Пользование "вашими" приборами

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Пимай, 31 янв 2007.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Но вот подобная категоричность как-то и мне чуть глаз резанула... :(

    В целом же, на мой взгляд, бритва - предмет личной гигиены. И совершенно необязательно, к примеру, в "доказательство любви" чистить зубы одной зубной щеткой или сморкаться в один носовой платок.
    Сама - не сталкивалась с подобной проблемой, так как волосы в интимных местах удаляла в салоне. Ну, а на ногах-руках они практически не растут. В крайнем случае, раз в два месяца можно и электроэпилятором воспользоваться...
    Ах, нет, вспомнила! Бритвой мужчины пользовалась.. правда, брила в тогда его, не себя... ah)
     
  2. Stargazer

    Stargazer Специалист

    о майн гад... что странного? у нее есть свои станки. а нет, так пусть купит какой ей удобнее, можно даже и такой же как и у меня.
    если тебе нравится рвать с кожи щетину тупым лезвием, то почему это должно нравиться мне?
     
  3. для тех кто умеет читать, я чуть выше сказал, это предметы личной гигиены и не из-за заразы даже, а просто реакция может быть раздражением на чужую флору. а вот относиться к своей роже более уважительно чем к ее ногам или подмышкам, вот это не комильфо.
     
  4. Stargazer

    Stargazer Специалист

    наглый пИнгвин,
    вы, уважаемый, можете думать, что хОчите. мне трудно следить за вашей логикой

    вот интересное решение проблемы. четко и понятно что для чего и для кого
    [​IMG]
     
    #54 Stargazer, 26 окт 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    А чем спор? У мужа свои приборы у жены свои, я могу своим станком побрить все что хочу, но сам, обычно раньше я сам жену брил, для этого у меня была отдельная касета.
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    давно пользуюсь услугами салона для удаления волос ,просто люблю когда все ну очень гладенько,а бритье поверхностно,но станок свой имею,мало ли.....,на всякий случай,не пойму если честно девушек,которым не хочется иметь свои личные фусечки для ухода за собой,банально,у меня даже шампунь мой личный.......Мне кажется давно уже личная гигиена ,стала именно личной ....,у меня и гель для интимной гигиены и гель для душа свой,просто потому что запахи у средств для мужчин и женщин банально разные
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Наидревнейший боян набоянился: xa)
    Приходит мужик в магазин:
    - У вас мыло "Банное" есть?
    - Нет, только "Яичное".
    - Жаль... Я хотел весь помыться...
     
    Арлетта нравится это.
  8. don Alex

    don Alex Странник

    Ну не знаю, у нас с любимой полотенце общее. Если пользуется моим станком, меня это вообще не напрягает. Но зубная щетка у каждого своя и неприкосновенна:smile:
     
  9. рыбак36

    рыбак36 Активист

    кто как,а я с удовольствием наведу красоту своей девчёнке своим же станком....даж и побриться самому приятней в командировке вспоминая что им делал на прошлой неделе любимой киске....-)ну както так...

    и о какой там личной флоре речь?выже спите вместе!!!!или вы в разных комнатах а видетесь утром и здороваетесь в перчатках???ну тогда и прячьте свои станки ребята!!!!и на горшок отдельный ходите,недай бог сядите после жены на унитаз!!!чтовы заразитесь,хлорку в кармане носите!!!недай бог что......

    муж и жена это одно целое....и не переживай!!!:smile:
     
    #59 рыбак36, 11 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
  10. georg62

    georg62 Любитель

    Интересно.Может у тебя просто непроизвольная тяга к ним.Неосознанный своеобразный фетиш.
     
  11. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Моё мнение идентично, я тоже считаю что определённые правила гигиены всё таки должны соблюдаться, (что касается зуб.щетки, бритвы, расчёски), одежду можно носить, но дома...причина ношения одежды я думаю понятна - феромоны, иногда мужская одежда просто удобна из- за свободного кроя и большего размера, что касается свитеров, то тоже согласна, что вязка растягивается на груди...так что всё-таки заметно, что носила девушка ...
    И тут же ещё вопрос - почему вы (девушки) не носите его обувь?
     
    demon8117 нравится это.
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот вспомнила, как нарушила эти
    и воспользовалась мужским "прибором". Точнее, его станком для бритья... ah)

    Побрила я тогда свое буклированное демисезонное пальто...

    Дело в том, что на одной стороне, сбоку от ношения сумочки появились некоторое количество "катышков", а специальная машинка для их "стрижки" испортилась.
    В общем, не долго думая, взяла его станок (хорошо, наверное, что не электробритву), побрила и поставила на место. Шерсть от катышков из ннего вычищать не стала вроде как "для прикола"...
    Увидел - и обалдел...... Как помню, стоял тогда в ванной и внимательно так рассматривал......:flirty:
     
    bolat, Twisted, Властилина Рен и ещё 1-му нравится это.
  13. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , уморила)) Ноги я брила мужским станком, еще кое-что, но пальто...))))
     
    kotik64, Властилина Рен и LadyStorm нравится это.
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Просто "кое-что" я обычно отдаю на "терзание воском", потому своего станка и нет. Так бы я, конечно, своим воспользовалась. Но тут, как говорится, ему "крупно повезло"... :gsmex:
     
    Властилина Рен и травиата нравится это.
  15. Умочка

    Умочка Красава

    ыыы не я одна брею весчи его бритвой правд старой касетой)))) ыыыы когда увидел процесс бритья платьеца кошемирового ржал долго ну чу сделать крези рашин)))) диоровские платьешьки бреют))) чу зато опять новенькое))))
    А так ну люблю я утром в его рубашке или вечером на голое тело походить) мило и уютно... Иногда свитер или как ее толстовку или как... Правда они на мне платьюшком выглидят) ну не люблю я чюмоданы... Всегда на легке летаю... А вот его косметика... Гели, шампуни и прочее не идут мне алергик мну... Так что куплено тут же было усе для мнушки... Даже стиральный порошок, кондей и прочее сменил чтоб мнушк не чувствовал дискомфорт... Станки и щетки.... Хмм опять же пользуюсь, но касетой другой так же электро щеткой... Сейчас просто купил мне отдельно прикольно вместе чистить зубки и корчить рожицы ))))) хммм ну вот как то так... А да я пользуюсь его машиной когда у него точнее второй его когда у него... Ну вроде больше ничу не вспомнила... Хотя не вспомнила тискаю его кота и спит товарищь пушистикоф на мнушке и бежит галппом как услышит цокание каблуков))) это любоффф мой ревнует животинку))))
     
  16. приласкаю

    приласкаю Странник

    Девушки часто любят одевать мужские рубашки в постели.

    Про зубные щетки впервые узнал. Забавно.

    Что-то не то нажал.
     
    #66 приласкаю, 8 апр 2019
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей