Как наказать изменника?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем tazik_06, 5 фев 2007.

  1. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Как наказать?

    а я б не мстил, дал один раз в морду что бы от души отлегло и на*уй послал.
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как наказать?

    Rufus,
    нельзя так с дамами обращаться...)))
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как наказать?

    Угу. Согласен.



    С дамами нельзя, а с сучками можно!
     
  4. Evra

    Evra Активист

    Re: Как наказать?

    У предателя нет пола!!!
     
    noAngel нравится это.
  5. freeda

    freeda Активист

    Re: Как наказать?

    если измена физическая - да больно, но простить и не зацикливаться можно, а вот если духовная - то вот тяжело, потому как это могут быть отношения, тут подход нужен, разобраться, может сам в чем-то виноват
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Как наказать?

    Надо наказть ремнём по попе! Вот. :smile:
     
  7. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Как наказать?

    Chip, если бы мой так же думал, я б давно изменила...
     
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как наказать?

    [​IMG]
     
    Chip нравится это.
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Как наказать?

    А как изменила бы??
    Орально...ээ...всмысле морально???))))
     
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Как наказать?

    Полюбому анально!
     
  11. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Как наказать?

    Дурачки вы! :xaxa: Если бы меня за это наказали ремешком по попе, я б изменила хоть морально, хоть ещё как-то:rolleyes:
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Как наказать?

    Плохая девчонка,
    А типа так он тебя ремнем по попе не покарает? Если тебе так хочется?
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как наказать?

    Это мы то дурачки?))))
    Можно подробнее узнать об изменах "моральных" и "ещё как-нибудь"?
     
  14. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Как наказать?

    Chip, я ему говорила, но пока этого не предивидится. mnemonic, я ж вас любя, измена моральная с моей т.зр. - когда не голый секс, а уже отношения на стороне близкие, "ещё как-нибудь" - я имела в виду измену физическую - чисто секс
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Как наказать?

    Плохая девчонка,
    Поезжай к Дане17 в гости - он не откажет))))))

    А грязносекс - это какая измена??? :upset:
     
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как наказать?

    Прости господи... а какой секс ешшо бывает? Для справки: сексом занимаются без одежды, чтобы упростить проникновение. Иначе никак:oldman:
     
  17. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Как наказать?

    mnemonic, да я не об этом. Знаю я как сексом занимаются:xaxa: Я хотела сказать, что для меня моральная измена - когда парень не просто трахается с другой для удовольствия, а ещё они близки духовно, у них намечаются какие-то близкие отношения.
     
  18. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Как наказать?

    mnemonic,
    Chip,
    теперь и эту тему можно ставить с пометкой "смешное"))))
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Как наказать?

    Сумнюваюсь))))
    Это один хрен! Измена есть измена:oldman:
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Как наказать?

    mnemonic, знаю, не сомневайся. Согласна это по-любому предательство и прощаться не должно.
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Как наказать?

    Со стороны предательства это очень невежливо - не прощаться... :oldman:



    Rizhaya,
    Ну так! А все благодаря кому?)))))
     
  22. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Как наказать?

    Chip, :xaxa: В смысле прощать это нельзя. Да, я вас веселю, я клоун Эрогена:xaxa:
     
  23. fas

    fas Активист

    Re: как наказать?

    аха.месть это глупо...она в итоге просто опустошает и все. по крайней мере это мое мнение...да и зачем?мстя, ты тратишь свое драгоценное время на того кто этого не достоин!велика честь!
    и если уж так и произошло, то я бы дойстойно ушла,помнить будет. а делать пакости..как то это по детски. я свое время ценю и херней не страдаю. у меня тож был парень который изменил. было больно, слезы и все. а потом подняла голову и гордо ушла... вот и все. а он спустя время пытался общаться..
     
  24. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Как наказать?

    Правильно. Нечего об г*вно руки марать. А ты совершила Поступок, очень сильный Поступок.
     
  25. linsdey

    linsdey Странник

    Re: Как наказать?

    не знаю ..наверное наказать хочется потому что больно на душе
    если бы было все равно забыто стало бы сразу
    если так рассуждать то вряд ли наказание поможет успокоится..значит это просто пустая трата времени, мне еще не приходилось слышать чтобы это приносило кому то пользу и люди чего то этим добивались
     
  26. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Как наказать?

    А мне кажется, НАДО "коварному изменщику(це)" какашечку устроить. Вариантов масса. Можешь почитать женские журналы в сети. В любом из них обязательно найдется что-то на эту тему.
    А вообще, я люблю пакостить по мелочам, но систематически. Мой супруг плохо себя повел, "потерял" ключи от мотоцикла. 2 дня ходил пешком, хехехе.
    Один раз он у меня на ужин фрискис кушал, т.к. кричал много, что ужин не готов к его приходу.
    Пургенчиком иногда балую его... А то он у меня устаёт на работе, ему надо расслабляться, хехехе...
    Главное, не выдать себя и не заржать! И естессно, если помиритесь, никогда не признавайся. И думай о том, что "воздаешь по справедливости, и в этом есть высшее правосудие"(с)
     
  27. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Как наказать?

    +1)))
     
  28. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Как наказать?

    cathrine,
    Ужасно....и как так можно с любимым обращатся?!
    да, кстати, к теме "Почему мужчины не хотят заниматься сексом?", может он прознал про твои выходки и именно поэтому не хочет заниматься с тобой сексом?!
     
  29. cathrine

    cathrine Активист

    Re: Как наказать?

    Нет, если бы прознал - выгнал бы нах!

    Просто я - стерва, меня нельзя обижать. Как говорится, "я могу себе это позволить"
     
  30. Vir

    Vir Активист

    Re: Как наказать?

    Cathrine, учти, когда он узнает обэтих пакостях - амбец будет!!!
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как наказать?

    Понятно теперь, почему он заявляет, что его тошнит, когда тебе сексу охота.
    По ебалу тебе с ноги. Извини уж.
     
    Mukis и noAngel нравится это.
  32. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Как наказать?

    Да, все просто - бросить, послать, забыть. Но изменяют не только молодые, не связаные брачными и прочими узами. а как быть тем, у кого дети, семья? Для них все далеко не так просто и однозначно. У меня приятельница, узнав об измене мужа ( о случайной измене случайно узнала) не стала посыпать голову пеплом, впадать в депрессию и рыдать. Она ничего изменщику не сказала, а сама ему изменила. Причем с его лучшим другом. О том, как она чувствовала себя после всего этого, рассказывала мне с нескрываемым удовольствием. И семья не пострадала, и душевное спокойствие не нарушено. И живут они вместе по сей день. И неплохо живут. А устрой она скандал - неизвестно, чем бы это все закончилось. Вот такая вот история.
     
  33. Blonda

    Blonda Специалист

    Re: Как наказать?

    Лутшее наказание - его (ее) собственная совесть!
    Надо не впадать в депрессию, а себе доказать ты лутше соперника (цы).
    Назло всем быть веселым, привлекательным, игривым.... Легкое принебрежение во взгляде, молчаливый укор (при случае). Начнет срабатывать стереотип сравнения и он (она) поймет что ошибся (лась). И совесть, вот она, изнутри шепчет, :ты гадина, как ты мог(ла)! С тобой такой человек, а ты это не ценишь!
    У все, желание изменять пройдет.
     
  34. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Как наказать?

    Blonda,
    Похоже, ты идеалистка. В жизни годами можно ждать, а совесть у изменщика так и не проснется.
    Поэтому я доказывать что-либо или мстить не стала бы. Просто разорвала бы отношения. Это лучше, чем ждать, когда бомба снова рванет.
     
  35. КартинкА

    КартинкА Странник

    Re: Как наказать?

    А меня мой милый наказал так: у меня до него были другие, а с ним (уже 3 года) меня даже не трогает никто и вот он сейчас изменил мне с другой...
    а если бы у меня этих других не было он бы этого не сделал... самое жестокое накозание в моей жизни..и на всю жизнь
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как наказать?

    КартинкА,
    не слишком ли он ревнив, чтобы так "наказывать"?))) Просто ещё мальчишка с грязной попкой!!!)))
     
  37. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Как наказать?

    :xaxa:
    Ты в будущем была?
    Откуда узнала?
    Так ведь ДО него у тебя были...какая разница...он же после..чета я не понялah)
    И если не было у тебя других ДО....то так же мог изменить тебе, и больнее в 100 раз было бы.....
     
  38. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Как наказать?

    Мстят в конечном итоге не за себя,а себе...
     
  39. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Как наказать?

    Мстить человеку, которого любишь и собираешься с ним дальше продолжать отношения - все равно что пытаться насрать себе на голову, и при этом кончить от удовольствия.
    А мстить тому, кто тебя особо не волнует вообще бессмысленая трата времени, послать подальше да и конец истории. Разве что в виде развлечения подоставать маленько, а уж потом послать.
     
  40. КартинкА

    КартинкА Странник

    Re: Как наказать?

    Samuel De Carston,
    я вот тоже так думаю, что еще он мал (хотя он старше, но всего на год). и что это гордость его может..
    а ревность)... у него переходит чаще в злость, так что лучше и повода не давать и лишнего не ляпать..короче сложно все у нас с этими видами чувств..
     
  41. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Как наказать?

    Он не наказал, он просто козёл!
     
  42. КартинкА

    КартинкА Странник

    Re: Как наказать?

    Filocov,
    он мне сам об этом сказал..сказал "что я бы не смого этого сделать"..
    вкратце история такая: мы вместе и все хорошо, а через год где-то его стало изнутри жрать то что он у меня не первый( он знал об этом даже до начала наших отношений) и стал в итоге совсем другим.. и все из-за меня (что другие были..) хотя что я только ему не говорила..ведь для меня он мой единственный мужчина - только с ним оргазм впервые ощутила, только его так целую прям везде везде) и много что еще..только все это не компенсирует того что он не первый.. Но это уже другая тема..и во всем виновата только я ..
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как наказать?

    Вот это явно его позиция. А Вы с этим понуро согласны. Себя не жалко?
     
  44. КартинкА

    КартинкА Странник

    Re: Как наказать?

    ) в точку..
    у меня нет выбора
     
    #94 КартинкА, 8 июн 2007
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2007
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как наказать?

    КартинкА,
    Почему?
     
  46. КартинкА

    КартинкА Странник

    Re: Как наказать?

    Королевна,
    желание быть с ним огромное, я никогда такое не чувствовала, с ним мне семью захотелось, он многое во мне "разбудил"..
    и действительно стала думать ну на фига я с другими была?зачем?сейчас могло бы быть ..все могло бы быть..
    хотя есть очень хорошая фраза - хорошо когда есть с чем сравнить, ..вот думаю может ему этого не хватает
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как наказать?

    КартинкА,
    Знаешь...(на "ты", ок?) вспомнила я книжку Дж Даррелла, которую читала подростком. Это зоолог, который организовывал экспедиции для поимки редких животных, с целью их спасения и размножения в неволе. Так вот его всегда сопровождали местные жители, проще говоря "бои". выполняли черную работу, работали на погрузке, ловле, убирании фекалий....Так вот, Даррелл описывает милую привычку этих негров-боев. Если хозяин облажался, ну там споткнулся или пиво пролил, бой неизменно восклицает: "Виноват, сэр!".
    КартинкА,
    тебе это ничего не напоминает?
     
  48. КартинкА

    КартинкА Странник

    Re: Как наказать?

    Королевна,
    )да..кричала я как-то ему так. А еще напоминает "невыносимыю легкость бытия" Кундеры и много примеров можно привести.. Но у меня почему-то нет к нему ни капли ненависти, что бы он ни делал и не говорил, всегда хочется его обнимать..) глупо? не получается по-другому..
     
  49. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Как наказать?

    КартинкА,
    в таком случае тебе не стоит жаловаться. Это твой выбор. Возможно, это именно то, что тебе нужно. Не забывай только, что физическая расправа хороша лишь в том случае, когда приносит кайф обоим. А расправа эта нименуема при такой схеме поведения твоего мужчины.
    "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" (с)
     
  50. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Как наказать?

    КартинкА,
    Даже если бы он был у тебя первым, поверь, он все равно нашел бы другое оправдание и причину для своей измены. и не загоняйся. ни в чем ты не виновата. Просто есть категория людей, которые вместо того, чтобы отвечать за свои поступки, готовы обвинить кого угодно в чем угодно. Возможно, благодаря этому, они чувствуют себя более порядочными. только вот обливая грязью других, сам не отмоешься!



    у него ведь до тебя тоже другие были. Но ты же ему за это не мстишь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей