, кончики пальцев и с особым усердием вылизывают ступню. Скажем она смотрит телевизор или выходит с ванной комнаты и как бы не взначай просит сделать ей приятное. Но заранее мы это ясное дело не обговариваем, как бы основное действие у нас ТРАМП. который может продолжаться не более часа в день, как бы на этом все и заканчивается в пастель утянуть не выходит что очень огорчает. И что значит блин слова я хочу что мой коврик отдохнул возле дивана пока я посмотрю сериал. Приходиться лежать, лизать ей ступни ног пока идёт этот долбанный сериал а это еще 45минут времени. Так происходит обычно после трампа когда я пытаюсь скажем так продолжинб нашу страсть в более уютной и мягкой постели. Такое впечатление что ей больше нравиться когда я у ее ног нежели на ней в постели. С того первого раза как только мы с ней попробовали трамп куни и все остальное ее отношение ко мне как-то изменилось. Она стала обижаться на меня когда я не могу подъехать в течении рабочего дня к ней домой, хотя она прекрасно знает что у меня работы не в проварот и мы обязательно встретимся на выходные, она также стала отказываться от посиделок за чашечкой кофе, постоянно скажем так намекает на трамп и все остальное. Блин я не могу да и не хочу ей уделять столько времени скажем у меня есть свои друзья девчонки, подружки. Иногда просто хочется провести время с кругу близких и знакомых. И только пристрастие к трампу меня заставляет ехать к ней. Это как механизм раз завёл и он продолжает работать набирать обороты. Вот такая вот ситуейшн. ПОМОГИ НИКА
    Ее заводит в какой-то форме тебя "унижать"?Надеюсь что нет
    Мы не играем в роли мы вообще стараемься не играть, у нас нет не нижнего не верхнего я просто коврик, а если она хочет скажем зарядку на мне или присидания она это делает самостоятельно мы с ней зарание это все обговорили в первый день у нас все выходило превосходно.
    Похоже что она не могла подумать что я могу быть рабом, мы с ней всегда общаемься на равных и никто никого не унижает. Отношения у нас если и есть то для меня они носят сугубо физиологический характер надеюсь что и для нее тоже. Во всяком случаии она должна это понимать. Как ни как уже не один год друг друга знаем.:upset:
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Судя по твоему описанию, у девочки есть склонность фут-фетишу (получать) и доминированию. Для тебя важно домина ли она в Теме или просто с такими задатками в характере? Если бы ты хотел в Тему, это имело бы значение, а так - какая тебе разница?
    Сформулируй яснее в чем для тебя проблема (в куни?) и в чем я могу тебе помочь?
     
  22. kotik2405

    kotik2405 Активист

    вот и у меня также я для жены коврик об каторый она вытерает сваи туфли и еще если грязь чистит сваи шпильки у меня во рту! и у нас нет некакого понятия нижний верхний или там раб госпожа! просто коврик)
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    То, что вы не обозначили свои роли, не значит, что нет разделения на функции. Все-таки она чистит свои туфли о тебя, а не ты о нее. Она здесь верх, нравится тебе или нет. Это не мешает, наверное, вам в остальном быть равными партнерами в жизни и в сексе, но в трампе и фут-фетише всегда есть верх, которому доставляют удовольствие и низ, который доставляет. Я понимаю, что людей, далеких от фемдома, напрягает слова "нижний" и особенно "раб". А для меня в этом слове нет абсолютно ничего унижающего или отрицательного. Это просто обозначение его роли в наших отношениях. Так же как слово "Госпожа" не означает, что я - царица морская. Это просто моя роль в Теме.
     
  24. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Да ты прова ва всем остальном у нас равноправие но пред грязными шпильками я немогу устоять когда их надо почистить я делаю это язычком обожаю это делать люблю женские ножки
     
  25. serw

    serw Странник

    Давно я тут не был,смотрю тема не умерла,я рад!
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    Не умерла, но и сказать что живет - тоже язык не поварачивается... Большую часть времени как бы в забытьи, но изредка просыпается и чего-то бормочет...
     
  27. Vоva

    Vоva Странник

    Веретено, А ты попробуй с ней бодиситтинг, тоесть сидение на тебе, твоем туловище или голове (ведь последнее может быть и без куни и в одежде, может быть вы так найдете консенсус). Ты говорил, что тебя очень возбужает вес девушки, так что бодиситтинг тебя так же возбудит, поверь мне, ведь как в трампе, ты будешь и достаточно сильно будешь чувствовать ее вес, особенно когда она не касаясь ничего, не опираясь ни на что сидит на тебе полностью, ты ощущаешь ее вес ПО ПОЛНОЙ. Еще как возбудит! Ты можешь попросить, чтобы уселась так и сидела на тебе, например смотря сериал. Я читал, в твоем посте, что она, смотря сериал не хотела с тобой трампом заниматься или стоять на тебе, сидеть, может быть, так захочет смотря тот сериал или еще че-нибудь. Все таки заниматся с тобой трампом она не хотела, так как это мешало просмотру сериала, или стоя - что тоже самое, а вот сидя она сможет расслабится полностью, ты ей мешать не будешь. Меня ОЧЕНЬ завело подобное. Сидела так расслабленно, давила ПО ПОЛНОЙ на живот. (Впрочем для меня тоже очень важно ощущение веса партнерши). Тебе придется напрячь очень мышцы, если на животе, если она ходит по тебе, то я думаю что они крепкие. Но все равно - доверяй но проверяй. Желаю удачи!
     
  28. Веретено

    Веретено Странник

    Но это далеко не тоже самое как и все остальное, куни, трамп, бодиситинг, футфетишь.
    Комбинировать можно, но я приверженец одного 2-х действия скажем так мне достаточно.
    Разве я такое писал??? Имелось введу что футфетишь более предпочтительней трампу. И ей это нравиться. Что касается меня то лежать у ее ног мне не доставляет особого почёта и в итоге нулевым коэффициентом КПД.
    ФутФетиш я люблю в комбинации сугубо вместе с трампом.
    Не совсем так все приятно в меру когда я ее останавливаю (трампл сессию) она требует продолжения в виде футфетиша вот и все.
    Ты и впрямь считаешь что это важно. Она весит 61 кг, Я 79 кг. Держу ее спокойно, тем более девочка молочинка умеет делать трамп. Как по мне так бодиситинг абсолютно абсурдно так как мышцы напрегаються и расходуются попусту. А разумный трамп с постоянным изменением веса девушки расходует их силу более равноправно результат еще больше удовольствия.:kruto:

    Я смотрю тема до сих пор открыта??? Уверен Ника ты не хочешь согласиться с этим. Вообщем считай что Трамп это как Секс тут нету ролей есть партнёр и партнёрша. А как-кто разделяет свои функции зависит от их самих.:beer):
    В Фемдоме раллийная игра очень важна. Так что для своего раба вы Госпожа а значит и королева, и хлеб и вода!!!
    Вообщем Ника из своих постов я пытался наглядно описать нашу трамп сессию и что в ней для меня не так, в некоторые моменты у меня возникали чуткие мысли относительно моей партнёрши я думал что она в теме. Я хотел у тебя узнать как именно ведёт себя Госпожа со своим первым рабом которого она не испробовала но подружки посоветовали !!!:flowers:

    serw,
    Отличная тема, рад что ты ее создал!!!!:kruto:
     
    #328 Веретено, 30 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  29. nika845

    nika845 Красава

    Когда я говорила о ролях, то не имела в виду роли в Теме. Но даже в равноправном трампе один низ, а другой верх чисто физически.
    Теперь о твоем вопросе как бы себя вела начинающая домина. Давай предположим, что твоя девушка на основании твоего интереса к трампу и отчасти к фут-фетишу пришла к выводу, что тебя может заинтересовать Тема. Т.е. подчинение. Трамп и тем более ФФ обычно нравится парням со склонностью ловить кайф от подчинения, хотя это и не всегда связано. Есть 2 пути. Я сторонница первого – поговорить начистоту и выяснить, что именно влечет любителя трампа. Это самый прямой и короткий путь. Но предположим, что она совсем зелененькая и сама еще не решается говорить о Теме прямо или не знает как начать. Тогда можно попробовать явочным порядком проверить реакцию кандидата на разные теметические действия. Главным образом на фетиш – это легче всего и наименьшая опасность ошибиться. Т.е. если окажется, что парень фетишист, особенно приверженец фут-фетиша, то вероятность 80-90%, что он захочет в Тему или, по крайней мере, подчиняться в той или иной форме. Т.е. его при желании достаточно легко подчинить своим желаниям. Фетишист быстро впадает в зависимость от предмета поклонения. Тем более при трампе это проверить совсем просто. Стать ножками на лицо, поднести пальчики к его губам, даже продвинуть пальчик как бы случайно ему в ротик. Ни один фетишист, если ему нравятся ножки, не устоит в такой момент и поцелует или возьмет пальчик в рот. Предположим, она пошла таким путем. Проверила. Теперь ты должен постараться вспомнить какова была твоя реакция. Ты с готовностью ласкал ей ножки? Твоя реакция могла быть ею воспринята как доказательство, что тебя заводит ФФ? Как я поняла, ты действительно ловишь от него кайф, но только при трампе? Пыталась она и без трампа давать тебе свои ножки? Если да, то как ты реагировал на это? Только не вспоминай о том, что ты подумал, а о том как это выглядело (я имею в виду твою реакцию).
    Дело в том, что следующая стадия в любом случае при желании создать тематические отношения, это начать приучать кандидата выполнять команды. Домина не всегда отдает команды строгим голосом и жесткими интонациями. Она может и в виде просьбы их сформулировать. Но она всегда будет настойчива и найдет способ создать ситуацию, когда кандидат в нижние выполнит. Потом она может все больше ужесточать форму. Пока нижний привыкнет повиноваться и выполнять любое ее желание или каприз. Даже без слов, только движением пальчика, приучив нижнего понимать каждое движение.
    Но прежде всего для опускания должна быть полная уверенность в желании кандидата действительно быть рабом. И должен быть, как мы говорим, напор снизу. Т.е. инициатива подчиняться в любом случае должна исходить от нижнего, а не сверху.
    Она могла решить, что ты хочешь в Тему, но стесняешься прямо об этом сказать. Но это, скажем, при первом опыте трампа и ФФ, при втором… а дальше надо же как-то тебя раскрыть и начать приучать повиноваться. Желая тебя подчинить, я бы не стала долго топтаться на тебе даже с ФФ. Ведь Тема – это отношения верх-низ, а не какие-то просто действия – типа формы секса. Т.е. одним трампом и ФФ не продвинешься в Тему, даже если год топтаться на тебе, позволяя ласкать ножки.
    Т.ч. я все-таки не склонна думать, что она сознательная домина. Можно, конечно, предположить, что она совсем зеленая и вы топчетесь вокруг ее желания, не решаясь открыть друг другу свои намерения. И, кстати, тебе, как я понимаю, открывать ей нечего. Ты в Тему вовсе не стремишься. И тебя устраивает так как есть. Плюс ты хотел бы потом обычного секса? Правильно я поняла твою проблему?
    Думаю, что даже начинающая домина это уже почувствовала бы. Человек, склонный к Теме и мечтающий таких игр. Уже проявил бы себя. Скорее она стихийная домина. Т.е. просто ловит кайф от знаков подчинения. То, что ты не воспринимаешь трамп и ФФ как подчинение ей, вовсе не гарантия, что она не воспринимает это как подчинение.
    Поставь себя на ее место. Парень любит лежать под ее ногами ковриком, с готовностью (скажем так…) ласкает ей ножки. Как она это должна воспринимать? Это знаки добровольного подчинения в ее глазах. Вот в этом я почти уверена, независимо от того, домина она сознательно или стихийно. Важно, что ей это нравится и именно как подчинение она это воспринимает. Или, по крайней мере, как склонность к подчинению. Ведь для людей без такой склонности ты найдешь очень мало желающих лежать ковриком и целовать ножки. И не в постели, раздевая перед сексом, как делают многие обычные мужики, а в специфическом положении трампа, когда она тебе стоит, попирает тебя своими ножками.
    Поэтому я и советовала тебе с ней просто поговорить и выяснить, что ей в этом нравится и каковы ее пожелания, а заодно и объяснить ей что тебе нравится и чего ты ищешь. Там, где вы совпадете, вы сможете творить и развивать дальше эти формы общения к взаимному кайфу.
    Но это тебе решать. Может ты боишься ее спугнуть и потерять трамп, я не знаю. Трудно влезть в чужую душу и понять что-либо, тут дай Бог в своей разобраться как следует…
    Чем конкретнее ты спросишь, тем легче мне будет понять, что там у каждого из вас таится и попробовать тебе помочь. Мне приходилось участвовать в опусканиях на разных уровнях и представлениях о Теме. От ситуации, где я была абсолютно зеленой, имела только опыт общения с мальчиком, фанатом ФФ и не знала, что мне делать с кандидатом. Но он был опытным в Теме и меня просто поднимал. Это было не опускание раба, а поднимание Госпожи. И до опускания диких фантазеров, навоображавших себе о Теме черт те что и ожидающих, что все будет так, как они себе навоображали (и я, в том числе, буду вести себя по их представлениям). Большинство таких вылетели уже на ранней стадии. Но некоторые оказались прирожденными нижними и даже с талантом к этому делу (талант – это в основном чувствительность, умение настолько чувствовать меня, что они скоро стали предугадывать мои желания раньше, чем я сама осознавала чего хочу). Таким фантазерам нужно очень жесткое опускание, буквально прессинг моральный и физический, чтобы избавить их от ванили и всех фантазий. Но прирожденные тем и отличаются, что относительно легко перестраиваются и избавляются от ванили и глупых мечтаний при достаточно умелом опускании.
    Вот, примерно, об опускании и шансах, что твоя девушка может быть доминой.
    Подведем итог. Думаю, что в ней есть потенциал быть доминой, но не думаю, что она конкретно с тобой стремится к Теме. Но могу и ошибаться…
    Успехов… Если есть еще вопросы и особенно конкретные по каким-то ее реакциям и поведению, спрашивай…
     
  30. Веретено

    Веретено Странник

    Я пока не готов к такому разговорю. На это есть две причины 1я заключается в том что я не на все 100% уверен что она действительно имеет хоть какое-нибудь отношение к теме.Я не уверен что начатый разговор может быть верно ею воспринят, хотя я не отказываюсь от ее просьб во время действия, и даже возможно подчиняюсь молча. И даже возможно она меня пытается приучить но это уже загоранью моего желания.
    Вот это я как раз и замечаю на уровне просьб и других изысканных действий.
    Явно не в моем случаи не считаю себя фетишистом если честно я больше поклонник трампа вот не знаю почему так вышло.
    Прямо в точку так она и делает я бы сказал очень часто, очень интересный факт выходит что я ну скажем так не сильно усердствую при фут-фетише и даже не намекаю особо про него, во время трампа я заметил она любит ставать на лицо и стоит до тех пор пока я не начинаю лизать ей ноги ну или хотя бы делать попытки на этом, когда она замечает это быстро переходит мне на грудь и продолжает активное фут-фетишь действия. Я то не большой поклонник но она очень упорно старается вытереть свою ножку об мой язык.
    Вот именно так и происходит только что повиновение у меня подразумевается словом угодить ей как могу.
    Вот именно что я то не люблю. Просто при первом нашем экспериментальном трампе я ей сказал что б она вела себя естественно. Мол чтоб ходила как по коврику и не за что не волновалась.
    Ника я обратился ровным счетом по адресу так как вы рассказали что характерно для домины и что ей свойственно.
    Главный вопрос заключается в том что бы узнать домина она или нет и если да то как дать ей понять что я не РАБ и у меня нет влечения быть им? Но при этом самое главное продолжать трамп как он есть.:kruto:
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Я так примерно и поняла, что ты боишься все испортить, поговорив начистоту. Тогда продолжай себе в том виде, какой у вас уже сложился. И не парься вопросами чего хочет она. Ей нравится получать ФФ, ты готов ей ласкать ножки в разумных пределах, ну и прекрасно. Лови кайф от трампа, а если ножки у нее красивые и ухоженные, то и от них ты начнешь постепенно ловить все больший кайф, даже если ты и не фетишист. Мой нынешний ваниль абсолютно не фетишист, но так привык мне ласкать ножки, что просто не в состоянии меня разуть и раздеть, не поласкав ножки. И делает это очень здорово, хоть и не так умело, как обученный раб. Зато это совсем по-другому и чувство другое. И мокрею я ничуть не меньше, чем с рабом. Это просто ласка, а никакая не Тема и это имеет свои положительные стороны. И ты относись к этому как к ласке и не зацикливайся на мыслях хочет она сделать из тебя нижнего или нет. Если у нее есть какие-то тематические планы, это проступит в дальнейшем в ее поведении. В какой-то форме она начнет тебя подчинять на уровне отношений, а не просто исполнения ее желаний. Тогда и будешь думать и реагировать. Выхода у тебя все равно нет. Если прямой разговор тебя не устраивает, значит жди как дальше события будут развиваться. А пока лови кайф от трампа, от красивой девушки, от ее сладких ножек...
    Чего тебе, собственно, еще нужно?
     
  32. Веретено

    Веретено Странник

    nika845,
    Исчерпующий ответ :rolleyes:
    Вообщем вопрос остался открытым.... .
    Ловить кайф от ФФ в разумных мерах это как???
    Я не фетишист но во всяком случаи по фут.
    Кабы не затянуть саму принцессу так далеко потом у нее проявиться склонность к доминированию и в один прекрасный момент она уже будет мне рассказывать что такое фемдом...
    Положительные стороны??? Это какие???
    Будем смотреть как развиваются события дальше. :zip:
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    Не знаю, что ты считаешь открытым вопросом. Я вообще затрудняюсь понять в чем вопрос заключается в данный момент. Продвижения в Тему у вас никак не может быть однозначно. Без горячего желания и готовности нижнего Темва не возникает. Если ты будешь продолжать только исполнять ее желания в данном объеме, то так оно у вас и будет оставаться пока ей или тебе не надоест. Тема сама по себе возникнуть не может как бы ты ни ласкал ей ножки и не лежал под ней ковриком.
    Разумные пределы ФФ - это то, что ты сейчас делаешь. Т.е. это то, как ласкает совершенно ванильный нежный любовник ножки своей возлюбленной. Тема здесь не при чем и фетиш тоже. Я же написал, что это только ласки и ничего больше. Тематический ФФ гораздо жестче и имееь множество форм. Это для тебя за пределами - вот это я и имела в виду.
    Делая то, что ты сейчас делаешь, ты никуда принцессу не затянишь. Ты ее только сможешь приучить это получать и без этого трампа она не захочет. Если она захочет большего, т.е. перейти грань того, что ты готов делать, ты ей об этом скажешь или своим поведением дашь понять, что для тебя это не приемлемо.
    По-моему у тебя все просто и понятно и я никак не пойму из-за чего ты паришься...
    Ты хочешь сообщить ей, что ты не раб и при этом не разговаривать о Теме. Инетересно, как это возможно?
    Поэтому и посоветовала тебе продолжать и не напрягаться разными предположениями.
    Да, если она имеет хоть какое-то отношение к Теме, она уже давно поняла, что не нижний по совим устремлениям. Иначе ты бы сам все время увеличивал уровень ее верховности и своего принижения. Раб рвется в Тему, а не верхняя его туда тянет. Я не могу никак тебе это объяснить. Ты смотришь на Тему абсолютно ванильными глазами. Т.е. что раб страдалец и жертва, а Госпожа его принуждает страдать и ей подчиняться.
    Если бы ты узнал Тему поближе, то обнаружил бы, что на деле там все с точностью до наоборот...
     
  34. Веретено

    Веретено Странник

    Знаешь Ника меня удивляет что ты все еще общаешься со мной Я тебя наверное умарил своими вопросами??:wounded1:
    Так или иначе ты единственная на этом форуме и в этом топике кто не забывает сюда заходить. И так уж вышло что нам есть о чем пообщаться.
    Разве она может надоесть??? Я почему-то рассматривал именно твой вариант из далёкого детства. Что тебя побудило стать Госпожой??? Ты уже рассказывала. Думаю что и эту девочку затянет если я буду подаваться.
    Не как:wallbash:.
    Не думай так, иначе ты ошибаешься - я прекрасно понимаю и тебя, и раба, и отношусь к этому абсолютно спокойно, ты разложила мне все по полочкам.
    В Теме мне не нравиться сам спектакль, для меня это как музыка слушать могу любую а нравиться может единично!!!:flowers::friends:
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Почему, мне инетересно понять психологию человека, любящего трамп и не любяшего Тему. Мне такие никогда не встречались. Теперь, когда я открыла Тему своей ванили, он иногда хочет побыть моим ковриком. Но это у него типа игры в раба. Он периодически пытается мне доказать, что может дать мне все, что может раб и тем самым, как бы намекая, что мне и Тема ни к чему. Открыто говорить об этом не решается, поэтому действует намеками.
    Мой вариант из далекого детства как раз и говрит о том, что тебе нечего бояться. Мой первый мальчик Сережка не уступал мне вовсе. Он проявлял все время инициативу. Он сознательно хотел поклоняться и стремился, чтобы я доминировала. Я только почувствовала сразу, что это мое. Но абсолютно ничего не делала для продвижения. Не говоря уже о том, что и о Теме ничего не знала, и он тоже. Он фетишист. Его это заводит больше, чем простой секс (какой там уж нас был секс в 13 лет - поцелуи в щечку и иногда в губы, если я разрешала). Он потом признался мне, что с самого начала хотел со мной именно таматических отношений. Просто до того момента у меня на даче он не решался, а тут решился. Вид грязных ножек из-за хождения босиком, тем более в гамаке - почти на уровне его лица его доконал и подвигнул на подвиги. Для меня по сей день загадка - почему фетишистов часто заводят именно запачканные ножки. Они их сразу бросаются мыть языком с наслаждением.
    Так что не вижу никакой аналогии с твоим случаем. Ты не стремишься сделать ваши отношения тематическими, а верхней без такого стремления снизу невозможно устроить Тему, будь она хоть супер-доминой...
    То, что ты называешь спектаклем, это и есть естественная жизнь в Теме. Каждый играет свою роль. А разве у тебя в трампе с девушкой не спектакль? Не станешь же ты утверждать, что хождение по тебе - это обычная жизненная ситуация. Что всюду разложены мужчины в виде ковриков и мы, женщины, по ним только и делаем, что ходим.
    Ты тоже играешь с ней в коврик. Весь твой трамп - это спектакль, где у тебя своя роль, а у нее своя. И, вообще, секс почти всегда имеет элемент игры, т.е. спектакля.
    Иначе мы бы совокуплялись как роботы с целью произвести потомство. Понаблюдай за голубями или петухами. Какой спектакль он самке выдает, чтобы привлечь ее внимание и завоевать ее благосклонность. Голубь танцует, петух или павлин хвосты распускают. Все это спектакль, но это и есть жизнь...
     
  36. Веретено

    Веретено Странник

    Хочешь сказать это уникальный случай??? Удивлён...:sp_ike:
    Вполне закономерно, вот видишь получается что он не в теме и куда ему знать что это такое в таком то возрасте. Он фетишист и это дало толчок тебе стать Госпожой. Обрати внимание что обычный фетишь завёл тебя а не поклонения и добровольное рабство. Просто это тебе понравилось но в фетиш теме ты не осталась тебе захотелось большего, и ты нашла себя в фемдоме.:zip:

    Будь она супер доминой я бы стал тогда супер рабом, отказ от роли равносилен большому риску. Вот потому и стоит спросить ее что она знает о теме и почему так изаурядно себя ведёт. Ну есть же девушки которым нравиться просто трамп, зачем его переводить в тему.
    Да ты права я не стремлюсь к ней в ноги, но она стремиться что-бы я был у ее ног, а что главное постоянно был!!!:donkknow:
    Ну не знаю судя по всему что так и есть, главное чтоб этого того стоило. :rolleyes:
    Как представил, :xaxa:
    Да уж если б наши самки велись на такое заигрывание… К сожелению их привлекает другое:xaxa::wallbash:
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Нет, я не говорила, что уникальный случай. Я сказала, что мне такие в ванильной жизни не встречались. Не было парня, который бы предложил по нему погулять ножками. Это встречается у обычных пар в ролевых играх. Но это всегда прелюдия к обычному сексу. А просто трамп не встречала. Ну, и хорошо, что встретила на сайте. Здесь есть несколько любителей, которые при этом даже не помышляют о Теме. Т.ч. ты уже не одинок.
    Фетиш был, конечно, толчком для меня. Но не в Тему. Мы с ним несколько лет занимались ФФ, постепенно он стал делать мне куни и аннуслинг. И все - исключительно по его инициативе. Я даже не сразу на все это соглашалась. Сначала он ласкал через трусики. Но они ужасно намокали и мне это мешало. А кайф я, конечно, испытывала и в конце концов, позволила ему снять их. А уж потом он как-то и в попочку добрался. Но Темы у нас при этом не было формально. Хотя отношения были уже совершенно тематическими. Он пересьал быть моим парнем. Целовать меня в щечку уже не мог. Даже руки я ему позволяла целовать только за особые заслуги. Он фактически уже был моим рабом. Я заводила романы с другими мальчиками, прогоняла его, когда он был не нужен и велела приходить, когда мне хотелось ласк или каких-то услуг от него. Он бегал по моим поручениям. Я брала его на каток, например, если шла с подругами. Он нас переобувал, счищал снег с ботинок и сапожек. Приносил нам горячие напитки и сэндвичи. Короче, у нас фактически была Тема, только в самом невинном виде. И она возникла стихийно, а не сознательно, потому что он стремился именно к таким отношениям. О том я и говорю, что без твоего желания Тема не возникнет.
    И чтобы она сделала будь супер-доминой? Принудила бы тебя стать ее рабом, угрожая в противном случае прекратить трамп с тобой? Это только в инетовских страшилках бывает. В жизни только полные дуры так себе станут нижних заводить, когда полно желающих есть и просятся, умоляют взять из в рабство. Даже не супер, а просто домины вроде меня, все прекрасно это знают. Зачем ког-то насиловать, когда есть выбор желающих и умоляющих об этом?
     
  38. Веретено

    Веретено Странник

    Вот тут я совсем не догнал. Тут понятия Темы теряет для меня всякий смысл. Мне просто интересно ему действительно нравилось это делать??? А к этому относились твои подржуи???
    :bravo::bravo::bravo: Эта новость Повергла меня в ШОК . То есть ты хочешь сказать что среди мужиков есть... а как насчет среди подруг, неужели некоторые из них тайком об этом мечтают. Блин даже как-то не по себе от этой мысли. Чёрт это забавно, почему бы нет. :kruto:

    Как насчет разнообразия. Почему бы не завести парня для души и тела кормить его, отдыхать вместе, разжигать любовные страсти, жить жизню какой она есть. Блин это же чудесно. Склонять к рабству не обязательно, а просто играть в ролевые игры время от времени участвовать в фемдоме на время оторгаться от реальности бытия. И так постоянно, думаешь такому действию возможно быть???
     
  39. Vоva

    Vоva Странник

    Думаю так и должно быть. ФемДом не может быть недобровольным и насильным. Все таки мы люди - существа от роду свободные и не должны портить жизнь своим постоянным рабством. Если есть к этому тяга у обоих - то я даже промолчу, но все равно скажу - не рождены мы быть рабами. Я вовсе не осуждаю добровольные и не сильно-сильно продолжительные сессии. Ролевые игры, если это нравится - то это то, что надо и это Идеал. А вот к постоянному рабству я отнесся бы скорее всего отрицательно, так как при нем личность зачастую деградирует.
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    У нас и не была Тема в том смысле, какой я теперь в это вкладываю. У нас не были оговорены рамки его служения, у него не было Красного (табу) - т.е. чего он делать не готов. Но отношения были тематические по его инициативе. Поэтому вопрос о том нарвилось ли ему это делать, лишен смысла. Не я же его к этому принуждала. Ты найди в разделе Женское доминирование мой коротенький рассказ о том, как у нас это все началось. А то, наверное, думал, что я его принудила и заставила каким-то способом. Так даже в настоящей Теме никогда не бывает, а у нас был настоящий детский роман, но он мечтал о таматических отношениях. Естественно, мы ничего не знали о Теме (тогда еще в инете этого ничего не было, да и сам инет еще был мало доступен). Никаких слов Госпожа и раб мы не употребляли. Но он меня называл Богинька, а я его Мой верный песик. Его это заводило. Особенно, когда я ему говорила "К ноге". Ласкать ножки он был готов 24 часа в сутки.
    Как относились подружки? Сначала стеснялись. Не хотели даже коньки свои ему давать нести за нами (он всегда шел на 2 меира сзади, чтобы наши разговоры не слышал, они и о нем бывали...). Кстати, именно так в Теме и положено рабу сопровождать Госпожу в публичных местах, но у нас это получилось случайно, интуитивно я так решила.
    Подружки считали его моим поклонником, слегка чекнутым, но очень приятным. И вообще он пользовался большим успехом (и сейчас пользуется в Америке). Половина девчонок 7-8 классов были в него влюблены.
    А что тебя так потрясло и удивило? Я знала и других девчонок в таком же примрно возрасте, у которых были такие вот поклонники, - ни на что не претендовашие и стремящиеся только им услужить, носить их портфель, коньки на каток, сумку в спортивную секцию. Это могли быть ребята с потенциальным стремлением в Тему, а могли быть и просто рамантики и мечтатиле, дико стеснительные. Такие не могут "завоевать" девчогку и они стремятся ей служить, чтобы быть рядом с ней.
    По-моему, в детсве это встречается сплошь и рядом...
    В этом отрывке я ничего не поняла. Для тебя новость, что весь фемдом придуман нижними и только по инициативе нижнего я могу быть доминой? А как ты себе представлял? Что домины заставляют себе служить? Ты представлял их чем-то вроде уголовных паханов? Тебя бы могла какая-нибудь девушка быть ее ковриком для трампа, если бы ты не хотел? Как бы она это сделала?
    И еще мне не понять - ты что не знаешь сколько желющих и умоляющих принять их в рабство? Ну, это я еще могу предположить, если ты никогда не заходил на тематические сайты и вообще далек от Темы.
    Но что ты не знаешь, что есть рабыни на свете и рабыни, мечтающие о Господине или Доме, как их называют в БДСМ, ты тоже не слыхал?
    Но это уже не моя тема. Я сторонница женского доминирования. Зрелище доминирования мужика над девушкой мне очень трудно перенести. Об этом ты должен говорить со сторонницами Мужского доминирования. Кстати, даже на этом сайте есть такие.

    Вова, милый, ты выглядешь очень смешным, когда ничинаешь рассуждать о вещах, о которых ничего абсолютно не знаешь. Ты встретил в жизни хотя бы одного нижнего в фемдоме? Видел хоть раз такие отношения в жизни? Не на дурацких роликах и картинках, которые лепят точно такие же, как ты, фантазеры. Как ты можешь вообще что-то осуждать или не осуждать, не имея ни малейшего представления что это такое? И откуда тебе известно, что личность нижнего в фемдоме деградирует?
    Приучайся смолоду говорить только о вещах, которые ты знаешь и только из личного опыта, иначе к твоим словам никогда не будут относиться всерьез. Это совет, ты можешь его принимать или нет, но понять, что я по-настоящему желаю тебе помочь, и не обижаться. лучше подумай. Обидеться - всегда успеешь...
     
    #340 nika845, 6 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  41. Веретено

    Веретено Странник

    Я не говорил о мужском доминирование. Это вообще абсурд. Так или иначе женщина подчинена мужчине в той или иной ситуации. Здесь вообще речь не про тему и не про доминирование давай эту тематику пропустим. Я спрашивал сколь многим женщинам может понравиться сама идея доминирования, сколь многие готовы на это пойти или сколь многие об этом могут думать в принципе??? Понимаешь?
    Похоже не было у меня детства. Пропустил как-то этот этап. Правда мой первый трамплинг я попробовал уже в 14 лет и в 16 лет потом тоже самое повторилось в 20 и потом я был приятно удивлён узнав что моё влечения вполне нормално. А то я думал что сумасшедший. О БДСМ я слыхал и раньше но пропускал такие темы сквозь свой горизонт, не обращая на них внимания.:rolleyes:
     
  42. nika845

    nika845 Красава

    Ответить на вопрос сколь многие готовы на доминирование, очень сложно. Такой статистики не встречала нигде. Тут все зависит от среды, в которой девушка росла, от условий, от ее хактера и внешности.
    Есть интересные данные. В Москве и Питере количество домин намного выше, чем во всей остальной России вместе взятой. Хотя количественно число женщин в этих двух городах составляет где-то 7-8% от общего числа. Количество же нижних не так сильно отличается. Есть даже мнение, что число мечтающих в Тему в провинции суммарно выше, чем в Москве и Питере. Поэтому в провинции положение совсем швах. Если в столицах еще можно нижнему рассчитывать найти себе верхнюю, то там шансы мизерны. И я это вижу по письмам, которые получаю. Рабыня у меня ведет статистику. 80% примерно - это вопли отчаявшихся нижних из оластных городов.
    Из каких девущек получаются домины - тоже не так уж просто определить. Если очень обобщенно, то я бы так описала. Девушка очень привлекательной внешности, обладающая своеобразием и внешне и в харктере (не обязательно красавица, но всегда с хорошей сексуальной фигурой и без комплексов). По характеру она очень самостоятельная, достаточна избалованная и капризная, привыкшая к мужскому вниманию. Но не самовлюбленная дурочка. Из глупеньких получаются просто стервы, из умных - домины. В ней должно быть твердое убеждение, что она родилась повелевать и вполне естественно, что рождаются люди, которые мечтают ей подчиняться. Это невозможно приобрести, с таким убеждением надо родиться. Иначе, скольео ни внушай себе, это не тсанет естественным. При этом домина всегда понимает, что она не пуп земли и ее нижние чаще всего - люди более достойные и интересные, чем она сама. Если она этого не поинмает, то она просто дура и доминой она не станет. Только стервозной куклой.
    Ну, почему обязательно - не было детства? Я же не сказала, что все мальчишки стремятся к роли пажа при какой-нибудь девочонке. Большинство, если и хотят, в себе это подавляют. Стесняются, насмешек боятся и вообще заняты более интерсными вещами - футболом, драками, видиками, которые дают им вымышленную сексуальную деятельность с рукоблудием... мало ли чем подростки заняты. Но есть и определенноу количество "кавалеров".
    Твой трамп - несомненно той же природы, что и фут-фетиш моего Сережки. Только у тебя своя форма. Никакого отклонения в этом нет. Фрейд пришел к выводу, еще в начале 20-го века, что фетиш не является отклонением и рекомендовал родителям таких детей не лечить, а дать им нормально развиваться. Тем более, что фетиш вылечить практически невозможно. И не понятно зачем лечить. Только, если у человека наступал сильный душевный разлад, чувство вины порождало сильные хронические депрессии, тогда Фрейд брался лечить. Но результаты он сам призновал очень скромными.
    А трамп - это совсем невинная вещь. Игра и ничего больше. Да, в принципе и фут-фетиш. Такая фома ласки. Одни от груди с ума сходят, другие от попчки, а кому-то ножки наша нравятся. Выбрось из головы всякие подозрения в адрес девушки и занимайся с ней, от чего вы оба кайф ловите и не грузи себя лишними мыслями.
     
  43. Веретено

    Веретено Странник

    :bravo:
    Не знаю что ты сравниваешь? Но несомненным остаёться тот факт что мы оба занимаемься БДСМ и находимься под властю психосексуальной субкультуры - что само по себе уже не нормально.
    На самом деле статистика существует, наш феномен давно изучен. Но ветка данного топика Я уверен существует для других целей. Все что мне было интересно это узнать подымала ли ты когда-то разговор о ЖД среди своих знакомых (подружек) как они на это реагировали, их это действительно заинтересовывало или иное?
    Нет ЖД это нечто иное это не ТРАМП и выкинуть из головы возможность того что девушка может стать Госпожей изаурядно огорчает. Я глубоко надеюсь что такого не произойдет я не соглашусь но Я более уверен что она добёться желаемого с кем ни буть другим. Это уже не беспочвенное заявления и риск потерять монотонность увлекательного действия на стороне - велик. Старался объясниться максимально внятно!:oldman:
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Понятие "не нормально" - это абсолютно субъектиная оценка. Зависящая от того, что ты принимаешь за норму. Для кого-то и добрачная половая жизнь не нормальна. А для кого-то абсолютно нормальна однополовая любовь, скажем. Предпочитаю пользоваться более точными терминмами. "Психосексуальной субкультура", как ты назывешь фемдом (не БДСМ в целом - это не моя тема), согласно сексологии и психиатрии. не является ни половым извращением, ни психическим заболеванием. Не является это также и нарушением каких-либо законов, кроме случая участия в этом детей до 16 лет. Но это относится вообще к сексуальным отношениям.
    А все остальные определения - это дело вкуса и приятия или нет.
    О моем ЖД знают только близкие подруги. С ними мы не только обсуждаем Тему, но с согласия рабов, они даже учавствую иногда с большим интересом. Есть такие, что даже берут у меня рабов попользоваться (это все с согласия нижних. Я не могу в этом случае приказывать, потому что подруги не в Теме). Но поигравшись день-два, они мне их возвращают. Они не прирожденные домины, поэтому из этого ничего серьезного не получается.
    Что касается Темы, то здесь все, что я пишу, просто проходит мимо тебя. Я понимаю как трудно принять что-то, что противоречит полностью логике и опыту всей жизни. Ты все равно убежден, что тот, кто командует и доминирует, добивается от того, кто унижен и подвластен, подчинения себе. Сколько я не пишу, что в Теме - все наоборот и домина никогда не добивается, а только выбирает из добивающихся, это проходит мимо тебя. Тем ни менее, это в Теме только так и обстоит. Во вмех без исключения случаях, известных мне, добивался этих отношений только нижний. Это не соответсвует инетовским страшилкам, поэтому даже интеоесующимся Темой не верится в это. Ты можешь не верить и продолжать считать, что девушка добивается перевести тебя в фемдом или потом будет добиваться это от другого. Я пыталась тебе помочь разобраться что такое Тема реальная, а не всякие мифы, но не смогла. Я думаю, что не так уж тебе это и важно.
    Будь бдителен и не давай ей тебя поработить...
     
  45. Vоva

    Vоva Странник

    Ника, спасибо что ты желаеш мне помочь, очень обрадовало меня, когда ты назвала меня милым, потому что ниодна девушка меня так не называла, да я и не собираюсь на тебя сердится. По-мойму в моих словах есть все же доля правды. Пойми, я Тему не осуждаю, это просто трезвый взгляд. Потому что все надо в меру, тогда и будет гармония. Это может перерасти в отклонения, если всю жизнь затмит Тема и будет какая-то физическая и психическая тяга, а без Темы жить будет невозможно - депрессия, истерика и т. д. Что, я не правду говорю? Ты же умная женщина. Но нетрадиционный секс - это неотьемленная часть человеческой сексуальности, это природные потребности инстинков и это в большом случае абсолютно нормально. Да, я о Теме практически ничего не знаю, но кое что уже мне известно. Настоящего доминирования не видел и не чувствовал. Не видел "в натуре" раба или домину. Знаю, что рабами становятся добровольно, потому что получают так Кайф. Я сам побыл нижним минут 8 или 9 и кайфа столько получил, что мне и моим секс. инстинктам больше уже не хотелось, им не показалось этого мало, тогда я удовлетворил все их потребности. В это трудно поверить, но я, приняв на себя вес этой девушки, одновременно скинул из себя раз в 20 тяжелее камень и чувствовал себя намного лучше, нежели до этого, я БАЛДЕЛ. Кстати этот случай привел к знакомству и принятию Темы. Тогда столько было эндорфинов, что я даже испугался немножко. Уж очень-очень не хотел я, чтобы узнала она или окружающие КАК я себя очень даже и неплохо чувствовал. Многих усилий, наверное, стоило удержать себя в руках и не опозорится. Но за тот кайф, пришлось заплатить очень большой тоской, ознаменовавшей черную полосу в жизни, которая сейчас, слава Богу, понемножку иссякает. Теперь я с этой девушкой не общаюсь, было несколько неприятностей, не сексуального характера, и мы сней поругались. Блин, что же делать. Так хочется поговорить с ней, хотябы увидеть ее. Я по ней всеже сильно скучаю. ОЧЕНЬ МНОГОЕ она сделала мне, открыла мои глаза! Мне кажется, я ее уже давно потерял.
     
  46. nika845

    nika845 Красава

    Видишь, Вова, когда ты пишишь о том, что сам пережил, то это выглядет совсем иначе. Но Тему ты не знаешь, поэтому о ней не пиши. Дело не в том - правда это или нет, а в том, что Тема, о которой ты пишешь - это нечто, что ты себе воображаешь на основании прочитанного в инете и в чьих-то постах. Получается обсуэжение совершенно разных вещей. А поскольку твоих фантазий кроме тебя никто не знает, ио и смысла в твоих писаниях никакого нет. В Твоей Теме нижний, возможно, деградирует. Только к реальной Теме твоя тема никакого отношения не имеет. Надеюсь, я понятно объяснила в чем проблема. И так во всем в жизни. Люди любят спорить до хрипоты и даже не замечают, что каждый при этом говорит о своем. Т.е. речь идет о совершенно разных вещах...
     
  47. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это не совсем про трамплинг, но раз уж зашел разговор. Как и Вова, знаю о Теме только из прочитанного, тем не менее хочу его поддержать. Он, видимо, имеет в виду следующее. Тема - это форма сексуальных отношений. Секс играет в жизни человека очень большое, но все-таки ограниченное место. В юности, возможно, гипертрофированно большое, затем - несколько меньшее. Помимо секса есть немало других вещей, играющих важную роль в жизни. Из многих описаний темы и твоих, Ника, примеров, складывается впечатление, что у нижних, может быть не всех, Тема является доминирующей стороной жизни. Но это значит, что другие жизненные приоритеты приносятся в жертву. Именно это Вова, видимо, и имел в виду, говоря о деградации. Верю, что многие нижние - незаурядные люди, но не оказывается ли, что этот уровень они приобрели до активного включения в тему. Врядли можно продолжать повышать профессиональный, культурный уровень, когда все время, все мысли сосредоточены на Теме. Рост останавливается, человек живет тем запасом, который накопил ранее, а потом начинается деградация... Я в свое время в другой теме расспрашивал про Песика (пишу с большой буквы, т.к. человек все-таки, а мы о нем говорим именно под этим именем) именно с этой точки зрения. Когда человек (культурный, образованный) неделями, месяцами (сколько времени прошло между твоими приездами к Грете?) сидит на цепи в конуре, без нормального культурного, профессионального и пр. общения, получая о происходящем в мире, в разных сферах человеческой деятельности лишь обрывочную информацию, да по большому счету и не испытывая потребности в этой информации, т.к. голова занята более важными проблемами типа как бы лишний раз лизнуть ножку Госпоже - это иначе, как деградацией, не назовешь.
    Не воспринимай некоторую резкость в моих словах за нападение на Тему, в которой я действительно мало понимаю, но такие вопросы возникают. На мой дилетантский взгляд, отклонение от "нормы" у людей из Темы, особенно нижних, не в их пристрастии к Теме, а в том, что она занимает в их жиэни гипертрофированное место. Этого нет, например, у представителей секс-меньшинств, ведущих обычную жизнь.
     
  48. nika845

    nika845 Красава

    Если бы Вова говорил конкретно о песике, я бы восприняла это как его мнение о конкрентном случае и, возможно, даже согласилась бы, что с ванильной (обычной житейской) точки зрения, есть несомненная деградация. Но, если ты обратил внимание, описывая песика (кличку раба по законам фемдома не пишут с большой буквы), я отметила, что мы с подругой и сами были в шоке. Но на основании такого крайнего случая, да еще по рассказу кого-то, нельзя обабащать и говорить о Теме вообще. Например, твой сосед спился, деградировал полностью. На основании этого можно сделать вывод, что алкоголь ведет к деградации и начать вырубать виноградники, как это было в нашей не такой уж далекой истории. Я вообще принимаю любое мнение. Но желательно говорить о вещах известных нам. Иначе мы говорим всего лишь о той Теме, котроая в нашем воображении на основании прочитанного, услышанного. Тут обобщать невозможно. Нет собственного взгляда.
    Теперь о песике конкретно. Я расскажу тебе о конкретном случае, который сама наблюдала в жизни и даже продолжаю наблюдать.
    Некий мой дальний родственник, назовем его Х. В 80-е годы был полковником Сов. армии. Должность занимал уже генеральскую. Вот-вот должен был получить звезду. Возглавлял некое очень серьезное учреждение. На одной из вечеринок в кругу подчиненных, увидел жену некоего старлея. Я познакомилась с ней гораздо позже, в конце 90-х, но и тогда от нее невозможно было оторвать глаз. Представляю какой она была в 80-е...
    Так вот, в тот же вечер Х пал смертью храбрых. Забросил все свои дела, бросил семью с 2-я детьми. С этого момента он жил только желанием обладать этой девушкой. В конце концов, он добился своего. Она развелась со своим старлеем и вышла спустя какое-то время за Х. Х сначала получил выговор по партийной линии, потом был исключен из партии и отправлен в отставку. Против него состряпали (а может, и вправду что-то было) дело о неправильном использовании казенных денег. Суда удалось избежать, но военной пенсии ешо лишили. Был даже суд офицерской чести, или как они там называется у офицеров. Короче, человека полностью опустили. Ниже некуда. Родня тоже перестала с ним общаться, все были на стороне его бывшей жены - очень хорошей женщины, кстати.
    Довольно обычное житейская история. Но одно меня поразило на всю жизнь. В конце 90-х, мы с мамой пришли к ним в гости (к Х-у и его новой жене). Они снимали комнату в полуподвальном помещении, условия по моим представлениям были жуткими, даже для конца 90-х, когда все жили не ахти... Работал он на нескольких случайных работах - типа сторожил какте-то склады по ночам. Она - воспитатильницей в детсаду. Видно было, что они еле-еле сводят концы с концами. Мама как-то сумела передать ей деньги. Он не взял бы ни за что. А теперь - самое главное. Он светился счастьем. Мама мне потом сказала, что сроду не видела его таким счастливым. Даже в период самой успешной карьеры. Причем видно было, что это не спектакль для нас. Они сидели, как голубки, рядышком, чуть ли не держась за руки. Она иоже сказала маме на едине, что ни одной секунды не жалела о своем поступке. О такой любви она только читала в книжках...
    Кстати, он родня со стороны отца, но отец с ним долго не мог даже общаться. Даже мой отец - человек очень либеральных и широких взглядов, считает, что мужик просто пропал, полностью деградировал. Но, начав наконец с ним общаться, должен был признать, что никогда еще не встречал такую счастливую пару.
    А как это выглядет с точки зрения простого здравого смысла? Деградация полная.
    Ты скажешь: - Так это любовь, а у песика рабство. У песика точно такая же любовь, только тематическая. Оценивать тематические отношения с точки зрения ванильных отношений и представлений о жизни совершенно бесполезно. Это я все время пыьаюсь объяснить, но знаю по себе, что не побывав в Теме, это представить невозможно. И потом не забывай, что песик родился прирожденным рабом. В чем тут фокус, я сама не знаю, но знаю, что только тематически можно оченивать поступки этих людей. И могу тебе сказать, что он совершенно счастлив. И в его глазах все что у него было - положение, карьера, семья, даже близко не могут сравниться со счастьем быть рядом с Греткой, видеть ее по многу раз в день и иногда даже лизнуть ее ногу или побыть ее туалетом. Это очень смешно и выглядет полной патологией с ванильной точки зрения, я даже не стану с тобой спорить. Я сама наполовину ванильна и эта моя половина была в шоке. Но я просто научилась на оценивать ванильно все, что относится к Теме. Потому что любая такая оценка абсолютно не верна. Она просто не имеет ни малейшего отношения к песику и к его ситуации. Это взгляд из другого мира с другими законами и ценностями... Не уверена, что смогла объяснить... наверное это и невозможно...
     
  49. Веретено

    Веретено Странник

    Слили топик. :wallbash:
     
  50. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    nika845, я понимаю, что с обычной точки зрения Тему оценивать нельзя и пытаюсь изо всех сил этого не делать. Понимаю, что тематики живут в своем мире по своим законам. Но они же не на острове живут! Полностью от остального мира отгородиться невозможно (если только всю жизнь провести на средиземноморской дачке у какой-нибудь Греты), а значит невозможно исключить то, что оценивать их будут кондово ванильные люди по общежитейским законам и нормам. Я поэтому и спрашивал тебя, что происходит с ними с возрастом, удается ли им навсегда уйти в свой мир или приходится возвращаться к обычной жизни (и как это тогда происходит). Я говорю не о сессионных рабох, а о самых завзятых, как тот песик
     

Поделиться этой страницей