Вопрос парням!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Baby-girl, 29 янв 2007.

  1. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Я хочу удивить одного парня! в общем так! И не знаю как!Сказать, что я его люблю, банально! Было множество идей! Но они как-то больше подходят для девущки, чем для паня! Поэтому прошу помощи у вас?? От чего бы вы были в восторге, ну или было бы очень приятно! очень нужны идеи или хотя бы советы! Буду очень благодарна
     
  2. Chip

    Chip Hell is...

    Эээ...Ничего не понял...Поясни, ты хочешь признаться ему в любви покрасивее??? В чем суть-то?
     
  3. Sabio

    Sabio Странник

    Удивить его признанием в любви?
    Тогда Вам стоит избить его хорошенько, обматерить, а после этого, уж поверьте - даже самое банальное "Я тебя люблю!" будет для него большим удивлением...

    Ладно, это сарказм. Поточнее, пожалуйста...
     
  4. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Ну, не то, чтобы признаться, у нас с ним сложные отношения! Просто хочу сделать ему сюрприз, может подарить что-нибудь, может чего ещё, не знаю пока, но чтобы он очень удивился и действительно понял, что он мне очень дорог!! как думаешь, что можно придумать такое
     
  5. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Baby-girl,
    веди себя естественно! Просто покажи ,что он тебе дорог!
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Baby-girl,
    Я его совсем не знаю, пеэтому не могу сказать, что его удивит. А так...Лучше всего, как уже писалось, быть самой собой. Не бойся показать ему разные стороны твоей личности, его могут удивить твои какие-то увлечения, знания, интересы...Лично у меня так. Но как у него, сказать тебе точно не могу.
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Этим ты не удивишь его. Попробуй узнать чтобы он хотел в подарок получить. И сделай этот подарок. При этом подарок не должен быть дешовым. Может он рыбалкой увлечен, тогда подари ему нож хороший.

    То есть подарком покажи, что ты не жалеешь денег на него и стараешься угодить, а не просто даришь хрень, лишь бы отмазаться.
     
  8. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Да, так и надо! Но подарок я ему уже дарила! знаешь, какая у меня идея была! Но подружка сказала, что это скорее всего подойдёт девушке, чем парню. Я хотела нанять лимузин. Подъехать к его дому! И провести превосходную ночь по ночной Москве! Как думаешь, это слишком да???
     
  9. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Думаю да. Лучше бы он тебе предложил провести с ним вечер/ночь, а не ты ему. Вот тут в чем загвоздка.
     
  10. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Да уж! Значит, ты думаешь это будет глупо???Если я всё-таки решусь на это??
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Baby-girl, представь, ты заказываешь лимузин и его подают к дому. Следовательно, парень обязан будет провести с тобой вечер, на который ты его и пригласила. Даже не пригласила, а поставила перед фактом. А у него ведь могут быть и другие планы на вечер.
     
  12. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Baby-girl,
    А какие у него увлечения?
     
  13. Эльза

    Эльза Красава

    А мне не кажется это банальностью. Когда я своему призналась в любви, то он был оооооочень приятно удивлен, хотя и виду не подал тогда.

    А насчет какого-нибудь подарка. То дорог не сам подарок, а внимание.
     
  14. Пимай

    Пимай Красава

    Подари ему себя..Перевязав ленточкой и с бантиком от упаковки. Я думаю он сам разберется ЧТО делать с таким подарком
     
    Chip нравится это.
  15. Upir

    Upir Специалист

    Только не надевай упаковку от холодильника!!!
     
    Пимай нравится это.
  16. koketka

    koketka Активист

    когда будите вместе время проводить,перед своим уходом,подсунь ему в карман или ещё куда-нить ..открыточку или просто записочку "уже скучаю"...тока так что бы он нашёл её после того как ты уйдёшь)
     
  17. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    хорошая идея! жэто действительно будет ему приятно
     
  18. Арес

    Арес Специалист

    Не все на это поведуться... многие любят подобные синтементальные проявления но не все...
    Baby-girl, Татуировку временную сделай с его именем около интимного места)))
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    А потом они если расстанутся, то что?
     
  20. Арес

    Арес Специалист

    Эльза, Я же написал что временную!!!

    Baby-girl, да кстати ему о том, что она на время лучше не говорить))) представь его эйфорию!
     
    Эльза нравится это.
  21. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    представляю, он будет удивлён! но вот а ты скажи идея с лимузином плохая да????его бы это не как не тронуло??что я даже на это готова пойти
     
  22. antonii

    antonii Странник

    Изменись...........

    или найди Достойного Тебя!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serafim
    Ответов:
    106
    Просмотров:
    6.973
  2. Anton944
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.876
  3. килиманджаро
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    3.393
  4. Mirra
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.895
  5. Kto-to
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.919

Поделиться этой страницей