Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как переступить черту

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем Анди, 12 фев 2007.

1. Анди

Анди Странник

как переступить черту принять то от чего не можеш отказатся хочу познакомится с парнем для интима (но вомне два человека один просто згорает от желания другой не позволяет )хотя секс с парнем был но это было в троем супруга пригласила парня и шо теперь делать как перобороть самого себя:donkknow:

2. Aster

Aster Странник

А в чем именно проблема: тебе трудно найти парня или трудно принять то, что ты хочешь парня?

3. Анди

Анди Странник

найти для меня не проблема я прекрасно общяюсь с парнями в инете обменивоемся телефонами догоавриваемся о встрече на этом все закнчивается хотя желание и фантазии остаются я просто не прихожу на встречу.
    хотя секс с парнем у меня уже был но все было както спонтанно никто ничего не планировал и всем было приятно

4. Aster

Aster Странник

А почему бы ПРОСТО ТАК взять и не пойти? Ну как бы от нечего делать? Если тебе нравится спонтанность, то это же здОрово! (я имею ввиду не только секс). Ведь, по себе знаю, лучше время проводишь не тогда когда планируешь встречу, а когда как бы спонтанно идешь на встречу - как бы даже не договаривались, а просто пошли; как бы спонтанно вы потом придумаете, что делать; а иногда все спонтанно и само получается! (Ой, какой эротичный текст получился!:)

5. Анди

Анди Странник

вариант .хотя и незнаю что получится точнее не уверен получится ли .
    я вот копаюсь постоянно в своем сознании все пытаюсь анализировать взвешивать опровиргать или доказывать себе что-то ,а если отключить все это и не очем не думая пойти а там как сложится прийдется наверно немного выпить хоть я и не приверженец знакомств под алкоголем а то как чтото вычюдиш так на утроah) и нехочится уже никого и нечего толькоб спрятотся где нибудь подальше (риск)но вариант

6. Aster

Aster Странник

А зачем? Это правильно, но если часто - это грузит. Перезагрузись! =)

7. Анди

Анди Странник

:xaxa: :xaxa: :xaxa:

могу сказать без третего партнера не то .чтото гдето не так .сам не понял что произошло:donkknow: не девушка в сексе должна присутствовать ну тоесть находится всмысле быть эпицентром страсти во это правельно сказал ,а то както все как в чернобелом фильме.

в любом случяе:friends: не то чтобы я прислушивался к сказаному просто общение на эту тему расслабили вот и получилось все само собой.

интересно как моя половинка отнисется ктому что я был без нее .прийдется самые ценные вещи ловить:xaxa: а посуда пусть бьется может на щястье.
    а может захочет отомстить брррррррррр.
    может нестоит делится,как щетаеш?

8. Дмитрий 26

Дмитрий 26 Странник

Ответ: Как переступить черту

я тебя прекрасно понимаю, тоже есть жена и тоже сгораю от желания попробовать, но страх берет всегда верх, страх о том что чтото не получится или не понравится или может кто то узнает, а вобще не с кем попробовать, думаю еслиб был такой человек то решился бы сразу даже не раздумывая, есть парни с которыми бы хотел попробовать, но они не БИ, а одно только представление о том что я его держу в руках просто сводит меня с ума...
    Городок у нас маленький поэтому особо не с кем даже поговорить на эту тему, а если скажешь то все тут же узнают, вот и приходиться только мечтать и держать все в себе...

9. Kabuki-Vuki

Kabuki-Vuki Странник

+1 , и у меня такая же ботва , считаю себя непроявленным бисексуалом , может даже так выйдет что и не заценю каково оно с мушыной . Как то ради смеха спросил жену что она думает о бисексуалах , так такого наслушался , теперь если что буду скрывать - если будет что

10. Лежа

Лежа Странник

а я вообще перед тем как с парнем встретится оччень долго думаю стоит или нет... но потом все-таки принимаю решение в пользу встречи... думаю что это вбитые годами стереотипы влияют

11. gontsov

gontsov Странник

Выпей, для храбрости. :beer):
    Это вариант. Часто помогает.
    Только не переусердствуй :xaxa:

Поделиться этой страницей