Инцест

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем КриК, 17 авг 2005.

1. katerina68

katerina68 Специалист

Дедку списали по возрасту, а репку… ну в общем у нее другое применение…

Yan нравится это.
  2. vdrug010

vdrug010 Странник

У меня с сыном...пришли к этому..можно сказать обоюдно...

3. Yan

Yan Эксперт

Ну так повествуйте !
    - Всем будет интересно.

4. vdrug010

vdrug010 Странник

Да что повествовать...хотелось бы пообщаться..с теми кто в теме... найти так сказать..единомышленников..

Сибиряк89 нравится это.
  5. katerina68

katerina68 Специалист

Простите, но…
    Что именно посоветовать? Как соблазнять своих близких и родных?
    И что именно интересно? Вернее почему интересно...

vdrug010
    Найти можно, но весь вопрос в вере и доверии к истории которую рассказывает человек и к нему самому…
    Если оно у тебя есть, не будешь же болтать и сплетничать как о общепринятых отношениях…

Сибиряк89 нравится это.
  6. Yan

Yan Эксперт

Интересно ещё одну версию послушать, для ролевых игр с девушкой !
    - И пусть пишут те кому интересно рассказать, а то и Я так могу написать :
    Например Я пишу - У меня тоже было !
    Мне пишут вопрос - Что было ?
    И тогда пишу ответ - Я об этом не рассказываю !!!
    ---- Таким фейком попахивает !

Сибиряк89 нравится это.
  7. katerina68

katerina68 Специалист

Для ролевых игр достаточно фантазию и желание с обеих сторон и сюжет… Это не предосудительно… И не такие забавы бывают…
    Сюжет можно взять с рассказов, благо их в достатке можно найти, и додумывать самим по ходу пьесы так сказать…

В остальном… Слова да да и у меня было, но ничего не скажу… Меня тоже смущают, если нет желания рассказывать, то зачем говорить…

Но все же согласитесь что о таком с любым не заговоришь…

Сибиряк89 нравится это.
  8. Yan

Yan Эксперт

А тема тогда для чего ? Для фейков ?!
    - Или для фантазёров ??

9. vdrug010

vdrug010 Странник

Для таких ...как Вы..Yan(эксперт).... сразу подавай повествования...создается впечатление...кто просит-тот дрочер...извините..что грубо.

10. Bishka

Bishka Всё относительно
    Команда форума

vdrug010 "Эксперт" это статус, который пользователь получает автоматически за определённое количество сообщений. Его можно изменять по своему усмотрению. А не то, что вы подумали.

А тема изначальна была именно об историях, реальных, из жизни тех, у кого были случаи инцеста. Так что вопрос был вполне логичный.

Сибиряк89, Twisted и Yan нравится это.
  11. katerina68

katerina68 Специалист

Мое личное мнение, в идеале, общение с себе подобными…
    Может кто то и не решится сам на этот шаг, но выговориться нужно…
    Может кого то сумеют отговорить от большой ошибки на мой взгляд…
    Кто то может живет с этим и сам себя грызет, мог или поступить иначе, ищет помощь или просто слова участия, что есть и другие…

Но это в идеале, способа проверить мотивы человека и правдивость его слов нет…
    Так что здесь все скопом, и реальные жизни людей и фантазии и те кто просто жаждет внимания…

Lew и Сибиряк89 нравится это.
  12. Yan

Yan Эксперт

Спасибо за поддержку Bishka :)))

13. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

У меня было с троюродным братом, нам где-то в районе 18-20 нам было. Хоть и седьмая вода на киселе, но все равно как бы родня... Ну, поржали на эту тему, представляя реакцию родственников если б знали, в остальном - это обычный гетеро-акт, его член во мне ничего не выделывал такого, что не делают другие мужчины. Если без педофильной радости, то какой в инцесте интерес вообще, в чем кураж? Половые органы всё те же. Общественное табу? Риск беременности неполноценным ребенком? Ну ок, переварили в голове все табу и риски, потрахались... но в следующий-то раз это уже не преодоление, это уже обычное партнерство, раз уже все для себя решили... Какой дальше может быть интерес? Или они каждый раз должны впадать в образ напускного преодоления своих табу?

Сибиряк89, senti slon, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  14. Yan

Yan Эксперт

Так у многих с троюродными было,
    - Мне, моя сестра троюродная сказала что, в этом ничего нет и что мы настолько далеки что уже можно !
    - Если честно, именно то что она сама это сказала, был этим очень удивлён !

Сибиряк89 нравится это.
  15. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Yan, я не про степень родства говорила, а про что за интерес у инцестеров, если после первого раза это уже совсем обычное партнерство и преодолевать уже нечего, табу сняты. В чем куражность инцеста вообще?

Yan нравится это.
  16. alexti

alexti Специалист

Даже в сотый раз, они не перестанут быть родственниками, а это заводит, тем более запрет обычно в обществе.
    Сам когда с коллегой встречался, то тоже где-то заводит, что работали вместе, а особенно если и на работе занимались.

Yan нравится это.
  17. Yan

Yan Эксперт

Да не знаю в чём интерес ! Я не инцестер.
    - Просто смотрю, кто что пишет, как и все.

Сибиряк89 нравится это.
  18. Перецъ

Перецъ Странник

Интерес в необычности ощущений до и яркость эмоций во время близости. Оно не проходит со временем. Близкий человек не перестает им быть и запретность желаний остается всегда. Также остается ощущение, что в жизни повезло, есть даже гордость за то, что смог сотворить такое. Но самое главное, что испытываешь необычайно теплые чувства к близкому человеку.

Yan и katerina68 нравится это.
  19. alexti

alexti Специалист

Сам сталкивался, что знал женщину(девушку), мечтал ее уложить, потом уломал, но долго не можешь успокоиться, хочется ее еще
    и еще, знаешь, что готова тебе отдаваться и не раз, а все равно почти каждый раз заводит, что она тебе подчиняется и хочешь,
    чтобы кончала и кончала.

20. Yan

Yan Эксперт

Теплые чувства, у брата с сестрой, после секса будут только в том случае если они были и до инцеста.
    - Если они оба от природы по характеру спокойные и дружественные !
    -
    А если они постоянно подкалывают друг друга, и ссорятся часто, то после инцеста могут вообще в дрызг разойтись !

Сибиряк89 нравится это.
  21. Перецъ

Перецъ Странник

Безусловно. Но писал не о сестре. Не имею сестер и братьев. Имел в виду маму.

22. alexti

alexti Специалист

Может быть, хотя было, знакомая девушка, как-то дружили, но не близко, перевели на другой уровень, стали общаться лучше.
    Также на работе, общались, но как коллеги, тоже подкалывал и как-то не особо и дружбы не было, после постели,
    отношения улучшились, и дружить тоже стали, мог подколоть и поспорить, но знал, что если мне хочется, то я просто брал ее.

23. Yan

Yan Эксперт

А я кроме двоюродной и троюродной сестры, из родственников не знал в плане секса !
    - Да и то это как говорится - Было давно и всё быльём поросло !!!

Ну то коллега или сослуживец а не сестра !
    - Сравнил называется :)))

24. alexti

alexti Специалист

Тут как говориться, если у ней встанет, то станет воспринимать тебя, как мужчину, в добавок,
    потом считаю, что многие, если отдались, то уломать снова проще, она была твоя, значит тебе можно.
    Как например, что выпила с бывшем мужем и потом он ее отнес в кровать.

Разница не большая, как и сестрой, сначала вы общались, иногда привет-привет, а потом ты стал ее парнем,
    кого-то тоже заводит, он мой брат, я ему дам, это запретно, поэтому хочу и не раз.

25. katerina68

katerina68 Специалист

Сомнительно на счет гордости, но думаю это ближе к действительности…

26. Лола81

Лола81 Специалист

upload_2017-1-8_23-22-39.png наверное мечта большинства подростков во всем мире upload_2017-1-8_23-22-39.png и не большого количества мам

27. Сибиряк89

Сибиряк89 Эксперт

В старые времена на кузинах (двоюродная) женились и в храмах венчались... троюродная по нашим временам - знаю хорошо, роднюсь...

Yan нравится это.
  28. antonch

antonch Странник

Скажу вам так - я счастлив быть в отношениях со своей матерью, и она счастлива быть со мной. Это обоюдно и взаимно и я считаю что кто осуждает это просто не понимают всех чувств

lefler69 и katerina68 нравится это.
  29. Yan

Yan Эксперт

Ну так попытайся рассказать об этих чувствах, может как раз тебя поймут !
    - И никто тут никого не осуждает, тема для этого и создана. Или тоже скажешь что эта тема табу ?!

Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  30. Сам к своей родной матери влечения не замечаю, но тема страшно интересная и очень заводит! Люблю я девочек постарше!

Сибиряк89 и Yan нравится это.
  31. Yan

Yan Эксперт

Есть фото на эту тему, которые тебя очень заводят ?
    - Выкладывай, все вместе будем смотреть :)))

32. antonch

antonch Странник

Прекрасна взаимность чувств ощущений, когда это не как бремя для двоих. И это не некая безысходность. У меня были разные женщины за свою жизнь, но сейчас я полностью счастлив

katerina68 нравится это.
  33. lefler69

lefler69 Странник

Знаешь, девочки постарше и мама это очень большая разница. И тому, кто не попробовал, объяснить практически невозможно. Только прошу, пойми правильно, это не претензия к тебе и твоему интересу к инцесту. Тема то действительно очень возбуждающая.

Обоюдно? Ну... не знаю... как это можно, обоюдно. Мне кажется, что кто-то все равно выступил инициатором, а второй эту инициативу приветствовал, поддержал. Может это и называется обоюдно? Кто же у вас был инициатором?

Сибиряк89 нравится это.
  34. antonch

antonch Странник

В моем случае я, но у нас всегда были близкие отношения.

Я считаю инициатива должна быть у мужчины, он же глава семьи, ее опора и защита. А кто как не он поймет женщину, ее переживания, ее душу и тело. У меня было много женщин порядочных и нет, но теперь мне не нужен никто. У меня есть все что я хотел от женщины и моя мать получила, как я думаю достояного мужчину в моем лице

35. katerina68

katerina68 Специалист

antonch
    Простите за вопрос, а как вы как сын проявили инициативу?

Сибиряк89 нравится это.
  36. antonch

antonch Странник

не спешил. сначала разговоры про кровосмесительные отношения, потом про табу, сошлись во мнении что это личное дело каждого, потом я спросил если гипотетически между нами такое было, потом все перешло в серьезное

37. vdrug010

vdrug010 Странник

Первый шаг..сделала я...

38. aibolit85

aibolit85 Странник

и я в этом не исключение!

39. lefler69

lefler69 Странник

Вот и умница! Взрослые должны в таких вопросах брать инициативу в свои руки. Пообщаться в личке желания нет?

40. vdrug010

vdrug010 Странник

Только так..иначе никак..)))

41. А я чуть мать не трахнул, был бы понастойчивее..

42. aibolit85

aibolit85 Странник

давай в личку

я готов с вами пообщаться

43. сейчас сестра есть но отношения не очень с ней

44. lefler69

lefler69 Странник

А картинки одинаковые, или мне показалось? Если одинаковые, то есть ли какой-то скрытый смысл?

45. Лола81

Лола81 Специалист

одинаковые, просто так скопировались сразу две)

46. lefler69

lefler69 Странник

Лола81 Понятно... Но картиночки классные и подпись удачная.

47. Лола81

Лола81 Специалист

спасибо) если что пиши в личку

48. Yan

Yan Эксперт

Я так понял что вы оба уже живете как муж и жена.
    - Тогда такой вопрос, детей собираетесь заводить ?

49. antonch

antonch Странник

мы работаем над этим. многие осудят но сейчас медицина такая что отклонения выявят на ранних стадиях. Если будут то аборт, если нет, то будет нам счастье

дефакто любящих взаимных случаев между родственниками не так много и они редки, но в процессе страсти желание дочки делает нашу любовь сильнее

50. Bishka

Bishka Всё относительно
    Команда форума

Не хочу вас огорчать, но вы слишком преувеличиваете возможности современной медицины. И хотя шанс родить инвалида составляет около 20%, подумайте, стоит ли так рисковать в т.ч. собственным здоровьем?

вутис, Сибиряк89 и katerina68 нравится это.

Поделиться этой страницей