Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Подруга обвинила в предательстве

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем OlQe, 2 фев 2007.

1. OlQe

OlQe Странник

Здравствуйте!
    У меня возникла очень неприятная ситуация, очень тяжело на душе.:zip:
    Однажды утром, моя самая близкая подруга присылает смс с обвинениями в мой адрес, будто я поливаю ее грязью за ее спиной посредством смсками через интернет ее подруге в качестве инкогнито. Она сказала, что такое могу послать только я, так как о самом содержании смс знаем только я и она, и стилистика написания была моей. Она обозвала меня не самыми лестными словами, которые, как нож пронзали мое сердце. Человек, который просто так не раскидывается словами. Я не нашлась, что сказать, так как я не делала этого.
    А она продолжала меня обвинять в предательстве, что не ожидала от меня такой подлости.. Я пыталась с ней поговорить, вызвать на разговор с глазу на глаз, она и слышать ниего не хочет.. Мне этот человек очень дорог и мне больно осознавать, что ей также больно от мысли, что ее предала лучшая подруга, вдвойне больней, что предательницей считает меня.. Ее сестра мне верит, я с ней в достаточно хороших отношениях..
    Я не понимаю, кому это нужно, кто так жестко подставил..:upset:
    Как вернуть подругу... Дать ей время?:donkknow:

2. Muha

Muha Странник

Re: Без вины виноватые..

OlQe,
    а сестра её пробовала с ней говорить? Может попробовать письмом с сестрой передать? Ведь то, что она тебя не выслушивает - это всё равно скорее показное. Если сестра подложит ей письмо, например, в её комнату, где подруга окажется наедине с письмом, и поймет, что если она его прочитает - никто об этом не узнает - может любопытство возьмет верх?
    Вспомни: может кто-то мог узнать о том, что было в смс, кроме вас двоих? Попробуй поговорить с той, к которой приходили нелестные смс.
    А в целом грустно: ведь подозревать в предательстве свою подругу - это тоже можно отнести к предательству :(
    Ведь друзья - это те люди, которым мы доверяем всё, и в которых мы уверены на все 100% - так что то, что она без разговора с тобой решила, что автор смс - ты - ненормально.

3. OlQe

OlQe Странник

4. NordFinn

NordFinn Эксперт

OlQe,
    ГАВНО у тебя подруга. Даже не кусок ГАВНА, а цельная КУЧА. Слава богу я от таких друзей избавлен.

5. Nikole

Nikole Странник

OlQe,
    Да никому не нужно тебя подставлять! Да и подруга у тя дура полная!!! Знаешь, ей просто надо было сначало всё узнать, а потом уже наезжать на тебя!!!Я бы например так и сделала!!! И если между вами нет своего рода доверительных отношений, то какие же вы подруги?

6. SonechkA

SonechkA Эксперт

OlQe,
    у меня тоже была в подругах такая подобная особа......
    очень неприятно ...доказывать что я не верблюд
    "а вот мне сказали, что ты сказала...." Бесит прям!!!!!
    Перестань извиняться и наехай на нее сама. жестко. В плане - ах вот значит как?! ты во мне сомневаешься! злоумышленники хотят нас рассорить а ты ведешься!
    ну и в таком духе...

7. OlQe

OlQe Странник

Спасибо огромное за поддержку!
    Поговорить и забыть...
    Ее сестра вчера мне позвонила и сказала, что она хочет меня видеть в клубе и поговорить, не забыв доложить, что подруга с любовником бронируют на сегодня номер в гостинице.. я поехала в клуб, они приехали втроем, подруга бухая с любовником(у нас был жмж с ним и подругой недавно, это я так к слову)..я к ней подхожу, а она то дай докурить, то песня любимая, то еще чего-нить...короче набухалась в хламину, я смотрю разговаривать уже бесполезно..хотя весь вечер косилась на меня..
    потом встает и говорит, ну мы поехали в отель..через пять мин возвращается, забыла типа допить вино, я к ней, она на меня налетает с теми словами, что в смс..что не хочет меня слашыть...я спрашиваю сестру, что это было-то? я приехала, как она просила и что? сестра сама в шоке, спрашивается зачем вообще в клуб ехала, а не осталась в отеле, раз не хотела со мной разговаривать..позлить меня, нах? посмотреть на меня? что-то новое увидела? не подруга это... хотела бы поговорить, поговорила бы..
    Не пойду больше на уступки...пусть выеб....я дальше..

8. queerwoman

queerwoman Специалист

OlQe,

как дети, честное слово...

9. OlQe

OlQe Странник

ага))))

10. MARIKA

MARIKA Эксперт

OlQe,
    Нах такую "подругу". Имхо

11. SonechkA

SonechkA Эксперт

ну трудно бывает так резко "Нах" в одночасье....

может это просто Кризис, и если его с успехом преодолеть - то будет вам счастие)) и больше такие казусы отношений не разрушат

12. MARIKA

MARIKA Эксперт

Трудно, конечно, кто бы спорил... Но дружить с такой еще труднее, наверное. Конечно, между подругами часто бывают ссоры и склоки- это нормально!
    Дай Бог:))

13. SonechkA

SonechkA Эксперт

Эт точно....еще раз скажу про свою экс-подругу. Дружба с ней, в этом плане, была вечной паранойей! невозможно просто!

я ,поэтому, ярая противница сплетен! Вот узнай как следует, опроси всех - и тогда делай выводы!
    А то - как просто : услышала сплетню - и всё.....

14. MARIKA

MARIKA Эксперт

Конечно! :beer): Фу, сплетни это вообще некрасиво и верить в них, не зная конкретных фактов- глупо!

15. SonechkA

SonechkA Эксперт

MARIKA,
    а кстати, приходишь к этой мудрости, наверно, благодаря вот такой вот "закалке".
    я теперь никогда ничему не поверю, пока сама не проверю
    и как же выводят из себя те, которые на слово верят вот таким "шептаниям"(((

16. MARIKA

MARIKA Эксперт

По- любому! Суровый закон жизни(((
    И не говори! А те, кто эти сплетни разводят?:wallbash: :zip:

17. OlQe

OlQe Странник

MARIKA, SonechkA,
    ИМХО!

18. MARIKA

MARIKA Эксперт

И что Вы хотели этим сказать? Разумеется, ИМХО, мы вроде как под своми никами высказывались...!

19. OlQe

OlQe Странник

MARIKA,
    я включила дурку, так как больше не придумала. что сказать..

20. SonechkA

SonechkA Эксперт

OlQe,
    ты наверно имела ввиду что полностью согласна с намиangel)

21. OlQe

OlQe Странник

да точно)))
    аааааа!!!
    мда..она действительно не похожа на остальных моих подруг, есть еще 2 самые близкие, но у нас другие с ними отношения, выясняем отношения тут же, если что не так...
    тут не поймешь что, тянет друг к другу и все..но разборки какие-то нереальные..манипуляции, провокации, истерики..
    окружающие поражаются нашим отношениям, говорят, что у нас ненормальная дружба...
    если честно, я раньше этот метод, которым она применят на мне, использовала с целью влюбить в себя парня, чтобы бегал за мной в школе..знаете портыелем по шапке, дергание косичек...ей-то это зачем??? детсад

Загрузка...