Пользование "вашими" приборами

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Пимай, 31 янв 2007.

  1. Пимай

    Пимай Красава

    Влезаю нагло в вашу ветку, но...
    Каюсь, но ничего не могу с собой поделать, я все время пользуюсь мужьиными вещами. Моюсь ЕГО мылом, ноги брею...его станком, хотя есть свой, но он...ну не такой он классный. Часто хватаю его полотенце. Неприкосновенна только зубная щетка. Но...
    Он не особо счастлив, но не прятать же от меня свои вещи?
     
  2. saint

    saint Специалист

    Пимай,
    и что ты хочешь услышать в ответ???-))
    хорошо это или плохо??
    Мне так было бы приятно, хотя моя девушка, максимум одевала мой халат...
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Пимай,
    аналогично.
    Станок, халат, дезодорант и много чего ещё...
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Футболки,халаты он ненавидит))) ,тапочки,мыло,станок у него электрический )))Комп,туалетная вода,ну мало ли,что еще зарвать могу )))
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Разумеется. К этому просто привыкаешь. У девушек есть такая черта им больше нравиться наши свитера, футболки, рубашки, халаты, короче все вещи любимого. Ну и славно, это такая "странность" девушек, но очень милая и приятная.

    P.S. Когда с женой жил, понял, что неприкосновеных вещей не бывает, и зубная щетка у меня лучше всех существующих на свете. Мужские станки лучше всего бреют ноги, женские - полная фигня.
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    NordFinn,
    Я ПОНЯЛ, ЭТО У НИХ (ДЕВУШЕК) ТАК ВЫРАЖАЕТСЯ СКРЫТАЯ ФОРМА ФЕТИШИЗМА! )))
     
  7. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Пимай,

    Это лучше и естесственней, чем, если он пользовался бы твоими вещами : кофточками, юбочками, трусиками, колготками...)))
     
    Twisted нравится это.
  8. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Типа такого. Я тут недавно рубашки свои разбирал. Смотрю, рубашка уже мне не особо нравится, но еще в приличном виде - не выкидывать же. Девушке вопрос: "По дому в этой рубашке ходить будешь?"...не услышишь слова "нет".
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    Ой...а я скажу...потому, что что не нравится особо ему то не нравится мне..... А вот зубная щетка...ну елки-палки как он может пользоваться одной в течение 4-ех месяцев и она как новая!!! (и ведь чистит, я следила!!!!) А у меня 3 недели и не щетка, а ужас.
    И все его наборы вечно чистые....и расчестки... И моя теперь, потому, что он моей пользуется, я ему не покупаю его специально....
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Пимай,
    Эльза,
    Вы что, такие голодранки или это мини извращения?)))
     
  11. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Вообще, зуб.врачи говорят, что, вне зависимости от состяния зуб.щетки, ее менять надо как минимум раз в месяц)))
    Да... это вообще вечный камень предкновения... Мои щетки для волос дольше недели не живут... теряют все зубы))) Приходиться пользоваться "чужой" расческой... до тех пор, пока и его расческа по виду не станет моей)))



    А еще вечная проблема со свитерами... Мне не разрешают их носить((
    Он говорит, что я ему растягиваю грудь на свитере...))) и потом ему неудобно носить свитер, который не только пропитался моими духами, но и отвис в груди)))
     
    приласкаю нравится это.
  12. Habibi

    Habibi Эксперт

    А у нас всё отдельно)))не люблю когда берут моё, поэтому не пользуюсь евонными вещами)))максимум футболку дома...
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Я иногда дергаю щипчики из его маникюрного набора, когда свои найти не могу.
    Летом таскаю его бейсболки потому, что своих просто не имею.
    Его свитер лучше согреет - большой и уютный, к тому же я его запах обожаю.
    Вот, пожалуй, и все.

    А вот удивительно, как некоторые могут пользоваться зубными щетками друг друга. Меня подруга один раз убила просто, когда сказала, что они не знают, где у них чья щетка! Бывает же такое!:upset:
     
    Умочка и Habibi нравится это.
  14. Вакх

    Вакх Красава

    Я могу понять девушки вещи парней носят, я могу даже все понять о бритв.станках и расчестках, но зубные щетки это уж слишком.
     
  15. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Я тоже о таком и не подозревал, пока однажды не зашел в ванну и не застал "на месте преступления". ))) И что я сделал? Вначале я увидел эти наивно-невинные глазки (представляешь, как они это умеют делать) и все. Шлёпнул по попке и пошел дальше собираться. С тех пор я спокойно к этому отношусь. Правда только когда это любимая девушка и мы долгое время вместе.
     
  16. Вакх

    Вакх Красава

    Да уж, посмотрев на её "виноватый вид" все желание ругаться пропадает. ))) Да и бестолку ругаться, забудет и опять начнет пользоваться твоими вещами. Одним словом фетишистки. )))))
     
  17. Habibi

    Habibi Эксперт

    мне бы не понравилось, если б я брила лицо, а он свои ножки одним общим станком....поконкретней прибила бы...
     
  18. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Была тут тема "Фут фетиш". А этот как назвать?
     
  19. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Я своего как-то спросила, где его зуб.щетка. Ответил : слева...)))

    А мой, наоборот, говорит, что новыми лезвиями он режется чаще и... просит меня побрить ноги или еще что-нибудь, чтобы лезвие уже не было бы новым и острым.... вот так экономим на бритье)))
     
  20. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    нет привычки брать все мужское, особенно что касается гегиены!
    А вот футболки его люблю носить дома :xaxa:
     
  21. Вакх

    Вакх Красава

    либо финг фетиш, или клоус фетиш (за перевод не ругайтесь, аз есьм неуч)
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Вакх, а может так - МойОбожаемыйИЛюимыйМужчинаИВсёЧтоСНимСвязаноФетиш?
     
    эврика нравится это.
  23. Вакх

    Вакх Красава

    я не запомню, сто пудов!
     
  24. Пимай

    Пимай Красава

    Я запомню.... и теперь точняк не буду по попке получать...
    А про совместное пользование....что я буду с ума сходить, если узнаю, что он у меня щипчики или ножницы таскает?
    А вообще...(вспомнила) я обожаю приводить его ногти в порядок...Мне жутко нравится.. и ручки и ножки....
     
  25. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Пимай, может тему немного переименовать? Вместо слова "приборами" вставить слово "вещами". Потому что приборами, а в твоем конкретном случае Максовым "прибором" ты пользуешься несколько по иному. ))))))))))

    И это его использование сделало тебя беременной.)))))))Значит ты умеешь им правильно пользоваться)))))))))
     
    приласкаю нравится это.
  26. Пимай

    Пимай Красава

    Не...это Макс умеет им прально пользоваться....
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Пимай,
    Нелюблю!!!!!!!!!! в плоть до того что у меня есть своя кружка, и я очень нелюблю когда ею пользуется кто либо! одежда меня мало волнует хотя у жены есть привычка мои вещи превращать уже в свои! на станок и парфюм табу и вето вплоть до лишения сладкого! ну должно быть у мужчины кроме яиц еще собственое пространство!
     
  28. S.D.

    S.D. Специалист

    Моя у меня всем пользуется, я наверно благодаря ей кстати отучился от ненависти к таким вещам, когда кто-то что-то твое берет. Раньше живя еще не отдельно, а дома с семьей и мамой, готов был убить кого либо, кто пользуется моей кружкой :xaxa: А еще сестра постоянно тырила мою бритву, и не любил когда моим полотенцем вытираются. Ну а сейчас...ну...в общем пользовании с девушкой у нас полотенца, моя бритва, мой гель, мои футболки, мои шорты, кружки. И меня никак это не раздражает =) мне паралельно стало как-то :xaxa: единственное - комп периодически в ее полном распоряжении и хрен сгонишь, но абсолютно не ужасно, я не против, бешусь только когда сяду за комп после нее, а там что нибудь не так как было, картинки какие нибудь накачны, обои сменены, программы установлены, и ваще полная белеберда. Я просто человек такой, у меня все по полочкам должно быть разложено :crazy: =))))))
     
  29. рыжая лисичка

    рыжая лисичка Странник

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: классно сказал!!
     
  30. Арес

    Арес Специалист

    Одна моя девушка любила мои трусы таскать... на ночь когда оставалась постоянно одевала))) и вообще потом я их ей подарил... говорит что и в универ таскала))) фетешистка? а меня прикалывало... думаю это частый случай!
     
  31. SonechkA

    SonechkA Красава

    блин, не только у меня такое оказывается))))
    у нас уже почти 5 лет один и тот же диалог по кругу ходит:
    - ты опять взяла мой станок!!
    - да, он ведь лучше! купи мне такой же.
    и это повторяется каждый раз как он меня застанет с ним в руках)) а не покупает потому что по фигу ( но сказать же надо)))

    и сплю в его футболках. зимой.
     
  32. Cute

    Cute Mr.Personality

    А я наверное самы счастливый человек, а может быть наоборот, потому что никто не пользуется моим дезодорантом, не бреется моими станками и не спит в моих футболках! Вот))
     
    Арес нравится это.
  33. Эльза

    Эльза Красава

    Cute,
    подожди, ещё не время.
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Cute,
    это ты прав! Так можно и подцепить чего...)
     
  35. SonechkA

    SonechkA Красава

    :xaxa: от родной жены то??:xaxa:
     
  36. Арес

    Арес Специалист

    :xaxa: ИМХО а может у тебя дешёвый дезодорант, станок с тупым лезвием и футболка не чистая)))

    ЗЫ и не так ты счастлив как считаешь)))
     
    эврика нравится это.
  37. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Я хожу в борцовке своего. Она как раз почти новая была.. а я её.. хм.. попросила вообщем. Беленькая, с татушкой на спинке.. классно. Оч удобно. Здорово обтягивает (у него-то 3го рамера нет..) кароче - оч приятна. Twisted, согласна по поводу его запаха.. нак приятно одеть вещь любимого, от которой пахнен им саммим.. отдалённо смахивает на его объятия... ммм
     
  38. Пимай

    Пимай Красава

    Прости, я зараза, но хочется добавить...и сам я никому не нужен)))))
     
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Фу, откуда столько яду??

    Кьют, ты обязательно найдешь девушку, с которой с радостью разделишь все, вот увидишь!
     
  40. Cute

    Cute Mr.Personality

    возможно...
     
  41. koketka

    koketka Активист

    живём пока раздельно,поэтому точно сказать не могу...
    когда получается что остаёмся друг у друга,то по поводу использования зубных щёток проблем нет..ну и слабость у меня к футболкам...спать в них люблю....или дома ходить))
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Это нормально;) Просто ты - 100% женщина и тебе нравятся мужчины и всё, что с ними связано
     
    Пимай нравится это.
  43. милая

    милая Специалист

    я тоже беру его станок,пену для бритья.одежду как то очень редко.но он не возмущается.
     
  44. сергей1969

    сергей1969 Странник

    и это правильно, есть же гигиена, хотя и родной человек
     
  45. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    у нас гель для бритья общий,бритвенный станок тоже,лезвия только разные.И то ,если интим места бриться,то одним
     
  46. да уж, что-то, а бритвенные принадлежности не стоит путать и не про зароазу, а просто раздражение может быть.
     
  47. Pianist

    Pianist Любитель

    А зачем вообще брить? Крем для депиляции намного практичней!
     
  48. Stargazer

    Stargazer Специалист

    все прощу, даже зубную щетку, но когда она берет мой станок, я просто зверею. она это знает, поэтому если и берет, то я об этом не знаю. не то чтобы жалко, но, блин, свои ноги ты можешь побрить и любой тупой б/ушной кассетой с моего станка, а вот мне бриться тупым предметом, после бритья твоих ног-подмышек, ну вот че то совсем не по кайфу!

    ты сам то пробовал?
     
  49. Pianist

    Pianist Любитель

    STARGAZER,
    Конечно! Использую его постоянно. А для бритья пользую эл. бритву.
     
  50. странное отношение к подмышкам и ногам девушки...своей...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей