Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Diger

    Diger Красава

    Milashka_KiKi,
    Примерно как у меня книг на очереди, аж целых двести пятьдесят тысяч!xa)
     
  2. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    еще забыла про Калифорникейшен сказать. 6 сезон смотрю. но блин сериал конкретно сдулся, уже нет того кайфа как при просмотре первых сезонов
     
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    "Стань мной", понравился фильм.

    Режиссёр: Валерий Рожко
    В фильме снимались: Олеся Судзиловская, Константин Стрельников, Екатерина Никитина, Людмила Смородина, Сергей Никитин, Алексей Цуркан, Андрей Богданович.

    Сюжет кратенько:
    Надя и Эмма — близкие подруги. Надя — владелица модного ресторана, которым она управляла вместе с отцом до его смерти. Эмма же работает внештатным корреспондентом в какой-то малюсенькой газете. Во время задушевного разговора подруги признаются друг другу, что устали каждая от своей жизни. Надя предлагает на год поменяться местами...

    А в планах - 3-й сезон "Игр Престолов". Первые четыре серии скачал, теперь вот не знаю что лучше: начать сейчас смотреть или всё-таки дождаться всех серий и ка-а-ак усесться перед монитором с пивом и попкорном.xa)
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Milashka_KiKi,
    вчера просмотрела первый сезон полночи смотрела,сегодня второй начала.Нравится.
    Единственный момент непонятный, почему все дефки так стремятся переспать с Хэнком. Он особо не касавец и не мачо. Ироничный конечно, но как-то потрёпанный вечно с сигаретой во рту, заспанный и засаленный. Не знала, что так выглядит мечта калифорнийских женщин))) чуть ли не каждую серию его кто-то просит: " трахни меня")))
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    [​IMG]
    Фильм "Напролом". Фантастика, боевик, комедия.
    Мне понравился. Хорошая сказочка. А самое главное, смешной фильм. Главный герой ни когда не унывающий. Фильм даже начинается с приколов. В общем смотреть стоит.
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    "Breaking bad" в русском переводе " Во все тяжкие"
    просмотрела 4сезона не отрываясь. Непредсказуемость,оригинальность, балланс между добро и злом. Достойно.
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Легенда №17

    Давно не получала такого удовольствия от просмотра картины. Смотрели с мужем кинотеатре и уже давно не помню такого чтобы в конце фильма зал аплодировал.
    Шикарно снят, прекрасные актеры временами прошибает на скупую слезу.
    Всем советую посмотреть думаю равнодушным никто не останется.

    2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее. Теперь весь мир знал его просто по номеру "17". Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта -упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из "номера 17" легенду мирового хоккея.

    [​IMG]
     
    Avatar нравится это.
  8. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Смотрю фильм, наш, "Соловей разбойник" вроде называется, с Иваном Охлобыстиным. Какой то не понятный фильм. Ожидала большего.
     
  9. Аида

    Аида Активист

    Мне тоже "Соловей-разбойник" как-то не очень...последняя сцена в стиле Тарантино совсем разочаровала.
    Смотрела "Загадочная история Бенджамина Баттона". Понравилась.
     
  10. Каес

    Каес Красава

  11. Леныч

    Леныч Красава

    Досмотрела 5 сезон Менталиста... когда уже поймают КД ? :angrytalk:
     
  12. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    :lol:

    Последний просмотренный - "Быстрее пули" (покупала диск ради "Туриста", но тупо просмотрела все, не виденные мной, фильмы на нем).

    А последний из произведших впечатление - "Отель Нью Гемпшир". Какой-то театр абсурда, а не жизнь... Затронуты так или иначе практически все сексуальные девиации. Очередная роль изнасилованной Джоди Фостер (интересно - сколько их всего в ее карьере?..)
     
  13. Diger

    Diger Красава

    Вчера посмотрел "Алёша Попович и Тугарин Змей" и "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", добрые мольты очень весёлые, особенно посмеялся над говорящим конём Алёши Поповича! Осталось ещё посмотреть "Илью Муромца и Соловья Разбойника" думаю будет не хуже.
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вчера ходили на ФОРСАЖ 6 в середине фильма чуть не уснула... Просыпалась только на моменты с погонями.... спецэффекты конечно единственное на что можно посмотреть... но для хорошего фильма это на мой взгляд далеко не все. Сюжет чушь полная американская история по супер героев блин спасающих мир, с плоским юморком местами...предсказуемые скучные диалоги, драки из разряда "если ударить рельсой по голове то будет легкий синяк под глазом"..Сценаристы явно из пальца высосали.. самое ужасное что в конце фильма явная затравка на продолжение...Вот как то так..ИМХО фильм на посмотреть один раз и забыть.. Форсаж 3 Токийский дрифт был гораздо лучше.
     
  15. Marusya

    Marusya Шалунья...

    "Тревожный вызов" с Холли Берри.
     
  16. virg

    virg Специалист

    Смотрел, вернее, пересмотрел давным давно забытого мной Бумбарашку… шедевар, как и все золотые советские комедии -)
    К удивлению, обнаружил, что мало кто этот фильм знает, или помнит очень смутно... принес на работу и всем коллективом посмотрели xa)
     
  17. Marusya

    Marusya Шалунья...

    "Котрабанда" с Марком Уолбергом
     
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А я "Игры Престолов" третий сезон скачал. Чую, на какой-то период из жизни выпаду))))
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Аааааа! Неужели у нас на форуме еще кто-то смотрит престолы???! :friends:
    Я, правда, второй сезон недавно только скачала.. Ну, значит, не одна я маньячу... ;)

    Строго по теме:
    Мой последний фильм, просмотренный в кинотеатре - "Великий Гэтсби"... И по визуальности, и по музыке - впечатлил.. Кари Маллиган, Тоби Магуайр - не подкачали. Джоэл Эдгертон - ох... ah) Ну, а Леонардо - как дорогое вино: с годами все лучше.. :xD:
     
  20. Diger

    Diger Красава

    axinya,
    Я тоже думал что один я по престолам маньячил, но видимо нас таких много.

    А вот вопрос: Какой последний фильм в котором снималась Деми Мур, нравится мне эта актрисса, лет цать назад её стал просто обажать после "Призрака"?
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Может, комедия "Лето. ОДноклассники. Любовь"? Или триллер "Предел риска"? ;)
     
  22. Diger

    Diger Красава

    Надо будет поглядеть обязательно!
    axinya,
    Спасибо большое!:flowers:
     
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    axinya, Diger, хех, много тут нас, любителей "Престолы" посмотреть. Ну а почему нет? Сюжет интересный, снят бесподобно, актёры подобраны - просто слов нет, каждый на своём месте. И вообще мне кажется, что этот сериал можно хранить. В отличие от одноразовой шняги, которой уж больно много стало.
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Так и есть... И актеры потрясающие, и съемки, и сюжет не замыленный.. Да еще интрига сохраняется, ведь "неприкасаемых" в Игре престолов нет.. Я до последнего надеялась, что голова Эдда Старка останется у него на плечах..
    Потому остается лишь надеяться, что любимые персонажи продержатся подольше.. :smile:
     
  25. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Согласен. А с другой стороны, выпилят их всех - на кого смотреть будем??

    Жаль, что у нас в кинематографе тема фентези в загоне(( По книгам моих любимых авторов Белянина (о Скиминоке) и Громыко (о Вольхе) снять можно так, что Запад ахнет. Добротно отснятая трилогия "Лабиринт отражений" Сергея Лукьяненко может попытаться посоперничать с "Матрицей".

    Сложность в том, что для этого надо хотеть снимать кино, а не желать бабла попилить да на жёрдочке в кинематографической тусовке повыше залезть.
     
  26. Леныч

    Леныч Красава

    Да, да, да !!! Почему не снимут "Сварога "от Бушкова ? Опять же, как сняли "Охоту на пиранью", так смотреть не станешь :thumbdown:, всю идею испоганили...
     
  27. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Вот и я о том же. Сняли как типичный боевик типа "Рэибо" - рыночный подход, блин.
    Если так же снимут и "Сварога", получится такая же хренотень.
     
  28. Леныч

    Леныч Красава

    dikiyleshiy, не потянут наши Сварога, там голливудские спеццэфекты надобны .
     
  29. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Пять серий третьего сезона "Игр Престолов". По ощущениям, третий сезон тОркнул послабее первых двух. Хотя бесподобно снят и вообще.
     
  30. Леныч

    Леныч Красава

    Параллельным фоном по тв идёт Супермен , ну и муть :thumbdown:facepalm
     
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да уж... Если одним словом охарактеризовать - то действительно муть..
    А ведь когда-то в детстве что-то такое казалось "вполне себе ничего"..
    :lol:
     
  32. Marusya

    Marusya Шалунья...

    "Игры разума" с Расселом Кроу.Гениальный фильм.
     
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    "Одинокий рейнджер"...
    Впору ставить смайлик "РукаЛицо" помноженный на два... Или на три?!..
    В общем и целом - неожиданно невпечатлительно.
    Впрочем, если объективно, то многого не стоило и ожидать, учитывая, что создатель этого кинотворения вестернами особенно не увлекался...
    Да и вообще стоит ли снимать вестерн под рейтинг 13+ ? На мой весьма субъективный взгляд - полный бред. Посему стоит ли удивляться, что получилось полное г***но? Тут вам ни шагу "вправо-влево". Соответственно, ни необходимой жЁсткости, ни темного сарказма...
    В общем, налицо, довольно прилизанное, растянутое и унылое зрелище. Как минимум, 45 минут - 1 час можно было смело вырезать без ущерба для картины... В частности болтовню мальчика с индейцем в музее - в топку..
    Совершенно не порадовали центральные персонажи. Ну, не сумел Вербински отключиться от пиратской саги! Да по ходу и не старался: нарядил Джека-воробья в индейский костюм, да вложил в его уста пару "карибских" шуток и ужимок... Арми Хаммер в роли рейнджера - за гранью добра и зла. НудЁн... Уныл.. Попытка создасть героя а-ля "Уилл Тернер" с треском провалилась..
    В общем и целом, порадовала лишь сюжетна линия белого коня... Или лошади? ;) В любом случае, молодчина! Как говорится, все успел: и выпил, и на дереве посидел.. В общем, потарался :kruto:
     
  34. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Последний просмотренный - "Я - легенда" со Смитом. Увы, но в одиночку у Смита вытянуть кино не получается...
    Веселее было наблюдать за тем, как Пит зомбиков обхитряет. Особенно понравились зомбики мурашами стены преодолевающие ))

    С диска с мьюзиклами неплохо проявил себя "Лак для волос" - приятно смотреть как танцуют и поют, "Мама Миа" - меньше, "Призрак оперы" - еще меньше, хотя актеры в нем поют заметно лучше, пересмотра не удостоились "Суини Тодд" и "Мулен Руж", зато не смогла удержаться от пересмотра "Чикаго".

    Может и не гениальный, но просмотра достойный.
     
  35. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Этот что-ли? :faint: :donkknow:
    Заинтриговала, скачал, смотрел - дальше половины не вытерпел.
     
    LadyStorm нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    "Вперед сынки"
    "Со свободой за спиной"
    Все уже классика.
     
  37. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    "Джельтмены предпочитают блондинок" пересмотрела
     
  38. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вчера не то чтобы смотрели... скорее включили в качестве фона вместо музыки.. просто походу дела одним газом "Годзилла" и "Крепкий орешек" первый никогда особенно не нравился.. так забавно просто.. А вот крепкий орех мне всегда нравился.... Правда перевод какой то дебильный был...
     
  39. Marusya

    Marusya Шалунья...

    "Сезон убийц "с Джон Траволта, Роберт Де Ниро.
     
  40. Diger

    Diger Красава

    Marusya,
    Если это как фон, то представляю что за фоном!-)
     
  41. bolat

    bolat Красава

    По ТВ фильм Форестер. Про Форестера и Дженни. Интересный, но не реальный фильм. Скорее, идеальный фильм. Все преувеличенно в этом фильме, много гротеска во всем. Но смотреть было интересно. Я бы оценил этот фильм красивой сказкой для взрослых, типа сказки про Иванушки-дурачка по-американски...
     
  42. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    dikiyleshiy,
    "Сестры Магдалины" - добротное изложение недавней истории (конкретно - ирландской). Без давления на мораль, но предлагающий задуматься.
     
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да! :kruto:
    В меру жестко... и очень запоминающаяся картина...
     
  44. Леныч

    Леныч Красава

    Посмотрела Обливион
    Фильм оставил смешанные чувства , хотелось бы побольше подробностей :lol:, ну и может ещё более эпическую концовку фильма :renske:
     
  45. Marusya

    Marusya Шалунья...

    В сотый раз посмотрела "Дневник памяти" с Райан Гослинг, Рэйчел МакАдамс.
    Мои супер-слезы...:donkknow:
    За каждой большой любовью стоит большая история...ah)
     
  46. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    "Элиза" пересмотрела недавно, там Ванесса Паради такая юная!:oneplus:
     
  47. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Прибило меня скачать и пересмотреть Jesus Christ Superstar, фильм, снятый по одноимённой рок-опере. ИМХО, маст хав на все времена, что рок опера, что фильм.

    Впрочем, на любителя, наверное. Я сейчас улыбаюсь, вспоминая как первый раз плевался, увидя на экране "римлян" в майках и с немецкими автоматами ))) Но потом непонимание кончилось...
     
  48. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Купидон. 7 серий.
    Вроде не плохой, но какой-то "зажигательности" что ли не хватает... Наверное поэтому не растянулся на предполагаемые 100.
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    ДОМ
    фильм запрещенный к показу в 36 странах Мира
    Советую посмотреть, очень интересный фильм, пейзажи, краски, красота и убогость, творение и разрушение, мысли о том что, мы люди можем себя погубить не покидает меня на протяжении всего фильма, а то что планета это живой организм, вы увидите в фильме.
    http://www.youtube.com/watch?v=xw2OJLzKLRI
     
  50. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    EDDYBEE,
    Лишил меня ужина в урочный час. Вместо готовки этого самого ужина прилип на полтора часа к монитору. :friends:
    Что касается вины человека в ГЛОБАЛЬНЫХ изменениях климата - вопрос спорный. А вот что загадить свой ДОМ до состояния непригодности к проживанию - наверное правильно.
    В общем Бертран молодец, непонятно, почему фильм попал в запрещённые в таком количестве стран.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей