Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Lirika, 7 ноя 2006.

  1. Saveliy

    Saveliy Странник

    Re: Он не хочет орального секса в своем исполнении

    дольше ласки- и всё будет ок
     
  2. Bizon

    Bizon Странник

    Очень нравится куни, особенно когда девушка очень возбуждена
     
  3. Betman

    Betman Странник

    Почему мужчины не хотят делать куннилингус?

    Да потому что воспитаны так!!! Да, да! не удивляемся )))

    Я лично считаю, что оральное удовлетворение - это прекрасно с обеих сторон. но многие мужики представляют данное занятие (в силу собственной же недалекости) как нечто противное и недостойное ИХ мужского достоинства... Это идет все с дества имхо... типа комплексы )
    Про запахи и плохой вкус скажу так - если любишь - сделаешь ))) У моей любимой, например, запахи и вкусы часто разные бывают... не знаю почему... Но мне нравится в любом случае!
     
  4. riko

    riko Странник

    я хочу своей сделать но она пока еще не хочет
     
  5. нетимени

    нетимени Странник

    обожаю делать куни и моей девушке это тоже нравится (надеюсь она говорит правду...)
     
  6. Broxing

    Broxing Странник

    дурачек он глупый раз отказывается, один из самых приятных моментов в жизни упускает
     
  7. Ghost2009

    Ghost2009 Странник

    Или живёт по-понятиям или брезгует или просто не любит.
     
  8. Tunga

    Tunga Странник

    А по моему это прекпасно

    Меня к примеру не надо просить сам предложу полизать

    Главное чтобы женщина была чистоплотной
     
    #258 Tunga, 2 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2009
  9. sswift

    sswift Странник

    Мне, например, этот процесс нравится, только подруга почему-то предпочетает мою руку... ;(
     
  10. denus77

    denus77 Странник

    Эх моя разрешала бы столько ласкать её сколько хочется. Обожаю её видеть когда делаю куннилингус. Считаю это личное дело каждого мужчины делать или нет, но тогда вопрос как ты можешь просить делать минет, если ты отказываешься делать это своей подруге.
     
  11. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Наиболее часто встречаются причины::upset:
    - комплексы, особенно у неуверенных в себе мужчин, что "это унизит"... глупо конечно, но встречается часто.
    - может гордость наклониться не позволяет.. :smile:
    - можт воспитание такое не позволяет сделать любимой женщине приятное...
    - может стесняется...
    - не нравится вкус или запах...
    - не нравится небритая киска...
    продолжать можно долго. Главное понять в чем причина и устранить ее! )))
     
  12. sswift

    sswift Странник

    Если девушка чистоплотная и незарастает "бурьяном"... )) заниматься этим делом даже и очень приятно... ;)) Мужчины бывают разные, некоторые и заниматься с девушками сексом не очень любят... ))
     
  13. And8

    And8 Новичок

    Куни - это классно, очень люблю доставлять пратнёрше удовольствие.
     
    #263 And8, 7 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2009
  14. leodav

    leodav Странник

    Мне искренне жаль мужчин которые еще не дозрели до прелестей куни!Рано или поздно их потянет "туда" и никакие отговорки не помогут!
     
  15. egor20

    egor20 Новичок

    люблю минет больше чем секс
     
  16. Bachelor84

    Bachelor84 Странник

    Знаю только две причины. Западло и не нравиться запах или чтонить (физиология в общем). По поводу первого могу порекомендовать что временая лузгания семек и восьмиклинок проходят,хотя.. таких на форуме наверно нет, а по поводу вторых - нажритесь водки, просто все что вам мешает будет не таким значимым, а вид того как ты довел девочку до оргазма или до дикого желания очень возбуждают.
    P.S. egor20 гдето в глубине души я с тобой согласен )))
     
  17. s2h

    s2h Странник

    скорее нравится чем нет)
    правда утомляет быстро, т.к. может продолжаться через чур долго, к концу уже язык болит и в голове куча негативных эмоций..
     
  18. Pacan07

    Pacan07 Странник

    А мне кажется, что все намного проще, либо нравится, либо нет.
     
    #268 Pacan07, 23 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2009
  19. veter_OK

    veter_OK Новичок

    Хм, моя девушка была девственницей, и боялась начинать половую жизнь, приходилось подталкивать, раскрепощать, и первое что у нас было это оральный секс, сделанный мною ей ) честно, мне самому понравилось, да и ей тоже =)
    даже просит делать )
    но вот мне делает как то не с большим желанием, обязанность что ли, мол он мне сделал, довел до оргазма, теперь и я должна...и если начинает делать то в большинстве случаях это может остановится, типо рот устал, и другие отмазки...не понимаю...
     
  20. Pacan07

    Pacan07 Странник

    А ты просто спроси у нее.
     
  21. Lonely

    Lonely alors on danse

    нехотят делать куни? - значит недоросли еще!

    мне вот оч нравится ласкать киску своей девочки.. мммм... великолепно. доставить удовольствие парнтеру и получить его самому.
     
  22. shadowoftheman

    shadowoftheman Новичок

    К каждой своей девушке лезу языком между ног - и еще ни одна не сказала: "Если тебе это неприятно - можешь не делать". Понимают, выходит: раз лезу - знач нравится мне! Кароче, воще никак не могу понять мужиков, которые брезгуют этим... Да вобще - когда там у нее как следует все вылижешь - влагалище увлажняется - потом такой секс, чума просто!! :kruto:
     

    Вложения:

    • shadow.jpg
      shadow.jpg
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      368
  23. светуля

    светуля Странник

    дураки, вот и не делают, но ещё ни одного такого не встречала, поначалу некоторые ламаются но потом с радостью целуют мою мою киску и добавки просят паршивцы
     
  24. Lil'Alex

    Lil'Alex Странник

    Мне нравится!!!
     
  25. Pacan07

    Pacan07 Странник

    Я думаю это не может не нравится, то их просто стереотипы душат
     
  26. zateev

    zateev Странник

    Дураки, не знают чего себя лишают.
     
    #276 zateev, 19 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2009
  27. Jutschel

    Jutschel Любитель

    ну дураки не дураки, а бывают такие, которым это реально делать противно, и которые даже поцелуями брезгуют.
    в жизни все бывает
     
  28. himself

    himself Странник

    Мне кажется большинство нехотящих просто выросли в убогой среде с пацанскими понятиями и постоянно ограничивают себе тем что, что-то "западло" и не по-пацански.

    Мне приятно доставлять девушке удовольствие орально. Не то чтобы сам испытываю какое-то физическое удовольствие, но очень приятно смотреть, как девушка ивзвивается от удовольствия. Впрочем некоторые дамы тоже не особо люительницы, только так в виде предварительных ласк. Таким делаю редко т.к. им такого особо не и не надо.
     
    #278 himself, 21 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2009
  29. Синяк

    Синяк Странник

    я обычно када пил то говорил ей дай я занюхаю там
     
  30. zateev

    zateev Странник

    Миледи, значит вас многого лишают-кожа она везде кожа и на губах и на сосках и на срамных(они так и называются)губах, везде мягенько
     
  31. Kimusya

    Kimusya Новичок

    И где вы таких находите? :upset: Лично мне такие не встречались (чему искренне рада) и даже представить не могу что кого-то надо ещё и просить!!!
    А моего МЧ вот уж действительно за уши не оттянешь ah) Даже не знаю кто из нас больший кайф от этого ловит...
     
  32. Darra

    Darra Новичок

    Ни фига себе! Что значит "должна быть достойна"? Не сифилитичка, что ли?:xaxa:
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Кхе - кхе, разрешите спросить: а у Вас что, сифилис?)))
     
  34. Voo

    Voo Странник

    Остается только лечь при свечке ночью на кровать в ночнушке и позволить своему супругу совершить непрелюбодейское мессионерское проникновение..:kruto::kruto::donkknow:
     
  35. Пафффка

    Пафффка Странник

    Незнаю...Скорее всего был неудачный опыт...Лично мне нравится куни делать...
     
  36. Alinou

    Alinou Новичок

    Я обожаю это дело с моего самого первого раза) Если есть девушки из Тольятти - пишите)
     
  37. tschir

    tschir Новичок

    Если для девушки куни - важно, то надо искать другого мужчину. Если мужчина незаменим, то надо смириться: 40 лет - его уже не переделать. Сам он ни за что не захочет, разве что его заставить - вдруг понравится, но тут можно получить эффект противоположный.
     
  38. ARISKA

    ARISKA Странник

    Муж вроде делает с удовольствием, но почему-то очень редко. Просить не хочется, хотя он минет постоянно просит
     
  39. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вот когда сама начнешь делать регулярно минет без просьб, тогда и от мужа можно ждать подобного
     
  40. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Не обязательно. Есть люди, которые считают СИЕ сверхсупермегагигаунизительным, недостойным настоящего мужЫка. Как правило, такое "вероисповедание" присуще людям, побывавшим в "местах не столь отдалённых", либо просто идиотам.
     
  41. VaDimmu

    VaDimmu Странник

    Я своей делаю без проблем, причем даже никаких комплексов не возникало... Или может уже неприхотливым совсем стал чтоли... :rolleyes:
     
  42. donalex

    donalex Странник

    Ну не знаю. Я например не отказываюсь, если девушка просит. Да по собственной иннициативе могу. Другой вопрос что всем подряд действительно лизать не будешь...
     
  43. Gore

    Gore Странник

    Почему же??? Не все не хотят!!! Может я неправильный мужчина, но я ОБОЖАЮ делать куннилингус, страсть как!!! Ощущать как девушка наслаждается - это СУПЕР!!!!
     
  44. Natasha Indi

    Natasha Indi Странник

    У меня всего один такой был кто не принимал это, остальные делали с огромным желанием и старанием. А вообще встречаются не так редко такие уродцы – эгоисты. Правда его до постели можно во многом понять, что думает только о себе. Поняв это, послать подальше
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Natasha Indi,
     
  46. БАГИРОЧКА

    БАГИРОЧКА Странник

    WILDCAT1984,
    мне очень жаль Вас.Не получать удовольствие от ласк-просто капец!а Вы не пробовали ему сказать:"Дорогой,я тут подумала,твой член уже был в ком-то,а ты терь в меня входишь...."может ваще не заниматся сексом с ним и поставить вопрос ребром.А то он получает удовольствие по полной,а вы нет.Так не интересно,найдите себе другого партнера и все будет как надо))
     
  47. Gore

    Gore Странник

    Багира - ТЫ СУПЕР!!!! В постели ласки - это вообще необходимая вещь!!! Постель - это поле боя, на котором все равны и эгоизм там не приветствуется..... Ха-ха... Честно, я многим женщинам сочувствую, так как у них редко встречаются мужчины, которые с помощью ласк доведут женщину до оргазма, а про мультиоргазм я вообще молчу.............
    Лично для меня доставить удовольствие женщине - это в первую очередь....:kruto:
     
  48. Вредная

    Вредная Активист

    Читаю и удивляюсь: неужели, такие люди есть, настотько закрепащенные эгоисты? Ласкать друг друга там это же здорово! Там самая нежная и самая чистая кожа у человека, что может быть приятнее? По поводу религиозных взглядов: поинтересуйтесь историей и Вы убедитесь, что духовные лица так "зажигали" , что многим даже и не снилось. Конечно это не афишировалось, но если поискать, то несомненно Вы найдете упоменание о утехах в монастырях и т.д. (все мы люди) Исключения черные монахи, но с ними другая история. В священном писании много, что написано вопрос, как интропретировать. Я Библию читала и что-то не помню там такого словосочетания, как "оральный секс", хотя на память не жалуюсь. На мой взгляд это, простите за жаргонизм, отмазка со стороны мужчины да и женщины: "не буду целовать тебя там-это прелюбодеяние". Напрашивается логичный вопрос, а что и в остальном Ваш партнер строго следует религиозным кононам? Как на счет сорокодневного поста, к примеру? По поводу употребления алкоголя перед куни: по моему бред у мужчины желание может и появится, а девушке я не позавидую, когда на нее дыхнут перегаром от туда. Мой совет: вступайте в интимные отношения с любящим Вас человеком, тогда гарантированно таких вопросов, как название темы, не возникнет. PS: мы с мужем часто делаем друг другу приятно так, и я даже не знаю кому из нас что больше нравится: быть целованным или целовать самому .
     
  49. vex

    vex Активист

    хз. мне нравится делать куни своей девушке. моральное удовлетворение неплохое и возбуждает следовательно почему бы и нет?
     
  50. Natasha Indi

    Natasha Indi Странник

    Вспомнила один эпизод, некоторое знакомство. Познакомилась с мальчиком, встретились в тихом уютном ресторане, немного выпивали, я разбавляла вино минеральной водой без газа, чистое вино я не пью очень давно, а разбавляю 1/1, так мне лучше и спокойней, хочется всегда контролировать ситуацию, не делать глупых поступков, на которые меня толкает алкоголь. Мило беседовали обсуждая самые разнообразные вопросы, все было замечательно и никуда не собиралась уходить. Перешли к теме секса, о различных предпочтениях и всяких особенностях. Относительно моего пожелания, я люблю кунечку, мне было сказано следующее – Наташа, как можно такое делать, нормальный мужчина не будет слизывать слизь и остатки месячных, ты знаешь сколько у тебя там микробов! После этих слов мне стало так противно, мерзко и отвратительно, микробов у меня там полно! С чего бы это! Взяла сумочку и без лишних слов ушла. Мне очень обидно оказалось услышать такие слова, общаться я более не захотела.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей