Мужской маникюр и педикюр

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Эльза, 7 фев 2007.

?

Ваше отношение к мужскому маникюру и педикюру?

  1. М - просто подстригаю ногти

    50,0%
  2. М - сам делаю хороший маникюр и педикюр: пилочка, кремы, парафин, баффер

    16,7%
  3. М - иногда хожу в салон

    16,7%
  4. М - часто хожу в салон

    0 голосов
    0,0%
  5. М - моя жена (девушка) сама ухаживает за моими руками и ногами

    16,7%
  6. М - моя девушка (жена) никогда мне этого не делала

    16,7%
  7. Ж - всегда обращаю внимание, чтобы у мужчин руки и ноги были ухоженными. иначе никакого секса!

    0 голосов
    0,0%
  8. Ж - я сама слежу за маникюром и педикюром любимого

    16,7%
  9. Ж - мучжинам достаточно просто стричь ногти и все

    0 голосов
    0,0%
  10. Ж - мой ЛЧ делает это сам

    16,7%
  11. Ж - мне все равно, какой там у него маникюр и что живет под ногтями. Лишь бы человек был хороший

    0 голосов
    0,0%
  12. Ж - мужчина в салоне??? он бы еще к гинекологу припёрся!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Midi

    Midi Странник

    Ответ: По поводу лака для ногтей.

    1.
    вот тут я с тобой не соглашусь!

    2.
    - no problem, а если они и есть, то см. пункт 1 )))
     
  2. Тайна

    Тайна Активист

    очень обращаю внимание на мужские руки и пальцы
    если ногти в ужасном состоянии..а тем более обгрызаны, фууууу я даже не буду продолжать общаться. Аккуратно все должно быть, маникюр или не маникюр, с маникюром они конечно лучше смотрятся. Хотя каждому мужчине свое. Строитель какой нибудь не будет же с наманикюриными ногтями. В европе офисным работникам руки и внешний вид в обязаловку поддерживать.
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Быть можно дельным человеком
    И думать о красе ногтей
    (А.С.Пушкин)
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Во время секса мне хочется целовать и сосать пальцы мужчины поэтому маникюр приветствую. Давно уже маникюр перестал быть атрибутом геев
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Мне приходилось несколько раз встречать мужчин с явновыраженным маникюром. Когда-то, сразу после развала страны-совдэпии, это даже модно было. Способ показать, что Он принадлежит к Высшему Обществу! (бред какой-то). Так вот я считаю явновыраженный маникюр у мужчины - явновыраженным перебором. Если уж и есть какие-то отслоения/заболевания - прямая дорога к соответствующему врачу а не в маникюрный кабинет. ИМХО.
    Но любой уважающий себя мужчина, обязан следить за своими ногтями (равно как и за другими частями своего тела), независимо от его профессии. Действительно противно смотреть на человека, у которого пол кило грязи под ногтями. И отмазки, типа "Профессия/работа" тут не канают.
     
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

    отсутствие маникюра - это еще куда ни шло, а вот мужчина без педикюра , да еще и в одной пстели в нежными женскими ножками - это караул!
    Вообще нужно за собой следить не только женщинам. Как бы я ни любила мужчину, но никогда не мечтала, чтобы он вместо секса мне делал пилинг тела своими огрубевшими шершавыми ладонями и каменными пятками.
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Это как? Как он может быть ярковыраженным? Красным лаком что ли покрыты ногти?))))
    Я например стабильно один раз в две недели делаю маникюр. Чаще нет необходимости. И покрываю ногти мужским лаком. Лака не видно на ногтях, но эффект от него на лицо как говорится, ногти становятся ровными и однородными. Это вместо полировки. В свое время был на повышении квалификации, и нам там женщина преподаватель рассказывала, если у вас на руках есть хотя бы одно кольцо, маникюр обязателен. Нет более убого чем украшения на неухоженных руках и пальцах.

    Luna27,
    Маникюр важнее чем педикюр. Но важно и то и то.
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    Gazovic,
    какой ещё мужской лак? тебе наверное безцветным лаком покрывают как всем мужикам и всё+ ещё могут витамины мазать для урепления ногтей, так они тоже прозрачные. Мужской лак :rolleyes:
     
  9. Luna27

    Luna27 Эксперт

    [​IMG]
    это многое другое вы сможете найти на бескрайних просторах интернета :smile: Есть специальная серия средств для мужчин, но у меня что-то картинка оттуда не копируется. Там помимо мужского лака стоолько всякой фигни :smile:)))) БЫла приятно удивлена.
     
  10. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Barbie,
    Век живи век учись))))) Для мужчин сейчас много всего. Я предпочитаю мужской лак только одной фирмы. ОРЛИ. Но он и стоит дорого. Пузырок - 650 рублей. Но это стоит того...
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    У каждой, уважающей себя, косметической компании сейчас есть мужская линия. В джентльменский набор сейчас входит и лак для ногтей.
     
  12. Barbie

    Barbie Красава

    Gazovic,
    Я тоже люблю Orly зато у них объём большой и надолго хватает. А чем интересно мужской лак (кроме цвета прозрачного) отличается от женского?
     
  13. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Barbie,
    он не блестит )))))))
     
  14. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Аккуратно подстриженные и ухоженные ногти всегда приветствуются, но вот пользоваться лаком для ногтей это уже перебор ))) слишком женоподобно ИМХО
     
  15. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Sweety girl,
    ТАк ты и не поймешь что на ногтях лак нанесен. Будет выглядеть как просто хорошо отполированный ноготь. А носить брюки и свободные майки, короткие стрижки, ездить на машине, не слишком ли мужеподобно?

    Barbie,
    Для мен размер флакона не важен. Важно то как он преобразовывается на ногтях... Он убирает легкие дефекты ногтей. Не создавая женоподобного вида рук
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Gazovic,
    В любом случае лак заметен.
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Вы мне скажите, зачем мужику "отпалированные ногти"? И не думаю , что это не заметно. Здоровый цвет ногтей ничем не заменишь.
    Конечно каждому своё, но мне такое не нравится.
     
  18. Luna27

    Luna27 Эксперт

    так, Gazovic, фото маникюра твоих рук в студию, чтобы сомнений не было заметно это или нет, и насколько женоподобно :smile:
     
  19. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Luna27,
    Ок по возможности скину. Если не забуду сфоткать)))))))))

    Дружище поверь мне этот лак не заметен воопшЭ))))
    Это безусловно. Но не всем везет в жизни иметь идеально ровную поверхность.

    Может конечно мужику и не зачем, а вот мужчине обязательно, так же как и подстрижка, бритье и т.д.
     
    Barbie нравится это.
  20. Сладкая

    Сладкая Странник

    ну лак конечно перебор
    а вот педикюр и маникюр только радует
    жаль что до моего мена это не донести
    уже и умоляла его пойти сделать и ныла и настаивала-БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО
    уперся я что педик8)ну причем тут педик ума не дам
     
  21. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Сладкая,
    А если бы в игровой форме преподнести - наверняка согласился бы. Ролевая игра "Буржуа и очаровательная маникюрша". :smile:


    Мне тоже лак перебором кажется. Единственно, как средство укрепления ногтей.
    Аккуратно подстриженные, без траурных каёмок и торчащих заусенцев - ИМХО, самое оно.
     
  22. Сладкая

    Сладкая Странник

    щекотки боиться что б пяточки почиститьxa)
     
  23. ну лак кстати никак не перебор, только для мужчин не такой лак как для женщин, а вот если женским лаком покрывают ногти мужские, это конечно фейк
     
  24. Грач

    Грач та ещё птичка

    ногти должны быть аккуратными и ухоженными как у женщин так и у мужчин, при этом стремление превратить их в украшение для женщин естественн и мною приветствуется, а вот стремление украшательства для мужчин мною как то не воспринимается ... имхо ....
     
  25. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мужской маникюр

    К теме добавлен открытый опрос с возможностью многократного выбора
     

Поделиться этой страницей