Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Quashi

    Quashi Активист

    Духless 2
    Описание:[​IMG]Чтобы добиться в жизни успеха, молодые и амбициозные люди готовы пойти на многое. Предлагаем посмотреть интересныйрусский фильм драму онлайн 2015 года «Духless 2». Сюжет картины развивается вокруг молодого и симпатичного парня, который в своей жизни успел многого достичь, однако, когда он оглянулся, то понял, что все это ничего на самом деле не значит.

    Ему хотелось душевного покоя и внутренней гармонии и именно поэтому мужчина решает оставить городскую суету и отправиться на отдаленный остров. Макс ощутил свободу после того, как вырвался из Москвы. Он оставил там все: квартиру, машину и даже расстался с любимой девушкой. Теперь он живет где-то в Юго-Восточной Азии, где всегда тепло, а вокруг океан. Макс занимается серфингом, отпустил бороду и целыми днями предается любимым занятиям, никуда не спешит и ни о чем не переживает. Он с грустью вспоминает, каким был прежде, но теперь дал себе обещание, что никогда не вернется к себе старому.

    Однако прошлое не желает отпускать Макса. К нему в гости приезжает знакомый по бизнесу, который делает очень выгодное предложение. Он уверяет парня, что если тот вернется в Москву, то не пожалеет. Максим долго сомневается, но ностальгия по прошлой жизни все же одержала верх. Тогда молодой человек еще не понимал, что станет пешкой в чужой игре. Пока он предвкушает встречу со старыми друзьями и суетой огромного мегаполиса. Макс едет в Москву.

    Мне понравилось, так в духе времени, Данила Козловский растет как актер и медийный персонаж. Правда в кино не пойду на этот фильм. Концовка конечно зачетная.

     
  2. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Шепоты и крики. Ингмара Бергмана. Про сложные внутрисемейные отношения трех сестер, две из которых приехали к умирающей третьей. Я явно не доросла еще до Бергмана, потому что нифигашеньки не поняла... :(

    Холодное сердце (наше кино). Про огромное (на всех женщин хватает) и щедрое сердце вора, которое никого не греет при этом. Из интересного - большое ограбление инкассаторов, но его катастрофически мало - сделали бы как основное дело (уделили бы хоть половину экранного времени ему), могло получиться интересное авантюрное кино, а так недомелодрама какая-то получилась... И фамилия Митты в сценаристах дело не спасает :donkknow:
     
    Палм нравится это.
  3. Палм

    Палм Красава

    Тоже на черно-белую классику потянуло)?
     
  4. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Вчера с малышнёй смотрел мульт "Баба Яга против". Мульт древний, 1980-го года рождения, а политическая ситуация в точности как сейчас. Такие вот недетские мысли мысли от просмотра.
     
    Михай, bolat и Diger нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Смотрю по НТВ "Лесник 2" уж очень правильное кино! Сказка, но приятно, что все же добро побеждает зло, хотя в жизни все на оборот.
     
    dikiyleshiy и Властилина Рен нравится это.
  6. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Kingsman, секретная миссия
    Тоже выдумано, но кое-что и правда, это о чипах...
     
  7. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Пока нет, хотя "Касабланка" ждет своего часа :smile:
    Просматриваю фильмы из списка "тематических лесби-кино". Как видно - часть из них вообще к лесбиянкам не имеет никакого отношения, не смотря на то, что одна из героинь фильма про ангелов возмездия, типа, влюбилась в свою партнершу по кино :donkknow:
     
    Палм нравится это.
  8. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Красавица и чудовище, худ.фильм 2014 года
    Все мы принцессы...
    Часто снятся сны, где я в средневековье...
     
  9. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Холодный как лето. История переплетения двух женских судеб. Одна - мать-одиночка, убившая своего ребенка и убегающая от себя в объятьях другой преступниц-воришки. Вторая - замужняя полицейская, расследующая убийство маленького ребенка и не давно мечтающая, но не имеющая своего дитя. По выходным встречавшиеся в церковном хоре. Нудноватая драма.

    Поцелуй меня. Про любовь втроем. Когда третья в постели не лишняя. Занятная и нескучная странным развитием отношений история.
     
    LadyStorm нравится это.
  10. bolat

    bolat Красава

    "Паркер".
    Смысл сюжета напоминает современный "Граф Монте Кристо". Смотрел 3 раза от начала до конца. Интересный фильм. Актёры гениально сыграли свои роли, все, без исключения, не только актёры исполнявшие роли главных героев.
    Есть скрытый смысл этого фильма. Благородный преступник мимоходом уничтожает коварных злодеев преступного мира, играющих "вне всяких правил".
    Ключевая фраза фильма:
    - Вам стыдно не бывает?
    ...........................................
    - Нет, все воруют. Многие ныне преуспевающие люди имеют дедушек-прадедушек, у которых "рыльце было в пушку"....
     
    #4510 bolat, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015
  11. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    ТЕРРИТОРИЯ. Фильм, природа просто чудо, сюжет на любитея-думателя.
    Цитата: "Геологический молоток – метод познания. …, … "Утром ешь, ешь, днём ешь, вечером, ночью ешь, как почувствуешь силу – иди. Олень ходит, медведь ходит, геолог пройдёт."
     
    LadyStorm и Diger нравится это.
  12. Шмель

    Шмель Любитель

    Посмотрел второй раз ФИЗРУКа. Это кино мне знакомо по причине,что я сам когда то был физруком. Верю, так оно и есть.
    Сюжет такой, Лысый , дикий, на пальцовках, бандит из 90тых пытается построить класс ,где учится дочь его бывшего босса. Она ему нужна, чтобы вернуть доверие и вернуться в криминал. Но сталкивается с системой образования и школьниками учащимися в этом классе. Он думал это будет легче, чем разбираться в бандитских разборках, Ан нет. Детки в наших школах стали гораздо более гадскими ,чем неумытые преподаватели. Вобщем ждем выхода 3 сезона, Там еще непонятная любовь физрука с училкой , фигня какая то. Актрисса мрак. Не сексуальная совершенно, а наш герой чересчур топчется вокруг нее. . Далее ......
     
    Diger и bolat нравится это.
  13. bolat

    bolat Красава

    "Выбери меня"
    Шикарный фильм.
    В угоду сценарному сюжету не совсем удачно выбрали амплуа девушки парня, слишком неврастеничная и комически негативная с неприятным искусственным голосом. Явно переиграли. У героини в реальной жизни должна была быть более серьёзная соперница.
    Смысл фильма большой и многоплановый. От классического "любви все возрасты покорны" до современного "богатых и преуспевающих легче понять и простить"...
     
    Diger нравится это.
  14. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Пересмотрела по ТВ полнометражный "Секс в большом городе" и посмотрела "Секс в большом городе 2". Фильмы в духе и для поклонников сериала. Из приятных бонусов - поднятие темы усталости от любимой семьи. Все остальное - как всегда в сериале :smile:
     
    Diger нравится это.
  15. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Трещины. С Евой Грин в главной роли. Трагедия одиночества, раскрывающаяся через кусочек жизни группы девочек-подростков из закрытой женской школы начала прошлого века. Серьезное кино про взрослых, которые когда-то тоже были детьми.
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ооо! "Шепоты и крики" Бергмана...
    Первый раз смотрела на первом университетском курсе. Помню, что с преподавателем небольшой группой отправились. Пожалуй, мало что тогда поняла, но не могла оторвать глаз от экрана. Как же меня заворожила атмосфера этой картины! Неспешное движение сюжета..а фактически, НЕдвижение. Приглушенные тона, звуковой ряд...смотрели фильм с субтитрами.
    Позднее, пересматривать картину несколько раз. Сложный фильм...
     
    Diger нравится это.
  17. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Вот! Это то, на что я в кино смотреть не могу! Когда на экране нет ни действия, ни даже герои между собой практически не разговаривают :wallbash:. Единственное, что обратила внимание на членовредительство вульвы одной из героинь. В "Пианистке" Ханеке есть схожее действо, отличное по сути. Откуда он его взял - от Бергмана или Елинек от Бергмана взяла или сами придумали (идея в воздухе летает)?..

    Гостья. Про Души человеческие.В виде фантастического захвата землян инопланетянами, но на самом деле - рассуждения про то, что такое душа человека и как она связана с разумом. Простенько весьма - я бы к детским/подростковым фильмам отнесла.

    Сафо. Не получается у меня отнести этот фильм к лесби-фильмам... Невзирая на то, что в конце главная героиня жизнь отдает за свою любовь к женщине. Как по мне - прыжок отчаянья, что играть людьми получается не только у нее, но и ей поиграли в свое удовольствие. Завязка отношений интересная, но дальнейшее развитие и концовка навевают скуку. Так себе кино. Драму про сексуальные эксперименты семейной пары интереснее смотреть в "Горькой луне".
     
  18. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    О, да! Этот момент тогда врезался в память...как она осколком себя ранила. Во время первого просмотра подумала на нечто из разряда мазо... А вот поняла чуть позднее. Это женщина от секса с мужем уклониться пыталась...типа месячные симулировала . Противен он ей был...и секс с ним отвратителен.

    Там..в этом фильме вообще много на отторжении/приятии/неприятии почти физическом завязано.
     
  19. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Повторно смотреть буду только уже с дешифровальщиком заложенных смыслов - про нежелание секса - это простой замысел.
     
    LadyStorm нравится это.
  20. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Пересмотрела по ТВ лирические комедии "А вот и Полли" и "Дочь моего босса". Вроде обе милые и не так уж, чтобы совсем пошлые, но почему-то и сюжеты не запоминаютсяособого удовольствия от повторного просмотра не получается...

    В кино посмотрела "Шпиона". По сути - пародия на Джеймса Бонда и Невыполнимую миссию. Но фильм со своим собственным оригинальным сюжетом и черным юмором на грани фола. Актеры отрываются от души. Отдохнуть и дружно поржать в компании - самое то! На экране мелькает эрегированнй член и ни одной женской груди (по крайне мере я не заметила)! С кем уложат в постель главную героиню угадать получилось, не получилось угадать обстоятельства. Рекомендую.

    Сафо - Венера с Лесбоса. История восстания народа под руководством отрекшегося от государя военного защитника обделенных. Сафо является дним из углов любовного и военнопереворотного треугольников. Фильм для фанатов исторического жанра, прочим смотреть нечего...

    Татуировка. Японская история про власть веры (не религии!) над человеком, ее имеющим. Скучноватая вещь.
     
  21. Палм

    Палм Красава

    Сафо исторический фильм?
    Я его не видел, но всегда думал что он несколько другого жанра.

    [​IMG]
     
    Diger нравится это.
  22. Только нашёл эту тему "что мы сейчас смотрим", хотел поделиться впечатлениями от хорошего кина, а тут: на тебе - именно этот фильм в теме... я за "Сафо" говорю. Ну и ссылку на сам фильм даю:
    Супруга моя любит этот фильм, когда мы первый раз его смотрели, ещё в кинотеатре, она аж разплакалась :(
     
    Ялынка нравится это.
  23. Палм

    Палм Красава

    Так этот фильм эротика или историческая драма?
     
  24. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Это два разных фильма.
    Сафо - Венера с Лесбоса. Исторический.
    Сафо. Эротический. Я про него тоже уже писала и мое мнение совсем не совпало с мнением жены, которое озвучил Александр Канадский.

    Маргаритки. Экзистенциальнй артхаус. Фильм посвящен всем, кто переживает из-за смятого листа салата. Смотреть как пара молодых женщин выясняет что есть существование и что важно, а что нет, борясь со сном, оказалось очень тяжко. Фильм старенький - очень на любителя...
     
    #4524 Вешняя, 6 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Diger нравится это.
  25. Палм

    Палм Красава

    Сафо - Венера с Лесбоса, то еще название для исторического фильма). Я бы скорее подумал что это тоже эротика.)
     
    #4525 Палм, 6 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Палм, я видимо так и подумала, раз он у меня оказался скачан и просмотрен :xaxa:
    Наверное, рекомендован был как "похожий" на одном из сайтов. И отзывов не было видать (на кинопоиске мало, что проверяю до просмотра), иначе даже скачивать не стала бы.
     
    Палм и Diger нравится это.
  27. bolat

    bolat Красава

    "Потерянное время"
    Фильм ни о чем. Претендует на фантастику. Если желаете убить время, то можно посмотреть, а так не рекомендую. Фильм с пустым содержанием. Этот фильм был бы интересен хотя бы лет 40 назад. Фильм опоздал на 40 лет. Для современного пресыщенного зрителя фильм ничего интересного собой не представляет. Жаль убитое время на просмотр. Действительно, время потерял впустую, просмотрев этот фильм.)
     
    Diger нравится это.
  28. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Пересмотрела "Предложение" с Сандрой Баллок. Не так уж и много удачных лирических комедий у нее. Эта из их числа. Все на месте.

    Впервые посмотрела "Limitless". Динамичное кино. Занятное сравнение успешных (удачливых) людей с наркоманами. По смысловой нагрузке на "Адвоката Дъявола" похож. При случайном повторном попадании на него при переключении каналов, в отсутствие более интересных передач, скорее всего пересмотрю.
     
  29. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    "Игры престолов", 5-й сезон. Грустно как-то заканчивается((
    Интересно, будет ли сериал сниматься дальше? Там ещё осталось кого убить...
     
  30. MysteryS

    MysteryS Активист

    Ганмен, последние рыцари
     
    Властилина Рен нравится это.
  31. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Российский фильм : "Счастье это..." Посмотрите,не пожалеете!
     
  32. MysteryS

    MysteryS Активист

    Терминатор "Генезис"
    Рекомендую.
     
  33. Diger

    Diger Красава

    Когда вы все всё успеваете смотреть читать, и работать ещё, да и в форуме общаться, у меня вот на фильмы перестало хватать времени.
     
    Фартовый и MysteryS нравится это.
  34. MysteryS

    MysteryS Активист

    ))))

    Мои дни тоже 24ч.))
     
    Diger нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    MysteryS Но ты же успеваешь?!
     
  36. Marusya

    Marusya Шалунья...

    "Безумный Макс" 2015. Незнаю, как мужчинам,...По - мне так, трешак голимый! Ночью посмотрю "Шпион" с Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу.
     
    Diger нравится это.
  37. MysteryS

    MysteryS Активист

    Да, я успеваю. Для нормальных людей неделя 7 дней, а для меня 14 дней с учетом ночей.))) правда трудно жить почти без сна но пока успеваю.))
     
    Diger нравится это.
  38. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    Diger
    Вытащи приставку из розетки, может поможет)
     
    Властилина Рен нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

  40. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    для видео игр. это как то я на себя с проецировала -
    Я просто успеваю все, если за приставкой не сижу. Вот первый сезон Декстера посмотрела, про судмедэксперта убийцу, детектив. Очень затягивает сюжет.
     
  41. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    А я и не успеваю всего ;)
    На форум - раз в неделю выбираюсь, еще один раз - на другой захожу. На прошлой неделе только один фильм посмотрела, волейбол маленько, да теннис чуть-чуть.

    У вас ведь наверняка поинтереснее кино занятия имеются?.. ah)
     
  42. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    Ага, имеются, книжки!
     
    Палм нравится это.
  43. MysteryS

    MysteryS Активист

    Уцелевшая
    Человек муравей
     
  44. Палм

    Палм Красава

    И как?
     
    MysteryS нравится это.
  45. MysteryS

    MysteryS Активист

    Мне понравилась
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Чем)?
     
  47. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Я смотрел человек муравей, мне тоже понравился.
     
  48. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    boxxx25
    Меня одно только название фильма смущает уже)
     
  49. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Deadgirl13 )))не знаю, мне понравился.
     
  50. Палм

    Палм Красава

    И чем же)?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей