Мужской маникюр и педикюр

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Эльза, 7 фев 2007.

?

Ваше отношение к мужскому маникюру и педикюру?

  1. М - просто подстригаю ногти

    50,0%
  2. М - сам делаю хороший маникюр и педикюр: пилочка, кремы, парафин, баффер

    16,7%
  3. М - иногда хожу в салон

    16,7%
  4. М - часто хожу в салон

    0 голосов
    0,0%
  5. М - моя жена (девушка) сама ухаживает за моими руками и ногами

    16,7%
  6. М - моя девушка (жена) никогда мне этого не делала

    16,7%
  7. Ж - всегда обращаю внимание, чтобы у мужчин руки и ноги были ухоженными. иначе никакого секса!

    0 голосов
    0,0%
  8. Ж - я сама слежу за маникюром и педикюром любимого

    16,7%
  9. Ж - мучжинам достаточно просто стричь ногти и все

    0 голосов
    0,0%
  10. Ж - мой ЛЧ делает это сам

    16,7%
  11. Ж - мне все равно, какой там у него маникюр и что живет под ногтями. Лишь бы человек был хороший

    0 голосов
    0,0%
  12. Ж - мужчина в салоне??? он бы еще к гинекологу припёрся!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    ЧТО ЗНАЧИТ "ПОЛНЫЙ УХОД"?
    для каждого это может значить разное!
     
  2. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Чего ты докопалась, как пьяный до столба. Тоже, что и ты подразумеваешь, то и я подразумеваю.
    - стрижка,
    - обработка ногтей пилочкой,
    - полировка ногтей,
    - придание им нужной формы,
    - питание, если необходимо,
    - защита ногтей специальными лаками,
    - окраска лаком плюс нанесение рисунка, если есть желание,
    - выпрямление искривленных ногтей,
    - и т.д.

    Помимо это еще куча процедур, связанных с кожей вокруг ногтей. Их тоже перечислять?
     
  3. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Мужской маникюр

    Я бы вам, на их месте, отвечать не стала. Более того, была бы вашим мч, отрастила бы когти. Ну что вы ТАК уж нервничаете?
     
  4. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    три последних пункта совсем не обязательны для того, чтобы это был маникюр! а в целом... ты можешь сам все это проделать дома? тогда я тобой горжусь!




    я совершенно не нервничаю... просто привыкла получать ответы на свои вопросы... (кстати можно на ты)
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    Не все этот перечень посещают и при этом выглядят превосходно.:kruto:



    Пимай,
    правильно, но если не выбирать классный станок, уход за лицом превратится в муку...
     
  6. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Ты сама поняла, что написала? Зачем мне ВСЁ это делать дома, если я не гей, не транссексуал, не извращенец?
    Мне первых двух пунктов вполне хватает, и я могу их сделать дома, честное слово.
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    Для этого, раз на то пошло, нужна набитая рука, а то чёрт знает что получится.



    Эльза,
    это скрытые геи.



    Эльза,
    не затащишь никогда, даже заплати.



    Да Вы с ума сошли! Что б я?..:xaxa:



    Оказалось, что мужчины нашего форума - настоящие ужчины, без гейских замашек.



    Это значит, что на руки приятно посмотреть...:kruto:
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мужской маникюр

    Да причем здесь геи? (кричу громко-громко)
     
  9. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    Я тоже кричала громко-громко... Но так и не смогла понять, как уход за руками относится к геям, а тем более к извращениям!
     
  10. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мужской маникюр

    MARIKA,
    действительно, вот и я не пойму. Маникюр - это просто уход за своими руками. Всего навсего. Пользуются же многие туалетной водой, так их никто геями не называет...
     
  11. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Мужской маникюр

    Маникюр - это больше чем подстрич ногти. Мужчине такой байдой заниматься непристало....Подстриг, грязи под ногтями нет - и умничка.....
     
  12. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    SonechkA,
    А заусенцы? И кутикулу отодвинуть?))
     
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Мужской маникюр

    MARIKA,
    Мой муж (да и все мужчины на которых я когда либо обращала внимание как на мужчин) таких слов не знают
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    SonechkA,
    Ну кутикулы- эт ладно, а "заусенцы" тож не знают?:smile:)
     
  15. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Мужской маникюр

    MARIKA,
    наверно нет)))))
    главное чтоб подстриг и все аккуратно. а если заусенец будет мешать - он и не будет знать что это именно заусенец. отрежет его и все))
     
  16. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    :xaxa: :xaxa: :kruto: :kruto:
     
  17. amarik

    amarik Странник

    Re: Мужской маникюр

    Эльза большое спасибо за тему.....:beer):
    Эх мужчины, мужчины.....вот в мой салон приходят 80% мужчин, и все делают маникюр..некоторые совмещают с другими процедурами, например с парикмахером, с педикюром, с косметологом.....все конечно зависит от мастера, я сама мастер с 5летним стажем, и совсем не из Крыжополя....:naezd: мужчины вы просто не представляете сколько разных процедур есть для рук.....и парафинотерапия одна из них.......хочу уточнить из всех моих клиентов мужчин всего 4 гея.........а метросексуалов чуть чуть больше 8(времени у них много, девать некуда).....остальные по просьбе жены, другие из за какой то встречи, третьи для еще чего нибудь.но есть и пятые которые для гигиены и просто для раслабухи:kruto: .......работая в этом бизнесе, поняла одно что для мужчин важен маникюр...:oldman: ., но только когда он в отдельном кабинете, что бы никто не видел их в том самом кресле у мастера по уходу за руками!!!!!!!!!:imho:
    а насчет своего мужчины, я его баловала дома то отполирую то кремом то SPA, потом он сам напросился ко мне в салон и теперь приходит регулярно, причем я работаю далеко не в дешевом салоне, и те самы е 3000рублей за простой маникюр и мне пригодились бы, но он успокаивает меня и говорит что в салоне ему удобно и комфортно и эффект еще лучше...обманывает!:nonono: ....но его рукам делают комплименты и особенно женщины.....и тогда он меня обнимает и шепчет мне на ушко что у него самый лучший мастер:love: , и для меня это самая лучшая похвала на целом свете!!!!!!angel)
     
    Marika нравится это.
  18. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    amarik,
    Респект!!!
     
  19. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мужской маникюр

    )))))))))))))))))))))))))))) это что, 8,5 что-ли?
     
  20. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    для того. чтобы руки были ухоженными и красивыми! И нам было приятно их прикосновения ко всяким нежным частям нашего тела. Очень неприятно, когда между ног у тебя копошится что-то напоминающее по ощущениям наждачную бумагу...
     
  21. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мужской маникюр

    amarik,
    Не редко приходят и парами. Муж и жена вместе делать маникюр.
     
  22. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Дай ему крем для рук. При чем здесь маникюр с накрашиванием и полировкой и питанием ногтей не понятно.
    И для этого ты предлагаешь всем мужчинам ногти не только стричь и обработать пилкой, но и отполировать, придать им нужную форму, питание сделать, лаком защитным покрыть и прочее? И на кого такой мужик похож будет? Ты хоть думай, когда пишешь что-то. Одно дело женщина с отполированными ногтями нужной формы и с лаком, другое дело мужик с тем же лаком, разве что прозрачным, а не цветным!!!))))))Насмешила
    А заусенец дома при стрижке ногтей нельзя удалить? Для этого нужно потратить целый час в салоне? Это откуда же руки должны расти, чтобы нельзя было самому, самостоятельно, при стрижке ногтей либо когда он появится, удалить заусенец? Поверь мне, мужчины их удаляют, только дома и очень быстро.

    Кутикулы не отодвигаем, но это я уже считаю лишним. Женщинам это подходит, для мужчины это красивым не считаю.
    Вот, истину говоришь. Ногти ухоженные и хорошо. Зачем мужикам в салон ходить и прочая галиматья ума не приложу.
     
  23. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мужской маникюр

    NordFinn,
    можно сделать маникюр и без покрытия лаком.
     
  24. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Кошачка утверждает, что нельзя, надо делать всё полностью, от А до Я.
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мужской маникюр

    Не обязательно.:xaxa:
     
  26. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    ГДЕ и КОГДА я такое утверждала?:upset: Я как раз-таки против покрытия! А вот питательные маски, полирование и удаление огрубевшей кожи - это обязательно (кроме подстригания и подпиливания)!



    обрати внимание на это пост!
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    Так туалетная вода и мужская бывает и духи мужские есть...



    amarik,
    значит всё-таки геи есть?)))



    Ни фига подобного. Можно, как закажешь.:kruto:
     
  28. Lazyness

    Lazyness Активист

    Re: Мужской маникюр

    Мужчина с превосходным маникюром (уточняю, желательно и с лаком!) просто прелесть! Мне вообще нравятся мужчины с женственными,нежными и понятно ухоженными руками!!! :kruto:
     
  29. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мужской маникюр

    Так и маникюр бывает мужской.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    Это понятно. А вот на счёт женственных надо подумать, может не всё чисто?
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Мужской маникюр

    Не знаю, с чем это связано, но вот чисто маникюрно-этнический, совершенно удивительный факт.

    Белых редко увидишь в маникюрном салоне. Китайцев, арабов вообще никогда. НО ЧЕРНЫЕ!!! Негры постоянно заседают на педикюре и маникюре. Сидят, с очень довольным фейсом, в общем зале, не фига не стесняются, с удовольствием протягивают кисти под маникюр и выставляют лапы для педикюра. Лак бесцветный обязательно просят нанести... Для меня это просто тайна, покрытая мраком,:upset: откуда именно у них такая любовь к этому делу??!...
     
  32. amarik

    amarik Странник

    Re: Мужской маникюр



    есть!!! :oldman:
    еще любят они диктовать мастеру как и где........блин!
     
  33. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Мужской маникюр

    ну наверно чтобы красиво сказать ЙОУ!:xaxa:
     

    Вложения:

    Twisted нравится это.
  34. Kasta

    Kasta Странник

    Re: Мужской маникюр

    Суперпозитивно отношусь! Очень нравится - это сексуально. Это как гарантия чистоты для меня, потому как в первую очередь руками мужчина касается меня.:rolleyes:
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мужской маникюр

    KASTA,
    значит, если у чувака нет маникюра, ты ему не дашь себя потрогать, поцеловать, раздраконить клитор и т.д.?
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мужской маникюр

    Хотят почувствовать себя белым человеком....
     
  37. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Мужской маникюр

    :beer): :friends: Полностью согласна
     
  38. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Мужской маникюр

    Не пойму вас дувушки ,вы что считатете что без маникура руки ну никак не могут быть ухоженными что ли?! Я вот не делаю маникур ,но руки у меня почему-то всегда очень чистые и аккуратные. Для меня ваще метросексуал=е**ный пи*ор.
     
    Вакх нравится это.
  39. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мужской маникюр

    Пи*дец прочитал...
    Маникюр не мужское дело))) а чо еще не мужское???
    По такой логике нада мыться раз в месяц, подмышки не брить и ходить вонять... Так что ли???? Это бля совдеповские установки что мужик должен быть чуть краше обезьяны....

    Я делаю переодически манюр, без всяких закидонов аля лак безцветный, меня разражает эта сраная кутикула....
    А вы противники маникюра, спросите у своих девушек их прет когда им в пи*ду пальцами с кутикулой царапающей лазят??? Ответ будет отрицательный....
    И про педикюр, вас противников наверно прут слоновьи наросты на пятках)))) Лично меня нет... И саму себе пятки пошкрябать не в лом и если есть время сходить на педикюр....

    Прикиньте и в солярий могу забрести))))

    При этом ни к геям ни к метросексуалом не отношусь....

    Так что хотите быть мартынами??? будте ими))))

    Я вообще не понимаю как в профессии связаном с общением с людьми можно лапищи страшные выкладывать??? оч солидно смотрится???))))
    Цивильный прикид и лапищи страшные... фу нах...
     
  40. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Мужской маникюр

    За ногтями слежу сам... при помощи Авиационного Экипировочного Ножа и только. Раньше использовал скальпель.
    Со 2-го класса был вынужден коротко обстригать ногти, учась в муз.школе.
    С того времени привык и это продолжается по сей день, иначе уже не могу.
    Работы я никакой не гнушался и не халявил. Так что руки мои (во время работы) выглядели не всегда надлежащим образом, но после работы мне было не в падлу привести их в образцовый вид (если обходилось без травм).
    Я считаю, что содержание рук в порядке(насколько это позволяет вид деятельности) - это, прежде всего, уважение к людям, которые за них берутся при рукопожатии и к женщине, которую эти руки ласкают.
     
    #140 Animus, 26 май 2007
    Последнее редактирование: 27 май 2007
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Мужской маникюр

    В отзыв уже заглянул;)
     
  42. Marika

    Marika Красава

    Re: Мужской маникюр

    Alfred Fournier,
    Молодец!!!
     
  43. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мужской маникюр

    Animus, mnemonic, MARIKA, спасиба)))) ужо заглянул...
     
    Королевна нравится это.
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мужской маникюр

    Alfred Fournier,
    Так держать. Другим мужчинам равнение на тебя.
     
  45. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мужской маникюр

    Эльза, благодарю тебя добрая женщина))))

    а чей та противники затихли????
     
  46. Кики

    Кики Красава

    Re: Мужской маникюр

    а мне нравится мужской маникюр.
    хорошо, когда руки ухожены...
     
  47. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Мужской маникюр

    "Мужчина" и "маникюр", понятия не совместимые
     
  48. Кики

    Кики Красава

    Re: Мужской маникюр

    с чего взял и чем докажешь?
    вот обнимают мну руки, лезут туда, куда не надо...а может и надо...и оч хреново было бы, если бы у него были всякие заусенцы и другая нечесть!!!! я бы его и не подпустила к своим...эм...потаённым местам))))))))))))))))))
    так то!!!!
     
  49. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Мужской маникюр

    Кики, я давно поняла, что мужчины не считают маникюром стрижку ногтей и удаление заусенцов... Подстричь ногти и удалить заусенцы - это для них одно, а вот сделать маникюр - это сапсем другооооое!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Кики нравится это.
  50. Кики

    Кики Красава

    Re: Мужской маникюр

    ага)))
    "любите нас такими, чуть лучше макаки и радуйтесь, зато, девоньки, сами давайте-ка со всеми причиндалами, ухаживайте за собой!!!" - вот не пруха-то! они-то будут стараться для нас или всё опять в одни ворота!!!?)
    это я про отдельных экземпляров)))
     

Поделиться этой страницей