Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. m1xail

    m1xail Странник

    Только что закончил просмотр сильной драмы 2012 года "Охота" с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Все больше убеждаюсь,что драмы,трагедии и негатив оказывают эмоции ярче,чем радость,жизнелюбие и тп.Я бы не сказал,что там какой-то гениальный сюжет,но из-за атмосферы и великолепной игры актеров,можно прочувствовать всю боль главного героя(сказал бы даже тоску и одиночество) и увидеть гнусные пороки людей.Остался тяжелый осадок и хорошая почва для размышлений.
     
  2. Палм

    Палм Красава

    Из-за главного героя смотрели? У меня все девушки после "Ганнибала" тащатся от Миккельсона.)
     
    Bishka нравится это.
  3. m1xail

    m1xail Странник

    Нет) Просто увидел хороший отзыв) Миккельсон неплохо играет,но для меня лучший доктор Лектер - мистер Хопкинс)
     
    Svoboda, Joker и Вешняя нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Они разные совершенно же) Каждый актёр, кто играл эту роль (а их аж 4) по-своему передал отражение "интеллектуальной психопатии" этого персонажа. Хотя критики признают только актерскую игру Хопкинса наиболее "зловещей", да)
     
    Svoboda и Joker нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    "Брошенная на произвол судьбы" (À Deriva, 2009). В одной из главных ролей - Венсан Кассель. С одной стороны, обычная драма о кризисе семейной жизни, любовном треугольнике и переживаниях на бразильском побережье. А с другой - история взросления девочки, с первой влюбленностью, поцелуями, обидами и разочарованиями на фоне разрыва отношений родителей. Простая история, но только на первый взгляд.
    Потрясающие съемки природы, красивейшие виды океана и побережья Рио. И, конечно, отличная игра актеров.
    Забираю к себе в копилку.
     
    Unknow и Joker нравится это.
  6. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    По соображениям совести и 28 Панфиловцев, не жалею денег которые потратил на просмотр фильмов в кино, рекомендую
     
    Эллиии, Thor и Joker нравится это.
  7. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Я вчера поздно вечером смотрела "Потрошители". Фильм на любителя, но с неожиданной развязкой.
     
    Драная Кошка и Thor нравится это.
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

    О чём фильм ? Название знакомое.
     
  9. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    shaltaybaltay Взяла с кинопоиска:
    В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой — и охотник, и жертва — он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…
     
    Joker и Clyde Barrow нравится это.
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ооо, надо глянуть. Спасибки.
     
  11. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

  12. All4ek

    All4ek Любитель

    Последнее самое отвратительное кино которое я посмотрела это "Труп Анны Фритц" .
    Я вообще не думала что такое допустят для общего просмотра. Хотя концовка абсолютно типичная))

     
  13. Thor

    Thor Имперец

    мда....там все так неожиданно)))
     
  14. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Thor смотрел этот фильм? или это сарказм?)
     
  15. Thor

    Thor Имперец

    Видел.....)))
     
    Катенька Сладенькая нравится это.
  16. Палм

    Палм Красава

    А в чем отвратительность его выражается?
     
  17. All4ek

    All4ek Любитель

    Изначально он думал что трахает мертвую девушку. И это не нормально и противно.
     
  18. heisgone

    heisgone Активист

    Стар трек, джейсон борн
    Мне понравилсь
     
    Драная Кошка нравится это.
  19. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    "Хоббит: Нежданное путешествие",:pardon:(слишком много грязных прожорливых гномов; абсурд в пещерах гоблинов)
    "Хоббит: Пустошь Смауга",:coffee: (полтора часа ещё было несколько интересно, но оставшийся час еле просмотрел)
    "Хоббит: Битва пяти воинств". :no: (самая глупая часть из всех, плевался во время просмотра; порадовало, что хотя бы в са-а-амом конце несколько гномов-ГГ наконец-то померли)

    Все три фильма - месиво из неуязвимых ГГ (а их 14+пара эльфов!!), вялых шуток и абсурдных моментов.
    Эти наискучнейшие и гипергероические фильмы рядом не стоят с первоначальной трилогией. Ни один фентезийный фильм не может быть на столько нереалистичным.:suspect:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    Единственный персонаж, который произвёл на меня впечатление и является одним из немногих адекватных существ трёх фильмов -
    Трандуил.:pardon:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Драная Кошка нравится это.
  20. Yan

    Yan Эксперт

    Только что пришел из кино , смотрел - МОАНА - море , пляж , солнце , пальмы , острова !
    - Всем советую !
    Моана 1.jpg
     
    iron, Палм и Bishka нравится это.
  21. Палм

    Палм Красава

    Ну он же не весь фильм с ней этим занимался.)

    А мне первые две очень понравились). На новогодних каникулах их обязательно пересмотрю). А вот третья действительно не очень.
     
    Bishka нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Палм Согласна ) Во второй части еще саундтрек клаааасный :angelgirl:
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Мои знакомые девушки под классным саундтректом во второй части почему-то подразумевают озвучку Бенедиктом Камбербетчом дракона Смауга))).
     
    #5073 Палм, 2 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ужос какой )) У меня соседка как-то обмолвилась, что считает Камбербетча самым сексуальным мужчиной. На этом наше с ней обсуждение секс-символов и закончилось xa)
     
    Драная Кошка и Палм нравится это.
  25. Палм

    Палм Красава

    После "Шерлока Холмса" многие о нем так же начали думать).
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вооот, это как раз тот случай ))
    У меня какое-то "неправильное" восприятие, видимо )) Я с трудом досмотрела всего одну серию, про собак на болоте и галлюцинации. И как-то больше не захотелось продолжать :pardon:
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Это кстати была серия про собаку Баскервилей). Её тоже увидел первой и понял что Камбербетч слишком чудаковатый и сильно уж гениальный для Шерлока,)
     
    Драная Кошка и Bishka нравится это.
  28. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Супер-пупер мультфильм от Джея и Молчаливого Боба. Опус для просмотра в состоянии измененного сознания, чтобы поржать. Джей с Боб воюют против (не соответствующих их представлениям) разного рода сексуально (не)удовлетворенных людей. Мне запомнились представители зла в виде чувака с маленьким членом и главы всего зла - лесбиянки, которая даже в попу Джею не дает...
    На фоне последних личных сообщений ощущаю себя Вселенским Злом :lol:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  29. Палм

    Палм Красава

    Ай-я-яй, какие же мультфильмы вы смотрите.)
     
  30. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Честное слово, стараюсь на подобные вещи не нарываться :secret:
    Но "Догма" ведь достойнейшая комедия, да и о "Клерках" Смита отзывы весьма лестные! Лучше до "Клерков" (в качестве перерыва между сериалами) постараюсь добраться ближайшее время.
    Но рекомендация на мульт была на странице с ранее просмотренным мной "Нет мужчин - нет проблем", и я купилась на имя...
    Каюсь :mol:
     
    #5080 Вешняя, 5 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  31. Палм

    Палм Красава

    А мне эта парочка сексуально озабоченных и вечно матерящихся парней в любом фильме не нравится). Им место на жетских дисках школьников-подростков.)
     
    #5081 Палм, 5 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Палм, :xaxa:.
    Не, юмор у Смита явно мой, но с тем, что местами он (или может его соавторы виноваты?..) перегибает палку пошлости, не могу не согласиться.
     
  33. Палм

    Палм Красава

    Мне у Смита только "Красный штат" нравится.

    [​IMG]

    Единственный фильм на серьезную остросоциальную тему. Остальное по большей части баловство какое-то.
     
    #5083 Палм, 5 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Cтрашно разочарована "Отрядом самоубийц"
    Даже до конца не досмотрела
    После всего ажиотажа, ждешь какого-то феерического зрелища, а получаешь нечто вроде погони суперфриков за кикиморой голышом в мазуте по подземке метро.
     
    Драная Кошка нравится это.
  35. Палм

    Палм Красава

    Надо и мне наконец посмотреть. Потому что чувствую что фильм на самом деле хороший, просто все ожидали что от "Отряда самоубийц" зрелища не уступающее трилогии Нолана о "Бетмене" или "Бетмен против Супермена". У меня обычно всегда так, фильмы на которые люди не ходят в кино у меня становятся самыми любимыми.
     
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Палм я все масштабные картины такого плана как "Бетмен", " Х-мен" и проч. смотрю в кинотеатре. А тут что-то в трейлере такое было.. И очень рада, что прислушалась к интуиции.
    Ну, если подобный фильм станет твоим любимым.. Бредовый сценарий, нелогичный, кое-как сляпанный.
    Отпишись потом
     
  37. Палм

    Палм Красава

    Когда в этом году смотрел в кино фильм "Игра на понижение" то, за исключением нескольких человек, сидел в пустом зале. Но для меня этот фильм стал лучшим фильмом этого года)! Как только появился у пиратов купил его на DVD и пересмотрел его наверное раза три).
    Поэтому "Отряд самоубийц" с удовольствием посмотрю, где-то через полгода.)
     
    #5087 Палм, 11 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сомневаюсь. Жду рецензии через полгода.
     
  39. Палм

    Палм Красава

    Раньше не могу потому что у меня правило, качаю новые фильмы спустя года после их выхода в прокате. Чтобы не нанести ущерб создателям фильма.
     
    Драная Кошка нравится это.
  40. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Тогда настоятельно рекомендую посмотреть его без перевода, т.е. с оригинальной звуковой дорожкой. Дубляж в этом случае очень сильно повлиял на качество конечного продукта на российских экранах.
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    "Плохой Санта - 2" в правильном переводе Гоблина. Если любите такую озвучку и хотите отключить мозг - велкам )) Как и в первой части, фильм полон скабрёзных шуток и пошлостей, ненормативной лексики и любимого вида секса "Санты" ))
     
  42. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Посмотрели с Любимкой " Иферно " вроде ничего глянуть разок можно ))
     
    Драная Кошка нравится это.
  43. Палм

    Палм Красава

    Я по-анлийски не шпрехаю.)

    То есть анальный)?

    Чего-то не нашел такого.)
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  45. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Спасибо за напоминание, что надо и этот фильм посмотреть тоже.
    Отдыхать-то тоже надо когда-то, тем более, что "баловство" достаточно неоднородно по своему художественному выражению и смыслу ;)

    Какого года выпуска? Палм, их несколько - с Ван Даммом даже я видела, только не расскажу про что он, ибо не помню от слова "совсем" :pardon:

    Ганзель и Гретель - охотники на ведьм. Сразу Ван Хельсинг вспомнился, который понравился больше. А здесь разочаровалась, ибо большей сказочности от сюжета ожидала. Фамке Янссен в роли ведьмы оказалась хороша, и Гретель - хорошенькая. Весь фильм - бегалки/стрелялки - любителям экшена в средневековом антураже посвящается.
     
  46. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Вешняя 2016 с Том Хенксом .) не давно шел в кинотеатрах )
     
    Вешняя нравится это.
  47. Палм

    Палм Красава

    "ИНферно" действительно несколько, а "Иферно" ни одного.)))))
     
    #5097 Палм, 12 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Спасибо за наводку. Я его как-то пропустила.
     
    #5098 Gemini, 12 дек 2016
    Последнее редактирование: 12 дек 2016
  49. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Палм, а я и не заметила, что там буквы не хватает :pardon:
     
  50. Палм

    Палм Красава

    Я заметил сразу, но пошел на принцип и сделал вид что не понял о чем идет речь). Потому что так нельзя, только посмотреть фильм и неправильно его название выделив кавычками.)
     
    #5100 Палм, 12 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей