Мужской маникюр и педикюр

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Эльза, 7 фев 2007.

?

Ваше отношение к мужскому маникюру и педикюру?

  1. М - просто подстригаю ногти

    50,0%
  2. М - сам делаю хороший маникюр и педикюр: пилочка, кремы, парафин, баффер

    16,7%
  3. М - иногда хожу в салон

    16,7%
  4. М - часто хожу в салон

    0 голосов
    0,0%
  5. М - моя жена (девушка) сама ухаживает за моими руками и ногами

    16,7%
  6. М - моя девушка (жена) никогда мне этого не делала

    16,7%
  7. Ж - всегда обращаю внимание, чтобы у мужчин руки и ноги были ухоженными. иначе никакого секса!

    0 голосов
    0,0%
  8. Ж - я сама слежу за маникюром и педикюром любимого

    16,7%
  9. Ж - мучжинам достаточно просто стричь ногти и все

    0 голосов
    0,0%
  10. Ж - мой ЛЧ делает это сам

    16,7%
  11. Ж - мне все равно, какой там у него маникюр и что живет под ногтями. Лишь бы человек был хороший

    0 голосов
    0,0%
  12. Ж - мужчина в салоне??? он бы еще к гинекологу припёрся!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Эльза

    Эльза Красава

    Девушки, как вы относитесь к мужчинам, которые делают маникюр?

    Мужчины, вы делаете маникюр?
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мужской маникюр

    если тока топором и напильником. )))
     
  3. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Мужской маникюр

    Вакх,
    Вот.....обманываешь...
    Я люблю ухоженные мужские руки. Увидев обкусанные ногти или грязь под ногтями...могу изменить к человеку отношение на очень плохое
     
  4. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Мужской маникюр

    Я считаю, что это необходимо всем! Мне например противно смотреть на обгрызки с заусенцами. Гораздо приятнее и презентабельнее выглядит мужчина с ухожаными руками!
     
  5. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Конечно, ухоженные руки это хорошо. Но что делать если они постоянно сбиты, поцарапаны, порезаны, и прочее? Ни один маникюр на моих руках долго не задержится. Потому что я вот так вот пальчики не распускаю и не берегу руки - не пианист и не хирург. А ногти подстричь, это можно, это всегда пожалуйста.
     
  6. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Мужской маникюр

    надо стараться не царапать... и по возможности ухаживать за ними! А то приходишь ты домой с такими руками, и в порядке вещей обнимаешь супругу...:donkknow: мне бы это не нравилось.
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мужской маникюр

    Ну знаете, раз на раз не приходится. Мы больше руками работаем. По дому что починить, или на даче, или машину. Без микро травм не обходится.
    Мне все равно как мои руки "выглядят", лишь бы чистыми были.
     
  8. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Мужской маникюр

    но это совсем мелкая работа, от неё особо не поцарапаешься, тем более, что существуют всякого рода инструменты.
     
  9. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Мужской маникюр

    Вакх,
    Ну смотри сам.Просто при такой допустим работе, я бы использовала любые способы защиты рук.
     
  10. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Мужской маникюр

    Вакх,
    пробовала, и пока ничего себе не проткнула и не порезала.
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    Отношусь положительно! Только покрывать прозрачным лаком все-таки не стоит:smile:)
     
  12. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    NIKOLE, ну не защитишь ты руки, ну никак. Как ты будешь пользоваться только отверткой? А шурупы сами буду запрыгивать куда им надо? А гвоздь маленький как забить? Приклеить аккуратно, а потом в перчатках с молотком забивать?

    Если руки растут у мужчины из того места и он постоянно находит применение не только своим умственным способностям, но и своим столярным, слесарным и прочим навыкам, то руки никогда не будут в порядке - это просто невозможно. При этом перчатки не защищают руку от травмы, скорее от грязи и образования мазолей.
    Разумеется, за руками нужно ухаживать, но без микротравм, а то и больших травм можно обойтись, только если дома, на даче, с машиной ничего не делать, работать с бумажками и быть геем.
     
  13. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Мужской маникюр

    Да ради бога, стучите по пальцам со всей дури, опиливайте... Тут про уход за руками изначально разговор заведен. Что если за ними не ухаживать, они будут выглядеть просто ужасно! Другое дело, если вы не умеете ухаживать за вашими руками, на них всегда будет противно посмотреть. Раз в месяц хотя бы,но стоит делать маникюр. Ведь самому себе приятнее будет.
     
  14. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Отчего? От маникюра приятне будет? Не смеши меня. Девушке может и приятнее, а что в этом приятного для мужчины?
     
  15. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Мужской маникюр

    Ну извини, если тебе приятнее смотреть на обгрызанные, сломаные, слоящиеся ногти с кутикулой и заусенцами, чем на ухоженные мастером нормальные здороовые ногти и руки, то я это отказываюсь понимать!
     
    Marika нравится это.
  16. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    Вид ухоженных рук!
     
  17. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Я на них не любуюсь да и вообще не замечаю их. Ногти острижены, грызть я ничего не грызу. И слава богу. Я не девица, чтобы на ногти свои любоваться.
    Солнышко, я до такой степени никогда руки не доводил, это что-то из фильма ужасов ты рассказываешь. Ногти я не грызу, кстати. Аккуратно остриженные ногти, и не разгрызенные руки можно без мастера сделать. А вот у мастера я уже точно геем себя почувствую.
     
    эврика нравится это.
  18. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    Причем здесь гей? Что за глупые мужские стереотипы?
    Что такого, если хотя бы раз в месяц посещать салон и делать гигиенический маникюр без покрытия? А сам ты все равно себе не сделаешь так, как сделает мастер по маникюру!

    А у парикмахера ты себя тоже геем чувствуешь?
     
  19. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Мужской маникюр

    Очень даже зря. Тебе просто сделают все аккуратно, ногти будут выглядить здоровыми. Сейчас все больше ребят все чаще ходят в салоны. И в этом нет ничего плохого.
    Надо любить себя и свое тело.
     
  20. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мужской маникюр

    MARIKA,
    Какого рожна я буду ездить на маникюр, когда мои ногти меня вполне устраивают. Подстрижены, ни за что не цепляются. Чё ещё надо? Я их что, на обложку журнала что ли готовить должен?
     
  21. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Более того, я даже пытаться это делать не буду. Ногти стричь я и так умею, остальное мне даром не надо.
    Это не стереотипы. Маникюром, именно салонами, увлекаются либо геи, либо метросексуалы. Тебе нравятся женоподобные мужчины? Думаю нет.
    А зачем, ты мне объясни? Я понимаю зачем это нужно девушке. Но мужчине это зачем? Опять же, ногти я умею сам стричь с детства. Кожу вокруг ногтей я не грызу, как и сами ногти. Вот зачем мне делать маникюр да еще и в салоне? Или ты считаешь, что руки, на которых коротко остриженные ногти и нормальная кожа вокруг уродливы?

    NIKOLE, твое сообщение только прочитал, но считай это ответом и на твои вопросы. А последний мой вопрос обращен и к тебе.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    А что, такое до сих пор встречается?:upset:
     
  23. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Мужской маникюр

    Мне например нравится, когда меня обнимают ухоженные руки мужчины, который не стесняется следить на своей внешностью дабы поднавиться даме!
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    Вакх,
    полностью согласен. Это в основном для тех, кто за столом работает и за которого всё сделают, видимо так...
     
  25. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мужской маникюр

    Сразу вспоминается
    По-моему достаточно точно процитировал.)))
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    А лаком не покрыть, грешным делом?:xaxa: Может ещё и френч навести, чтобы копыта белыми стали. Глупости какие-то, прямо чушь настоящая. Ну какой мужчинам маникюр может быть? Не все же в педики записались в демократии!:xaxa: Я считаю, что это немного изврат, ну можно иногда, я бы семь потов смыл, пока бы мне его бы делали около часа.:kill:



    Это ему парафиновую терапию делали!:xaxa:
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мужской маникюр

    это еще по божески было бы.
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    Вакх,
    Макс, я в натуре торчу над мужиками, которым молодые девки делают маникюры!:xaxa: Сидит солидный мужчина лет 55-ти, а соплюшка из Крыжополя над ним потеет!:xaxa: Это нечто, надо видеть. :kruto:
     
  29. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мужской маникюр

    Samuel De Carston,
    Я слава богу такого не видел. Хотя признаюсь честно. Разрешил супруге иногда ( всего пару раз было) колдовать над моими ногтями. Ну нравится ей меня облогараживать.
     
  30. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Воттакой Копченый...
    Даме то он понравится, только руками он делать ничего не умел, не умеет и делать ничего не будет.
     
  31. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    Мне нравятся ухоженные мужчины:smile:
    Вакх,
    NordFinn,
    Мастер в любом случае сделает лучше, красивее и ногти с кожей будут выглядеть здоровее:smile:
    NordFinn,
    Вот помнится мне, ты в теме про женские ногти так распинался, мол: форма нравится только определенная, дизайн определенный, ухоженные и тд... А сам соответствуешь?:smile:)
     
  32. Nikole

    Nikole Специалист

    Re: Мужской маникюр

    Вот и молодец! Значит не все так плохо! Я за своего тоже иногда бирусь, он так же сопротивляется, пока ему не обьяснишь, что это уже не красиво!
    NordFinn,
    Мой отец отстроил дом в деревне! И руки у него просто шикарные!
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    Ну это совсем другой вопрос:kruto: !!! Не в салоне же!
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мужской маникюр

    NIKOLE,
    Это компромис, ей это интересно, итог ее работы меня "под пидора" не подводит.
     
  35. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Женским ногтям? Нет, абсолютно не соответствую. Ногти у меня короткие, без лака, маникюром тоже не угажены.

    MARIKA, женские ногти - это красиво, очень красиво. Так было всегда и, надеюсь, так будет и дальше. Но мужские ногти, очень ухоженные очень по женски смотрится. Еще вот так пальчики растопырить и подуть на свежий лак, помахать ручкой в воздухе и со вздохом "Ой, опять слоиться начинают..."
     
  36. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    Никто и не говороит про очень ухоженные. Я и сама согласна, что покрывать лаком- это лишнее для мужчин!
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    Может в гей форум перенести?:upset:
     
  38. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    Samuel De Carston,
    Да причем здесь геи? Как ухоженность рук связана с гейскими наклонностями???
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    MARIKA,
    я не знаю, как связана, но это не мода. Никогда про такую не слышал. Но для кого-то может и стиль...
     
  40. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    Это не мода, это уход за собой.
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    MARIKA,
    я могу понять макияж, но не маникюр. Я могу понять химию, подкраску волос или седину...но не это.
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    На мужчине???
     
  43. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Очень просто. Маникюр делают геи и метросексуалы. Форума для метросексуалов у нас нет, а для геев есть.
    Вот и я о том же. Что делать в салоне мужику? Лаком ногти покрывать? Кутикулы убирать, полировать ногти? Это извращение, на мой взгляд. Ухаживать за ногтями надо, я уже писал об этом, но не настолько.
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    MARIKA,
    да, посмотри видных деятелей,политиков, звёзд эстрады и т.д. И далеко не все они голубизна.
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    В теме про солярий тоже давно еще возник спор, мол солярий- немужское заведение. Я тогда написала, что немужское заведение- это кабинет гинеколога. Я просто не понимаю, что немужского и плохо в стремлении хорошо выглядеть и следить за собой?
     
  46. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    блин! я живу с геем!!! ужас!!!
    кста, именно потому что его работа связана с закручиванием всяких мелких винтиков/шпунтиков/гаечек и тд - он раз в две недели ходит в салон (чтобы ему аккуратненько и ровненько выравнили все микротрещины и микропорезы)
     
  47. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    Не надо всех под одну гребенку. Куча знакомых мужчин делают маникюр и они отнбдь не геи и не метро))
    Именно это и еще различные процедуры!
     
  48. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Следить можно по разному. От помывки тела раз в неделю до метросексуала. Я предпочитаю находится где-то посередине, то есть следить за собой своей внешностью, но без фанатизма. Выглядеть ухожено, но не лощено.
     
  49. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    :beer): :friends:
     
  50. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Мужской маникюр


    а что плохого в лоске?
    ой, нет! лучше по другому спрошу - что ты называешь "лоском"?
     

Поделиться этой страницей