Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Фроттаж. Предложение

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем youngf, 4 фев 2007.

1. youngf

youngf Странник

Запутался я немного в топиках и форумах, незнаю куда постить, вроде бы безобидное желание, напишу сюда. Для тех, кто не в курсе фроттаж - это ласки в метро ;)

Молодой, симпатичный, хочу проехаться с девушкой в метро и немного пошалить там с ней и ее киской. Хочу видеть как сначала вы стесняетесь, потом возбуждаетесь, как ваши зрачки расширяются, дыхание учащается, как ваша попа начинает извиваться и нанизываться на мои пальчики, а рука тянется к члену. Хочу видеть как вы хотите, как вы горите,как вы заведены и как вас трясет от желания. Хочу чувствовать влагу кисы на моих пальцах, мякоть попы на основании своего члена,видеть как ваше тело начинается содрогается в пред оргазмической тряске , а голова опускается на плечо незнакомцу а из прекрасных губок вырывается сладки стон ...

Если интерсно пишите на почту, или сюда. Жду.
    Если вы пара и мужчина хочет давно посмотреть как его жена-сучка извивается под чужими ласками, милости просим.

С уважением. ;)

ps. 21 год, люблю доминировать или иногда быть униженным, склонен к порокам и страстям)

Кошка Без Мышки нравится это.
  2. Wolff

Wolff Der Henker

Ответ: Фроттаж. Предложение )

один из видов экстрима. что тут ненормального. постоянно чудим. если это изврат. то круче меня извра нет...
    удачи. вьюнош...

3. Гедоний

Гедоний Странник

Оу случай вспомнил... Как давно это было.. )))
    Шок. Ступор. Экстрим. Удивление.

лет 15 мне было
    Короче еду я в достаточно заполненном людьми транспорте, в районе дверей, стою на нижней ступеньке. Лето. На верхней ступеньке стоит девушка в свободном такои платье (сарафан чтоли не помню) Девушка лет на 5 меня старше, для 15летнего это сильная разница. Девушка немного наклонена и передняя часть платья провисает вперёд. Я же стою на нижней ступеньке и как бы вдруг решаюсь незаметно просунуть руку под её эту отклонившуюся часть платья и потихоньку коснуться её. Восторг. Мозг вдруг воспалился. Потихоньку протягиваю руку и вдруг чувствую пальцами её трусики, прямо выпуклый лобок. Мнгновение. Энергия на концах пальчиков. Сердце возбуждённо забилось. Вдруг девушка как то реагирует. Я резко убираю руку.. отворачиваюсь и тупо смотрю в окно на древи транспорта, буквально упёршись в него лбом. ЖДУ...... чего же будет??? размышляю кричать будет или врежет чем нить... стискиваю зубы... и вдруг... О_О... ачуметь.. девушка вдруг наклоняется на меня, почти приблизившись вплотную своим телом ко мне, касаясь меня упругими грудями... её голова вот тут уже слева сверху... дышит.. рядом.. кудри уже касаются моей головы... замерли оба....
    И - НИЧЕГО.... доехали так до очередной остановки... и вышли... я боялся обернуться.. и так и ушёл... вздохнул хорошо что не врезали...
    И только потом до меня ДОШЛО ЧТО ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ !!! ДУРАК!!! обратно!
    куда там - её уже нет...
    долго потом думал... вот так могли бы сойтись два извращения... могли бы и на всю жизнь.. эххх... иногда правда бывают такие встречи... )))

Так что не дрейфьте и не стесняйтесь, так держать! Есть такие редкие любительницы получить неожиданное возбуждение от незнакомца в тесном транспорте... ))

Matilda strujnaja, Сибиряк89 и Gemini нравится это.
  4. Wolff

Wolff Der Henker

Гедоний
    :kruto:
    мудрен якорь. хоть печатай...классика жанра!
    :beer):
    мужчина. барра - за историю :xaxa:
    в долгу не станусь...:rolleyes:

5. Гедоний

Гедоний Странник

пасиб, братишка волГ! ))) :friends:
    :beer):

что ж, будем ждать и твоих увлекательных постов! :kruto:

6. Wolff

Wolff Der Henker

возвращение из коммандировки.
    домодедово - павелецкий. "павелецкая - киевский"...
    народу - не битком...душновато. стою спиной к дверям. мордой в вагон.
    одна рука на поручне. в другой сумка. предо мной галдит приличная команда кавказцев (видимо. родня). прямо перед носом - дама яркой восточной наружности. средних лет. прислушивается к базару. морщится и демонстративно держится к ним спиной...
    хоть и прохваченный дорожными сквозняками. через насморк. чую исходящий от нее одуряющий аромат...что-то совсем азиатское. женское...короче. поплыл. замечтался...
    чую на кисти - дискомфорт. кошу глазом - раскачиваясь. дама нет-нет. да и проедет лобком по руке. обжигая жаром кожи через просторную юбку...все чаще и чаще...а. мне уже впору стоять. согнувшись...
    покосился ей за спину - галдят. и направил костяшки пальцев ей навстречу...сам в темноту через стекло уставился - кино показывают.
    чувствую - натолкнулась на малюсенькую преграду и прилипла...
    я костяшками пошевелил. она. чуть заметно - бедрами. я пальцы вытянул и в пах через ткань влез...она чуть бедра развела...
    стал тереть...сильнее и сильнее. ее лицо. как в зеркале. в окне вижу.
    чуть заметно покачала головой - я темп сбавил...весь перегон - мин 6...
    когда забрезжило перед станцией. ее уже трясло...
    подъехали. она мне улыбнулась. что-то через плечо гортанно выдала. и - на выход...а. команда - за ней...хм...
    восток - дело тонкое. глянул ей вслед - мама. не горюй - лодыжки мокрые...и. якорь. это - пот...
    сам - хоть ныряй в последний раз. и. чего ради. за ними и выскочил...
    пойти - не пошел. но у стеночки успокоился немного...
    лицо ее - до самого дома перед глазами: спокойное и строгое. а в глазах лава плещет...магма...

7. Хитрюга

Хитрюга Странник

Совершенно безобидно, особенно если учесть, что вы приглашаете, а не неожиданно аки хищный зверь набрасываетесь.
    Вот только вопросики: только в метро? Другие виды общественного транспорта не подходят? Только ласки? Взаимные?
    angel)

8. Primavera

Primavera Странник

Кстати Мне бы наверное понравилось))

9. Гедоний

Гедоний Странник

ВОЛГ! :bravo:
    Жесть! Жесть! Жесть! :kruto-da:
    СУПЕР! :kruto::punk:
    Я аж сам возбудился от истории! Надо же! Ачуметь насколько ярко!
    …уже трясло… вот это да! Завидую белой завистью…
    огромный РЕСПЕКТ! :friends::beer):

Кошка Без Мышки и Nightirbis нравится это.
  10. кошара

кошара Странник

Д а да...это классные ощущения.Мы с моим бывшим мужем всегда в метро ездили,стоя у стенки,желательно у дверей,которые не открываются.Едем, у него куртка с длинноватыми полами,т.е. как раз попу закрывала...я обычно медленно сначала тёрла руками его член,Ю а когда он возбуждался, то расстёгивала ширинку и брала еговозбуждённый член в руку и начинала с ним играть...когда он на грани оргазма был,сбавляла темп,успокаивала...и народу ведь видно,что не просто так стоим, а всё рано не доказать и не подсмотреть))) за пару минут до станции убирала руки и давала возможность успокоиться))) ну и люблю когда в метро в час пик кто-то проводит или ещё что)))

Matilda strujnaja и Сибиряк89 нравится это.
  11. yanky

yanky Странник

я делала минет своей собачке.еше давала ей трахнуть себя в попку.она была еше лучше чем некоторые люди

qwert 1771 нравится это.
  12. polyarnik

polyarnik Странник

В транспорте было. Я сижу на сиденье спиной с окну. ТОлпа. Девушка попой уперлась в колено. Потом разместилась так чтобы колено было между ягодиц. Транспорт, то едем то останавливаемся, она откровенно трется. У меня стояк. Она даже на остановка попой туда сюда трется. Охрененть можно. Не знал что и делать. В другой раз женщина лет под 45 встала лицом ко мне. Толпа она плотнее прижимается, член стоит, она 100% чувствует это минут 15 так ехали, глаза так и не посмотрела...

Matilda strujnaja нравится это.
  13. Алексей404

Алексей404 Странник

В первый раз получилось случайно,когда я еще школьником был.Троллейбус дернул и я,чтобы не упасть,схватился за первый попавшийся предмет.Оказалась - женская грудь.Плотная,большая.Хозвйка её - молодая женщина вроде-бы не обратила внимания.Я тоже не придал значения,хотя и понравилось.Но с ней оказался мужик.Стал орать,что я - развратный сопляк и он меня сдаст в милицию.Пришлось срочно выходить.
    В другой раз нечаянно для меня (клянусь!) мою руку вжали в промежность стоявшей рядом женщины.Я,было,хотел вытащить ее.Но давка.Я вроди-бы не виноват.Жду,что сейчас заорет.Но она стала потихоньку,а потом все сильнее тереться о нее.Конечно,это возбудило.Член встал.На конечной остановке вышел за ней.И тут впервые рассмотрел.Оказалась "отравой": некрасивая,в возрасте. Стоит и ждет,поглядывая искоса на меня.Возбуждение у меня сразу пропало.Я повернулся и ушел.Но запомнилось,что так может получиться и неплохо,лишь был-бы объект подходящий.
    Прошло время и я решил вернуться к этому опыту.В метро встал так,что девченку буквально вдавили в мою рукуПоскольку отрицательной реакции не последовало,стал потихоньку,а затем все сильнее двигать ею,дрочить через платье и трусики.Девченка раскраснелась,но безразлично смотрит в окно через мое плечо.Я осмелел.Задрал платьишко и просунул пальцы под трусики (благо,были свободные).Девченка прижалась всем телом ко мне и стала подмахивать,тяжело задышала,положив голову мне на плечо.Я уже готов был кончить,но тут последняя остановка! О чорт! Вышли вместе.Я спросил,не груб-ли был.Она ответила,что боялась окружающих. Я предложил найти подходящее место.И пошло...Мы встречались с ней несколько раз,страстно занимаясь петтингом.Большего она боялась: девушка.С этого и начались мои фроттажные приключения.

Matilda strujnaja нравится это.
  14. Glxx

Glxx Странник

Последний топик особенно понравился))

15. Tyki Mikk

Tyki Mikk Странник

было пару раз в основном когда мя при оставнове или вроде этого прижимало к девушке,но сам до эрогенных зон не лазил,ну летом редко езжу в общественном транспорте поэтому с платьями и тд ничо такого не было,вот совет,посмотрите хентай G spot Express,там как раз про это)при том ооочень хорошо сделано

16. nedelin

nedelin Странник

Re: Фроттаж. Предложение )

А мне было в кайф трогать девочек за попки. Ходил в детский мир, отдел игрушек, там толпа, девчушки - глазки горят, все внимание на прилавок. Веберу по вкусу лет 7-8 и пристроюсь сзади. Руку положу на попочку, а она вкусная маленькая, твердая как теннисный мячик и сквозь тонкую ткань платьица трусики прощупываются. Кайф и от приятных ощущений и от фантазий и от страха быть пойманным. Глажу девчушку по попочке, а она ничего не замечает. Иногда даже удавалось вперед скользнуть рукой, приложить как бы невзначай руку на передок, но тут уже не глажу, а просто держу и весь дрожу от возбуждения...

17. kirill1979

kirill1979 Странник

Re: Фроттаж. Предложение )

Я раньше практиковал - потом надоело - слабые ощущения и кратковременные (((

18. alesha

alesha Странник

Обожаю лапать незнакомых женщин.

19. klepka

klepka Странник

Кто в теме, пообщаемся? Для "неслучайной" случайной встречи?
    Киев.

20. qwert 1771

qwert 1771 Странник

Хочу мужской фроттаж! Был опыт очень понравилось!Москва.

21. Sem11982

Sem11982 Странник

Девушки пишите. По утрам от Щелковской др Университета. Высокий симпотичный)))

22. Затейник

Затейник Специалист

Либо закусывайте перед написанием сообщения, либо тему читайте повнимательнее.

23. alexti

alexti Специалист

В принципе было, в транспорте несколько раз прижимались, просто тесно, конечно нравилось, что девушка, женщина близко к тебе.
    А так, не совсем знакомая, когда коллега ко мне прижималась, правда тормозил и только тискал, теперь думаю, что хотела отдаться,
    потом правда ей надоело и сама предложила.

Загрузка...