Хотят ли девушки кончать в рот партнеру?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Rdr6486, 1 фев 2007.

  1. GiGMiX

    GiGMiX Новичок

    Re: Девушки, любящие "кончать" на лицо во время куни

    Ребят, кто-нибудь скажет,почему так? Я с подругой любим петтинг, но вот в чем попа, она кончает, а я нет???
     
    #151 GiGMiX, 14 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2009
  2. Djони

    Djони Новичок

    я с тобой согласен хочешь кончай я не против
     
  3. macasin

    macasin Новичок

    Ну я не знаю моя жена когда кончает, то струя может на метр а может и на полтора. хотите сказать что это смазка?
     
    #153 macasin, 7 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2010
    zeev нравится это.
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Хочу сказать, что это сказка. :xaxa:
     
    #154 Valdis, 7 янв 2010
    Последнее редактирование: 7 янв 2010
    Арчи79, Joker и Artur 1 нравится это.
  5. grimmerman

    grimmerman Новичок

    Легче всего довести девушку до того чтобы она по-настоящему не куни... Нет куни можно ... но в качестве "разогрева" чтобы вы увидели чем девушка кончает поучитесь фингерингу тогда все поймете. Эта жидкость еще до конца не изучена, так что не бойтесь это не моча)) в Ней содержится лишь маленький её процент.... И если вам самим это то пусть вам девушка кончает в ротик сколько угодно... Например меня это очень заводит!!!! Здесь вопрос в том хочешь ли ты доставить девушке мега удовольствие.... Мне очень нравится когда моя любимая кончает мне в ротик!!!! Это так заводит...!!!! Но чтобы она хорошо кончила придется вам постараться...

    И ничего это не сказка. Иногда оргазм бывает настолько сильным что действительно выделения могут быть очень сильными... Но так бывает редко...
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    grimmerman,
    А это ещё что такое?
     
  7. Mutant

    Mutant Новичок

    Шустрая,
    Так это же классно!
     
  8. BadGuy

    BadGuy Странник

    Гедоний,
    + 100 за лучший ответ! :smile: Я такой же.
     
  9. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    За всех говорить конечно не буду, скажу из личного опыта - в далёкой юности, чем дальше, тем чаще, обнаруживала, что после мастурбации, нижнее бельишко (а именно трусики) заметно подмокало. Ну, кабы с мужчинами то понятно, но ведь без их участия! Да и было то у меня их до мужа раз-два обчёлся, да и редко очень.
    Но это еще ничего - тут мне встретился ОН (будущий муж), ну, разумеется количество "рукоблудия" у меня увеличилось, со всеми вытекающими (в буквальном смысле :xaxa: ) последствиями, пока мы взаимно не притянулись друг к другу. При первом же "не сильно тесном" контакте (затяжные обнималочки-поцелуйчики), на большее пока еще стеснялись, так вот, за полчасика таких обжиманий мои брюки (как сейчас помню, из микровельвета!) постепенно промокли почти до колен, а вместе с ними и джинсы моего любимого на колене, которым он меня эдак плотно "массировал" между ног. Я тогда только чудовищным усилием сдержала оргазм (боялась, глупая, его напугать чтоли, до сих пор помню и жалею, что тогда не расслабилась - так всё высше бы было!). В общем - насчёт всяких струй не имею понятия, но с меня тогда вытекло немало. В тот же вечер (догнавшись уже дома - пришлось! ah)) сразу же и решила - больше никаких проволочек! Нефиг-нефиг! Завтра же всё по "полной программе"! Так и получилось. На следующий день еле вечера дождались, а домой с работы впервые за долгие годы пришла только под утро, вся измотанная, но счастливая :rolleyes:
    Ах да, за оффтоп прошу прощения, а то аж целую повесть написала
    А муж у меня любит меня всю, поэтому когда я кончаю от куни, его от туда, как говорят "за уши не оттянешь". Сначала я комплексовала, что мол от меня "пахнет бабой", а он умничка, говорит - какой еще запах может быть лучше для мужчины, чем запах любимой женщины? И у меня тогда сей комплекс как рукой сняло. Так что - кончаем мы друг другу, уж сколько лет и не паримся по этому вопросу. Он в такие моменты как-раз таки старается языком как можно глубже в меня проникнуть, а я его не отталкиваю, а наоборот, как-то рефлективно прижимаю туда же к себе, порой даже боязно потом - не грубовата ли была, но по его счастливому виду сразу понимаешь, что всё нормально :kruto:
     
    Woolf, Vlady, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  10. odicalup

    odicalup Заблокирован

    тут без пол литра не разобраться
     
    chips нравится это.
  11. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Моя Любимая меня отталкивает, но не от боязни, как бы я не захлебнулся, а потому, что не в силах больше терпеть прикосновения к клитору. А вот те капельки, что из неё вытекают - это настоящий нектар, ощущаешь себя шмелём, который припал к прекраснейшему цветку.
     
    Woolf нравится это.
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Дак кто же ласкает клитор женщине с тем же "Усердием" после того, как она уже кончила!:smile:))))
     
  13. Fess

    Fess Новичок

    mnemonic,
    Два раза доводил девушку до сквиртинга, правда не куни, а сексом. Оба раза секс был долгим и медленным... Девушка сама не верила до этого, что такое возможно, она думала, что в порно девушки специально себе туда воду заливают... После второго раза она научилась чувствовать приближение сквирлинга и сдерживает себя. Могу сказать, что в обоих случаях жидкости было очень много, образовалось огромное пятно на простыне... Насчет куни, я не замечаю выделений, так как они смешиваются со слюной... правда в позе 69 несколько раз видел... Не могу сказать, что я поклонник куни, но чтобы доставить удовольствие любимому человеку делаю довольно часто...
     
    #163 Fess, 14 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  14. Magnatis

    Magnatis Странник

    хрен уговориш мою штоб хоть приблизится.сразу режет и спать. А были дамы и девченки -не оторвешся, сразу истерика
     
  15. Вредная

    Вредная Активист

    А можно для "особо граматных" разъяснить природу сеего интересного явления у женщин. Я на пример за собой ничего такого не замечала. Может у мужа спросить, но чтобы прямо так как описывают точно не было, хотя на постель не жалуюсь... Зарание спасибо)).
     
  16. болт

    болт Любитель

    странный вопрос, хотя и понятное в нем тоже есть..
    конечно хотели бы, если б было Явное извержение соков!
    я много раз пытался что то увидеть, и понять, но отчетливо ничего не понять, есть выделения, которые сами собой принимаются..
    сквирт, это большой, очень большой вопрос, т.к. реальных доказательств наука не знает и объясняет это как разрядку мочевого пузыря или еще какие там варианты, но спор науки не окончен, то есть, говорить что то точно, нельзя!
    Женская эякуляция — Википедия
     
  17. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Хочу, хочу, хочу!!! Правда, за всё время встретила только одного парня который на это согласился, и то только после того как я проглотила его сперму.
     
    Блуждающий, Vlady, Joker и ещё 1-му нравится это.
  18. БлЯндиночка
    мне кажется просто Вам попадались брезгливые мужчины. Многие считают это вообще не "мужским делом", и как по мне то зря.
     
  19. DeazMan

    DeazMan Активист

    Я прям мечтаю чтобы моя девушка умела кончать так-же или похоже,но к сожалению ей это не дано)Максимум что я могу сделать так это постараться довести её до сквиртинга,чтобы она в буквальном смысле слова обрызгала моё лицоah)
     
  20. Чудо Кот

    Чудо Кот Странник

    А можно просто потрахаться? Я чот не встречал женщин помешанных на куни. Очень многие предпочитают кончать вагинально, а клиториально просто получают удовольствие)) ИМХО
     
    Эллиии нравится это.
  21. Diger

    Diger Красава

    Ну незнаю на счёт "кончать вагинально", но вот что моя первая, что вторая половинка, очень любят поскакать на коленке, и кончают именно чаще от этого. Видимо мне такие попались, и причём обе.
     
    Joker нравится это.
  22. Joker

    Joker Та еще сволочь

    клянусь чем угодно. видел такое своими глазами. Струйка, тоненькая, прозрачная, прям брызгала. Как то мгновенно все мысли в голове пролетели, понял что не золотой дождик и поймал в рот. Спросил как так ? такое бывает ? Говорит да. У меня такое бывает. Я в жизни такого не видел, но слышать слышал. А тут даже поймать получилось :smile:
    впечатлений на всю жизнь
     
    #172 Joker, 24 авг 2014
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
  23. травиата

    травиата Красава

    Слышала, что такое бывает, видела в порнушке, но сама, увы, таких дарований лишена)
     
  24. Joker

    Joker Та еще сволочь

    а если бы могла, хотела бы ?
     
    Эллиии нравится это.
  25. травиата

    травиата Красава

    shaltaybaltay , я не знаю ощущений, как могу сказать - хочу или нет. Выглядит эффектно, конечно)
     
    sashakolobok и Joker нравится это.
  26. Nab

    Nab Странник

    Ох я обожаю когда кончают во время куни, особенно когда девушка сидит на моем лице и кончает, мне просто башню сносит...:kruto-da:
     
    Diger нравится это.
  27. К сожалению таких девушек я пока не встречал. Были которые уписивались мне в рот во время оргазма, но что бы брызгать своими соками - такого не было :(((
     
    Diger нравится это.
  28. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    блин...как это вообще возможно? Там же перекрывается все автоматически, и захочешь - ни капельки не выйдет... Хотя хз, конечно)
     
    dikiyleshiy и Эллиии нравится это.
  29. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Т. е. у вас, как и у нас.
    Ну а кончать в рот при куни - по личным наблюдениям заметил, что количество смазки постепенно увеличивается, особенно в самом конце. Это вкусно и весело.
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Никогда не задавалась этим вопросом...
    Если речь о том, чтобы получать оргазм от оральных ласк, то - конечно же, нравится... И, действительно, в процессе количество влажной жидкости - смазки - увеличивается...

    Но если представить оргазм по мужскому типу - что-то вроде струи, то мне не принципиально. Меня вполне устраивают дрожь; судорога, бегущая по телу; ощущение..даже не знаю, как его охарактеризовать.. наслаждение от ощущения "отпущенной пружины"...
    Вообще, если честно, в такие моменты обожаю чувствовать горячее мужское дыхание и хрипы где-то у своей шеи... меня это сильно волнует....
     
  31. ДАВИДОВ

    ДАВИДОВ Странник

    не куда не денется ))снглотнет и будет рад
     
  32. Goldmans

    Goldmans Странник

    А я не представляю, как кончают струйно, и что за жидкость выделяется?
     
  33. ДАВИДОВ

    ДАВИДОВ Странник

    сквирт друг ..тоже самое)
     
  34. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Хотят, не хотят - а надо ;)
     
    dikiyleshiy нравится это.
  35. Адам83

    Адам83 Странник

    Когда первый раз столкнулся с этим явлением, немного обалдел, но долго думать не пришлось, я принял все ее выделения, это были непередаваемые чувства, прямо голову сносило. Теперь если удается доводить до оргазма выпиваю все до последней капли.
     
  36. Frank

    Frank Специалист

    Люблю делать куни. Особенно обожаю лечь на спину, а жена садится на мое лицо своей киской. Нравится в такой позе ее ласкать, причем она сама потихоньку двигается и подставляет мне что хочет. Я же зная что она хочет ласкаю ей клитор, или засовываю весь язычек во внутрь или ласкаю язычком попку. Руками же придерживаю ее за бедра или кладу их на титечки. А в момент оргазма она прижимает мою голову руками прям плотненько так и кончает мне прямо в ротик☺️. Кончает не много, но очень вкусно. Потом по моей просьбе еще какое то время так сидит, а я слизываю ее сладенькие остатки, и покрываю поцелуями ее киску и попку.
     
    Woolf нравится это.
  37. серёжка777

    серёжка777 Странник

    очень хочу, моя бывшая когда первый раз брызнула, я от неожиданности и невероятного возбуждения чуть сразу не кончил! доходило до того что я прям умолял наполнить мне рот, а она любила наблюдать за моей реакцией неожиданно брызнув. до нее я относился к куни как-то механически, но теперь я просто с ума схожу от мысли о больших губках трепещущих от наслаждения при малейшем нежном касании, как же это сладко !!! для меня кончающая мокрая киска- самая приятная награда !!! P.S. я в поиске фанатки куни с большими губками,которая заставит лизать долго
     
    Diger, Mario8808 и Властилина Рен нравится это.
  38. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Это сквирт..
     
  39. серёжка777

    серёжка777 Странник

    такого сильного я не получал, но очень бы хотел попробовать...
     
  40. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    серёжка777 Быть может и попробуете, не каждая это сможет предоставить
     
    Katalina и Diger нравится это.
  41. PaNat70

    PaNat70 Странник



    Тут Малышева расказывает про сквирт и разные эрогенные точки. Смотреть с 7 ой минуты.
     
  42. Vlady

    Vlady hardcore

    Я бы с удовольствием)))
     
    Alexsnejkov нравится это.
  43. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Мое мнение думаю что хотят да и когчают когда лижеш и они подходят к пику лично в моем опыте еще ни одна не сказала что то типо остановись убери язык я сейчас кончу)))
     
    Katalina и Diger нравится это.
  44. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    хотят
     
    Katalina, Keepitup, Yan и 2 другим нравится это.
  45. Anton77

    Anton77 Странник

    Хотят они не думают у меня было такое с супругой и раз лизал клитор и два пальчика в киску туда обратно в рот брызнула прозрачная жидкость а так только течет липкая белая жидкость
     
    Katalina, Diger и Kristinka нравится это.
  46. Vania

    Vania Странник

    кончик мне)))

    Хочу найти такую девушку
     
    Diger нравится это.
  47. wladlen

    wladlen Активист

    Очевидно речь идет о женской эякуляции. Не думаю, что она может наступить от куни, разве что в редких случаях, поэтому рад за того кто это испытал
     
    #197 wladlen, 2 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
    Diger нравится это.
  48. Katalina

    Katalina Красава

    хотят........ Посмотреть вложение 29647 почему бы нет....
     
    Thor, senti slon и Diger нравится это.
  49. Хаан

    Хаан Любитель

  50. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Чувствовать спускание жидкости... В голове взорвались одуванчики и разлетелись...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей