Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Gatsby

    Gatsby Странник

    Звездные войны эпизод 8
     
  2. Палм

    Палм Красава

    А как фильм?
     
  3. Gatsby

    Gatsby Странник

    Ребенку понравился
     
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Я думаю, последние Звездные воины - это паразитирование на популярных старых частях и не более, как и всякие 3-4-5-е части фильмов (Прометей и Чужой: Завет) или большинство ремейков (Человек-паук, Бетмен).
    Из свежих фильмов последним смотрел "Темную башню" - не рекомендую. Из старых "Всегда говори "ДА"" - замечательный фильм.
     
  5. Палм

    Палм Красава

    Вот так же и большинство говорит.)
     
  6. Татарочка72

    Татарочка72 Заблокирован

    сериал "Новенькая", про сожительстве одной квартире 1 девушки и 3 парней
     
  7. Палм

    Палм Красава

    Надеюсь сериал не про издевательства и не про изнасилования.
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Палм , как тебе "Убийство в Восточном экспрессе" Браны?
    Смотрела с месяц назад в кинотеатре. И это было правильное решение, так как -
    Визуал духозахватывающий,
    но смысла...
     
  9. Палм

    Палм Красава

    Не смотрел потому что видел старый фильм и знаю в чём там интрига и поэтому не уверен стоит ли его смотреть).
     
  10. Sht

    Sht Эксперт

    Недавно смотрел фильм "Бойфренд из будущего". Фильм зацепил, оставил глубокое впечатление и мысль о том, что нужно ценить каждую минуту жизни, кторую мы проживаем вместе с близкими нам людьми. Всем любителям драмы и фильмов про "пофилософствовать после просмотра" - рекомендую.
     
    Вешняя нравится это.
  11. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Смотрел "Джуманджи: Зов джунглей". Интересное продолжение-перезапуск старого фильма.
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Так продолжение или перезапуск?
     
  13. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Это перезапуск, который в итоге стал продолжением))).
     
    ДиВальд нравится это.
  14. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Перезапуск - старую историю про настольную игру переделали на новый лад в историю про видеоигру. Осовременили.
    Продолжение - в старом фильме игру выкинули в воду, а потом кто-то нашел ее на пляже, в новом фильме игру находят на пляже. + отсылки к старому фильму типа хижины Алана Пэриша и Вампелта.
    В целом получилось лучше обычных ремейков типа Бетменов или Человеков-пауков, и намного лучше наших переделок советских фильмов типа "Иронии судьбы 2"
     
    Палм нравится это.
  15. Mann

    Mann В поисках себя

    при громаднейшее спасибо!
     
    #5465 Mann, 4 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Вешняя нравится это.
  16. iron

    iron Специалист



    Оба раза режиссеры и вся команда знатно порезвились... даже пересмотреть можно
     
  17. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Дернул черт включить ТВ на новогодних каникулах (devil) И посмотрела я "Самый лучший день", после которого больше ТВ не включала (на каникулах)... Типа мьюзикл про любовь, типа смешной. Сидя за рюмочкой, сбившейся со счету, погорланить на подпевках, наверное, здорово будет. Но воспринимать всерьез очередную историю неадекватного поведения под воздействием алкоголя хорошего парня не получается. Скучно и обидно, что реклама фильма (еще перед его премьерой) обещала более интересное зрелище...

    Взрывная блондинка. Шпионский боевичок (в основном скучноватый мордобой) про войну разведок, разворачивающуюся на фоне падения берлинской стены непосредственно в Берлине. Для скоротать один вечерок подойдет.
     
    Палм нравится это.
  18. Палм

    Палм Красава

    А я ведь переживал что не смог пойти на него, думал что мегакрутой фильм, судя по трейлеру.
     
  19. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Даже сцены действия и тройка эротических эпизодов не стоят большого экрана. Фильм не плохой - все цельно в нем сделано, но ничего выдающегося все же нет.
     
    Палм нравится это.
  20. Mann

    Mann В поисках себя

    Стабильная 2,5 из 5-ти
    фильм не понятен. Самое непонятное для меня зачем там вообще кто то нужен в этом фильме кроме супермена? Он всем там может дать разгона одной левой...Короче очень не удачный закос на Марвеловский аналог "Мстителей"

    [​IMG]
     
    Вешняя нравится это.
  21. Палм

    Палм Красава

    Я ради Чудо-Женщины хотел посмотреть.)
     
    Mann нравится это.
  22. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    "Викинг", анонсирован как исторический фильм (в смысле по реальной истории)
    Сперва читал про него несколько "восторженных" рецензий от историков и не верил, что такое г... могли снять у нас про нашего князя, да ещё за такой бюджет.
    Скачал, убил 2 часа на просмотр, убедился, что историки не правы, или по-скромничали - это ещё большее г...!!!
    Особенно образ князя Владимира "умиляет", такого чмо-подобного бомжа давно не видел, там от князя только запись в титрах.
     
    iron нравится это.
  23. Палм

    Палм Красава

    Вы видимо сильно увлекаетесь историей древней Руси раз фильм вас так покоробил.)
     
  24. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Палм, дело не в моём увлечении историей.
    Если бы это было анонсировано как фэнтези, вроде "Игры престолов", то и хрен бы с ним. В фантазийном контексте может присутствовать и князь-дегенерат и мутант, который способен совершить половой акт, не снимая штанов, и великие воины, облепленные дерьмом и в ржавых шлемах ...
    Фильм позиционировался как исторический, с привлечением историков консультантов, денежка потрачена вполне голливудская, а на выходе вот ЭТО ...!
     
    iron нравится это.
  25. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    "Скиф". Российский исторический фэнтези-фильм. Честно, думала, что будет все намного хуже. А оказалось довольно прилично: и актёры, и сюжет, и съёмки.
     
  26. Палм

    Палм Красава

    Смотрю что-то зачастили. "Викинг", "Легенда о Коловрате", "Скиф"...
    Раньше думал что такие фильмы только родноверам интересны.
     
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Палм да я вообще случайно попала на него) Но не пожалела. Хотя и не фанат такого жанра.
     
    Палм нравится это.
  28. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Лазурный берег. Совместная работа Джолли с Питтом. Про жизнь после смерти. Надежды на естественный способ размножения любящей пары. С моей точки зрения трагедия женщины (в ней причина) сильно преувеличена. А сам фильм сильно затянут с развязкой, которая даже мне (что для меня большая редкость!) становится ясна еще в первой половине фильма. Для отчаянных любителей тягучих мелодрам. Фильму однозначно не хватает легкости подачи материала.
     
  29. dimabogdanovw

    dimabogdanovw Заблокирован

    «Восток-запад» - старый фильм с Меньшиковым, Бодровым про сталинский и послевоенный период вообще шикарный фильм, мне очень понравился. Какие были тяжелые времена.
     
  30. Палм

    Палм Красава

    71 (2014 год)

    [​IMG]

    1971 год. В Белфасте (Северная Ирландия) не прекращаются уличные бои между католиками и протестантами. Одни симпатизируют радикалам из И. Р. А. (Ирландская республиканская армия), а другие английским военным. Но во время одной из спецопераций молодой английский солдат случайно отрывается от своего подразделения, которое отступая забыло его забрать и он оказывается один на один с городом поделенный на районы с жителями готовыми поубивать друг друга. Так для одного солдата начинается ночь длинную в жизнь.

    Очень давно хотел посмотреть современный фильм на тему противостояния Великобритании и И. Р. А. в 20 веке. Много лет маленькая, но гордая Ирландия сражается с империей, над которой не заходит солнце. Но вот какой эта война стала в современности даже понятия не имел. В школе наверное в классе 6-ом в учебнике по английскому языку мельком упоминали об ольстерском кризисе как важную дату для Великобритании. Но что он означала я не знал. И вот фильм "71" отчасти приоткрывает завесу над этим конфликтом, показывая насколько все переплетено в этом конфликте где сосед стремиться убить соседа.
    В общем если вы хотите увидеть город где все дружат со всеми чтобы воевать друг против друга то советую посмотреть этот фильм.
     
    iron и Вешняя нравится это.
  31. dimabogdanovw

    dimabogdanovw Заблокирован

    Классная серия про работу угро про полковника Черкасова "Мосгаз", "Палач", "Паук", "Шакал". Про Тоньку -пулеметчицу я вообще прям в шоке, мягко говоря.
     
    Вешняя нравится это.
  32. Sansa

    Sansa Странник

    Это очень крутой фильм!
     

    Вложения:

    • слоун.jpg
      слоун.jpg
      Размер файла:
      95,6 КБ
      Просмотров:
      9
    prorok нравится это.
  33. Палм

    Палм Красава

    Это всё сериалы?

    А чем он так хорош?
     
  34. Sansa

    Sansa Странник

    А вы смотрели?
     
    #5484 Sansa, 31 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
  35. Палм

    Палм Красава

    Нет, но вот хочу прежде чем посмотреть узнать что в нём есть интересного.)
     
    #5485 Палм, 31 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
  36. Sansa

    Sansa Странник

    Это политический триллер. В котором показывается борьба с системой очень амбициозной и в определенной мере беспринципной женщины. Во общем рекомендую.)
     
    #5486 Sansa, 31 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
    Палм нравится это.
  37. Палм

    Палм Красава

    Спасибо, сохранил себе.)
     
    #5487 Палм, 31 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
  38. Sansa

    Sansa Странник

    Пожалуйста)
     
    #5488 Sansa, 31 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2018
  39. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Основанные на реальных событиях )
     
    Sansa нравится это.
  40. Палм

    Палм Красава

    А вы их тоже смотрели)?
     
  41. prorok

    prorok °

    А про что он???
     
  42. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Извините, но xi)
    Неужели, так сложно пару постов ниже прочитать?.. :pardon:

    Ага :smile: И их, и документалки нтв-шные про преступления, легшие в основу. И в сериальной теме отписывалась.

    Таллула. Зарисовка из жизни девушки, ведущей отличный от среднестатистического образ жизни. Про столкновение этих разных образов жизни и "нормальность" каждого из них. Про случай, меняющий взгляд на жизнь столкнувшихся в нем. Возможно даже и не для единичного просмотра фильм.

    Вмешательство (2016). Про то как организовать сеанс групповой терапии с участием друзей, и остаться друзьями после его окончания. Разговоров много, но особо глубокомысленными назвать их сложно... Есть пара смешных моментов. Любителям разговоров разок можно посмотреть.

    Энни Холл. От Вуди Аллена. Насколько мне нравятся фильмы Вуди 90-х - 00-х, настолько я не воспринимаю его расхваленное творчество 70-х :donkknow: Смотрела в уставшем состоянии после работы и глаза закрывались периодически, так что я пропустила разрекламированные в "Шоу 70-х" соски Дайаны Китон. А пересматривать еще раз фильм про то, что влюбляются и встречаются неподходящие друг другу люди, мне не хочется. Только если кто подскажет сосковый таймлайн :lol:
     
    #5492 Вешняя, 10 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Палм нравится это.
  43. OwI

    OwI Специалист

    Посмотрела я 50 оттенков свободы. Скажу я вам: абалденный фильм! Очень мне он понравился, несмотря на жёсткую критику его. Я давно заметила: чем больше ругают фильм или книгу, тем большее желание самой оценить "товар". Правда претензия к фильму всё таки есть - он заметно отличается от книги, а книга мне понравилась так что перечитывала её сразу как только закрыла последнюю страницу. Ну а тем кто ещё фильм не видел, вот вам трейлер на него.
     
    Вежливый нравится это.
  44. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Запрет и цензура всегда были самой лучшей рекламой. :pardon:
     
  45. Палм

    Палм Красава

    Так он не запрещён. Просто в Интернете его окрестили фильмом для чувствительных и сексуально неудовлетворенных барышень.
    Я ни один фильм серии не видел, но очень смеялся, слушая литературные обзоры на эти книги).
     
    Mann нравится это.
  46. Палм

    Палм Красава

    Кровью и потом (2013 г.)

    [​IMG]

    Фильм основан на реальных событиях. В середине 90-х группа бодибилдиров совершает похищение богатого бизнесмена с целью выкупа. Однако насмотревшиеся мотивирующих треннингов качки так плохо всё организовывают, что похищение оборачивается настолько идиотским и плохо проведенным, что все дальнейшие события превращаются в одну большую трагикомедию.

    Так уж случилось в момент просмотра этого фильм я являюсь безработным. И самое забавное что фильм полностью адресован людям, у которых плохая жизнь, мало денег и кто в тайне мечтает быть первым. Вот так и этот фильма как-будто специально для меня решил рассказать эту историю о людях, которые тоже находятся в такой ситуации. Причем реально существовавших. Они через боль и нечеловеческие усилия качают себе мышцы и ничего не имеют. Но в те же спортзалы ходят богатые и страшные старики, которые сколотили себе целое состояние, имеют красивый дом, яхты, красивых любовниц и всеобщее уважение. Так как же стать таким же? Как стать перестать быть лузером и моментально стать богатым? Можно конечно и дальше честно трудиться, надеясь что однажды твои труды может быть принесут плоды. А можно это сделать гораздо быстрее...
    Фильм в этом смысле является поучительной историей для тех кто в жизни хочет легких денег. И еще это довольно смешная история. И честно говоря даже не могу поверить что всё это могло быть в реальности. События происходящие в фильме это просто какая-то дикая смесь идиотизма, реализма, религии, детектива, криминала, триллера, наркотиков и секса. И на это точно стоит посмотреть. Особенно всем тем кто считают свои амбиции превыше всего.
     
    Svoboda и Вешняя нравится это.
  47. Mann

    Mann В поисках себя

    Смотрел этот фильм как то! Очень жаль потраченного времени, а еще жаль что 2 не самых хреновых актёра снялись в такой ереси. Не самый худший что я смотрел но далеко не самый лучший.
     
  48. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Посмотрела фильм "Я худею". В принципе, интересное кино для российской комедии.
    [​IMG]

    Фильм про девочку решившую похудеть ради парня, который ее бросил из-за полноты. Смотрится легко, шутки смешные, кино позитивное. Понравилась игра Шнура. Про девочку, которая приходит к пониманию что она - тупая и вес тут не причем)))
     
  49. Палм

    Палм Красава

    А что конкретно не понравилось?

    Ну если российскую комедию можно похвалить значит это уже хорошо.))
     
  50. Mann

    Mann В поисках себя

    Палм Честно говоря всего по немногу. Даже с учетом того что фильм на реальных событиях построен. И Игра актёров да и сама постановка фильма. В общем второй раз я бы отказался его смотреть, хоть и Люблю другие фильмы этих актеров.
     
    Палм нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей