Молодые люди, вы провожаете своих девушек?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем падший_ангел, 2 фев 2007.

?

Считаете ли вы нужным провожать свою девушку?

  1. конечно!

    87,5%
  2. нет, зачем это?

    5,0%
  3. Мне как-то всё равно. Захочет-провожу, нет-ну и ладно.

    7,5%
  1. падший_ангел

    падший_ангел Странник

    Итак, всвязи с моей маленькой душевной раной, а так же с тем, что люблю придираться к мелочам, которые для меня важны, создаю эту тему...
    Молодые люди (и девушки тоже), считаете ли вы нужным провожать свою вторую половинку до подъезда/остановки и т.д.? Или же проведя несколько часов с любимой вы провожаете её до лифта и не зацикливаетесб на данном проявлении чувств, уважения или ещё чего-нибудь? И если молодой человек оооочень редко провожает девушку, которую любит, что это может значить?

    Девушки, ваше мнение тоже очень ценится.
     
  2. Арес

    Арес Специалист

    Я провожаю... всегда причём))) красиво и адресс знаешь... так что есть и практическая значимость у этого процесса!
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    падший_ангел,
    признаюсь, что никогда не провожал до подъезда и т.д. Всегда выводил на финишную прямую и ехай дальше, не проспи остановку. Чего у меня, пятачков куча , что ли?:xaxa:
     
  4. падший_ангел

    падший_ангел Странник

    Ну это уже до остановки. Считай уже проводил) Никто тебя не заставляет ехать с ней до дома.
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Да ничего это не значит!
    Я бы не стало делать из этого никаких выводов...
    Для меня это вообще непринципиально.
    Проводил - хорошо, не проводил - несмертельно.
    Если куча других параметров,которые подтвержают хорошее отношение и любовь.
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    падший_ангел,
    конечно не заставлял никто. Да и времена были другие, таджики у подъездов не били по куполу, чтобы отнять мобилу и деньги. Всё было чин-чинарём, никаких нападок почти...Да и к тому же меня никто не провожал, а я что, всем обязанный?..
     
  7. падший_ангел

    падший_ангел Странник

    м... просто иногда так обидно... я и приезжаю к нему сама и привожу ему то что ему нужно, а он хоть бы проводил... Знаю, что любит. И я люблю. Очень. Но хочется, чтобы за мной поухаживали.... angel)
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    падший_ангел,
    ещё обиднее, когда приехал, пожрал и уехал!))) Ну а твой уж мог бы и из дома выйти до остановки или метро, что сложного в таком недалёком маршруте, всё-равно считается, что проводил.
     
  9. saint

    saint Специалист

    вот так бы и я ответил:smile:
     
  10. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Обязательно, при том желательно до лифта, потом до двери, потом до кравати... А иначе спать то с кем? Я каждый день свою девушку до самой кровати провожаю.
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    а он наверняка и в ус не дует, что тебе обидно. он же так уже привык!))
    С самого начала нужно было "порядки и обыкновения" устанавливать тебе...
     
  12. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Я всегда провожал, провожаю и буду провожать! Обязательно провожу до двери, а потом напрошусь "попить чая"....:kruto:
     
  13. падший_ангел

    падший_ангел Странник

    Скромная была... Что поделать...
     
  14. Cute

    Cute Mr.Personality

    Всегда это делал, довозил до дома, и провожал до квартиры, чтобы не переживать...
     
  15. Marika

    Marika Красава

    Провожать надо конечно:smile:
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    А лучше оставаться ночевать, тогда и провожать не надо.
     
  17. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Всегда провожаю )))))
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Согласна!
    А лучше вообще съехаться:kruto: :kruto:
     
  19. Эльза

    Эльза Красава

    В последние годы это чаще всего и случается, потому и популярны гражданские браки.
     
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    у меня тоже был один такой "приятель" - я сама к нему приезжала, т.к. тащиться по пробкам через всю Москву за мной, а потом обратно - ооооочень большая потеря времени. ехала я на метро. (ну согласитесь - 25 минут или часа полтора потратить на дорогу)
    Потом он сажал меня на такси, опять же в силу нехватки времени))
    Я еще могла доехать на этом такси до ближайшего метро, а купюры данные им на такси до "адреса" потратить в другое русло)))

    я хочу сказать, что факт провожания не столь важен бывает в отношениях....
    гнлавное - чувства!
     
    Эльза нравится это.
  21. Marika

    Marika Красава

    Эльза,
    Я считаю, что надо обязательно пожить в гр. браке, но недолго, чтобы это не получилось так, что "а зачем в ЗАГС идти, и так хорошо живется"!



    Какая корыстная)))))))))))
     
  22. 531

    531 Странник

    Днем обычно всегда, когда есть время. Вечером, невзирая на время, либо сам, либо кого нибудь прошу довести...



    Воистину правильный вариант :oldman: :xaxa:
     
  23. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Всегда надо провожать!
    Считаю, что если человек любит тебя и беспокоится за тебя, должен проводить и убедиться, что все в порядке!
    падший_ангел, ты прости, но твой парень просто эгоист!
     
  24. падший_ангел

    падший_ангел Странник

    обидно, что так вышло... и ведь уже как-то с ним об этом говорила. правда так, мимоходом... не помогло. :wallbash:
     
  25. SonechkA

    SonechkA Красава

    падший_ангел,
    ну а денег на такси дает хоть? а почему прямо ему не сказать? у вас ведь любовь....поймет значит...
     
  26. падший_ангел

    падший_ангел Странник

    какие деньги, ты о чём... :xaxa: я за всё плачу сама)
    Потому что денег у него не особо много. Студент)
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Хорошо паренек устроился:smile:)
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    ну ты же знала, на что шла. так что удивляться не зачем....
    значит, вас обоих всё устраивает
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Вот именно! А то стесняются родителей и трахаются в подворотне где-то.:xaxa:



    Какой кошмар!:xaxa: Никогда не маялся такой фигнёй, ясно ведь, что сразу вылезет и пешком пойдёт, лишь бы нахаляву что-то купить...:upset:
     
  30. Enchante

    Enchante Красава

    Мне кажется, провожать надо. Я вообще лишена большинства стереотипов, что касается отношений между людьми. Мне не надо подарков, мне не надо цветов, мне не надо много ещё чего. Но что касается проводить, то для меня это важно. Ну хоть до остановочки... Заодно и прогуляться. Никто же не заставляет на другой конец города ехать...
     
  31. Marika

    Marika Красава

    М-да... Значит я исключение из правил, мне такое даже в голову не приходило...:smile:)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  32. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Мое мнение что провожать свою девушку надо всегда...
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Урфин Джюс,
    легко сказать. Это сейчас все на машинах, поэтому и рассуждают по-современному. А вот 20 лет назад какая машина. Никто из молодёжи водить то не умел, так, папашка даст от трассы до дачи...)))
    Согласен, что с машиной нет проблем. Была бы тогда - с удовольствием, а вот если пассия живёт на другом конце , где-нибудь на каховской, про которую даже анекдоты ходили? конечно сама доедет, мне-то во сколько дома быть, если нет достатка на тачку? Да и был бы, не стал тратиться за зря.
     
  34. Marika

    Marika Красава

    А не дай Бог бы с ней что-то случилось? Тебя это не волновало?
    Ну ты скупердяй:smile:))
     
  35. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Samuel De Carston,
    это я понимаю...
    Но вот смотри..., поедет то от тебя девушка уже поздно наверное; а вдруг к ней пристанет кто-нибудь по дороге?
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    что могло случиться в 85-89 гг.? Да ничего особенного, ну напугает кто-нибудь из-за угла своим появлением, но это ведь и я напугаться мог!))) К чему такие жертвы?
    Может и скупердяй, я ведь дочек миллионеров не трахал, пардон. А тратить бабки от спекуляций, за которые по головке не гладили тогда - хрен им! Самому нужны были позарез.
    Урфин Джюс,
    как пристанет, так и отстанет, не нынешнии времена были, что по куполу за мобильник или на тот свет за 300 рублей. А вот джинсы бы с меня сняли в переулке? Или ты не помнишь, что такое практиковалось хулиганьём? Как в таком виде войти в метро? В автобус? Да и стоило это сколько? И из-за кого? Она что, мне вернула бы деньги за такие редкие вещи?))) Нет, уж лучше пусть сама добирается и адиос! Ей костетом бить по морде не будут, чтобы снять Аляску или что-то в этом роде...Понимаешь мою мысль? А на машине каждый идиот сейчас может , какие проблемы?)))
     
    Marika нравится это.
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    я вот вспомнила рассказы моей мамы о ее молодости (70-е годы) в частности - вопрос проважания. Девушки приезжали к парням в их район, а потом они их проважали до остановки. ни в коем случае не до дома (убьют нафиг!)) битва между районами)
     
  38. S.D.

    S.D. Специалист

    Смотря откуда и до куда провожать, моя живет пол недели у меня, пол недели дома у себя, а ее квартира в 15 метрах от моего дома. Гыгы
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    SonechkA,
    было дело. Мы как-то с корешом провожали двух чувих от "Университета" в Очаково. Слежку заметили сразу. Проводили, потом пошли обратно... Подошли местные, спросили , кто, откуда?.... Не мы, не они особо не вырубались, перетёрли базар, познакомились. Мы сначала думали, что это любера, чуваки были подкаченные немного. Но после того нормально провожали некоторое время в тот район, встречали тех...
    Но не у всех моих знакомых всё было гладко с такими провожаниями. Ведь можно дураком остаться и из-за чего? А в основном просто было лень куда-то ломиться.
     
  40. Small girl

    Small girl Странник

    Однозначно мое мнение: если не провожает, значит - не любит. Но это всего лишь мое мнение. Никогда не встречалась с молодыми людьми, которые не провожают.
    Но у меня есть подруга, которая несколько лет сама провожала поздно вечером своего МЧ. Он был иногородний и она боялась, что милиция его заберет. Для меня это выглядело смешно. Но сейчас они поженились и уже год живут вместе. Может не в провожаниях дело???:donkknow:
     
  41. Пимай

    Пимай Красава

    Меня надо всегда провожать...Иначе не будет уверенности, что я ушла именно туда, куда собиралась....
    Так со мной спокойнее...
     
  42. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    кастетом то по морде бить не будут, а вот член кое куда засунуть могут попытаться...

    Так что я за то чтоб всегда провожать!!! И машина здесь не причем..., даже если ее нет, можно просто вместе поехать на метро!!! Тем более что это ведь только доставляет удовольствие..., побыть еще немного рядом с любимой...

    Ну или, на самый крайний случай, если уж очень занят..., хотя бы вызвать девушке такси или поймать мотор... А так, что же, я сижу дома, а там моя девушка на перекладных добирается...? нее..., я так не могу! переживать буду...)))
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Лучше такси, потому как не понятно, кто в "моторе" окажется. И девушка обязательно должна позвонить, когда доберётся.
     
  44. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    NordFinn,
    не спорю..., но вдруг такая ситуация что даже на такси денег нет( тогда только так если поздно..., ну сам должен выйти с ней и поймать!!!
    Конечно!!! А еще лучше с ней в процессе связь поддерживать!!!
     
    NordFinn нравится это.
  45. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Если ещё время деЦкое то это по желанию.А если время позднее,то поймать авто и вместе поехать и там по ситуации,либо у неё остаться,либо на этом же авто поехать к себе!
     
  46. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Урфин Джюс,
    ну вот, опять такси! Так она же может им не воспользоваться, если ещё и заплатить. Тогда нужно, чтобы платила сама, а то потом ещё и насмехаться будет с подружаками над чуваком, типа, платит, а я вот так!)))
     
  47. Marika

    Marika Красава

    И в ресторане сама за себя платила, и в кино, и на различных совместных вылазках, да?:smile:))
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    да, тогда можно и проводить. А то сядут на шею дурочкАм, а те и рады по уши, что им до юбки сзади позволяют дотронуться.)))))Никогда не понимал таких возбуждённых чудаков, что не говорите, дорогие форумчане. А кто-то из моих знакомых проводит до дома после мероприятия, а она ещё и нос воротит, не даёт чмокнуть. Совсем спятили, как-будто им обязаны.:kill:
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Какая честь:smile:))
    Нормально! А что, за то что МЧ проводил надо его благодарить ??? Как будто он какой-то феноменальный поступок совершил! (я имею ввиду людей, которых не связывают романтичные отношения, а просто МЧ проводил до дома девушку)
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    MARIKA,
    да нет, я же говорю, что после мероприятия, значит гроши потратил на её персону. А даже за то, что потратил время,проводил, что, облом чмокнуть чувака самой? Или сердце стуканёт?)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Floggiston
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    2.186

Поделиться этой страницей