Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Я в замешательстве, секс с подругой

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем OlQe, 30 янв 2007.

1. OlQe

OlQe Странник

Я уже писала в этом форуме, что я наконец-таи оказалось с лучшей подругой в постели, инициатива шла с ее стороны...Она стала на меня смотреть далеко не по-дружески, взгляд говорил сам за себя.. Сегодня шлю ей смс, с предложением попробовать еще раз но в более уютной обстановке...тут же получаю моментальный смс "Решим" Но спустя время, получаю смс другого содержания "у меня с ориентацией все нормально, а вот что с тобой происходит не понятно"
    Нормально...это учитывая, что инициатива исходила с ее стороны и опыт в сексе с девушками у нее поболее будет чем у меня... Теперь я виновата....
    Зачем она себя так ведет??? Я уже не первый раз замечаю, что ее слова не соответствуют ее поступкам.. Бред... Ведь на самом деле, человек не страдавший зоофилией, никогда не ляжет с собакой или я что-то не догоняю...:upset:

2. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

может ты просто не так поняла,а может это для нее было просто маленьким экспериментом именно с тобой.
    Может она решила,что тогда сделала ошибку и больше не хочет тебя.Ну,может ты не в её вкусе.

3. Анди

Анди Странник

да просто она все ни-как не может принять этого. жилание есть а сознание не принимает это проблема более психологического характера чем физического ты можеш либо помочь ей либо плюнуть и забыть все зависит от того насколько она тебе близка

попробуй немного расслабить ее и скажи что да это был мой эксперемент и прасти если что не так после вы сможете разгаваривать на эту тему более свободно может поделитесь ощющениями ну через время разумеется главное не смотри и не относись к ней как к би это время дай ей время (ну это все конечно очень продолжительный может быть процес) главное чтоб она почувствовала что би и что она может это повторить в любой момент не боясь твоего отказа.удачи

4. Priori

Priori Странник

Дело не в тебе, конечно, а в ней. Это она не может принять для себя решение, запуталась что ли. Похоже, что она злится на самом деле на себя, а вымещает на тебе, на близком человеке. И то что тебе сопротивляться не стоит. Она ведь твоя лучшая подруга, вам, действительно, нужно поговорить, основательный глубокий разговор, что чувствуешь ты, когда она так с тобой поступает, что чувствует она; разговор, который многое может прояснить, возможно, ей необходима твоя помощь. Но зацикливаться на этом, на ней не стоит.

5. Los-Angelsk_girl

Los-Angelsk_girl Странник

Да она просто не уверена в твоей заинтересованности в ней...это же сразу видно: сначала вроде бы и соглашается,но потом,одолеваемая сомнениями решает тебя проверить...Надо смотреть на ее моментальную реакцию в таких случаях и предлагая подобное-тогда уж не ошибешся...воть

6. Анубис

Анубис Странник

Не хотела бы и не хочу секс с подругой, да и симпатий у меня ни к одной нет.

7. devo4ka

devo4ka Странник

а вот очень хочу оказаться в объятьях своей подруги.
    просто схожу с ума по ней.
    ... все так интересно начиналось - я даже мысли не могла допустить, что мне может девочка понравиться. Однажды она меня (в шутку) поцеловала и всё. Всё перевернулось: я ложусь спать с ее именем и просыпаюсь с ним же... и так уже полгода :donkknow:
    инициатива изначально была ее только, а потом поменялись что ли - я инициатор, а она в роли сомневающегося ah)
    2 месяца назад мы целовались - это был самый прекрасный, страстный, нежный поцелуй в моей жизни!!!!!
    жду... мечтаю... его повторения и продолжения ah)

п.с. обе замужем

8. erste

erste Странник

Возможно, были какие-то чувства и желания по отношению к вам, а когда дошло до дела лично для нее что-то оказалось не то или не так, так возвращаться к этому вопросу она не хочет. Или не хочет этого именно сейчас. Подождите, посмотрите, как будут развиваться события.

9. Конфета

Конфета Странник

я тоже спала с лучшей подругой, наши отношения после этого не изменились, она тоже би) я бы ещё раз с удовольствием попробывала, но без её согласия даже стараюсь не думать об этом...хотя уже давно мечтаю о сексе с девушкой.это стало навясчивой идеей...но у меня есть парень который относится к этому отрицательно...вот и терплю уже больше года(((. А подруга твоя если так реагирует, вообще забей на неё. Это было неуважительно с её стороны!собственную неуверенность просто на тебе сорвала! а надо уметь признавать свои слабости) тем более что они такие приятные))

10. Li Min

Li Min Заблокирован

Секс с подругой... Нееет. Инцестом отдает. Я не стану. У меня как-то всегда ясно с самого начала - вот с этой мы будем дружить и не более, а вот к этой у меня могут возникнуть эротические чувства.

11. devo4ka

devo4ka Странник

у меня свершилось! правда этому всему предшествовал разговор на тему, а что будет после....
    я самая счастливая теперь! и отношения наши это никоим образом не разрушит, даже если больше ночей любви не повторится

12. Avatar

Конфета! А почему ты говоришь, что это не уважение со стороны её подруги? А твой парень, разве, не то же самое делает? Как можно запретить человеку, а тем более любимому получать удовольствие? Бедняга! Ты уже больше года терпишь! Я, наверное, не выдержал! Либо занялся бы этим, либо нашёл другую половинку. Да если б моя жена хотела этого я был бы только за! Почему я должен её ограничивать? Почему я должен запрещать ей получать удовольствие? Лично я наоборот стараюсь сделать всё для того чтобы она была счастлива. Не ограничивай себя! Иначе потом можешь пожалеть, что что-то не сделала. Подумай!

Загрузка...

Поделиться этой страницей