Трамплинг

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем serw, 29 янв 2007.

  1. nika845

    nika845 Красава

    По моим наблюдениям, нижние, которые становятся лайф-стайл, т.е. те, для которых Теиа уже не игра, а жизнь, крайне редко возвращаются в ванильную жизнь. Т.е. для них уход из Темы, именно ЛС (лайф-стайл), даже переход в сессионный режим - воспринимается, как трагедия. У меня был несколько месяцев такой парнишка. Мне его подарила домина, у которой он был несколько лет ЛС. У нее так сложилось, что она переехала и не могла продолжать держать в доме раба.
    Я его взяла, хотя у них был скорее садо-мазо, чем моя невинная Тема. Но она очень просила, нужно было как-то смягчить для него снятие ошейника. Я его быстро опустила под себя. Он уже был обучен выше крыши, надо было только мои вкусы и привычки ему привить. Парень-красавец. То, что нужно. Интеллектуал, атлет, с характером и полностью покорный. Обломлен как раз в меру, полностью сохранил личность. Мне даже интеоесно было с ним общаться. Но с с амого начала я чувствовала, что он не на месте. Он приходил на сессии - у него глаза горели, но зато уходить для него было подобно смерти. Как будто ему кислород перекрывали.
    В конце концов, подруга помогла - нашла какую-то садистку, которая готова была с рекомендацией от прежней его Госпожи взять его на испытание ЛС. У рабов обычно не спрашивают о его желании. Он с самого начала знает, что он вещь и может быть подарен или одолжен надолго другой домине. Но ему дала право решать. Он решил идти в ЛС на испытание, даже с риском остаться на улице (ошейник обратно не надевают). И я сняла с него и освободила. Не думаю, что он сможет теперь жить вне Темы и уверена, что он будет искаьб именно ЛС. Где Тема - это жизнь, а не игра.
    Но мне кажется, что несколько драматизируешь ЛС в Теме. Представь себе человека, который поступил в богатый дом садовником или прислугой. Он проживет жизнь у хозяев и никакой пенсии, скажем, у него нет. Что он будет делать? Или скопит на старость сам, откладывая все время, поскольку живет на всем готовом, или останется доживать век у хозяев или их наследников, даже если уже не может работать, или получит от хозяев в каком-то виде выходное пособие. Примерно так же регулируется это и в ЛС. Никто не выбросит престарелого раба, много лет служившего Госпоже, на улицу без всяких средств. Это ведь очень интимные отношения. Не суди по внешней форме обращения с рабом (это опять же ванильные ассоциации накладываются). Если раб лежит ковриком или живет на цепи в собачей будке, то к нему и относятся, как к коврику или собаке. Это его роль. Но, когда у одного из рабов моей подруги (и не ЛС, а сессионного - приходящего) тяжело заболела мать и нужна была операция с пересадкой органа и ее тогда делали только за границей, моя подруга оплатила большую часть расходов. Большей частью это были ее деньги, а какую-то часть собрали другие домины.
    Тему нельзя судить, глядя из вне ванильными глазами.
    Я тоже думаю о своей ЛС. Открыла ей сберегательную программу. И плачу каждый месяц сумму равную ее последней зарплате. У нее уже там скопилось прилично, надеюсь пригодится ей. Хотя у нее и специальность есть вполне приличная в смысле зароботка.
    Но я не собираюсь вообще ее держать у себя до старости. Надеюсь, что уломаю дурочку и выдам замуж. Она должна иметь семью и детей, хотя она этого пока и не понимает...
     
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    nika845, спасибо за исчерпывающую информацию. Понимаю, что никто людей на улицу без средств к существованию не выбрасывает. Но интересно и другое: насколько они сами способны вернуться к обычной ванильной жизни в психологическом аспекте. Пытаюсь заочно на основании твоих рассказов поставить диагноз, является ли это серьезным отклонением психики. У того же песика, который счастлив, живя в конуре. Ты можешь привести мне тысячу примеров, когда люди живут не по устоявшимся правилам, счастливы при этом, и вопрос об их психическом отклонении от "нормы" (и что вообще считать нормой?) не ставится. Вот я и думаю, что критерий "нормальности" - это способность снова адаптироваться к ванильной жизни. Ведь одна из форм психического нездоровья, когда человек погружается в себя, живет в своем внутреннем мире и не хочет возвращаться в наш обычный грешный мир. Насколько похожа на это жизнь в теме?

    Пример с твоим родственником Х очень интересен. Но у него - Большая любовь (дай нам Бог такую!), у нее оказался выше приоритет, чем у карьеры, жизненных благ и пр. житейских ценностей. В отличие от него тематический нижний может передаваться от одной госпожи к другой - главное, чтобы быть в определенных условиях, иметь возможность служить Госпоже (не столь принципиально, какой конкретно). Если интерпретировать это на Х, то для него бы самым важным было жить, состоя в определенных отношениях с окружающими, при этом все-равно какими именно и все-равно в каких условиях. Поправь меня, если я ошибаюсь

    Извини. Пиши по теме, тебе ответят, и все вернется. Мы с Никой можем продолжить и в другой теме
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    Ты знаешь, если ввести критерий нормальности, как способность адаптироваться к обычной жизни, т.е. той, которой живет основная масса, то нам придется признать ненормальными почти всех выдающихся людей. Причем часто именно гениев, продвинувших человеческую культуру сплошь и рядом тем значительнее, чем труднее им было адаптироваться в обществе. Не стану даже примеры приводить, сам, небось, знаешь таких немало. Ты скажешь - так это гении! А здесь какие-то закомплексованные мужиченки, сотворившие себе кумира из привлекательной женщины и поклоняющиеся ей. В том-то и дело, что я так же примерно представляла себе нижних, пока не попала в Тему. Прежде всего, у рабов комплексов даже меньше по моим наблюдениям, чем у средней ванили. Или правильнее сказать - они у него во многом преодолены именно благодаря Теме. Звучит парадоксально, но это так. Осознанный комплекс и реализованный в реальной жизни уже не мешает. Комплексы наши тесно переплетены со страхами (страх провала, страх измены и т.д.). Когда человек прошел через ситуацию, которой он подсознательно боялся, страх, как правило проходит или сильно слабеет. Что-то подобное происходит у нижних. Он сам добровольно опустился, признал себя низшим по отношению к объекту своей любви. Ему нечего больше бояться и терять как бы...
    Не знаю понятно ли я объясняю, но это то, что я открыла в Теме и была этим потрясена...
    Теперь об адоптации в ванильной жизни. Психологически адаптироваться в любой среде раб может абсолютно так же, как любая ваниль (включая мою ванильную половину). Проблема у него будет не в этом. В чем проблема адаптации гениев? Не в рассеянности и пребывании внутри себя, как многие думают. В устройстве их характера. Если у нас - простых грешных - характер позволяет увлекаться всем в разумных пределах (немножко любви, немножко искусства, немножко карьеры и т.д. - но все в меру). То гений устроен с явным перекосом. Увлечение чем-то переходит все защитные системы и позволяет эксплоатировать организм и, прежде всего, нервную систему с колоссальными перегрузками. Отсюда и результаты, но зато и расплата. Что-то подобное заложено и в характер врожденных нижних. Желание подчиняться, поклоняться красоте в той или иной форме в период полового созревания у них принимает форму Прекрасной Женщины. Все это абсолютно природно и естественно само по себе. Психологи говорят, что через эту стадию проходят подовляющее большинство детей. Но у подовляющего большинства это в нужный момент подавляется и остается в виде романтических мечтаний о принцессе, но без конкретных желаний ей служить. У некоторых это наоброт подчиняет себе все остальные проявления сексуальной тяги и , обычно, у подростка проявляется в виде некоего фетиша. Так вот, нижний легко адаптируется в ванильную жизнь внешне, даже после многих лет служения Госпоже, но будет не удовлетворен своей сексуальной жизнью, если в ней не будет реализован его фетиш. Фетишем может быть и просто властная женщина и какая-то часть ее тела или даже часть ее туалета.
    Психиатрия не считает фетиш психическим отклонением, а Тему (не экстримальный садо-мазо) не считает сексуальным отклонением. Поэтому говорить о нормальности или ненормальности надо очень осторожно. Под трудности с адаптацией подпадают всегда очень многие, но это еще ни о чем не говорит.

    По поводу Х. Ты говоришь, что это Любовь и дай Бог всем такую. А вот в моей родне, состоящей в основном из старой московской и питерской интеллигенции (люди науки и искусства, в основном) считают, что он загубил свою жизгь и свою семью и опозорил свое имя. И многие до сих пор так считают. Ты понимаешь, мы не в состоянии судить ни о чем, не побывав в шкуре этого конкретного человека. Мы всегда судим на основании своего собственного опыта, своего видения жизни и своих пределов. Там, где у нас предел, у кого-то еще только начало его возможностей. И такой чел кажется нам ненормальным. Куда он прет, что он там ищет? там же погибель! А ему там как раз самый кайф...
    Проецировать случай с Х на раба не очень корректно. Я просто привела пример увлечения, которое может отбросить все доводы разума. Для Х была важна только конкретная женщина. Раб поклоняется идеи Прекрасной Госпожи и жаждет ее власти над ним. Он очень сильно привязывается к своей Госпоже, но если нет выхода, то он переносит свое обожание на другую. Здесь явный приоритет Идеи над Личностью. Это и есть главное различие тематической и ванильной любви.
    Я благодарна Теме. Она мне открыла многие вещи именно благодаря тому, что там не прячут то, что в ванильной жизни у каждого под 7-ю замками (включая и мою ванильную половину).
    Ой, я уже докторат целый настучала. Уж больно эта тема меня самй волнует и интригует. Пытаясь объяснить хоть что-то кому-то, я и сама начинаю лучше понимать...
    А вот понятно ли это людям вне Темы - сомневаюсь...
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    nika845, мне благодаря твоим объяснениям и примерам действительно многое становится понятнее. Полностью понять это со стороны нельзя, но отношение меняется. Я бы сравнил это с отношением к сектантам (имею в виду закрытую, но не экстремистскую, а вполне законопослушную секту). Их жалеют, пытаются вытащить из затягивающей их "паутины", вернуть к "нормальной жизни. Если не удается, говорят, что мы этих людей "потеряли". Это, видимо, сложилось с совковых времен, когда любая чуждая идеология (религия) не переносилась на дух. А тут под твоим влиянием я вдруг подумал, что сектанты очень похожи на тематиков. Если они в своем мирке счастливы и довольны жизнью, то и флаг им в руки, надо их оставить в покое и не пытаться "спасать". При этом, если секты бывают разные, в том числе и вступающие в конфронтацию с законом, то тематики однозначно никакой угрозы для общества не представляют.
    А вообще, рассказали бы мне про нижних, верхних, рабов и пр. еще недавно, долго бы смеялся и крутил пальцем у виска. Даже не поверил бы в такое, счел за чей-то вымысел
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Моя племяшка долго не могла поверить, что бывает тетя-негр. Дядь-негров она видела, а вот тетю-негра просто не могла представить и сколько я ни пыталась ей объяснять, что у дядя-негр не мог бы появиться на свет, не будь у него мамы-негра. Так же как у нее есть мама и у меня есть мама... Она соглашалась, что мама есть у каждого, но в тетю-негра все равно не верила долго, пока ни увидела однажды на Арбате целое семейство негров. Она была совершенно ошеломлена этим...
    Теперь ты веришь в тетю-негра?
    Твое сравнени с сектантами, пожалуй, близко к истине. Любое меньшинство, объединенное неким общим культом, и вынужденное как-то скрывать его от враждебности или непонимания остальных, в принципе представляет собой секту.
    Самое смешное, что большевики сами до революции были типичной сектой, но придя к власти, стали преследовать сектантов и вообще инаклмыслящих. Это тоже весьма характерно для человеческой психики. То, во что мы верим, - это истина, а все, кто в это не верит, - или враги, которых надо изолировать, или отсталые элементы, которых надо перевоспитать...
    Вот от этого избавиться труднее всего...
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    nika845 Самое смешное, что большевики сами до революции были типичной сектой, но придя к власти, стали преследовать сектантов и вообще инаклмыслящих. Это тоже весьма характерно для человеческой психики. То, во что мы верим, - это истина, а все, кто в это не верит, - или враги, которых надо изолировать, или отсталые элементы, которых надо перевоспитать...
    Вот от этого избавиться труднее всего...

    Подумал вот, что будет, если тематики совершат переворот и придут к власти... Методы перевоспитания нетрудно угадать
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Если придет фемдом, то будет простой матриархат.
    Но тематики к власти не придут. Ванильная власть им не нужна, а тематическая у них и так есть согласно избранных ролей...
     
  8. RECVEST

    RECVEST Новичок

    А ЕСТЬ У КОГО РАССКАЗЫ НА ЭТУ ТЕМУ МОЖЕТ КТО ПОДЕЛИТЬСЯ
     
  9. Протерианец

    Протерианец Странник

    Не думаю, что они будут пропагандировать тему! Просто будет больше тематических клубов!
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    Что я могу сказать?
    Во-первых, девушка в 69 кг - это впечатляет. При каком же это росте?
    Во-вторых, это вы хотите проделать в качестве аттракциона? Вряд ли это относится к фемдому.
    В-третьих, если она попадет всем весом вам в область сердца или на живот у вас могут быть проблемы.
    Начните по крайней мере с полметра. А затем увеличивайте.
    Сама я никогда не прыгаю на нижних и не совсем представляю зачем это нужно.
     
  11. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    nika845,
    На самом деле пост был провокация.
    Это уже изполненно.
    Для фемдома не нужно.
    Нормальная девушка,около 180 и спортивная.

    Вопрос был узнать есть ли толк читать форум по теме экстремальный трамплинг

    Спосибо.
    Ответ нормальный:smile:

    Тут говорили о трамплинге как об одельной практике и как частью фемдома.
    Вот этот вопрос в принцыпе и очень сложный,ведь практика трампа в ванильных отношениях возможна проктически на footfetish(да,есть изключения кому с парой повезло),ведь для серёзного трампа нужно причинять боль.А это приводит к "профнепрыгодности" подруг и жён.
    В свою очередь в фемдоме голым трампом долеко не уедишь.Не секрет что большинство любителей трампа не хотят отношений ЛС или с кучей табу. Тута мы доходим до платных домин.
    Интересно узнать,удолось ли кому "перевоспитать" вонильную девушку в весьма безжаластую трамплёршу?
    Нет,я не плохо образован:smile:))Русский не родной.
     
    #361 Martinsm, 9 ноя 2009
    Последнее редактирование: 9 ноя 2009
  12. nika845

    nika845 Красава

    Русский у тебя вполне терпимый. А ошибки здесь все делают. Или описки...
    Есть две разновидности трампа - в обуви и босиком. В обуви должна быть боль и есть ограничения (лицо, яйца). Для обуви верхняя должна иметь опыт и умение. Поэтому я не советую начинать с обуви. Сначала надо привыкнуть босиком.
    Босиком боли пракически нет. Если , конечно, не становиться на лицо, заставиви нижнего лежать прямо. Тогда можно и носик ему придавить и глазки. Особенно, если на цыпочки подняться.
    Но это уже больше относиться к садо-мазо.
    У меня бывает трамп с ванильными любовниками. Но только босиком и больше в шутку. Это совсем не то, что в Теме. там у меня это всегда идет вместе с ФФ.
    Думаю, что ванильную девушку вполне можно воспитать. Трамп, как игра, нравится многим девушкам. А, если ты еще и ножки ей поцелуешь и полижешь, лежа под ней, то она почувствует себя настоящей богиней, возможно.
    Но нужен соответсвующий характер. Мои ванильные подруги почти все пьяненькие с удовольствием на раба забираются. А потом, протрезвев, сгорают от стыда. А некоторые нормально и потом это воспринимают. Тем более, убедившись, что раб это очень любит. А вот на лицо стать не решаются даже пьяненькие, хоть я раба поварачиваю в профиль и ручаюсь, что никакого вреда ему это не принесет. Есть психологический барьер у ванильных девушек. Воспитание, зажатость, страх необычного...
    Надо искать раскрепащенную ваниль.
    А путаны - это же фальшь сплошная. Ей это все по барабану, она отрабатывает себе и думает при этом не о нижнем, а своих делах. Неужели такое может завести? ну, разве что при очень сильном голоде...
     
  13. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    nika845,
    Да,кажис вы меня не так понели.Прыжёк с 2 метров реально изполнен:smile:))
    Я трампом 12 лет занимюсь,нежным подругой,по случиям с девками иногда что получаетя,и к платным госпожам.Да госпожи не могут оттоптать нормально,страшно им.Ведь можно и шпильками прыгать, и по голове туфлями ,по члену у яичам тоже можно,только не практикую,ненравится. cbt
    Девушке целовать ножку это хорошо,но раждённый ползать не будет летать,и если врождённого садизма или нажитого нет
    ,то приучить обычую жещину к трампу не реально.
    Да и с госпожами проблеми,трамп сложный,и мало кто знает реальные возможности человека.

    Что можно и что нет писать не буду,так скозать пусть сами думают,а тут форум открытый,начитаются:smile:))
    Да и перечислить опасости и опроергнуть много стереотипов долго:smile:

    Проблемы найти трамплёршу нормальную,реально надо влезать в БДСМ.
    Это та меня и больше интересует,есть ли Домины кто в осовном практикует трамп,порку..а обходитя без cbt страпонов и пробок ональных.Вот на оборот да,есть и много.
    А то для меня без трапа порка приемлима,не очень нравится,но могу потерпеть коли Госпожа хочет.
    Раз на сеансе(на трамп ходил) госпожу разозлил уже связан,так отлупила без БДр по чёрному,не чего...можно потерпеть,даже может понравилось,красиво умела быть жестокой.Да,отупила конкретно,до температури и помутнения +/-.
    Это Ок,а вот подружку из меня делать,неа,вот не хочу...а врёде надо:smile:))...если хочешь о Lifestyle думать
     
  14. nika845

    nika845 Красава

    Я поняла, что прыжок уже был. Как самочувствие было после этого?
    Ищи себе Госпожу ДС. В ДС обычно вообще нет никаких игрушек, тем более переодеваний в шлюшку.
    Но трамп у нас - это часть фут-фетиша. И только босиком. В обуви трамп - это, чаще всего, наказание раба. И всегда с болью. Но терпимой, без травм.
    Порка есть. Но тоже терпимая. Никаких следов не остается, только задница красная и сидеть до утра больно. Потом проходит.
    А ты окуда вообще?
     
  15. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    nika845,
    Латвия.
    С прыжком так,там больше психология...как и в многих других случиях.Скажем на стёклах бытых может лежать любой,если он способен разслабится.В прыжке самая крутая девушка,это ей надо точно исполнить,не дёрнутся,не промохнутся...а то сама упадёт или даже ладышку вывехнет.А лёжа просто надо преодолеть инстинктивное желание увернутся или руки поставить перед сабой.На один момент человек ОЧЕНЬ много выдерживает...физически там не страшно.
    А я вот так не думаю....вес и шпильки только коифицент времени....всё зависит от времени нонстопа.Если в шпильках е долго,то это несравнимо легче чем босиком одна нога на "плавающие" рёбра,вторая где они кончается и так полчаса просто постоять.
    ДС...возможно,правда я не типичный нижний...если так можно вырозится надо заставить им быть:smile:)
     
  16. den67

    den67 Странник

    По мне прыгала госпожа 75кг.на шппильках,а я сам63к.г
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Ну и как ощууения?

    Как ощущения?
     
  18. den67

    den67 Странник

    Ну и как ощууения?

    Как ощущения?
    Ощущение приятное.Грудь две недели болела,ничего тяжолого не мог поднять,но всё это время пока болело, я кайфовал.
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Ты в теме (в фемдоме) или просто трампом увлекаешься?
     
  20. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    den67,
    Скажите,если не трудно.....кто прыгал?
    В смысле ваша подруга/жена,Домина,про-домина или знакомая/не знакомая женщина по уговору.
     
  21. den67

    den67 Странник

    Больше всего трамп и фемдом,но только ножками.Я большой поклонник женских ног.
    Прыгала домина за деньги.
     
  22. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    den67,
    Повезло:smile:Я тоже к про-доминам на трамп хожу,трудно их на экстрим "раскрутить"...боятся как бы не перестараться.Можно понят их..
     
  23. Bass

    Bass Странник

    Обратитесь к психиатру.
     
  24. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    Bass,
    Вы наверно ещё очень молод...если фоточки колготок самое то,а остальное к психиатру.
    Возьмите крест,фото с колготками для храбрости....и в бой против всемирного зла БДСМ:smile:))
    Не в обиду...
    ===============================================================
    nika845,
    Комплиментов за прогресс с русским языком не заслужил?:smile:
    ==================================================================
    Если углубиться в философию,то в конце результат будет...нет законов природы которые определяют как правильно(нежно..по обществу) и не правильно(скажем БДСМ) получить возбуждение для не гермафродитного зверья человека...для продолжения рода.
    Людьми ведь руководит привычки с детство(нежная мама),внушения общество в целом,отдельных людей,самовнушения...и самообман(тут можно роман написать).
    Ну так трамплинг абсолютно нормально....эротический массаж,ладно,иногда жестковат:smile:
    Так,не знаю зачем это написал.:smile:))Для ответа на пост который уже стёрт.
    =======================================================================

    Хоть и трамплинг,конечно,составляющая Фемдома,по мне так вообще один из самых прекрасных видов как Домине почувствовать себя и женщиной и Верхней....но....но наверно больше поклонников чистого трамплинга как ванильной приправы.
    Короче...как трампл поставить на Фемдом основе,так форум глохнет.Да,это только вирт.,всё же как статистика для тенденции годится.


    Правда мне это не совсем понятно...честно уже не помню(фу мне) сколько ванильных женщин были мне как трамплёрши...много,не прям за 100,но десятки большие.
    Если с эстетическим трампом ещё ОК,то по жесткому...пришёл к выводу...не может "обычная" женщина быть хорошей трамплёршой...при этом получать хоть какое-то удовольствие для себя.А если может...значит она уже не "обычная":smile:...и её интересы траплингом не огроничевается,да,может только не поняла это.
    Выше сказанное относится к случаям если женщина понимает сексуальный характер действия.

    nika845,
    Вам разве сегодня не надо быть на вечеринке,даже я знаю...что в Москве сегодня БДСМ тусовка:smile:
     
    #374 Martinsm, 5 дек 2009
    Последнее редактирование: 5 дек 2009
  25. den67

    den67 Странник

    Плностью согласен,не каждая может сделать хорший трамп.Мне кажется женщина должна быть немного актрисой и сыграть свою роль так,что бы нижнй поувствовал себя рабом,ковриком для ног госпожи и.т.д. а не просто тупо в спешке потоптать, с желанием,чтобы это скорее завершилось.От такого наслаждения не получеш.У меня так было,пришёл к девушке лет 18ти(за мани)а она заявила,что на шпильках не будет,что типо боится проткнуть,ну и короче удовольствия я никакого от этого не получил.А найти настоящую госпожу для постоянки,пока не получается.
     
  26. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    den67,
    И я с вами полностью согласен,даже уходил не закончив сеанс по причине изпорченого настроения.С одним но,не всем надо сыграть,есть женщины кому нравится трамп..мало,но есть.
     
  27. den67

    den67 Странник

    Я как то таких не встречал пока,но очень на это надеюсь,так как без трампа жить немогу.Вот на днях договрился,скоро схожу на сессию сразу к двум дамам,они мне вдвоём трамп устроят.
     
  28. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    den67,
    Чтож,успехов!
    Хоть ИМХО,стоит ли менять Госпож если уже найдена та кто нравится.
    63кг собственного веса ещё не чего не значит....а найти Госпожу кто так отделает как прошлый раз кажись сложно.
    Да и всё заново опять.

    ===================================================================

    Продолжение философии:smile:
    Да,да..именно так,действие сексуального характера сразу включает врожденную,приобретённое воспитанием и привычками нежность..что приятно эстетически,но ставит барьер психологический на жестокость.Не знание дела,к сожалению обманом или умалчиванием со стороны любителя трамплинга, даёт возможность женщине причинить мужчине серьезные страдания не испытывая морального и даже физического дискомфорта.
    По поводу приучить к трампу.В многих женщинах можно увидеть потенциальную трамплёршу,пробовать можно.За-то,ИМХО,безнадёжно приучить к жестокости если уже знает что за "зверь",нет страха,а есть не приятные ощущения.Одним словом...человек определился.
    Как то так наверно:smile:
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Женщина должна быть не просто актрисой, она должна быть Верхней по складу характера. Она должна испытать жар в теле, когда станет ножками на живой коврик и стать мокренькой, когда нижний будет извиваться у нее под ногами - покорный и готовый терпеть боль, унижение, капризы. И еще она должна почувствовать себя Богиней, возведенной на живой пьедестал. Без этих ощущений она будет просто механически исполнять топтание без всякого для себя смысла.
    Чего ты хочешь от путаны? А она наверняка путана, раз за деньги это делает. Кроме того, она не очень умеет топтать на каблучках и боится. Надо уметь правильно распределять вес, знать куда и как становиться.
    Зачем ей лишние неприятности.
    По-моему, лучше уж найти Госпожу в фемдоме или ванильную девушку с властным характером и приучить ее к живому коврику и живой и ласковой обувной щетке.
    Многим ванильным девушкам это понравится.

    Во-первых, я не в Москве сейчас. Во-вторых, я не хожу на эти массовые тусовки БДСМ. У меня есть своя тусовка из примерно 10-12 домин, которые все ДС. Мы почти каждую неделю встречаемся (кто в Москве). Я садо-мазо не люблю и стараюсь не слишком общаться с доминами СМ.
    Не очень поняла то, что ты пишешь о трампе, как части фемдома. Тебе кроме трампа ничего не нравится из Женского доминирования?
     
    #379 nika845, 5 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  30. den67

    den67 Странник

    Да,как отделала она меня,мне понравилось,но ножки полноваты.Для меня идеал,это:брюнетка с причёской каре и отнюдь не с добродушным лицом,окло1.80м.стройная,с красивыми ногами и около40лет.Это мой идеал.Вот и ползаю в поисках пока не почувствую,что да,это она.

    Я коврик очень закомплексованный и ванильной девушке неоткроюсь.У меня раз была вот какая ситуация.У нас с ванильной намечался sex,но ничего не выходило и я открылся,что мне нравятся ноги,ну и типо мол можно ли я их поцелую на что она согласилась.Когда я поцеловал ей ногу,я заметил что она дрожит и видно ,что ей никто,никогда ноги не целовал и вообщем было очень неловко.После, отношения у нас плавно,но как то быстро прекратились.А что, если бы я попросил походить по мне ногами?
     
    #380 den67, 5 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  31. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    Да,ну сложно нам...любителям трампа.Так уже мало женщин подходящих технически...да у самых требования бедовые,и у каждого разные при том.
    Я тоже не нашёл что хочется,точней нашёл раз,но пропала Госпожа...незнаю,завязала или может уехала куда-то.
     
  32. den67

    den67 Странник

    Это верно,хочется найти ту,каторая нравится,а ещё что бы это очень нравилось даме.А ванильные хотят только нормальный секс,семья,дети и всё такое,а лично меня на нормальный секс вообще не тянет.А тебя как на счёт секса?
     
  33. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    Вот я живу обычной жизнью...с постоянной подругой.Но она из тех о ком писал выше,попробовала...и неа,неа трамплингу.Может пройтись как массажик..не больше.
    Врёде хорошо...ну с другой стороны полный бардак с трампом и фемдомом.
    Поймите,сложная ситуация,любишь человека,но для твоих не обычных желаний не пригодна.
     
  34. nika845

    nika845 Красава

    Ты, по-моему, упустил свой шанс с этой девушкой. Первая ошибка - никогда не спрашивай. Начинай просто страсно целовать ее и спускайся вниз. Когда доберешься до пальчиков и пяточек, смотри внимательно на ее реакцию. Если она задрожала, ты говоришь, так это же то, что нужно. Ее возбудила ласка ножек. Неловко стало тебе? Почему?
    Меня в 13 лет мальчик на класс старше за 5 минут поцелуями и вылизыванием ножек сделал своей Госпожой.
    Ты должен преодолеть скованность и зажатость. И тогда увидишь, что многим девушкам это нравится.
    А с проститутками - это лажа. Это никакое не доминирование, а просто подделка, как у обычной проститутки любовь. С таким же успехом можешь целовать картинки в инете бесплатно.
     
  35. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    den67,
    Тут думаю совсем так же.Есть исключения,но в принцыпе мне кажется женщина против массажа ступней и целования тоже...только если она не довольна своими ногами...по комплексу или обоснованно.Коли всё Ок,сама не спросит....но сопротивляться тоже нет,да приятно же.
    А трамплинг..думаю....уговорить походить шансов много...вот как серьезно,понравится ли...уже сложно.
    Ой прелесть!:smile:

    nika845,
    ОК,плохо...а человек любит трамплинг,а постоянные отношения с Госпожой не реальны.
    Так что,только мечтать и кина(плохого) смотреть...или к платной пойти?
     
  36. nika845

    nika845 Красава

    Да, для трампа нужна реальная женщина и, если ее нет, то приходится прибегать к услугам проститутки.
    Но разве тебе нужно, чтобы на тебе просто стояли? Тебе же нужно почувствовать, что ты не только сам ловишь кайф, но и доставляешь кайф девушке. По крайней мере, у меня с нижними так. Весь его кайф в том, чтобы меня возвысить и доставить мне удовольствие. А удовольствие проститутки в момент, когда ты ей деньги платишь. Потом она уже просто отрабатывает эти денежки по необходимости
     
  37. Martinsm

    Martinsm Заблокирован

    nika845,
    Это если брать обобщая.
    Не всё деньги...и не все только за деньги.Есть ведь и реальные Госпожи по призванию,даже с временем стали платными по понятным причинам.
    И кроме денег есть человеческий фактор,конечно...коли придёшь с точным сценарием,с требованием только себе по шерсти...то и механическая отработка будет.Можно и "забыть" о платности,попытаться понравится,и "пойти на встречу" Госпоже в желаниях...если не табу тебе.
    Тоесть не думаю что следует всё полностью перевести на покупатель - товар(услуга).
    Вы же к парикмахерам тоже ходите к выбранным,где нравится и работа и отношение и чувствуется контакт?
    Нельзя спорить и о надобности в глубокой симпатии,что при сеансах,ну..мало вероятно.А то после практики больше вопросов чем ответов.

    nika845,
    Это если брать обобщая.
    Не всё деньги...и не все только за деньги.Есть ведь и реальные Госпожи по призванию,даже с временем стали платными по понятным причинам.
    И кроме денег есть человеческий фактор,конечно...коли придёшь с точным сценарием,с требованием только себе по шерсти...то и механическая отработка будет.Можно и "забыть" о платности,попытаться понравится,и "пойти на встречу" Госпоже в желаниях...если не табу тебе.
    Тоесть не думаю что следует всё полностью перевести на покупатель - товар(услуга).
    Вы же к парикмахерам тоже ходите к выбранным,где нравится и работа и отношение и чувствуется контакт?
    Нельзя спорить и о надобности в глубокой симпатии,что при сеансах,ну..мало вероятно.А то после практики больше вопросов чем ответов.

    ======================================================================

    Может я в плохом настрое,выскажусь всё же.
    Почитал тут Вас,страницы назад,очень интересное мнение со стороны Госпожи в Фемдоме...её мнение по ощущениям,как что должен делать низ.
    Тем временем странно:
    1.любое мнение ванильного игрока в трамплинг переносить на фемдом
    2.учить технике трамплинга заядлых "ковриков" кто регулярно практикует чистый трамп...такой,что для Вас полная загадка подобный экстрим...как понимаю.
    Я про выражения "ваш трамп не правильный"...скажем по поводу следов,заражений крови,опасности без туфель по спине и т д:(
    Есть суровая правда...у Верха есть умение и ощущения...а как и что по технике знает только низ.И всё на столько индивидуально,что даже низы не могут между собой разобраться как правильно. Верх трамп на себе не пробует на сколько знаю.
    Что и есть серьезная проблема для низов,сколько общался большинство жалуется "границу бы подвинуть по дальше,да Верх не может".

    Понимаю не приятно,но правда от "спасибо" не рождается.
     
    #387 Martinsm, 6 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  38. Нижний Фетишист

    Нижний Фетишист Заблокирован

    Трамплинг... это настолько тонкая и классная вещь! Мне нравится, когда девушка либо босиком, либо когда в светлых носочках, слегка загрязнившихся. Очень сильно возбуждает запах этих носочков. А когда ножка в этих носочках на лице - это счатье!

    от гадство, сэйв пик не хочет картинки показывать. Не подскажете, куда можно загрузить фото такого плана? А сцылочку вконтакт можно кинуть на мою группу?
     
    #388 Нижний Фетишист, 13 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  39. den67

    den67 Странник

    nika845,
    Я с этим полностью согласен.Для меня очень важно,что бы госпожа делая трамп, получала удовольствие от того,что коврик корчится у неё под ногами от боли и только в её власти прекратить это на секунду,что бы дать коврику вздохнуть,или затоптать до полусмерти.Мне приятно,когда Госпожа чувствует эту власть над ничтожным рабом-ковриком.
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    А ты в фемдоме и служищь домине? Или только трамп с любимой девушкой практикуешь?
     
  41. den67

    den67 Странник

    nika845,
    Девушки у меня нету,по той простой причине,что секс мне безразличен.Вот и от куда у меня может быть девушка,если я немогу дать то,что вы дамы хотите.Служить домине хотелось бы.Мне нравится весь процес,но получается за 20-30мин.насладиться только трампом.Ведь без секса дамы не могут?
     
  42. nika845

    nika845 Красава

    Почему не могут? У меня с 13 до 18 лет был мой первый стихийный нижний. У нас был только фут-фетиш и трамп. Потом и куни он мне делал, но обычного секса не было. Секс у меня был с другими, когда он мне стал нужен. Вполне можно найти девушку, которой понравится быть просто твоей Госпожой.
     
  43. den67

    den67 Странник

    nika845,
    Спасибо Nika,вы меня обнадёжили,может это придаст мне смелости на дальнейшие поиски.А можно спросить ,интересует ли, вас семья,дети и всё такое?
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Еще как интересует. Тема прекрасно дополняет жизнь, но не должна, по моему убеждению, заменять ее.
    Желательно, чтбы семья и дети были у каждого - не важно нижнего или верхнего...
     
  45. GRuslan

    GRuslan Новичок

    Я вот трамп обожаю, на шпильках, когда живот весь исколот каблучками, единственный минус в сауну потом с пацанами не сходить. Да и жена не в восторге от моего фетиша, а что делать?
     
  46. den67

    den67 Странник

    А мне вот тоже нравится,когда всё тело в следах от шпилек и если бы не бани и пляж,то моё тело,всегда было бы изранено.Для меня это наслаждение ощущать боль и видеть своё израненое тело и после трампа,но как хочется ,не выходит,из-за окружения,ведъ из жизни,тоже не выпадешь.А узнав про такие нестандартные наклонности,это будет постоянное моральное давление до невыносимости.Вот и выходит трамп обычно без обуви.Тяжко однако.
     
  47. Nitrogen

    Nitrogen Странник

    Полностью согласен!!! :oldman:

    Ужос стока фоток тут. И с роялем, и на член каблуками, и пр. И причём это я не в хорошем смысле говорю. Где с роялем - дык лудше бы рояль сразу на него поставили. Меньше б мучался. А где вставали на член - то это вобще издевательство. Я вот видел недавно brutal facesitting. Там кароча девка мужику *здой на лицо садилась, перекрывала дыхание, и прыгала. Дык так же и нос сломать можно. А когда на человека прям на лицо полным весом вставали - то это вобще жесть...
     
    #398 Nitrogen, 9 фев 2010
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011
  48. godme666

    godme666 Странник

    От шпильки и перелом ребра можно заработать (слышал о случае). Так что осторожней господа!
     
  49. kotik2405

    kotik2405 Активист

    вот от нас с женой без переломов

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    #400 kotik2405, 2 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2011

Поделиться этой страницей