Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Lirika, 7 ноя 2006.

  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Luxury,
    Думаю, что можно держать себя намного выше законов глубинки и делать то, что хочется, реализовывать себя не только в орале, но и далее продвигаться, и трепаться об этом не обязательно, раз вокруг такие все серые. А те девушки, которые минетят в Вашем рагионе что, х***оски?)))
     
  2. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Пусть делает это втихаря:-).
     
  3. Rising

    Rising Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Мне кажется, что мужчины не любящие это, действительно так воспитаны...
    Среди "практичных" мужиков есть такое мнение, что если там полизал - то, ты парень, недалеко ушел от гея.

    Женщин всегда привлекали и будут привлекать практичные и хозяйственные особи, но когда обноруживается, что у них маловато нежности и ласки почему-то расстраиваются.

    Идеалов мало...
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    За что? За не проходимую тупость? Или за то что про половые отношения с супругой больше говорит с друзьями мужиками а не с ней?
     
  5. al pachino

    al pachino Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?



    Это не нормально!! Ласкать женщину- безумно приятно!



    Думаю, он боится что ты расскажешь об этом другим



    Twisted,
    Меня бы так изнасиловали!!! А то одни скромницы!!
     
    #155 al pachino, 14 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2007
  6. Макар

    Макар Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Не понимаю как можно отказываться от такого удовольствия. Мне дай волю, часами не буду отрываться. Один вид "розового бутончика" уже пленит! :smile: А его запах!!! Запах меня просто дурманит!!! М-м-м-м-м-м-м.........
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    ДА... Макара прет по женским писькам! и меня...
     
  8. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Может не надо простить, а брать и делать?
     
    #158 Хитрюга, 26 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2007
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Вот поэтому мужчин и отталкивает такое отношение к предложениям сделать приятное, вот они и не хотят с такими связываться в куни.:upset:
     
  10. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    по женским писькам прет любого нормального мужика...норм.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  11. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    как это отталкивает мужчину??? Если девушка сама просит, она ведь наверное знает что делает... зачем устраивать проблему?
     
  12. Lover1970

    Lover1970 Новичок

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Ха! Мне всего одна девчонка из всех, встречаемых в жизни, разрешила довечти её до оргазма таким способом. И всего 2 раза, а потом - ни-ни! Хотя я не грубый, наоборот нежный и мне это самому нравится, делаю всегда с удовльствием. Но все, кроме вот одной, почему-то на самом пике начинают вырыватьсяи просят прекратить. Так что, кто не любит это - мы вам делать или вы принимать от нас - это ещё большой вопрос!:poster_oops:
     
  13. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    может. в этом дело?
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Сто пудово - им не понравилось...
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Интересно, страницу прочитал, а там не про - Почему мужчины не хотят делать куннилингус? , а про - Почему женщины не хотят чтобы им делали куннилингус?
     
  16. Lover1970

    Lover1970 Новичок

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Не думаю... ТАМ требуется нежность, потому что клитор вообще вещь очень хрупкая.



    Не спеши делать вывод... Все практически незадолго до оргазма прерывали мои действия. А так было всё с их стороны: и стоны, и вскрики и дыхание прерывистое. В общем, всё как положено. Может есть и такие женщины, которые не любят так кончать?
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Нет, я верю, верю, что ты стараешься... Но то, что аж несколько женщин увиливали из-под твоей техники, и все они оказались именно у тебя в постели... наводит на мысль :upset:
     
  18. Jandora

    Jandora Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    У меня вопрос
    Если выбрала не ту тему,дайте по макушке и отправьте куда надо. Вопрос собственно вот в чем: Мой ЛЧ, куни мне никогда не делал по собственной иницативе! Если я его спрашиваю "Не хочеш меня поласкать?" Он всегда отвечает что очень хочет, улыбается,на спинку меня и понеслось... Но сам никогда не начинает и не предлогает. С одной стороны, можно списать на некоторую стеснительность, он даже помню ужасно стеснялся попрсоить чтоб я ему минет сделала, но с другой стороны, может ему просто не нравится? Хотя, сам говорит что оч нра, я ему доверяю, но смутные сомненья все же закрадаются...
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Jandora, может он такой снестительный и штаны снимает плача от смущения, но мне кажется что ему куни не нравится или киска не устраивает чем то
     
  20. Jandora

    Jandora Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    mnemonic,
    Ну, раздеватся он не стесняется, но для примера првиеду ситуацию когда он чтуь не упал с кровати от стеснительности.Значит лежим мы на кроватке,целуимсо, я его ручкой ласкаю, а перед этим ротиком было, ну он и говорит сквозь поцелуй- а можно чуть язычком?
    Ну, я уже вниз поползла, а он так :не верю что сказал это...
    я:почему?!
    он:Стеясняюсь я...
     
  21. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Jandora,
    не может быть так, чтобы невозможно было его раскрепостить. Надо сделать как-то так, чтобы он захотел сам, без напоминаний и прочего. Видимо стеснение - главная причина нехотения, если она единственная конечно...
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Jandora, ну значит стеснительный он слишком. Ты почаще веди себя как развратница в отношении его и чаще говори ему на ушко в людных местах похабности;) Сработает!
     
    YaYana нравится это.
  23. Jandora

    Jandora Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    mnemonic,
    какой хороший совет, спасибо, попробую))))
    Samuel De Carston,
    Я то знаю что единственная, но меня это бесит))))
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Я ж как мужчина советую, так что прислушайся обязательно;) Сама потом будешь от него бегать;)
     
  25. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Это лишь только начало... пройдёт время будет больше секса... патом он каждый день будет хотеть и не по разу... ))) и правильно mnemonic сказал Сама потом будешь от него бегать;)
     
  26. Сержант

    Сержант Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Прочитал тут мнения женского пола))Сразу скажу что я некогда не делал и не буду делать куни.Не потому что нераскрепощенный и неопытный))а потому что у меня такое воспитание восточное ...Я и не отговариваю от этого кому то нравится...кто то поет об этом оды).Мне лично не прикалывает это и я не парюсь делать куни девушки или не делать..Недостатка внимания девушек при этом я не испытываю также как неудовлетворенности).Посмотреть тут на вас и вообще подумаещь что всем девушкам это нужно...к счастью очень многим не надо это...и по их собственному мнению делающий это мужчина в ее глазах немного по другому(дико с их слов)смотрится.Ищо раз повторяю не хочу некого оскорбить...говорю просто свои наблюдения и общение с женщинами..)Удачи вам в ваших эксперементах
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Сержант,
    а почему куни называется с твоих слов экспериментом? Это что, новый вид операции на глазах чтоли?) Обычный способ доставить даме удовольствие оральным способом и всё. И неирудированость с предрассудками восточных тут ни причём, равно как и сельских жителей, которые и рады бы, но не могут, засмеют...Поэтому и не хотят якобы.
    Это с чьих слов такой вывод?) Фроськи Бурлаковы так "поют" или Юлдуз-кызы?
    А дико смотрится тот мужчина, который не только не хочет, а просто не умеет сделать кунь и как следует разжечь партнёршу. Одна азербайджанка мне сказала как-то, что хочет, но никто не захочет из соотечественников. Похоже на простое влечение полов, как у древних индейцев.)
     
  28. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Сержант высказал свою точку зрения на этот вопрос. Она связана с его менталитетом. Он полностью имеет право на свою точку зрения, и я её уважаю.
    Несмотря на другое отношеие к кунилингусу.
    Сержант, может быть, когда-нибудь, созреешь. Желание полизать женский половой орган восходит к инстинктивному мужскому поведению. Это базис. Религиозно-ментальное - это надстройка. Со всем моим уважением.

    Samuel De Carston,
    По поводу азербайджанки: она хотела тебя раскрутить, я так думаю.
     
  29. Jandora

    Jandora Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Сержант,
    Ну, конечно, мнение ваше я уважать буду, но все же скажу то что думаю.
    Мне кажется, что просто женщины такие попадались, эмм...странные)) А если она говорит :"Да ты что, это же ужас просто, да,я с тобой полностью согласна, куни это кошмар и гадость!"- То она либо простите, дура, либо не хочет потерять мужчину или хотябы обычный секс, и поэтому скрепя зубами соглашется с вашей тчокой зрения.
    Не сильно накрутила?:smile:
     
  30. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    меня удивляет сам вопрос.
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Jandora,
    ...или просто дико хочется из-за того, что мужчина такого делать не хочет.
     
  32. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    В смысле: "Кто это Вам сказал такую чушь, что мужчины не хотят делать кунилингус?"
    Браво, Маринелла!
     
    #182 Любитель59, 4 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2008
  33. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    мою женскую асертивность интерпретируешь правильно. :smile:
     
    #183 Marinella, 4 янв 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2008
  34. sintez

    sintez Новичок

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    на вкус и цвет товарища нет, кому-то не нравится, а кто-то от этого улетает...
    если девушка чиста как снег зимой, почему бы не попробовать - вдруг ей будет очень приятно!
     
  35. Mavrik

    Mavrik Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Да кто бы что не говорил, факт один! Все мужики любят делать куни и просто от этого без ума, ровным счетом, так же как любят детать минет девушки!
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Ну не скажи! Есть мужчины, которых туда под дулом не заставишь язык засунуть, стыдно им.
    Ближний восток вообще как белое пятно в этом плане, средняя Азия частично...
    А в средних широтах это зависит от величины населённого пункта в основном:xaxa: и от собственной раскрепощённости. Тяга присутствует, но мораль далеко не всегда сдаётся и уступает.
     
    Любитель59 нравится это.
  37. Alex_Wolf

    Alex_Wolf Новичок

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Незнаю, незнаю.... Мне нравится доставлять девушке удовольствие. И плохого в куни нет ничего. Хотя бывает там всякие "понятия" и все такое... У меня в окружении куни как-то не очень любимая тема для разговора. :smile: Большинство моих знакомых закомплексованны похоже. :smile: Хотя быть может это и напускное...
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Alex_Wolf,
    скорее всего это стеснение признаться, якобы стыдно.))) А хотят все, исключения по-молодости бывают на практике, но попробовать тянет каждого.
     
  39. Master-s

    Master-s Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Согласен абсолютно. Все действительно стесняются и стараюся держать себя в рамках общественного мнения об куни (на мой взгляд негативного мнения). Но в постели многие практикуют (уверен в этом), а уж попробовать точно все хотят.
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Master-s,
    вспомнил свою юность: все кореша говорили между собой, что "фу", как так мужики могут?, - дескать, вонизм, тухляк, писятина... А лизали почти все. Но были и такие, которые действительно не хотели каждый по своей причине. И отчасти не хотели потому, что отлизавших частично поднимали на смех ненадолго и иногда смех носил не очень юморной характер.
     
  41. Вакх

    Вакх Красава

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    А вот интересно, кому из нас (мужиков) объясняли что все эти домыслы полная бредятина, все же самим приходилось выяснять. Вот и получается, сексуальное воспитание либо "дворовое" либо самоучки ))))))
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Ну вот в том то и дело было. Нам вообще тогда внушали, что секс это стыдняк полный. Какие там отлизы в беседках да в кино?))) Вот и отталкивало чуваков от пелоточек тёпленьких.
    Исходя из тех общих понятий я тоже также морально размышлял, но всё-таки стал "передовиком производства" в 16 лет, приведя корешей в оцепенение.:xaxa: И после уже сам не понимал, почему не хотел.
     
  43. Master-s

    Master-s Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Такая же фигня. Среди моего окружения я и до сих пор такой же бред слышу, хотя обратное и не доказываю (все таки не хочется быть поднятым на смех, причем действительно на не юморной смех). Хотя действительно сто пудов почти каждый вылизывает своим барышням.
     
  44. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    У меня у мужа в компании до сих пор это как-то не в почете. Я в шоке! Взрослые люди ведь! По 30 и за... А посмеиваются над другом, который известен, как большой любитель этого... Чувствуя мой так и желающий вырваться при всех вопрос "а как же ты мне это делаешь?", муж стал делать оговорку на то "понимаю еще жене своей лизать, а вот абы кому"... Нда... А мне вот не стыдно ни в какой компании признаться, что я просто обожаю минет! :upset:
     
  45. Backup

    Backup Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Да уж, А я вот ни разу не делал никому куник, но мне хочеться сделать это!
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Вопрос в том, почему не хотят?
     
  47. Backup

    Backup Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Samuel De Carston,
    Да не важно, всё-равно хочу.
     
  48. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    не правильные у тебя мущины какието :smile: или у тебя там не всё впорядке. а так хотяТ:smile:))
     
  49. Vadik_jet

    Vadik_jet Странник

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Не знаю почему , я вот например обожаю делать кунилингус , меня не оторвешь от этого процесса )))



    я вот например обожаю делать кунилингус , скажу по себе , попробуй возбудить его побольше , попробуй повиляй перед ним своей киской , покрути попой , и т.д. ну сама понимаешь , подтолкни его на позу 69 , и если только он начнет , то потом не оторвешь его от этого занятия ... Удачи ))):kruto:
     
  50. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Странно.... Большинство мужчин из моего окружения (подавляющее большинство!) искренне считают, что не мужик тот, кто брезгует данными ласками... И на смех поднимают часто тех. кто напрочь не желает делать куни...
    Да и в обществе каком-то разном мы живем, нет отрицательного отношения!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей